новость Медведев: Грузия наращивает военный потенциал за счет поддержки извне

05.03.2010
 	 Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Грузия продолжает наращивать военный потенциал, получая соответствующую поддержку извне, заявил президент Дмитрий Медведев. Накануне премьер-министр Владимир Путин заявил, что рассчитывает восстановить докризисный уровень отношений с Тбилиси, "опираясь на тех людей, которые хотят иметь нормальные отношения с Россией".


Комментарии
User don_pedro, 05.03.2010 12:47 (#)

поддержку извне

Иран тоже наращивает при поддержке извне. И кто это ему помогает?

User giya17, 05.03.2010 13:13 (#)

Владимир Путин заявил, что расс

НОРМАЛЬНЫЕ ХОТЯТ ВСЕ А ВАСАЛСКИЕ ПОКА ТОЛЬКО НОГАИДЕЛИ И МУЧНАЯ ПРИНЦЕССА БУРДЖАНАДЗЕ! ЧТОЖ В ИЗМЕННИКАХ В ГРУЗИИ НЕДОСТАТКА НЕ БЫЛО НИКОГДА! НО ЗАЧЕМ ПУТИНУ ОНИ НУЖНЫ? ЕГО ОНИ ЕСЛИ ЧЕ ДЕШЕВЛЕ ПРОДАДУТ!

User bolek, 05.03.2010 16:13 (#)

giya17 Уважаемый giya17!Какой кайф,какое чувство радости бы вызвало бы у Вас весть о нападении России на Грузию.Пускай бы гибли люди,лилась кровь...Напали!!! Так вот для того что бы никто не на кого не нападал эти люди и едут в Россию.Я видел как гибли люди от пуль,и чтобы этого не было все средства хороши.

User aiv, 05.03.2010 18:43 (#)

a v CeCne vi Ctoto podrugomu burlikali

User enterpraiz, 11.03.2010 19:34 (#)

вояж осла в поисках хозяйна.

Болек, чтобы не гибли люди, для этого достаточно сидеть у себя дома и не лезть во внутренные дела соседей. И есть очень большая разница за что гибнут люди. А если думаеш ,что от приезда этих двух что-то изменится к лучшему, ошибаешся. Ты не знаеш ситуацию ,поехал бы кто другой-иное дело,а эти....

User enterpraiz, 11.03.2010 19:09 (#)

отношения

Я вот чему удивляюсь-почему это на таком интересном разборе ни одного отморозка не выдно? А насчёт вышеупомянутых особ-Если уж Путин,чекист со стажем вынужден делать ставку на "Уставшего осла" и Нино Анзоровну,значит не так уж плохи наши дела,раз других не нашлось....

User russivan3, 05.03.2010 13:19 (#)

Грузия наращивает военный потенциал за счет поддержки извне

Было бы удивительно, если бы военный потенциал Грузии наращивался исключительно за счет внутренних возможностей.

User enterpraiz, 11.03.2010 19:15 (#)

потенциал

Иван, дружище, а ты как думаеш, китайцы этот потенциал исключительно за счёт внутренных возможностей наращивают? Или сама Россия чего это у французов это корыто решила покупать....

User enusima, 05.03.2010 13:37 (#)

Грузия берёт пример с России...у них (в России)уже ничего нового не производится, вот и приходится пустой вертолетоносец у французского де фюнеса покупать...вяликие, однако...

User enterpraiz, 11.03.2010 19:21 (#)

не надо оскорблеять

Ну зачем незаслуженно оскорбляете, с России Грузия никакого примера не берет и не собирается,вояжи уставшего осла и анзоровны в Москву ничего не значат,эти ....такими поступками только усилили Мишу и вконец развалили оппозицию...

User vlad91, 05.03.2010 16:00 (#)

в конце 80-х в Союзе была вспышка криминального беспредела, народ, чтобы защитить себя от преступников, ставил двойные, тройные металлические двери, решетки на окна. Соседи по лестничной клетки воспринимали это не как агрессию, а как вынужденную защиту.

User wifi, 05.03.2010 17:50 (#)

http://www.deweekkrant.nl/artikel/2009/juni/18/dmitry_medvedev_is_een_armenier

Армянскиe СМИ cо ссылкой на российское ИА Регнум (эта информация там была стерта по требованию цензуры) обратили внимание на публикацию за 17 июня 2009 года с заголовком «Dmitry Medvedev is een Armenier» («Дмитрий Медведев армянин»), в голландской газете De Week Krant.

Голландская газета пишет, что во время пресс-конференции в рамках саммита глав государств BRIC (Бразилия, Россия, Индия и Китай), отвечая на вопрос корреспондента РИА Hовости о своих еврейских корнях Медведев сказал, что он информирован об этом, но это только «беспочвенные слухи».

Затем русский глaварь добавил, что у него…. армянские (!) корни и его предки были родом из города Адана (которую армяне считают «западной Арменией», в составе Турции), однако сам он родился в России.

Его фамилия по отцовской линии якобы Багратян, а по материнской линии — Нахшикян, что в переводе означает «армянин диаспоры».

Изменить имя ему пришлось, заявил Медведев-Мендель-Багратян, чтобы иметь возможность стать главой резидентуры КГБ во Франции, а там существует обширная армянская община, поэтому нежелательно, чтобы во Франции агентом ФСБ был армянин

В конце «турецкий подданный» Менахем (Давид) Ааронович Мендель (он же »Дмитрий Медведев») указал, что он «100%-ный армянин» и гордится своими корнями.

«Разрешите русскому президенту сказать, что он гордится своими армянскими родителями и предками», указал Медведев, пишет популярная голландская газета De Week Krant, издающаяся массовым тиражом.

Раньше та же информация была размещена на сайте влиятельной голландской газеты De Telegraaf по следующей ссылке, но ее оттуда убрали.

Сотрудники газеты De Week Krant пояснили в гесте этого издания своим читателям, что информация была получена от источников в московском издании «Вести».

Газета также приводит фото Медведева-Менделя- Багратяна с президентом Армении, озаглавленное «Дмитрий Медведев на земле своих предков».

User eddie, 05.03.2010 18:07 (#)

Какая разница, кто он по национальности? Медведев -- КГБшная марионетка, и этим всё сказано

.

User killerbob1970, 06.03.2010 12:12 (#)

Предположим, вы наводили в доме порядок и шлёпали неразумных детей- не самый лучший способ воспитания, но дети-то-свои... Тут приходит сосед, выламывает вашу дверь и начинает вас метелить в нарушение всех договорённостей, нагло заявляя, что детей ваших он, так сказать, усыновил, а потому теперь одна из комнат вашей квартиры- его. Спустя некоторое время сосед мягчеет сердцем-и сладко говорит вам-типа, убирайся-ка ты, друже, вон- тогда я милостиво обещаю твою квартиру не метелить, а комнату у тебя всё равно отберу.

Что же удивительного, что другие квартировладельцы помогают вам подготовиться к следующей "метели"? Так как сосед имеет репутацию буйнопомешанного с бомбой, связываться с ним в открытую никто не хочет, но и никто его не одобряет, исключая пары-тройки таких же буйнопомешанных...

User enterpraiz, 11.03.2010 19:25 (#)

Киллербобу1970

Тонкие намёки на толстые обстоятельства,только я что-то и этих буйнопомншанных не вижу, вот купленные -те прсутствуют....