новость МИД Грузии выразил протест в связи с визитом Медведева в Сухуми

09.08.2010
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.novosti.err.ee

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.novosti.err.ee

Официальный Тбилиси выразил протест в связи с воскресным визитом Дмитрия Медведева в Абхазию. МИД Грузии назвал эту поездку "циничным актом в стиле советских лидеров". По мнению грузинских дипломатов, приезд Медведева в Сухуми является "попыткой эскалации и дестабилизации ситуации в Кавказском регионе".


Комментарии
User heavy20, 09.08.2010 19:50 (#)

Интере

Все разворуют, разрушат, и отдадут Грузии на восстановление.
Вот и весь план утина.

User antifa_ru_7, 09.08.2010 19:56 (#)

Фанфары играли в Грузии, в честь очередной годовщины победы!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy20, 09.08.2010 20:00 (#)

Ой какие слова..."порабощать малые народы в начале 90х" - ну прям гусиной кожей покрылся от таких леденящих душу слов.

User protoplasm4, 09.08.2010 20:50 (#)

Это правда. "Саакашвили хотел вернуть территории, а надо было возвращать народы" Хаиндрава

User antifa_ru_7, 09.08.2010 20:57 (#)

"Где же вы теперь друзья однополчане!"

Где соратники Саакашвили по революции роз!?

Грузия дала жизнь сильным лидерам: Сталину, Берии, Гамсахурдии, даже Шеварднадзе до того, как он пристрастился к власти. Они действовали не только в интересах Грузии. Мой муж делает то же самое. Он продолжает традицию. Этой стране нужна сильная рука. Очень важно, чтобы вернулось уважение к власти. Мне кажется, что мой муж – это тот человек, который способен устрашить людей.
- Сандра Руловс, жена Саакашвили

User barabashka, 10.08.2010 08:06 (#)

Хаиндрава прав частично

Прав в той части, что надо было бороться за умы и сердца абхазов и осетин, а территория - вопрос уже вторичный и автоматический. Но вместо этого Саакашвили еще раз убедил эти народы, что Грузия для них представляет смертельную опасность, и от этой опасности они готовы бежать сломя голову и куда угодно. Но умы и сердца абхазов и осетин потрены Грузией не 08.08.08, а гораздо раньше. Грузия стала жертвой собственной, без преувеличения, фашистской политики. Кто хоть раз бывал, например, в Абхазии и вникал в местную жизнь, знает, что это не преувеличение. Слишком явно и слишком долго Грузия делала все, чтоб втоптать в грязь и закатать этнические меньшинства, чтоб у тех осталось хоть малейшее желание находиться в составе этой страны. Поэтому Грузия логично пришла к тому результату, который она сама готовила долгие годы.

User yaponamat, 09.08.2010 20:01 (#)

Одни символы(хрен с горы в долину?)

Символичный президент символично посетил символичное государство.
И время выбрано отличное: горит Россия, гибнут люди-к сожалению, гибнут не символично.

User antifa_ru_7, 09.08.2010 20:07 (#)

Символичный ядерный чемодан, с символичной красной кнопкой!

Символичная перезагрузка! Реально - грузия восстановила контроль над Абхазией и Ю.Осетией, Россия в изоляции!

User heavy20, 09.08.2010 20:10 (#)

Я думаю ты преувеличиваешь трагедию.
Вспомни Чамуса, Ортегу. О ещё и острова из птичьего помета в друзьях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shveyk, 09.08.2010 20:35 (#)

Да просто плюшевый преемник Кормчего решил денёк подышать горным воздухом - сбежал бедолага из продымленной Москвы!

...Во время войны, за побег в глубокий тыл с линии фронта (пол России и её столица Москва в огне и дыму) сами знаете, что полагалось...9 гр. свинца в затылок! Ну если уж сам Гарант Конституции сбежал, то всяким Лужкам, Кудриным и Лавровым сам Бог велел отдыхать на Канарах или Сейшелах! Крысы первыми покидают тонущий корабль! И это факт! ИМХО!

