новость Минтранс разрешил Georgian Airways чартеры в Россию

26.03.2010
Самолет Georgian Airways. Фото с сайта nue-wings.de

Самолет Georgian Airways. Фото с сайта nue-wings.de

Минтранс разрешил грузинской авиакомпании Georgian Airways выполнить несколько чартерных рейсов в Россию. Ранее российские власти дали разрешение на совершение нескольких чартерных рейсов между Грузией и Россией в праздничные дни с 8 по 10 января. Однако в министерстве заявили, что это была разовая акция и о возобновлении регулярного авиасообщения речь пока не идет.


Комментарии
User mttmtt, 26.03.2010 14:10 (#)

А может Аирзена?

Авиакомпания «Аирзена» в Пасхальные дни выполнит шесть чартерных рейсов в Москву.
Об этом заявила сегодня на брифинге глава пресс-службы компании Нино Гиоргобиани.
«Министерство транспорта России рассмотрело и удовлетворило нашу просьбу в связи с осуществлением чартерных рейсов», - отметила Гиоргобиани.
По ее словам, компания хочет подчеркнуть, что соглашение с российской стороной было достигнуто без вмешательства правительства Грузии и политических партий.
Чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси будут выполнены 1, 2, 3, 10, 12 и 14 апреля.
http://www.interpressnews.ge/ru/index.php/permalink/18849.html&hd_line=1

User antifa4_ru, 26.03.2010 14:34 (#)

А это сообщение как было отмечено!?

Как 13 марта!? Сценарий вероятных событий! Ох не спешите браться за чемоданы, господа грузины!

User mttmtt, 26.03.2010 14:59 (#)

Ох не спешите браться за чемоданы, господа грузины!

Не поспешили бы браться за чемоданы, товарищи российские содаты?!

User antifa4_ru, 26.03.2010 14:38 (#)

Нино Бурджанадзе: Народ должен потребовать импичмента Саакашвили ("Georgian Times", Грузия)

То, что у Саакашвили нет никакого рессурса для беседы с Россией, это факт. Более того, до 13 марта у него был рессурс, чтобы говорить с американцами и европейцами, а с того дня он сровнялся с нулем. Поэтому он приучает народ к той мысли, что если он не будет стоять во главе страны еще 30 лет, мы пропали. Саакашвили понял, что еще раз ясно выявилось, что Нино Бурджанадзе может говорить и в Москве, и в Брюсселе, и в Вашингтоне, и это картина его полного уничтожения. Его полнейшая истерика была вызванна именно этим фактом. Он хочет посеять страх приближения российских танков. Это заставляет общественность мобилизоваться на одном главнейшем, лишь бы не было войны, а там, как будет, так и будет, все остальное переходит на второй план. Мы реально увидели, что Саакашвили готов стрелять в народ, если он выйдет на улицы, чтобы опротестовать сфальсифицированные выборы.

User mttmtt, 26.03.2010 15:05 (#)

Мы реально увидели, что Саакашвили готов стрелять в народ,

Мы реално увидели и услышали Нино Бурджанадзе 07,11,2007

User antifa4_ru, 26.03.2010 14:42 (#)

- Сандра Руловс, жена Саакашвили

Грузия дала жизнь сильным лидерам: Сталину, Берии, Гамсахурдии, даже Шеварднадзе до того, как он пристрастился к власти. Они действовали не только в интересах Грузии. Мой муж делает то же самое. Он продолжает традицию. Этой стране нужна сильная рука. Очень важно, чтобы вернулось уважение к власти. Мне кажется, что мой муж – это тот человек, который способен устрашить людей.

User mttmtt, 26.03.2010 15:01 (#)

Антифа, откуда цитата?

Не из той же газеты, которой тебе пару месяцев назвд попроситли утереть нос?

User antifa4_ru, 26.03.2010 17:53 (#)

Президент Обама, пожалуйста, не принимайте в гостях Михаила Саакашвили! ("The Washington Times", США)

Накажут тебя, за такую дерзость!

User mttmtt, 26.03.2010 18:31 (#)

Накажут тебя, за такую дерзость!

я не знал, что запрос источника информации есть наказуемая дерзость :)

User antifa4_ru, 26.03.2010 18:36 (#)

В Грузии да!

Оскорбить Вашингтон Таймс!? Даже Миша себе такого не позволяет! Мне будет тебя недоставать!

User viktorio, 26.03.2010 17:57 (#)

Они действовали не только в интересах Грузии. Мой муж делает то же самое. Он продолжает традицию....-пардон,Миша тоже делает что-то не в интересах Грузии??? и то что он способен устрашить людей?? странное высказывание первой леди Грузии.