новость Грузия пошла на компромисс по вступлению России в ВТО

28.10.2011
Логотип ВТО

Логотип ВТО

Переговоры о вступлении России во Всемирную торговую организацию близки к завершению. Грузия после консультаций с Евросоюзом и Швейцарией согласовала компромиссный вариант соглашений по мониторингу торговли на границах с Южной Осетией и Абхазией, согласившись на вариант, связанный с мониторингом без признания этих республик частью Грузии.


Комментарии
User aylokaydayd, 28.10.2011 10:41 (#)

Для чего нам это ВТО?! Кто ж так настырно тянет Рассею в э

(написано анонимно) 28.10.2011 11:04 (#)

правильно, не лезте, а то кто-то подумает, что россия - не чекистское государство-изгой, а страна как нормальная, навроде грузии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User paseka, 28.10.2011 13:05 (#)

Гуйкин, заметил, что сегодня Родина твоя "в ударе"?

И Булава долетела и Грузия сдалась. Может и Навальный сегодня раскается, что в гольф клуб не просто так ездил :) Говорят гарных хлопцев в том универе готовят:

Буш, Джордж Герберт Уолкер - директор ЦРУ
Дуглас, Кингмэн пом. директора ЦРУ
Биссель, Ричард М., младший - зам. директора ЦРУ

А сколько их еще, солдат не видимого фронта?

ну пчел, не был бы селигерским насекомым если бы не приплел Навального к "успехам"

условие Грузии, утвержденное Европой - наличие наблюдателей на границе между оккупированными Россией территориями и остальной территорией Грузии
С подводными лодками - ляпота токмо у русских СМИ получается - Очередная потеря России в Индии - подводную дружбу двух стран утопила АПЛ "Нерпа"

Как выяснили "Известия", индийскую сторону не устраивает ненадежное вооружение "Нерпы" - военные сетуют, что система наведения торпед регулярно дает сбои. Как сообщил газете источник в российско-индийской комиссии, представители ВМС Индии сожалеют, что не могут отказаться от контракта, так как потратили крупные средства на базу для нее.

ЗЫ и НЕВИДИМЫЙ ФРОНТ (пишется именно так) - ты уж научись хотя бы клише переписывать из метолички без ошибок.
А то я начинаю подозревать, что вы с Насранькою в одной школе "для одаренных" по селигерски учитесь :)))

Россия — это конвейер потемкинских деревень.

Сначала они были картонными, потом — деревянными, сейчас — виртуальными. Пока Россия не перестанет производить потемкинские деревни, мы будем иметь дело с тем, с чем имеем.

http://esquire.ru/rules-71

Россия — глубокое «средневековье» XXI века.

В 2006 году, на пресс-конференции, когда Ходорковский сидел в карцере, я (Пилар Бонет, шеф-корреспондент испанской газеты El Pais) задала Путину простой вопрос: «Некоторые думают, что то, что происходит с Ходорковским, — это месть. Я не хочу в это верить. Имеет ли руководство колонии особое распоряжение, или им посоветовали вести себя таким образом?» Он ответил: «Если честно, я даже не знаю, о чем вы говорите. Я знаю, что есть решение, обвинительный приговор суда, Ходорковский осужден, находится в местах лишения свободы». Дело даже не в том, что он ответил, а в том, что задавать такие вопросы в наше время очень сложно и даже неприлично. Пресс-конференции с тем же Горбачевым были настоящими, и он был единственным лидером этой страны, у которого можно было спрашивать все, что захочется. Сейчас общение российской прессы с властями сокращено до минимума.

Российское общество кажется мне глубоко больным.

Никто не понимает, где правда, а где ложь, и нужна помощь множества специалистов, чтобы вытащить народ из этой смуты. Человеческая жизнь ничего не стоит, а положительных героев — нет....

User paseka, 29.10.2011 05:14 (#)

"кажется мне"

сам признался, аргументов не привел. Делаем вывод - сколько людей столько и мнений, т.е. в РФ торжествует победа демократии.

, 29.10.2011 09:04 (#)

"в РФ торжествует победа демократии"

no comments :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aylokaydayd, 28.10.2011 10:44 (#)

Чёрт! Оборвалось... Продолжаю.

Кто ж так настойчиво тянет Рассею в эту задницу? Какие-такие коврижки даст нам эта ВТО, коли мы производить ничего не производим, а продаём биоресурсы? И если вдруг когда-нибудь наше производство таки заработает, сбыт расейских товаров за рубеж энта самая ВТО ограничит! И не поделаем ничего - соглашение-с!

эвон, как дядейколю то поролоном внутрь вывернуло от вранья то казенного!

это какие такие БИО ресурсы "вы" селигерь казенная экспортируете?

Нано нефть научились из рыбьих молок давить?

и когда ты, прохвост, будешь свою пионерскую пелотку жрать? за базар надо отвечать!

User russivan115, 28.10.2011 12:36 (#)

Лизни розетку!

а ты в правду считаешь, что напруга в розетке прям поверх крышки?

патриотизьму и ОБЖ изучал рьяно вместо физики?