User protoplasm4, 09.08.2010 20:44 (#)

А озабоченность они не высказали? Глубокую?

User grigol_graneli, 09.08.2010 21:28 (#)

Протоплазм, я извинился - см https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/d.180547.html#comment_2792299

Теперь ваша очередь извиняться.

User protoplasm4, 09.08.2010 22:23 (#)

Принимается. Ответил там.

User jakob, 09.08.2010 21:37 (#)

kara bojia

http://www.apsny.ge/2010/pol/1281410006.php

User antifa_ru_7, 09.08.2010 21:43 (#)

Рано, братья ,радуетесь!

единственные государства, которые способны что-то выиграть от глобального потепления, по мнению Стерна, — это Канада, Россия и скандинавские страны, словом «северяне».
www.school-city.by/index.php…

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User van_helsing, 10.08.2010 17:13 (#)

во-во,Россия уже выигрывает от потепления,так выигрывает ,что задыхаетя и ярким пламенем згарает

User jakob, 09.08.2010 21:51 (#)

jalka prostix grajdan rossii

ani naxodiatsa danni moment v adu,a u korlikov vse po uix.

User jakob, 09.08.2010 21:54 (#)

antifa_ru_7

neujeli ne zamechaesh,chto postepenno rossia katetsia v propast.ochnites rossiane poka isho ne pozdno!!!!!!

User antifa_ru_7, 09.08.2010 21:55 (#)

В чем это выражается!?

User jakob, 09.08.2010 22:08 (#)

vo vsiom

splashoi bardak:korupcia,ubiistvo,aresti,teror vsiakii,regioni ujasaiushem polojenii, gorit vse i ne nemogut tushit ,potamu chto putin 2007 otpustil damoi vsex kto tusheniem zanimalsia.

User rulon, 09.08.2010 22:09 (#)

!

Можно было бы быстрой атакой ведмеда в плен захватить. Потом в Гаагу транспортировать.

User antifa_ru_7, 09.08.2010 22:12 (#)

Рулон сознания!

Еще для "Крокодила"!

User rulon, 09.08.2010 22:19 (#)

!

А что, еще есть такая журналка?

User antifa_ru_7, 09.08.2010 22:21 (#)

http://www.krakadil.ru/

User rulon, 11.08.2010 00:25 (#)

негани...


Срок регистрации домена krakadil.ru закончился
Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится.

320$ (вероятная стоимость освобождающегося домена на вторичном рынке).*

User antifa_ru_7, 09.08.2010 22:11 (#)

сплашои бардак:корупциа,убииство,арес

Вы в России живете!? Судя по тому, что нетранслитите, то нет! Откуда вам знать как мы живем!?

User rulon, 09.08.2010 22:18 (#)

!

При совке жили еще счастливее. Пропаганда - сила.

User antifa_ru_7, 09.08.2010 22:22 (#)

При "совке" не жили, а радовались!

"Радовать, хочу тебя сегодня радовать!"

User heavy20, 09.08.2010 23:10 (#)

Может это было какое-то другое чувство, но КПСС сказала, что это радость - значит радость.

User antifa_ru_7, 09.08.2010 23:21 (#)

Не знаю, КПСС мне ничего не говорила, даже по секрету!

А я радовался!

User gikmasto, 19.08.2010 14:01 (#)

eta to chto ruskix i gruzin razdeliaet paverte tak materialno abespechenim vo vremia sssr vi nebili no mi ne radovalis dlia nas eta bilo ploxo saglasen sitno no ploxo .vot i vsia pravda o gruzinskom videnii sssr

User faraonas_, 09.08.2010 22:21 (#)

Откуда вам знать как мы живем!?

Интернет слава Богу - не отменили еще...

User antifa_ru_7, 09.08.2010 22:22 (#)

Ну и!?

User faraonas_, 09.08.2010 22:26 (#)

Теперь Железного Занавеса - ну хоть тресни - не получится...Правда население,особенно в деревнях - компа боятся...На том и держитесь,нигерия в снегах...

