новость Одну из улиц Тбилиси назовут в честь Леха Качиньского

12.04.2010
Лех Качиньский. Фото Wikipedia

Лех Качиньский. Фото Wikipedia

Одна из улиц грузинской столицы в ближайшее время будет названа в честь погибшего президента Польши Леха Качиньского. Вопрос об улице Качиньского в Тбилиси будет решаться на ближайшем заседании муниципального совета. Из-за катастрофы воскресенье в Грузии было объявлено днем траура.


Комментарии
User russivan4, 12.04.2010 14:46 (#)

_http://www.demotivation.ru/307i4unbbackpic.html

User shmuelguja, 12.04.2010 15:47 (#)

russivan4, тебе за эту ссылку и за коменты под фото не стыдно?

я бы повесился еслибы мои сородичи о еще не похороненном человеке такое говорили. Потом будешь удивлятся откуда русофобия берется.Поляки славяне, ты это понимаешь? Мразь.

User mttmtt, 12.04.2010 16:24 (#)

russivan4, тебе за эту ссылку и за коменты под фото не стыдно?

присоединяюсь к вопросу

User russivan4, 12.04.2010 16:26 (#)

_http://www.demotivation.ru/u554cddhbpllpic.html

User mttmtt, 12.04.2010 16:36 (#)

Значит не стыдно

Но я не удивлён.

User parrymason, 13.04.2010 11:24 (#)

стыд, порядочность, ....

Все это свойственно только человеку

User vombatus3, 12.04.2010 15:49 (#)

Какие там улицы с недостойными именами проспект Буша пересекают, чтобы политически грамотно переименовать?

User mttmtt, 12.04.2010 16:34 (#)

чтобы политически грамотно переименовать

А сделает ли тоже самое Россия? ну хоть одну улицу, хотя бы в Смоленске?

ЗЫ В Тбилиси есть также ул. Политковской

User russivan4, 12.04.2010 16:39 (#)

Нам достаточно улицы Кадырова в Москве

ЗЫ. Все отбросы в гости к вам?

User vombatus3, 12.04.2010 17:07 (#)

А сделает ли тоже самое Россия?

Почему бы и нет. У меня это никакого отторжения не вызывает. Хватает же номерных "Ленинских тупиков". Один из них - запросто.

User mttmtt, 12.04.2010 17:20 (#)

Хватает же номерных "Ленинских тупиков".

А Ленинских проспектов сколько ещё осталось?

User vombatus3, 12.04.2010 17:23 (#)

Есть такие. Но проспекта Качинскому даже Саакашвили не пожаловал. Не наглейте, соглашайтесь на тупик.

User mttmtt, 12.04.2010 17:34 (#)

Не наглейте, соглашайтесь на тупик

Наглость это твоё вторе счастье :)

User mttmtt, 12.04.2010 16:55 (#)

Нам достаточно улицы Кадырова в Москве

И проспект Путина в Грозном для полного счастья

ЗЫ К стати именно отбросов к нам в гости и не впускают (вспомни шевченко и мамонтова ;)

User vombatus3, 12.04.2010 17:10 (#)

И проспект Путина в Грозном для полного счастья

Да, это маразм из разряда "Проспекта Буша". Кто же спорит.

User mttmtt, 12.04.2010 17:23 (#)

Да, это маразм из разряда "Проспекта Буша".

не совсем. Согластиесь, что роль Буша для Грузии и Путина для Чечни не совсем одинаковы. Но речь сейчас не об этом...

Думаю, что смерть Качинского и увековечивание его имени в названиях улиц не тема для насмешек (То: Русиван)

User russivan4, 12.04.2010 17:11 (#)

Зато приглашают Новодворскую+Борового

User mttmtt, 12.04.2010 17:19 (#)

Зато приглашают Новодворскую+Борового

Хотя бы...

User mttmtt, 12.04.2010 17:25 (#)

Может вы не разделяете их политических взглядов (это ваше право)

Но они вполне образованные люди и с ними есть о чём поговорить. Борьба с большевизвом это уже заслуживает уважения.

User vombatus3, 12.04.2010 17:29 (#)

Борьба с большевизвом это уже заслуживает уважения.

Не думаю, что борьба с большевизмом в стиле "Караул! У меня большевики в кровати, холодильнике, и вообще окружают!" - заслуживает уважения.

User mttmtt, 12.04.2010 17:49 (#)

борьба с большевизмом в стиле "Караул! У меня большевики в кровати, холодильнике, и вообще окружают!"

а до 1991 года так и было. Они были везде.
И у некоторых до сизх пор в мозгу сидит этот большевизм

User vombatus3, 12.04.2010 17:57 (#)

У Новодворской он действительно там сидит. Как то она в своей уютной ЖЖ-чке призвала бойкотировать китайские товары в рамках своей борьбы с комуняками. Бойкотировала дня три, пока не поняла, что делает что то не то. Вы почитайте, почитайте, там полно шедевров, просто этот вспомнился навскидку.

User vombatus3, 12.04.2010 17:27 (#)

А и зря, замечу. Респектабельности приглашение этих деятелей политической эстрады грузинским властям не добавляет.

User mttmtt, 12.04.2010 17:37 (#)

Респектабельности приглашение этих деятелей политической эстрады грузинским властям не добавляет

Поверьте это не так ужасно, как обнимания с Чавесом и Кокоевым.

User vombatus3, 12.04.2010 17:46 (#)

Чавес, хоть фигура и не менее комичная, все же президент страны. С Леонидом Ильичем наверное тоже не все целоваться хотели, но протокол обязывает.

User mttmtt, 12.04.2010 17:53 (#)

все же президент страны

А кто не президент, тот не достойны внимания и уважения?

Саакашвили тоже президент страны, демократично выбранный народом (что не могу сказать о Чавесе)

А про комичность, я промолчу, не хочу оскорблять 69% избирателей России

User vombatus3, 12.04.2010 18:03 (#)

А кто не президент, тот не достойны внимания и уважения?

А кто не президент, того уважать и внимать следует осмотрительно. Вон, Рейган у себя в Белом доме делегацию талибана принимал, и называл "Моральным эквивалентом". Дружба взасос кончилась , а фотографии остались.

User mttmtt, 12.04.2010 18:06 (#)

Дружба взасос кончилась , а фотографии остались.

Не мешало бы просмотреть фотографии и альбомах других стран. Среди свежих можно найдти ХАМАС :)

User vombatus3, 12.04.2010 18:10 (#)

Не мешало бы просмотреть фотографии и альбомах других стран.

Да можно конечно и посмотреть. Но нелепые поступки других никак не могут служить оправданием собственной глупости.

User mttmtt, 13.04.2010 09:28 (#)

Но нелепые поступки других никак не могут служить оправданием собственной глупости

Умное замечание.
Мудрее было бы применить его и к себе тоже.
Да и "глупости" бывают разные одни приносят вред самому себе, а некотрые другим тоже...
А некоторые "глупости" попахивают нарушением международного законодательства