новость Сын Звиада Гамсахурдиа впал в кому

14.02.2010
Цотне Гамсахурдиа. Кадр НТВ

Цотне Гамсахурдиа. Кадр НТВ

Сын экс-президента Грузии Звиада Гамсахурдиа Цотне впал в кому и находится в республиканской тюремной больнице в Тбилиси. Об этом заявила его адвокат Кети Бекаури. Гамсахурдиа находится в предварительном заключении с октября 2009 года. Он обвиняется в нападении на человека и шпионаже в пользу России.


Комментарии
User reka, 14.02.2010 21:10 (#)

Правозащитники, госпожа Алексеева, ауууу! Помогите человеку.

.

User yoyoy, 14.02.2010 22:31 (#)

Хочется всем миром командовать, сидя у себя в колхозе?

User op321, 15.02.2010 09:45 (#)

Чойто Олимпиада особо не обсуждается ? ...интерес раша потеряла к ентому делу? али не знают как чувственн

User g080808, 15.02.2010 00:29 (#)

почему удалили мой комментарий?

я написал там правду.

Это ли причина?

User satemsh, 16.02.2010 11:01 (#)

а чтобы русским не было стыдно за сына Звиада Гамсахурдия:-))

:-))

User linux13, 15.02.2010 00:38 (#)

Ещё одного противника режима саакшвили отравили!!!

Доколе грузинский народ будет ЭТО терпеть?

:-)))

User orsenso, 15.02.2010 02:28 (#)

нуу, такого терпения как у русского народа у грузинов конечно нет, но слава богу и терпеть не много надо в грузии. Скептиков приглашаем на пмж, даже паспорта выдадут грузинские! :):):)

User g080808, 15.02.2010 09:24 (#)

этот "противника режима саакшвили" мрет сейчас от передозы, и за спасение его жизни

борятся лучшие врачи.

А сказочка про "отравили" как-раз для таких-вот...

User russivan1, 15.02.2010 14:14 (#)

В грузинской тюрьме наркотики без ограничений?

User satemsh, 16.02.2010 10:59 (#)

для тебя-да:-)))

..

User kiska, 15.02.2010 13:16 (#)
11196

Я не млгу понять. Отец его был героем. А сын какой то странный. Это, как в Украине Тарас Черновил. Отец бывший узник тюрем КГБ, а сын был депутатом от Партии Регионов. Парадокс!

User russivan1, 15.02.2010 14:16 (#)

Отец его был героем

Большой герой. Несомненно. Результат его геройства - распад страны, гражданская война, разруха и половина женщин Грузии в черном.

User mttmtt, 15.02.2010 14:31 (#)

Увы вынужден вас огорчить, но

распад страны, гражданская война, разруха и половина женщин Грузии в черном это действия других "героев", хотя не исключаю, что некоторые за это и получили пятиконечные звёздочки, в том чисде и героев.

User russivan1, 15.02.2010 15:15 (#)

"- Вы жгли, вы уничтожали, вы убивали, а судить - нас?"

Юлиан Семенов. Семнадцать мгновений весны

User mttmtt, 15.02.2010 15:24 (#)

Вы правильно поняли кого я имел ввиду :)

И было это Вам нетрудно, ибо сами знаете, что это так.

User satemsh, 15.02.2010 14:16 (#)

он позор отца и продукт своей матери!

!

User satemsh, 15.02.2010 15:50 (#)

Слушай ты Urina

...это Грузия а не россия и то что у тебя в порядке вещей, в Грузии наказуемо.