User gikmasto, 19.08.2010 14:04 (#)

a vi i radi chto izbejali jeleznova zanavesa?i eto vse chto vi xatite ?vivat

User antifa_ru_7, 09.08.2010 22:29 (#)

Чушь не говори!

User myska83, 09.08.2010 22:51 (#)

До Нигерии нам ещё

топать, и топать.

User antifa_ru_7, 09.08.2010 23:08 (#)

Дурачок - до Нигерии нам еще загорать и загорать!

User heavy20, 09.08.2010 23:18 (#)

Необязательно.

Черное-белое какая разница.
Нет, разница конечно есть после проявки, черное-белое, белое-черное.

User antifa_ru_7, 09.08.2010 23:20 (#)

Ну проявили в Америке наших, и что они почернели что-ли!?

Ошибаешься, системно!

User jakob, 09.08.2010 22:34 (#)

оооо я агент цру :-)))))))

User antifa_ru_7, 09.08.2010 22:38 (#)

"Таких не берут в космонавты!"

User jakob, 09.08.2010 22:51 (#)

"Таких не берут в космонавты!"

a ti kak akazalsia gb ne podskajesh zemliak :-)))))))

User antifa_ru_7, 09.08.2010 22:59 (#)

Тоже хочется!?

Я тебе лучше анекдот расскажу, с бородой!

Комиссия приехала в дурдом, заходят в туалет, а там мальчонка в унитазе рыбу ловит! Его спрашивают
- Чего тут делаешь!?
- В унитаз удочку макаю!?
Удивилась комиссия сообразительности мальца, и к директору пошла с похвалой! А паренек бубнит себе под нос
- Что я дурак что-ли рыбные места то выдавать!

User jakob, 09.08.2010 23:11 (#)

sluchaino etat malchik ne vi uvajaemi :-))))

User antifa_ru_7, 09.08.2010 23:18 (#)

Угадай с трех раз!

User jakob, 09.08.2010 23:11 (#)

i srazu vziali gb :-)))))

User mim_ino, 09.08.2010 23:21 (#)

antifa_ru_7 ты сам тупой и анекдоты тупые

User antifa_ru_7, 09.08.2010 23:22 (#)

Ну!

User faraonas_, 09.08.2010 23:24 (#)

Ужасают меня конторские - анекдоты 60-х травят :)) Туго им...

User mim_ino, 09.08.2010 23:26 (#)

antifa_ru_7 какого ... ты тут зависаеш урод? иди на кремлевские сайты, мало их что ли, или в конце концов иди на ...

User faraonas_, 09.08.2010 23:28 (#)

Не может - служба!

User mim_ino, 09.08.2010 23:32 (#)

таких тупиц на службу не берут, если судить по мозгам и стилю это скорее всего ЧЛЕН "наших", такой же мудак.

User faraonas_, 09.08.2010 23:40 (#)

Берут. Туго у них с кадрами,уж поверь что берут! Вы видимо новичёк - еще не с такими столкнетесь :)))

User antifa_ru_7, 09.08.2010 23:47 (#)

Ну ладно, с Мимино все понятно, он корову на вертолете катал!

А ты то чем не доволен!?

User faraonas_, 09.08.2010 23:59 (#)

Сами видете - какую хрень несут :))

User antifa_ru_7, 10.08.2010 00:03 (#)

Ну ты чего небудь сбацай!

User jakob, 10.08.2010 00:04 (#)

скорее всего "ЧЛЕН "

antifa_ru_7 skolko vam let? esli ne sekret

User antifa_ru_7, 10.08.2010 00:08 (#)

"Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, огромный такой секрет!"

User faraonas_, 10.08.2010 00:11 (#)

Членов возят членовозы...

Но - это мечта...

User faraonas_, 10.08.2010 00:21 (#)

Вот он провоцирует чтоб я с ним напрямую общался! В падлу мне! За Хеви обидно что общается...Но - вольному воля...

