новость Задержанным в Грузии фотографам предъявлены обвинения

09.07.2011
Фотограф. Фото с сайта www.2become1.ru

Фотограф. Фото с сайта www.2become1.ru

Фотографам Георгию Абдаладзе, Зурабу Курцикидзе и Ираклию Геденидзе, задержанным в Грузии по подозрению в шпионаже, предъявлены официальные обвинения. Фотокорреспондента Натию Геденидзе, задержанную в рамках дела о шпионаже, отпустили на свободу. Задержанных подозревают в том, что они предоставляли некую информацию "организации, действующей под прикрытием спецслужбы одного из иностранных государств".


Комментарии
(комментарий удалён)
User angelina_41, 09.07.2011 16:42 (#)
3515

Фашик, что с тобой? Ты в ступоре

Будешь должен.

User argus58, 09.07.2011 18:29 (#)

Понимаю так, что "кладанули" их осужденные русские шпионы. Будут судимы как пособники. И это правильно.
Не надо продаваться и попадаться на крючок ГБистов. И лучше пить воду и есть черный хлеб, чем сотрудничать с русским ГБ. Грузия вперед!

User kodor, 09.07.2011 20:37 (#)

Параноя

"Никакой толерантности! Всех в тюрьму, всех в тюрьму" - Михаил николавевич
"Саакашвили светочь демократии" - Посол США в Грузии
"SOS" - Грузинский народ

User escccapist, 09.07.2011 20:42 (#)

когда ж вы гебнявые от Грузии то отстанете

народ расейский дал вам карт-бланш - имейте его всеми способами... он от этого тока ловит кайф.
Но им все мало.

User dietrich_56, 10.07.2011 00:51 (#)
15474

Всегда, когда у Мишико кого-нибудь арестовывают или избивают - я счастлив

У Мишико в стране шпиёнов пока что видимо-невидимо. А у Ким Чён Ира - абсолютно все шпиёны давно пойманы и истреблены, поэтому ВСЕ его подданные АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫ.

Мишико - равнение на Ким Чён Ира!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 10.07.2011 12:21 (#)
3515

А педофила можно обижать?

User escccapist, 10.07.2011 14:01 (#)

явно нервничает, переживает за коллег...

но все-таки надо же соблюдать элементарные правила конспирации? Но нет верит безгранично в своего шефа, в то что путя его отмажет и спасет, когда "дойчер-дитрих" окончательно засыпецца

User osero, 10.07.2011 02:19 (#)

В Грузии свои герои

фотографы. Этот Миша такой позор, что надо ж как-то бороться. Если уж Мишино бегство и поедание галстука слили чужие репортеры, то сколько же перлов видел личный фотограф!