новость Миллиардер Иванишвили лишен грузинского гражданства

11.10.2011
Бидзина (Борис) Иванишвили. Фото с сайта http://www.georgiatimes.info/

Бидзина (Борис) Иванишвили. Фото с сайта http://www.georgiatimes.info/

Бизнесмен Бидзина Иванишвили, собирающийся создать оппозиционную партию, больше не является гражданином Грузии. "Согласно Конституции Грузии и 32-ой статье закона "О гражданстве Грузии" принятие гражданином Грузии гражданства другой страны автоматически вызывает потерю грузинского гражданства", - сообщает Минюст Грузии.


Комментарии
User krisovod, 11.10.2011 16:01 (#)

Вот и будет теперь галстук жрать...

User grigolgraneli007, 11.10.2011 23:35 (#)

А никто из вас, муд рых спорщиков, не думал о простой схеме:

1) Иванишвили, бизнес которого на 99% в эрефии, нововозвращающийся "ум, честь и совесть Раши и недр яё" ставит перед выбором по типу Патаркацишвили: или ты громко и официально против Саакашвили, или прощайся с бизнесом.

С бизнесом прощаться не хочется (он из ума не выжил), с жизнью тоже (тут даже ума не надо), поэтому находится (имхо не без помощи советников Саакашвили) прекрасный ход:

2)Иванишвили начинает свою "предвыборную кампанию" с того, что оскорбляет как действующего президента (эка невидаль!), с которым у него до сих пор были мир да дружба, так и все (все!) СМИ - и проправительственные, политизированные и абсолютно нейтральные, и независимые и оппозиционные СМИ, короче - любые, предлагая им просто продаться ему на пару лет - я, мол, за эти пару лет вам, мелкочленным, покажу что и как делать, а потом уйду и сами копошитесь, мол, дальше.

На фоне поднявшейся волны масс-медийно-народного гнева и обструкции (т.е. отмазка номер раз - "никто меня не любит!") он, естественно, теряет все шансы на роль "спасителя нации и отца грузинской демократии" (ы!). Тут и верный друг Миша добавляет ещё одну отмазку:

3) не будучи гражданином Грузии, Иванишвили не может быть тем, кем ему велит быть путен. Т.е. "не шмогла я, штарая", кивок на форс-мажор и соскок. А жить в Грузии ему никто не запрещает, хоть с французским паспортом, хоть с нигерийским, да хоть с эрефовским - нехай себе :))

А ещё одна задача, финансировать оппозицию, которую перед ним поставил (наверное - я там не присуствовал) тот же воблоочий - это фигня. Нормальные люди совсем не против, ибо с этого имеют все, от простых трутней, за 10 лари давящих асфальт на митингах и до шефа МВД Вано (тоже Иван, кстати:) Мерабишвили, за этими митингами наблюдающего и тем самым законопослушных граждан от компактно тусующихся плевел отделяющего :)

Короче, как говорило трио авторов - "зри в корень!". Если есть желание ещё подискутировать на эту тему - напрягайте мозги, или чего у кого есть.

გ.გ.

User angelina_41, 11.10.2011 16:38 (#)
3515

Иванишвилям не место в Грузии!

У этой Иванишвили весь доходный бизнес в Расии, естественно, что эту Иванишвильки вызвали фсбешенные и поставили перед выбором: или он лишается всех своих бабок или помогает Расии протолкнуть свои интересы в Грузии, свергнув стойкого, морально чистого, неподдающегося расийскому шантажу,Михаила Саакашвили. Был бы Иванишвили человеком, грузином, он бы не променял свои бумажки на независимость Грузии, но так как он не человек и не грузин, а просто жадная бизнесменка Иванишвилька, то для него предать свою Родину, как два пальца обоссать. Пусть едет во Францию, где находится штаб-квартира агентов Расии, и там довольствуется своим богатством, если ради него он готов предать Родину, честь, стать членом Вертикали.

User krisovod, 11.10.2011 17:01 (#)

SPEED BUMPS с тропическим цветком GLAS-80
GLAS-80
Классический жезл из прозрачного стекла с выпуклыми точками по всему стволу жезла. В круглой головке фаллоса - красный тропический цветок. Длина фаллоса 21,5 см, диаметр головок 3,5 и 4 см.
682 руб.

в селихерию теперича и озабоченных педиков с самотыками берут?

измельчала Разогнувшая Калени! зело измельчала...

User krisovod, 11.10.2011 18:29 (#)

Опущенец, почему так гуёво шаманишь? От недоштопки?

User krisovod, 11.10.2011 17:04 (#)

Большой пенис из UR3 BLUSH 0278-07 CD DJ
0278-07CDDJ
Экстра размер для экстра ощущений! Большой фаллос из самого реалистичного материала UR3. 21 см наслаждения диаметром 5,5 см необычайно похож на настоящий пенис!
1144 руб.

User krisovod, 11.10.2011 17:24 (#)

Анальный фаллоимитатор "Wild Cherry Anal Plug", розовый, 16,5cm, d2cm
5153960000
719 руб.
P.S. Недотрашка, зацени заботу о тебе.

User angelina_41, 11.10.2011 17:56 (#)
3515

Перетрашка, почему ты такая непатриотичная? Почему не пользуешь для своих вертикальных нужд Отечественную Продукцию? А? А может ты вовсе и Русский человек, а засланный пиндос проклятый?!!!

User krisovod, 11.10.2011 18:09 (#)

Если ты такая противная, то вся эта роскошь будет отправлена на холм для НЕЁ! Может быть это скрасит тяжелые будни ЕЁ богЬбы...

(комментарий удалён)
User okmijn, 11.10.2011 17:27 (#)

интересно, с американским или грузинским гражданством можно критиковать в современной дем. России ее политический уклад и грозить свержением?

в "современной дем. России" можно быть прохорошвили, "н

ну или на худой конец якеменковской свирестелкой крысоё..м, или клопофашкой...
За остальное либо пуля, либо смерть в СИЗО, либо "экономическое преступление" и сувенирное кривосудие..
Ну в в качестве черной метки кексико-свечные крысо-гоблины с латунными бусами (из гильз) и унитазами на капот...

User krisovod, 11.10.2011 18:14 (#)

А можно быть СПРАВКООБЛАДАТЕЛЕМ (как ОНА)... И тогда все можно!

User reason_law, 11.10.2011 18:20 (#)

Не подходит

он для грузинского гражданства: хотя конец фамилии правильный :"швили", но вот начало "ивани" никуда не годится

User argus58, 12.10.2011 00:59 (#)

Этот субъект - засланный казачок. Правильно Грузия сделала, что нейтрализовала его.
Хотелось бы, чтобы и в Украине, где запрещено двойное гражданство, так поступили со всеми хитрованами и ликвидировали 5-ую колонну.