новость Абхазия: Независимость республики могут признать Боливия и Эквадор

02.04.2010
Абхазия. Фото с сайта Страна.Ру

Абхазия. Фото с сайта Страна.Ру

Независимость Абхазии в ближайшее время могут признать Боливия и Эквадор, заявил министр иностранных дел республики Максим Гвинджия. По его словам, отношение в этих странах к Абхазии "позитивное". Пока независимость самопровозглашенной республики признали только Никарагуа, Венесуэла и Науру.


Комментарии
User veslav, 02.04.2010 10:35 (#)

Независимость Абхазии в ближайшее время могут признать Боливия и Эквадор,

а могут и не признать. Хотя, если соблазнятся экспортом "снежка" через Абхазию - признают.

User genovresh, 02.04.2010 10:47 (#)

это сколько же нам придется отвалить латиносам за такую радость?

по моему, спрос на "снежок" упал, а бюджеты нужно как то пополнять. Только вот пока мы будем кормить как в советские времена других, свой народ загубить можно? К тому же, выглядет очень дешево, поездки Путина по миру с протянутой рукой за чужую лженезависимость

User trak33, 02.04.2010 10:57 (#)

..и большие и малые народы играют роль в мире..

Ну сказанул!Российский народ какую роль играет в стране?А в мире?Так что в треугольнике Народ-Государство-Власть,есть лишнее звено.У нас это народ.Ну а власть наша ведет себя на мировой арене соответственно внутреннему поведению.Хамско-капризное.

User look, 02.04.2010 11:06 (#)

Млять, опять Россия бабла отвалит. В итоге независимость признают а вся там нефть опять Путинцу достанеца

User aommm08, 02.04.2010 11:17 (#)

Не смешно...Нефтедоллары -на ржавые танки...

Еды бы за "признание" попросили...
Так ведь не "съедят" а растащат...

User antifa4_ru, 02.04.2010 11:43 (#)

Трепещи Джорджия!

Пошол процесс!

User wolfdale, 02.04.2010 12:04 (#)

ПошОл

Может Да, а может и Нет. Это ничего не меняет. Понимаю, если бы Европа, США, Япония и иже с ними признали. Ха, даже наши соседи-армяне не признают, а они ох, как Пукина слушаются. Да, и Лукашенко не торопится (читай не собирается). А процесс действительно пошел, не в вашу пользу. Еще при нашей жизни мы увидим вставшую с колен Россию, но только сильно уменьшенную. И Путя с его бандой этот процесс не сможет развернуть вспять-вопрос только в количестве пролитой крови. А ты возможно и неплохой малОй, только больно уж слеп и глуп (это не исправить), либо откровенный ж...лиз. Тогда на йух тебе дорога. Потому что такие людишки и помогли пукинам-медведям довести Россию до этого состояния, когда кругом все враги, а перспективы-весьма сомнительные.

User antifa4_ru, 02.04.2010 12:12 (#)

У нас это еще впереди , а у Грузии это уже сзади!

Следовая нашей народной традиции - у соседа кобыла сдохла, значит праздник на дворе - порадуемся!

User wolfdale, 02.04.2010 12:43 (#)

Каковы традиции-таков и народ

Ну так мы это и без тебя знаем, что радуетесь. Только кобыла не сама по себе сдохла-ядовитые шипы в подковы вы ей и вогнали (стало быть умертвили), а это уже песенка из другой оперы. Достаточно вспомнить сказки, чтобы понять вашу сущность. Кто не помнит-напомню: Иван-дурак, скатерть-самобранка, Емеля на печи, Царевна-лягушка, Кащей бессмертный (очень актуально), и многие другие. Все у вас с воздуха падает, прямо рог изобилия какой-то. И делать при этом ничего не надо. Печь сама за дровами отвезет и привезет, скатерть сама за всем присмотрит, а там еще и щучье веление. Только всему конец приходит, вспомни сказку о рыбаке и рыбке. К этому и идете. А у Кащея вашего тоже есть слабое место-помнится в яйце. Вот он по аналогии за чужими яйцами и гоняется, вошь карликовая.
Напоследок-земли наши вашими не будут, да и независимыми-вопрос времени. И люди, живущие там, смогут сохранить свою нацию, язык и традиции. А вы пропьете свое и так уж небольшое благосостояние, и протрезвеете когда останетесь у разбитого корыта.

User antifa4_ru, 02.04.2010 15:03 (#)

Сказки - у нас хорошие!

Да и Бог нам, за простоту душевную, ой как много чего прощает, короче любит нас Бог - то! А вот с разбитым корытом пример неудачный, в роли бабки, не Россия была описана! А кто - догадайся с трех раз, у камешка распутного!

User pohfigist, 02.04.2010 15:26 (#)

Он? Конечно, любит.

Что под руку попадется, тем и любит.
Дороги на Руси может когда-нить и починят, а вот ...

User antifa4_ru, 02.04.2010 16:00 (#)

Да незачем их чинить!

Мы на пороге великого открытия,новое слово в средствах передвижения! Так что, через годик, другой, дороги то нам вообще будут по х..! Обзавидуетесь!

User pohfigist, 02.04.2010 18:17 (#)

Уже ... завидую-)

Каждый житель России получит личный телепорт, подсобные 6 соток с яблонями на Марсе и 5-ти процентную ипотеку. Хотя последнее, пожалуй, уже ненаучная фантастика.

User chokolovsky, 02.04.2010 19:31 (#)

На мётлах летать будут!

Они у Поттера подсмотрели. Щас рацуху готовят.