User antifa_ru_7, 10.08.2010 00:23 (#)

Да нужен ты мне!

Два слова связать не можешь - "ребята пойдемте туда то!" Тьфу, три раза!

User antifa_ru_7, 10.08.2010 00:24 (#)

Ладно, джампер, пойду спать!

Пусть тебе приснится пальма в Де Майорке!

User grigol_graneli, 10.08.2010 02:53 (#)

Шуфутинский Михаил — «Пальма де Майорка»

Автор текста (слов):неизв.автор
Композитор (музыка):неизв.автор

Утро неслышно ступает по крыше
В доме своем безмятежная спишь ты
Снам улыбаясь в рассветном блаженстве,
Самая лучшая в мире из женщин

Пусть тебе приснится
Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибой
Или в Подмосковье роща вдоль пригорка
Только чтобы вместе были мы с тобой

Дрогнув твои распахнутся ресницы
Радостно утро в глазах заискрится
Губы проснутся и после разлуки
Мир обнимая раскинутся руки

Пусть тебе приснится
Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибой
Или в Подмосковье роща вдоль пригорка
Только чтобы вместе были мы с тобой

Знаю что скоро в дали телефонной
Голос услышу мечтательно сонный
Здравствуй ты скажешь какая беспечность
Так разлучаться на целую вечность

Пусть тебе приснится
Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибой
Или в Подмосковье роща вдоль пригорка
Только чтобы вместе были мы с тобой

Пусть тебе приснится
Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибой
Или в Подмосковье роща вдоль пригорка
Только чтобы вместе были мы с тобой

User trak33, 10.08.2010 20:08 (#)

А еще есть "русская народная" ЛОНДОН-ПАРИЖ.

Кремлевско-гебешная(там филиалы их).

User jakob, 10.08.2010 00:37 (#)

faraonas_

დაიკიდე ,დაგბლოკავენ.antifa_ru_7 zdes potomu sidit chto, kak mojno bolshe gadil i provaciroval normalnix ludei.

User faraonas_, 10.08.2010 00:41 (#)

Извини - трудный у Вас алвавит...Дойчера жду я...

User faraonas_, 10.08.2010 00:55 (#)

Уважаю ваш алфавит! Очень похож грузинский на армянский. Но может я ошибаюсь - не обижайтесь. Все думают что латыши понимают литовцев - да нихрена! Литовским владею в совершенстве! Латышского - не понимаю даже разговорного!

User grigol_graneli, 10.08.2010 03:03 (#)

faraonas_а что у вас за underslash в нике? Неужели

забанили?.. Ироды? :((

Кстати, только на неопытный взгляд - похожи, но действительно похожи, как эстонский и тайский. Почти один язык, особенно выражение "намус вордегха" (ნამუს ორდეღა), посвящённое протоплазм4-му.

User grigol_graneli, 10.08.2010 03:08 (#)

ნამუს ვვვვვვვორდეღა? :))) იეს ქუ მერეთ ქუნემ!

ეხება კრემლის-ტრაკის-მიმცემებს, რუსებს, ოსებს, აფხაზებს, სომხებს და სირმანჯო ქართველებს :)))

User jakob, 10.08.2010 00:45 (#)

ia pisal chto ne dai spravacirovat sebe ato zabaniat :-))

User heavy20, 10.08.2010 01:01 (#)

Платини поддержа

Если финал будет в Тбилиси, обязательно поеду.

User faraonas_, 10.08.2010 01:15 (#)

Тоже поеду!

User grigol_graneli, 10.08.2010 03:14 (#)

хеви, фараон, я лично буду последним в мире грузином, если не встречу Вас

на границе и не буду Вашим პატივისმცემელი მეგზური (типа проводником, но передвижение по городу - это лишь малая доля того, что делает "пативисмцемели мегзури" для гостей, которых искренне и с надеждой ждут).

