новость Чавес: Корабли флота Венесуэлы идут в Абхазию

26.07.2010
Уго Чавес. Фото с сайта www.zstore.zman.com

Уго Чавес. Фото с сайта www.zstore.zman.com

Корабли флота Венесуэлы в ближайшее время прибудут в Абхазию, заявил президент страны Уго Чавес. Он не уточнил, о каких судах идет речь, военных или торговых. "Я также обещаю, что скоро прибуду в Сухуми", – сказал Чавес на церемонии проводов лидера Абхазии Сергея Багапша, который находился с визитом в Каракасе.


Комментарии
User marginal, 26.07.2010 10:36 (#)

Прибудут корабли, кокаина свежего привезут

User heavy20, 26.07.2010 11:05 (#)

Думаете Багапш мандарины на "дурь" поменял?

Я думаю после 8.08.008 у них с этим добром проблем нет - своей с избытком, да еще и в кремль завозят.
Слава кокаиново-мандариновому барону Багапшу!

User grigol_graneli, 26.07.2010 13:24 (#)

Воистину Слава (не Арцимба)! И братану его,

барону водочному-кизяковому Какойте - не менее!

Именно для него Чавес дурь и везет - ибо братан! :))

User kFUVyvF... [me.yahoo.com], 26.07.2010 15:53 (#)

это все хорошо, а чего не говорят на чем приплывет

у него там вроде полдюжины катеров, пара подводных лодок, и еще несколько суденышек ...

дозаправка веслами от братского рассейского флота на полпути предусмотрена?

User grigol_graneli, 26.07.2010 16:53 (#)

На чем - говорить нел

теперь Угына очередь. Хотя кто знает - может и не будет кремлевая братва беспокоить уважаемого Уго насчет какой-то там тачки, пак плана до хазы докинуть, сами подсуетятся...

User gikmasto, 26.07.2010 11:03 (#)

vot imenno a vi chto dumali?

jdite chto v rasii ceni na koks upadut do cen venesueli.

User clockman, 26.07.2010 11:05 (#)
3033

Ну всё, теперь замочит ЦРУ Чавича и на Саакашвили спихнёт

Прощай, Уго...

User faraon2, 26.07.2010 12:29 (#)

Ну сам то он не поплывёт - только флот...

User clockman, 26.07.2010 12:44 (#)
3033

Я также обещаю, что скоро прибуду в Сухуми", – сказал Чавес на церемонии проводов лидера Абхазии Сергея Багапша,

.

User faraon2, 26.07.2010 14:04 (#)

Ну,блин - такой шанс...

User clockman, 26.07.2010 15:29 (#)
3033

Я бы сам на месте наших гэбэшников замочил и выслал инвойс ЦРУ на лимонов так 25 баксов.
ЦРУ бы переслало Обаме уже на 75. И им навар, и чекистам на старость.
А Чавес? Ну кому он нужен?

User grigol_graneli, 26.07.2010 17:03 (#)

респект, деловитый вы наш :))

User marginal, 26.07.2010 11:07 (#)

Смешно всё таки наблюдать за этими политическими пигмеями. А России эту новость выдают чуть ли не за новость дня

User gikmasto, 26.07.2010 11:12 (#)

mne interesno skolko bonalnix deneg stoit rasii vsia eta kompania protiv gruzii, azerbeijana,moldovi.

User antinachivachi, 26.07.2010 12:26 (#)

Пиши пожалуйста кирилицей,вот помощь,

http://www.translit.ru/?cd7c79=cd7c79&direction=ru&account=

User faraon2, 26.07.2010 12:26 (#)

+1000

User shmuelguja, 26.07.2010 11:15 (#)

а вы што думалина море или в воздухе никто не проверит есть кокс или нету

в Сухуми примет тот кто должен принять ну оттуда гебня сама знает куда и сколько. Вот и весь бизнесплан.

User mttmtt, 26.07.2010 11:34 (#)

Чавес пордтверждает одно из своих прозвыщь в странах Латинской Америки

¡Es un payaso!

User netabukva, 26.07.2010 11:45 (#)

Кокаиновое лобби Великой России решительно потребовало от В.В.Путина принять меры в отношении мандариновой республики Абхазия, с целью недопущения обвального падения цен на кокаин.
В противном случае будут отменены бесплатные поставки в Государственную думу и Белый дом... А сорт"депутатский" будет бодяжиться Арбидолом в соотношении один к девяти.

User faraon2, 26.07.2010 12:17 (#)

Хорошо,что в южной осетии моря нет...

Туда какой-нибудь ким зарулил бы...

User mttmtt, 26.07.2010 14:03 (#)

Хорошо,что в южной осетии моря нет

а куда тогда российские денешки уплывают? :)

User faraon2, 26.07.2010 14:25 (#)

Кокойты их - ест!