User crysis, 02.04.2010 16:17 (#)

Понимаю, если бы Европа, США, Япония и иже с ними признали.

А, что Европа, США, Япония - пуп земли. К тому-же часть Европы признала независимость Абхазии и Ю. Осетии(Россия).

User chokolovsky, 02.04.2010 19:32 (#)

Ну, в семье не без урода.

:-(

User demokrat2, 02.04.2010 11:45 (#)

Нет будущег

...смех на весь божий мир! Цивилизованные страны, чётко признают целостность и суверенность Грузии!
Лопнет ПУ-вертикаль, иссякнут сумашедшие нефтедоллары и всё вернётся на круги своя.<
Много актуальнее со своим сепаратизмом разобраться, а не встревать в проблемы соседних государств. Вот будет весело, если Турция или Иран раздадут свои паспорта братьям мусульманам, в Дагестане, Чечне и Ингушетии!
Я за Мир во всём Мире!

User antifa4_ru, 02.04.2010 11:52 (#)

Да, кстати, а чего им мешает!?

User antifa4_ru, 02.04.2010 11:58 (#)

http://www.rosbalt.ru/2010/04/02/725178.html

Напомним, президент Южной Осетии Эдуард Кокойты на днях заявил, что Южная и Северная Осетия должны отстаивать интересы своих граждан, которые являются выходцами из Трусовского ущелья Грузии. Необходимо искать пути решения этой проблемы, которые будут приемлемы как для осетин, так и для грузин, заявил на пресс-конференции во Владикавказе президент Южной Осетии Эдуард Кокойты.

Впервые президент Южной Осетии поднял эту проблему в августе 2009 года. Тогда он заявил, что Цхинвал намерен требовать от Грузии возвращения Осетии Трусовского ущелья, которое в 20-е годы большевики передали в административное управление Грузинской ССР. В ответ официальный Тбилиси заявил, что не намерен обсуждать требование президента Южной Осетии, назвав их инструментом политического давления.

User aommm08, 02.04.2010 11:58 (#)

Лопнет-то она лопнет...Да забрызгает всех кто рядом...

И будут Вам "круги своя" в шкурах о двух головах...

User kavkasoid, 02.04.2010 13:27 (#)

Боливия,Эквадор

весь третий мир встал в очередь чтоб поиметь Русню,а чё?растаскивай рассейское имущество кому не лень))мне вот интерессно,можно ли будет судить вместе с гебнёй и этих Чавесов с компанией,за растаскивание Русни?!бери кому ни лень,скоро Рашка распадёца,тогда и земли нам достануца

User aommm08, 02.04.2010 14:34 (#)

Бери усе -из Москвы свали! А слабо - занимайся традиционным дело -"паси барашка-гони чачу"...

User kavkasoid, 02.04.2010 18:02 (#)

"Бери усе -из Москвы свали!"

а кто тебе сказал что я в Московии?чё мне в этом смраде делать?!
а сам лучше занимайся своим традиционным делом,отправляй жену и дочерей в Турцию

User kavkasoid, 02.04.2010 13:34 (#)

а чё Турция не признаёт?там ведь диаспора абхазкая,иль 10 милионов грузин боятся в Турции мохаджиры?

а русня чё сглотнула сбитые турками самолёты в августе?
в Турцию со своими ржавыми танками не полезешь ведь,а другого предложить нечего,кроме экспорта голубоглазо-блондинистого товара,гуляйте турки:)

User pohfigist, 02.04.2010 15:22 (#)

Новые рынки для Абхазского хайтека в Боливии и пляжи Пицунды, забитые курортниками из Эквадора. Забавны дела Твои.

User crysis, 02.04.2010 16:02 (#)

и пляжи Пицунды, забитые курортниками из Эквадора.

Не знаю как из Эквадора, а курортниками из России Пицунда точно будет забита(со временем).

User pohfigist, 02.04.2010 18:19 (#)

Зачем так мрачно?

Ждете новую волну кризиса и резкое обнищание народа?

User crysis, 02.04.2010 20:44 (#)

Нищий народ на отдых не едет.

Независимая Абхазия отреставрирует свои курорты(оказавшиеся в плачевном состоянии после грузинской агрессии) и количество курортников возрастет. Мира и процветания независимой Абхазии!!!

User pohfigist, 02.04.2010 21:35 (#)

Который год ... мозги, а мы по-прежнему крепчаем -)

"Независимая Абхазия отреставрирует свои курорты(оказавшиеся в плачевном состоянии после грузинской агрессии)" -
Долгострой, однако. Если с 1993г.(окончание грузинской агрессии) не "отреставрировали", то ... не знаю как с миром, а пожелать процветания будет нелишним. -)

User crysis, 02.04.2010 21:50 (#)

С 1993 по 2008 Абхазия фактически была в блокаде.

Так что поживем увидим.

User pohfigist, 02.04.2010 23:04 (#)

Удивительное рядом -) Интересно, где побывали местные патриоты курортов Северного Кавказа, хваставшиеся хорошо проведенным отпуском в Абхсны еще до 2008?
Так, о птичках. Лет 15 назад было эмбарго против Югославии. Ужос!!! Коносаменты приходилось выписывать на Македонию.-)

User wolfdale, 02.04.2010 16:29 (#)

Еще науритяне приедут. Во как!

User alikpit, 03.04.2010 00:38 (#)

Ждите!

Давечи Багапш тут заливал:типа вот вот,признают...верно,признают,а заломят,мало не покажется!Ему то что... А в Латинос,известно чуть не каждый месяц правителей меняют,так вот и будут Доить Русь,все кому не лень...И как говорят:мне что ,но за Державу обидно!