новость Грузия предоставила статус беженца российскому пограничнику

07.04.2010
Виталий Хрипун. Фото с сайта justmedia.ru

Виталий Хрипун. Фото с сайта justmedia.ru

Грузия предоставила статус беженца российскому пограничнику Виталию Хрипуну. В декабре 2009 года он перешел грузинскую границу и попросил убежища из-за невыносимых условий службы. Хрипун стал третьим российским беженцем в Грузии. До него в эту страну бежали младший сержант Александр Глухов и рядовой Дмитрий Артемьев.


Комментарии
User bezgrani13, 07.04.2010 18:44 (#)

Троих Грузия выдержит, создаст им нормальные условия, для показухи. Но что будет с неадекватным режимом Саакашвили, когда на него свалятся тысячи беженцев?
Отвечу на свой же вопрос, не свалатся, кому нужна эта нищая Грузия???

User vigvam, 07.04.2010 19:04 (#)

Насранька, хорошо что сам не веришь в свою ахинею. Для справки, в Грузии все беженцы с абхазского и цхинвальского р

Насранька, хорошо что сам не веришь в свою ахинею. Для справки, в Грузии все беженцы с абхазского и цхинвальского регионов имеют крыши над головой, все до одного. На захваченных же русскими территориях что творится, думаю, и писать не стоит, и так всем ясно.

User bezgrani13, 07.04.2010 19:10 (#)

Третий раз повтори, Бог любит троицу....

User angel_na, 07.04.2010 21:45 (#)

ГРУЗИИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ТРЕХ ЖИЗНЕЙ РУССКИХ СОЛДАТ!!!

Он верит только в силу копейки.

User nachorg, 07.04.2010 19:26 (#)

Это хороший и лёгкий путь бежать из России через Грузию.

Вот начальство себе этот путь отрезало. А жаль. Бежали бы спокойненько, пока не всё взорвалось.

User antifa4_ru, 07.04.2010 19:56 (#)

Миша остался последним из цветочный революционеров!

Бедалага!

User heavy1, 07.04.2010 22:46 (#)

Миша остался последним из цветочный революционеров!

С Вашего позволения добавлю - во главе государства.
Что интересно на него было оказано самое сильное давление со стороны России.
Может он самый мудрый из всех оказался?

User antifa4_ru, 07.04.2010 23:14 (#)

Конечно мудрый, всех соратников по революции извел!

Чем не Сталин! Видать в Грузии это на генетическом уровне передается!

User antifa4_ru, 07.04.2010 23:17 (#)

"The Washington Times", США

Грузия дала жизнь сильным лидерам: Сталину, Берии, Гамсахурдии, даже Шеварднадзе до того, как он пристрастился к власти. Они действовали не только в интересах Грузии. Мой муж делает то же самое. Он продолжает традицию. Этой стране нужна сильная рука. Очень важно, чтобы вернулось уважение к власти. Мне кажется, что мой муж – это тот человек, который способен устрашить людей.
- Сандра Руловс, жена Саакашвили

User mttmtt, 08.04.2010 09:22 (#)

Цитвтку эту мы выучили наизусть (спасибо Антифе!!!)

но любопытно ссылочку и на оригинальную статейку

User mttmtt, 08.04.2010 09:30 (#)

Интересная новость

Цитата эта из статьи в газете The Washington Times на специальной рекламной полосе, выкупленной организацией "Российско-американский альянс".
http://www.inosmi.ru/caucasus/20100324/158788518.html

Надеюсь дальше продолжать не стоит....

User nachorg, 07.04.2010 20:25 (#)

Не, не. Маша- это хорошо, но бежать, видимо, ещё лучше.

И не дождётесь вы цветочки. Будет тебе вечно вонючая комнатуха в общаге на семью. Сексот на сексоте. Не бзднуть не перднуть.Безработную жену свою непонятно на кого оставляешь, когда сидишь дежурным по сайту и через блевотину пишешь про прелести коммунизма и святого Путина. Дети бродяги. Денег до получки не хватает. А начальсво в это время сидит и бабло пилит. Катит себе на "Мерсе" за крышу. А ты в метро ссышь войти. На хер тебе цветочки?

(комментарий удалён)
User heavy1, 07.04.2010 22:49 (#)

Час всем придет, кому раньше, кому позже.

Эх знать бы кому и когда.

User antifa4_ru, 07.04.2010 23:09 (#)

А зачем!? Так жить интересней!

User heavy1, 08.04.2010 00:11 (#)

Может и так.

Но если бы каждый знал сколько ему отмерено, может меньше глупостей делали?

User trak33, 07.04.2010 20:28 (#)

Миша остался последним...Ванька,опять флуд.

Россия осталась одна с Венесуэлой.Абхазия и Осетия просто довески для иллюзии "могущества".

User antifa4_ru, 07.04.2010 21:31 (#)

Ты дурак что ли!? Вона с туском уже побратались!

User yshveyk, 07.04.2010 22:21 (#)

Да Путин Туску должен в задницу целовать...

...Что бы они сланцевый газ не добывали, а то кранты Газпрому. А кранты Газпрому - кранты Пу-вертикали...А ещё хочется бабла попилить с россейских энергоносителей, мля...Бабла много не бывает...

User antifa4_ru, 07.04.2010 23:12 (#)

Пусть добывают!

Мы не жадные! Пусть для начала с экологами только перетрут, юропейскими! И вперед!

User jamdudumm, 07.04.2010 23:28 (#)

Бот. Не более того.

Мозгов в наличии нет. Соответсвенно аргументировать не способен. Запрограммирован на определенную деятельность на форумах. Для грубого диссонансного сбоя предусмотрен сабскрипт - обнуляет показатели до первой строки флудного цикла.

С хомо сапиенс общего имеет ровно столько, сколько рыба с футбольной трибуной.

User antifa4_ru, 08.04.2010 00:00 (#)

С хомо сапиенс общего имеет ровно столько, сколько рыба с футбольной трибуной.

Смотри, Миша узнает что ты куришь,и на какие деньги - заругает!

User mttmtt, 08.04.2010 09:23 (#)

Смотри, Миша узнает что ты куришь,и на какие деньги - заругает!

Юмор а-ля комеди клаб. безвкусица... :)

User marazm, 08.04.2010 10:46 (#)

газовая Рассея

молодцы поляки, хорошо со сланцем придумали, теперь наше газовое ворье репу почешет, А ты "антифа4 ру" не ссы, у нас сапогов начальственных много, будет еще кому полизать.