Не чавкая...

User beliy, 26.07.2010 22:13 (#)

+10, тонко подмечено.

+10, тонко подмечено.

User koctja, 26.07.2010 15:39 (#)

Туда какой-нибудь ким зарулил бы...

Тут у тебя промашка вышла- Ким исключительно на бронепоезде ездит, подарке т.Сталина. Правда для его поездки нужно срочно в Ю.Осетию жел.дорогу строить. Блин, снова проблемы. И снова деньгу надо.

User faraon2, 26.07.2010 12:35 (#)

Да. Чем дальше - тем за россию всё стыднее и студнее...

Хочет быть великой,а водится только с уродами... Пусть еще Кастро пригласят для полноты букета...

User mttmtt, 26.07.2010 12:43 (#)

Пусть еще Кастро пригласят для полноты букета

Если Вы заметили, то ни Куба, ни Эквадор и ни Боливия не купились на дешёвые кредиты взамен признания, хотя они считаются идеологическими соратниками Чавеса.

User faraon2, 26.07.2010 13:14 (#)

Конечно заметил. Кндр тоже не прзнала -

и что - она стала менее уродливой? Видать совсем туго россии - три союзника на весь мир...

User mttmtt, 26.07.2010 13:42 (#)

Кндр тоже не прзнала

она ядерная держава. Ей просто так денег не предложешь, а то обидеться могут и совершат неудачный пуск....

Vip rubinstein, 26.07.2010 13:16 (#)
12

"Хочет быть великой,а водится только с уродами..." ---- А что делать? Приличных-то женихов давно расхватали.

User faraon2, 26.07.2010 13:34 (#)

Приличных-то женихов давно расхватали.

Да уж...видимо невеста страшна...

User evomorales, 26.07.2010 14:56 (#)

Невеста лысеющая, с рыбьими глазками =))))))))

Невеста лысеющая, с рыбьими глазками =))))))))

User faraon2, 26.07.2010 15:15 (#)

Во сне увидишь - не проснешься...

User mtm, 26.07.2010 16:26 (#)

Путь один - в христовы невесты

User anji70, 26.07.2010 13:15 (#)
2860

Корабли флота Венесуэлы в ближайшее время прибудут в Абхазию, заявил президент страны Уго Чавес.

Доплыли бы. Одно радует, что Господь всех придурков по разным частям света разбросал, вместе им никак нельзя.

User heavy20, 26.07.2010 14:37 (#)

Да по свету они разбросаны, но некоторые их бережно в ведерко собирают.
Интересно для чего?

User faraon2, 26.07.2010 14:43 (#)

Чтоб на головы нормальным выплеснуть...

User evomorales, 26.07.2010 14:58 (#)

А чт

А что, думаете дружил бы уго с рыбоглазым ПутЕном будь Венесуэла рядом с россией? Сейчас бы вместе с товарищем Лукашенко печатали бы "Путин.Итоги" =))))))))

User heavy20, 26.07.2010 15:09 (#)

А мне кажется они из этого дерьма самогон варят и народ подневольный поят, говорят "какаетовский гамногон" не по-детски моски патриотические размягчает.

User koctja, 26.07.2010 15:35 (#)

"Я также обещаю, что скоро прибуду с визитом в Сухуми", – сказал Чавес

Ну Чавес хоть на свои поедит! А эта абхазская "кукла" на какие ездила? На наши, на российские! Последний оплот России за рубежом - Абхазия и Ю.Осетия. А для сохранения этого оплота надо еще денег Багапше дать на поездку в Науру.

User mtm, 26.07.2010 18:58 (#)

...выплывали расписные Уго Чавеса челны...

User heavy20, 26.07.2010 20:51 (#)

И за боооорт его бросааают, пусть посмоооотрит на членыыыЫ.

User beliy, 26.07.2010 22:16 (#)

Приплывут и устроят там карнавал уродов за российские нефтедоллары! Ублюдки!

Приплывут и устроят там карнавал уродов за российские нефтедоллары! Ублюдки!

User alkonost, 26.07.2010 23:10 (#)

Да не доплывут они, или под кокаиновым кайфом куда-нибудь в Африку заплывут, а там попадут в плен к сомалийским пиратам.

User deutscher_, 26.07.2010 23:15 (#)

Главное, чтобы Чавес не давал нефти Лукашенко, запретившему гражданам Белоруссии ездить в Абхазию и Южную Осетию через Россию

А ну-ка, батька Лукашенко, попридержись-ка теперь за своего нового дружка Саакашвили! ВВП Венесуэлы - 319,4 ниллиарда долларов, причём очень много нефти. ВВП саакашистской Джорджии - 10,175 миллиарда и никаких энергоносителей. Ай-да союзничек у глупого батьки!

Кажись даже латышский президент Затлерс отказался дружить с батькой против России...