новость Кокойты не пустит международных наблюдателей в Южную Осетию

07.07.2010
Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Власти Южной Осетии не намерены соглашаться на присутствие международных наблюдателей на территории республики, заявил президент республики Эдуард Кокойты на встрече с делегацией Совета Федерации. "Мы категорически против любого рода наблюдателей", - сказал он.


Комментарии
User antifa_09_ru, 07.07.2010 20:16 (#)

http://osinform.ru/10926-rasskazavshego-pravdu-nabljudatelja-obse.html

Британский офицер Райан Грист, наблюдавший в качестве сотрудника миссии ОБСЕ за началом военного конфликта в Южной Осетии и впоследствии первым среди западных представителей выступивший с критикой в адрес Грузии, лишился работы. Его обвиняют в шпионаже и «самоволке».

Бывшего капитана британской армии Райана Гриста — первого из западных наблюдателей ОБСЕ, заявившего о грузинской агрессии против Южной Осетии и игнорировании руководством этой организации предупреждений о подготовке нападения, обвиняют во лжи, шпионаже и несанкционированном сборе сведений, сообщает газета Wall Street Journal.

В начале ноября Райан Грист, входивший в группу наблюдателей ОБСЕ, заявил: «Мне было ясно, что нападение (Грузии на Цхинвал) носило абсолютно неизбирательный и непропорциональный характер».

User heavy20, 07.07.2010 20:54 (#)

Вот ещё один Герой России спалился

В самоволке ему му-мушку подложили он все секреты ей показал, соответственно попав на крючок гэбни.

User antifa_09_ru, 07.07.2010 21:31 (#)

Похоже мм положили под все комиссию Тавильяни!

"Выходила на берег Катюша, на высокий, на берег крутой!"

User demok3, 07.07.2010 20:17 (#)

Очень, очень суверенная гнида этот Какойты!

Сам сбежал заранее, до 08.08.08, далеко от Цхинвали...а потом орал на весь мир о геноциде осетин грузинами и о более 2000 убиенных женщин и детей! (потом российские эксперты подтвердили только 130)... Какойты против наблюдателей - вот его вотчину никто и не признаёт (Россия, Венесуэла и Наури не в счёт, потому что СМЕШНО)!

User antifa_09_ru, 07.07.2010 20:27 (#)

ОБСЕ заговорила на языке оппозиции Глава миссии наблюдателей считает, что в ЦИК Грузии творится хаос

http://www.rg.ru/2008/01/11/gruziya.html

User demok3, 07.07.2010 20:48 (#)

Фуражка, а причём здесь ЦИК Грузии ?

В этой статье ведётся речь о том, что власти Южной Осетии не намерены соглашаться на присутствие международных наблюдателей на территории республики! Судя по тому, что ты уводишь от темы, люди могут подумать , что ты сотрудник Органов!

User shmuelguja, 07.07.2010 21:09 (#)

demok3, а вы думаете он кто?

я тут написал кто он да стерли, в принцыпе правильно. Я только ему такое говорю потому как заслужил и это правда!

User antifa_09_ru, 07.07.2010 21:36 (#)

Сам ты фуражка!

Я привел факт необьективности наблюдателей, что позволяет осетинской стороне сомневаться в их присутствии на своей территории!

Что касается ЦИКа, то эта информация вполне соотвествует теме статьи! Так как требования о введении международных наблюдателей в Ю.Осетию исходит из Грузии! Какая власть, такие и требования!

User gema, 08.07.2010 04:09 (#)

Сам ты фуражка!

Фош,что?правда глаза режет? Признайся,что чем большое количество букв настрочишь,пропорционально увеличивается жалование и в придачу полмешка картошки.

User antifa_09_ru, 08.07.2010 15:37 (#)

Признаюсь - картошку дают, по полмешка на нос!

User rgh, 07.07.2010 21:12 (#)

Все очень просто . Россия за диалог , а вот какоев - против . И ничего нельзя сделать , ведь два народа не могут договориться . и Россия не причем , она такая пушистая. маразм да и только . И какоев думает что онг такой международный .

User yastreb, 08.07.2010 07:42 (#)

уж больно на старые статьи антифа ссылается. все за 2008 год.

User marginal, 08.07.2010 08:54 (#)

А чего там разведать то можно? Как бабло пилится?

User drevarh, 08.07.2010 09:34 (#)

Там сейчас самый сенокос. И свидетели не нужны.

Дома разрушенные российсикми снарядами не восстановлены, народ как жил в дерьме, так и живет. Деньги собираемые лохами по всему миру в помощь пострадавшим от "грузинской агрессии" разворовываются. Спасибо от Кокойты.