:)))

User gin, 28.10.2011 15:55 (#)
5316

его так старшие на Селигере пугали ))

вот и запомнил

хм, по нормам безопасности, там не могло быть высоковольтного оборудования

по крайней мере в палатках...

это чего ж ето такое, они имели в виду под "розеткой"?

:))

User ogranchuk, 28.10.2011 13:55 (#)

Для aylokaydayd

"Какие-такие коврижки даст нам эта ВТО".
Внимание, aylokaydayd, в связи с тем, что переговоры о вступлении России во Всемирную торговую организацию близки к завершению, установки изменились!
Вместо постов "А на хрен нам нужна эта ВТО" дружно пишем о том, какие преимущества получим от вступления в эту организацию. Материалы получите на сайте kremlin.ru.

User tkalichs, 28.10.2011 10:58 (#)

"И если вдруг когда-нибудь наше производство таки заработает..."

дядя коля, ты надеешься на лучшее?
вдруг,неожиданно заработает?
и тогда, как кот Матросскин, можно закричать от радости: "Ура! Заработало!"
вот в этом мы прекрасно себя демонстрируем: "Дурень думкой богатеет"

User aylokaydayd, 28.10.2011 11:01 (#)

Конечно надеюсь на лучшее! Как же иначе?

(написано анонимно) 28.10.2011 11:06 (#)

лучшее, что может постич' россию - это люстрация гэбявой нечисти.

User azudels, 28.10.2011 12:35 (#)

Пральна!! Еешчул ждёт тебя!

Жди!

User paseka, 28.10.2011 13:24 (#)

А вдруг у кого-то уже и работает?

Говорят европейское космическое агенство оптом Союзы скупило на 10 лет вперед. Вот и не давно с Куру первая ушла _http://www.youtube.com/watch?v=dWaTjLH8_Js ,красиво ушла, в режиме HD. Жаль погода подкачала, но тут _http://www.youtube.com/watch?v=h5hQ2QsUdZc исторические кадры можно с большим комфортом. Вообще для тех кто не знает, чем богата нынче РФ окромя нефти и газа не плохо бы у tvroscosmos - а видео на ютюбе посмотреть. Почти все свежее в HD, а HD создает эффект присутствия и даже сопричастности. У наса пока все по старинке, в HD только компьютерная графика.

ишь ты, и здесь коварную НАСУ обогнали...

РОИССЯ, ВПЕРДЕ!

в качестве, правда, дешевого извозчика для строительства Galileo, окончательно в будущем похоронящего идеи оглонассивания буржуинов...

(написано анонимно) 30.10.2011 00:56 (#)

fyi, shamanguj

"не давно"

User tkalichs, 28.10.2011 12:06 (#)

eestipoeg50: "люстрация гэбявой нечисти"

простите меня.
но тут я не совсем согласен.
русский язык, так полагаю, достаточно выразителен.
и мне кажется, здесь будет уместнее выражение: "люстрация ГеБетины".
правда, выпадает слово "нечисть". но это и так всем известно.

(написано анонимно) 28.10.2011 12:16 (#)

у слова гэбьё много синонимов с разными оттенками. Можно и гэбятина.

(комментарий удалён)
User habibulina, 28.10.2011 12:27 (#)

возможно увеличится количество продаж системы "Град", за которой чётко обозначено местонахождение Путина и города Сталинград ...

Мобильники "Калашников" побьют рекорды продаж совместно с голографическим телевизором "Дегтярёв"...есть ешё порох в пороховницах ...поначалу с коленок на карачки встанем ,апосля раком и начнём движение по направлению к бэквокалу по спирали архимеда....

User okmijn, 28.10.2011 14:58 (#)

упали в моих глазах грузины ( в лице правительства)
государству с которым в состоянии войны по сути вести какие то переговоры о благополучии агрессора... жаль что смелости как у чеченцев нет. У чеченцев даже близко такой техники не было что у грузин и то до конца стояли, да четверть населения потеряли, но никто никогда не назовет трусами их, а умирать рано или поздно всем придется...

User antigrani27, 28.10.2011 15:51 (#)

Действительно,ВТО нам ни к чему--торговлю энергоресурсами и оружием она не регулирует.

В остальном --минусов намного больше

User hopstop, 28.10.2011 17:18 (#)

Говорят гарных хлопцев в том универе готовят

А в России их даже не готовят, они стукачами уже рождаются.

User zvirblis_315, 28.10.2011 17:36 (#)

Не, только после урона с балкона... как дучка, минимум с третьего этажа...

User habibulina, 28.10.2011 19:23 (#)

А технологиями можно торговать , забыли ??

Газ "Норд-Ост",Чай Полониевый в свинцовой упаковке ,культурный праздник "1 сентября в Беслане",заказные убийства по кремлёвскому прейскуранту...Россия,тебе нет равных !!!!

User sion46, 29.10.2011 19:27 (#)

.Россия,тебе нет равных !!!!

Мы рады,что вам нравится...

User untermensch, 29.10.2011 03:28 (#)
3501

Молодцы грузины, вот подставили так подставили

И чё теперь кремлю делать? Демонстративно отказаться от ВТО или отказаться от таможенного союза, а они только разыграли схему привязки Украины и Белорусии, вот свинью то подложили не вовремя.