В общем, приезжайте :)))

User jakob, 10.08.2010 01:09 (#)

Очень похож грузинский на армянский

sa storani tak vidno no raznie po pismennosti i po iaziku toje.

User faraonas_, 10.08.2010 01:19 (#)

А вы друг друга понимаете? Я про язык. Вот даже мы,литовцы - не понимаем латышей :((

User temo34, 10.08.2010 18:26 (#)

Армянский язык относится к индоевропейской семье языков,а грузинский язык к иберийско-кавказской группе языков.

Языки абсолютно разные.
Ничего общего.
Алфавиты похожи,потому что основа букв одна из древнейших в мире -- арамейская.

User jakob, 10.08.2010 01:22 (#)

priezjaite rebiata mi Gruzini vsegda radi prinimat gostei osobenno kto lubit i uvajaet Gruziu

bot takaia i est Gruzia http://www.apsny.ge/2010/soc/1281421589.php

User faraonas_, 10.08.2010 01:29 (#)

Очень люблю Грузию! Был только один раз - не забуду никогда...Таких людей больше нигде нет! Был в 1989-м!

User faraonas_, 10.08.2010 01:48 (#)

Приеду! Был в 89-м!

User jakob, 10.08.2010 01:24 (#)

net ne ponimaem no iest nekotorie slova obshie

User mim_ino, 10.08.2010 01:30 (#)

chito gvrito chito margalito daaa :)))))

User mim_ino, 10.08.2010 01:31 (#)

sp nochi vsem

User mim_ino, 10.08.2010 01:31 (#)

daje antife

User jakob, 10.08.2010 01:46 (#)

Был в 1989-м!

shas bolee krasivo i bolee civilizovanno chem pri cccr bilo daragoi ,obezatelo priezjaite i ne pojaleete.

User faraonas_, 10.08.2010 01:52 (#)

Верю.Приеду...С женой!

User nesoglasnyi_25, 10.08.2010 08:00 (#)

Все остальные государства мира по-прежнему считают Южную Осетию и Абхазию частью Грузии, оккупированной российскими войсками. (c)

А "дорогим россиянам" глубого наплевать на мнение всех остальных государств как по этому вопросу, так и по всем остальным. Ведь у россиян есть Сам Великий Путин и Его Славный Медведев. И больше россиянам ничего для счастья не нужно. Роисся - в перде, назад, в СССР! Ура!

User nesoglasnyi_25, 10.08.2010 08:05 (#)

Грузия - прекрасная страна. Грузины - великолепный народ - честный, отважный, открытый, щедрый и дружелюбный. Особенно в сравнении с этой уголовно-гебешной тухлой падалью из Газпрома...

User mocker, 10.08.2010 08:19 (#)

Большей глупости не читал.

Ну любовь к Грузии и грузинам - дело личное, и не может быть предметом обсуждения...

Но вот сравнение грузин и Газпрома - праздник кретина.
Можно не любить Газпром. Это понятно. Для придурковатых людей все, кто берет с них деньги за товар, - люди очень плохие. Хороший тот, кто отдает бесплатно...

ГазпА вот Газпром ? "nj ghjvsiktyyfz uheggf

User ferasvob, 10.08.2010 11:30 (#)

Так держать! Пусть Великобритания выразит протест против визитов российских лидеров в Индию, Испания - в Вненсуэлу, Франция - в Алжир! Ну, а Россия в ответ будет выражать протесты против взитов во все бывшие республики СССР, а до кучи в Польшу и Финляндию.

User trak33, 10.08.2010 20:12 (#)

Капризничает Медведев на Саакошвили.А при чем здесь Россия?

Котлеты и мухи!

User nesoglasnyi_25, 10.08.2010 20:18 (#)

А Россия при том, что когда 58-я танковая армия Газпрома начала оккупационные действия в Грузии, то практически все дорогие россияне по приказу путинской пропаганды ГосЛожь-ТВ подняли громкий патриотический визг поддержки и всеобщего "одобрямся". Значит, Россия - соучастник этого преступления путинского режима.