новость Грузинские зеки будут отбывать наказания в монастырях

12.03.2010
Грузинская полиция в Гори. Кадр НТВ

Грузинская полиция в Гори. Кадр НТВ

Грузинские заключенные, которые получат рекомендацию Патриархии, смогут отбывать наказание в монастырях. Речь идет о церквях и монастырях, где ведутся строительные работы и другие работы, где могут быть трудоустроены люди и свои трудом приносить пользу обществу, сообщили в Патриархии.


Комментарии
User antifa4_ru, 12.03.2010 19:09 (#)

Да красиво!

"Строй-отряд" в монастырь, да со своим уставом!

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 12.03.2010 23:28 (#)

Сказки грузинских «экспертов»http://www.rosbalt.ru/2010/03/10/719188.html

Идиоты, враги и отморозки будут блокироваться сразу же»
«Тогда кто же тут останется?»

С грузинского форума abkhazeti.net

Тбилисский режим, опозорившийся в войне 08.08.08, безуспешно добивается реванша на ином фронте – информационном. Напрасно пытаясь «отмыть добела черного кобеля», грузинские бойцы агитпропа увлеклись инсинуациями в отношении Москвы, усиленными беспредельной фантазией.

User viktorio, 13.03.2010 08:14 (#)

080808

ВАШИ зеки будут разрушать Рашку, извне и изнутри. Ибо разница между ними огромна...-самое интересное,что большой процент Наших зеков-Ваши соотечественники.

User g080808, 13.03.2010 13:30 (#)

Viktorio (aka rid), а есть статистика, или какие иные данные? Голословно заявлять даже антип может, чем и занимается тут чаще, чем своим любииыи рукоблудием.

User antifa4_ru, 13.03.2010 14:04 (#)

Гоги, а ты еще и клеветник! -

Что в принципе неудивительно! Б.ядство является официальной грузинской политикой

User viktorio, 13.03.2010 18:30 (#)

080808

если я сделаю все выкладки,ты все равно не поверишь-происки Москвы итд, и знаешь ты это хорошо и без меня.А вообще идея хорошая.

User antifa4_ru, 12.03.2010 19:37 (#)

В Грузии за шпионаж в пользу России осужден политолог

янв. 29 2010, 19:58

Тбилисский городской суд сегодня приговорил политолога Вахтанга Маисаю к 20 годам тюремного заключения по обвинению в шпионаже в пользу России.

По данным следствия, Маисая во время августовской войны 2008 года сотрудничал со спецслужбами иностранных государств, выполнял их задания и в зашифрованном виде отправлял информацию по электронной почте. Часть материалов содержала государственную тайну, в том числе, о военном, политическом и экономическом положении в Грузии, о правительственных изменениях, а также о приобретенном вооружении и боевой технике.

Отметим также, что 28 января сыну бывшего президента Грузии Звиада Гамсахурдии - Цотне, уже находящемуся в заключении по обвинению в покушении на убийство, предъявлено обвинение в шпионаже в пользу России и участии в антиправительственном заговоре.

User temo34, 12.03.2010 21:38 (#)

Всё правильно.Пусть строят в Грузии церкви и монастыри.

Пусть замаливают трудом и молитвами свои грехи.
Польза и им,и обществу,и церкви.

User werf, 12.03.2010 23:00 (#)

умное решение

человек который хочет исправиться лучше пусть будет рядом с монахами чем с урками

User g080808, 12.03.2010 23:05 (#)

не всем дано сие понять...

увы...

User antifa4_ru, 12.03.2010 23:39 (#)

Я иной раз поражаюсь, сколько общего у Сталина и Саакашвили!

Что тот с Берией устроил СЛОНа на Соловках, что этот! уркаганов решил в монастырях поселить!

(комментарий удалён)
User antifa4_ru, 13.03.2010 12:49 (#)

"Давайте создадим секс кружок - ты, я и твоя жена! - Нет я не согласен! - Тогда тебя вычеркиваем!"

Берию вычеркиваем!

Кстати куды караван то идет!? В Турцию, в Армению, в Азербайджан или в Россию!?

User shmuelguja, 13.03.2010 20:01 (#)

ну почему только его, второго тоже. Обязательно впиши вместо них кого-следует и по новой прочти тот пост.

не боись и не нервничай, твоей жены в этом караване нет. велбы себя благоразумно тебяб не вычеркнули и былбы в курсе.

User kolhoznik1, 13.03.2010 13:55 (#)

Странно читать эту дискуссию. Я, честно говоря, считаю, что руководство Грузия было 08.08.08 сильно неправо, что в Грузии, (смотрю иногда 1 кавказский) тенденциозно (мягко говоря) излагается история,много феодально-авторитарных пережитков в политике,ну и т.д. но это никак не мешает радоваться всем успехам Грузии и положительным новостям оттуда и вообще благожелательно относится и к Грузии и к большинству известных мне грузинов. А данная новость хорошая.