новость Саакашвили вручил награды за поимку российских шпионов

09.11.2010
Михаил Саакашвили, президент Грузии. Фото ''Новости - Грузия''

Михаил Саакашвили, президент Грузии. Фото ''Новости - Грузия''

Михаил Саакашвили наградил 13 участников операции по задержанию обвиняемых в шпионаже в пользу России. Им вручены ордена Вахтанга Горгасали первой, второй и третьей степени. "С нами борется настоящий монстр. Мы своей смекалкой и работой сможем его максимально нейтрализовать", - заявил грузинский президент на церемонии награждения.


Комментарии
User antifa_ru_90, 09.11.2010 20:39 (#)

Не дождавшись окончания следствия и суда!

Это еще раз доказывает, что история со "шпионами" ни что иное как очередная пиар акция Миши! Ловкач!

User grigol_granelli, 10.11.2010 10:07 (#)

" Ловкач!" - ты, вань, главное не переживай, а то совсем загнёшься на гранёном фронте-то :)) А то, что Миша ловкач -

и не говори! Это ж надо так исхитриться - и шпионов поймать, и на День разведчика, любимый праздник вашего всего, их обнародовать в подарок главному баскетболисту, и медальками народ наградить, и по этому поводу речь ещё толкнуть :)

Но ты не волнуйся - главная шпионская надежда солнцеликого в Грузии, группа шпионок-аннушек, надёжно законспирированых под видом путан и не щадя чресел своих эту легенду ежедневно и еженощно подтверждающих, всё ещё в Грузии! Ждём от них сообщений :))

User antifa_ru_92, 10.11.2010 11:14 (#)

Ждём от них сообщений :))

Чего тебе еще остается, Гриша, только ждать, а точнее писать мемуары! Как ты, еще пионером - натуралистом, в зоопарке, ну и т.д. - первый сексуальный опыт!

User grigol_granelli, 10.11.2010 15:26 (#)

кто о чем, а вшивый о бане :))

вьюнош, ты руки помой с мылом, а потом язык :)) Мысли, к сожалению, тебе уже не отбелить :))

User antifa_ru_90, 09.11.2010 20:45 (#)

p.s. Судья Данилкин награжден орденом Мужества первой степени!

Представляю чтобы творилось, после такой информации в СМИ - шабаш!

Vip rubinstein, 10.11.2010 10:16 (#)
12

"Судья Данилкин награжден орденом Мужества первой степени" ----- А он, что ли, тоже шпионов поймал? Я про это ничего не слышал. А проявить мужество у него еще есть шанс. Хотя ордена ему за это не дадут. Зато, что намного важнее, у него будет причина для уважения к самому себе. Это подороже ордена будет.

User grigol_granelli, 10.11.2010 10:20 (#)

Доброе утро, Лев Семенович, искренне рад видеть в добром здравии :))

А кто такой судья Данилкин?

User antifa_ru_92, 10.11.2010 10:59 (#)

А кто такой судья Данилкин?

Узнаете, когда окажетесь на скамье подсудимых!

Vip rubinstein, 10.11.2010 11:44 (#)
12

"А кто такой судья Данилкин?" --- Здравствуйте, батоно Григол. А судья Данилкин - этот тот, кто судит Ходорковского и Лебедева.

User antifa_ru_92, 10.11.2010 10:58 (#)

А он, что ли, тоже шпионов поймал?

А что уже доказано судом, что они шпионы!? Лев Семеныч, в вас, час от часа, зреет правовой нигилизм! Это слегка удручает!

Vip rubinstein, 10.11.2010 11:45 (#)
12

"Это слегка удручает!" --- Ничего, немножко поудручает и пройдет. Не горюйте.

User antifa_ru_92, 10.11.2010 12:09 (#)

Не горюйте.

А то! Нам ли жить в печали, Лев Семеныч!?

Vip rubinstein, 10.11.2010 12:19 (#)
12

"Нам ли жить в печали, Лев Семеныч!?" --- Я всегда радуюсь, когда нахожу с кем-либо взаимное понимание. Хотя бы ненадолго. Хотя бы даже и по малозначительному пункту. Радуюсь и в этот раз.

User kamaridze, 10.11.2010 11:15 (#)

Комаров_Владимир

"С нами борется настоящий монстр".))) Порадовал))

User russivan019, 10.11.2010 11:37 (#)

"С нами борется настоящий монстр. Мы своей смекалкой и работой сможем его максимально нейтрализовать", - заявил Саакашвили.

Фильмов голливудских насмотрелся, Мишико? Себя, наверное, представляешь суперменом, галстукожуй?:)))

User nimezida, 10.11.2010 12:44 (#)

Ну надо же как-то поддерживать состояние антироссийской истерии в стране. Вот шпиёнов пачками ловят!
Хотя наш сосед по подъезду, бывший тбилисский грузин, каждый раз когда слышит о невероятных "успехах" Грузии, страшно материться. У него там полно родственников и информацию он черпает непосредственно из первых рук.

User chokolivskyi, 10.11.2010 13:57 (#)

С такими показателями лучше бы молчали!

Средний россиянин беднее среднего грузина! (Состояние 10,4 и 13 тысяч соответственно).
Хотя в Грузии нет ни нефти, ни газа, ни немеряных лесов, ни алмазов… А только в горах орлы да ветер, чай, немного марганца.

Средний россиянин беднее среднего поляка втрое!
Средний россиянин беднее среднего американца в 23 раза! (Правда, богаче среднего украинца в 3,5 раза. Ничего удивительно, ведь бандероовцы к власти так и не пришли…)

При том, что по природных ресурсам Россия сказочно богата, практичесик вне конкуренции. Но главный фактор – кто у власти. Если шпана, то…

…А они на знакомого дядю-соседа ссылаются, клоуны!...

User minmatar, 10.11.2010 16:30 (#)

Это откуда такие волшебные цифры взялись ? WB считает, что подушевой ВВП России - 16161 доллар, Грузии 5001 доллар, а у Польши 17,560 долларов. Как можно считать, что 5001 больше 16161, а 17560/16161=3, я не представляю.

Vip rubinstein, 10.11.2010 20:32 (#)
12

"Ну надо же как-то поддерживать состояние антироссийской истерии в стране" ---- Какой же я, видимо, толстокожий и ненаблюдательный человек, если за целую неделю пребывания в Грузии, общаясь с самыми разными людьми, никакой такой "антироссийской истерии" умудрился не заметить. Может быть, потому, что шпионской деятельностью я не занимался.

User nimezida, 10.11.2010 16:57 (#)

http://www.regnum.ru/news/polit/1344867.html