новость Саакашвили попросит Францию не продавать России вертолетоносец "Мистраль"

19.02.2010
 	 Михаил Саакашвили. Фото АР

Михаил Саакашвили. Фото АР

Президент Грузии Михаил Саакашвили намерен просить Францию не продавать России вертолетоносец "Мистраль". Во время визита в Лондон Саакашвили заявил, что с помощью французского вертолетоносца Россия может за несколько часов захватить любую страну Черноморского региона в Восточной Европе.


Комментарии
User don_pedro, 19.02.2010 14:47 (#)

Зачем поддерживать французских производителей?

Надо своим заказать. Разместить заказы на наших верфях. Нескоро сделаем? Некачественно? А вдруг получится? Когда-то надо начинать.

User evo_morales, 19.02.2010 15:46 (#)

Закажи! Надувной вертолетоносец с двигателями грызлова-петрика...

Закажи! Надувной вертолетоносец с двигателями грызлова-петрика...

User vombatus1, 19.02.2010 14:59 (#)

Михаил Саакашвили - спаситель Восточной Европы, мля.

User retro111, 19.02.2010 15:18 (#)

Для большего эффекта Мышыко должен прилюдно сожрать очередной галстук.

User drZuzumbo, 19.02.2010 15:28 (#)

Следи за неповторимым стилем баттерфляя квазидзюдойста

Следи за неповторимым стилем баттерфляя вашего квазидзюдойста. Вертикальный баттерфляй стоя на дно

User retro001, 19.02.2010 15:44 (#)

Слабенький пук.

User evo_morales, 19.02.2010 15:43 (#)

Для большего эффекта в деле расеянского судостроения лучше бы Пукену на верфях начать "мальчиков" в животы целовать активнее

Для большего эффекта в деле расеянского судостроения лучше бы Пукену на верфях начать "мальчиков" в животы целовать активнее

User mttmtt, 19.02.2010 16:58 (#)

Мир наверное забыл к чему привёло попустительство контроля над Версальким договором 1919 г

Что привело
- к окупации судетской области (читай Абхазия и ЮО)
- Аншлюсу Австрии (зона риска Украина и Белорусия)
- и т.д.
Правда Парижу повезло больше, чем Варшаве, Кракову, Праге и даже Лондону, По-этому у них такая короткая память...

User wol_chara, 19.02.2010 18:09 (#)

мт - Версальский договор == А какое отношение к нему имеет Россия?

User mttmtt, 20.02.2010 20:40 (#)

А какое отношение к нему имеет Россия?

к версальцкому договору может и нет, но к методам фашисткой германии довольно прямое. Пример: вторжение на чужую территрию под предлогом зашити своих граждан, хотя пошли дальше них, создавая этих граждан

User wol_chara, 19.02.2010 18:11 (#)

Саркози никого не обидит --- Путину - Мистраль, Мишико --галстук ...

User evo_morales, 19.02.2010 18:38 (#)

Зачем педофилу Мистраль? Ему бы мальчиков - в животы целовать

Зачем педофилу Мистраль? Ему бы мальчиков - в животы целовать

User satemsh, 19.02.2010 18:47 (#)

...а твоему сыну чувственный поцелуй в пупок от любителя мальчиков, пу:-)))

:-)))

User viktorio, 19.02.2010 20:29 (#)

пупок от любителя мальчиков,

как всегда-репертуар не обновляется....

User evo_morales, 19.02.2010 20:48 (#)

Это точно! Вряд ли возможно любителю мальчиков репертуар его сортирномочительномубыдложаргону обновить.

Это точно! Вряд ли возможно любителю мальчиков репертуар его сортирномочительномубыдложаргону обновить.

User retro002, 19.02.2010 20:43 (#)

А тебе за щеку. Как обычно.

User satemsh, 20.02.2010 11:27 (#)

Я молю Бога, чтобы такие, как я, больше не рождались на свет" (предсмертная мольба маньяка Чикатило)

http://lead-zeppelin.livejournal.com/2496.html

User temo34, 19.02.2010 23:57 (#)

Никакую Францию, ни о чем, Саакашвили не просит!

http://lenta.ru/news/2010/02/19/mistral/
Саакашвили назвал покупку "Мистраля" российской взяткой Франции.

Президент Грузии Михаил Саакашвили осудил намерение Франции продать России вертолетоносец "Мистраль", сообщает The Wall Street Journal.

Он заявил, что сделка является необычной и рискованной и может быть своеобразным вознаграждением со стороны России за то, что Франция не принуждает ее полностью соблюдать условия перемирия с Грузией.

User abamas, 20.02.2010 10:27 (#)

Вряд ли российские моряки смогут удержать "Мистраль" в боеготовом состоянии.

Свои корабли, более примитивные и ремонтопригодные не смогла, почему "французу" должно повезти больше? Франция сбывает фактически ненужную ей вещь, Россия покупает эту ненужную и ей штуку. Какие тут суммы откатов, прокатов, командировочных? Ото-то и оно.

User satemsh, 20.02.2010 20:18 (#)

Депутат, уличенный в педофилии, рассказал о целой банде чиновников, насилующих детей!

В деле питерского депутата по спискам "Единой России" Андрея Смирнова, обвиняемого в педофилии, стали появляться новые подробности. Активно сотрудничающий со следствием Смирнов назвал имена своих коллег, принимавших участие в насилии над детьми.

В правоохранительных органах пояснили, что единоросс-педофил раскрыл четверых подельников, участвовавших в совращении несовершеннолетних мальчиков. Как оказалось, чиновники устраивали оргии с детьми во время совместных поездок в Москву, Подмосковье, а также за границу. Дети, в свою очередь, никому ничего не рассказывали, так как влиятельные педофилы оказывали на них сильное давление.

Сообщается, что за 25 лет от действий депутата пострадало несколько десятков несовершеннолетних. Стоит отметить, что Смирнов был женат, при этом в его семье воспитывался приемный сын, по отношению к которому чиновник также неоднократно применял сексуальное насилие. При задержании у него было найдено большое количество фото и видеосъемок, на которых были запечатлены его преступления.