новость Саакашвили предложил США использовать Грузию для транзита грузов в Афганистан

29.01.2010
Михаил Саакашвили с американской винтовкой М4. Фото AP

Михаил Саакашвили с американской винтовкой М4. Фото AP

Президент Грузии Михаил Саакашвили предложил США использовать грузинскую территорию для доставки грузов, в том числе военных, в Афганистан. По его словам, Тбилиси готов предоставить в распоряжение американцев свои черноморские порты, а также позволить транспортным самолетам, следующим в Афганистан, осуществлять дозаправку в грузинских аэропортах.


Комментарии
User g080808, 29.01.2010 12:52 (#)

Ну всё правильно! Логично

и незатейливо. Бабла подсрубить на перевозках и заодно прикрыться американцами на Черном море. А там и парочки провокаций достаточно для конкретной махаловки между США и эрефией.

В общем, я за :) И чем быстрее, тем лучше.

User russivan1, 29.01.2010 13:11 (#)

И чем быстрее, тем лучше

Если смерти, то мгновенной... Жить надоело?

Vip rubinstein, 29.01.2010 13:20 (#)
12

"Жить надоело?" ----- Кому?

User russivan1, 29.01.2010 13:33 (#)

Отвечаю:

Грузии вообще и g080808 в частности.

Vip rubinstein, 29.01.2010 13:35 (#)
12

Совершенно не заметно, чтобы Грузии надоело жить.

User g080808, 29.01.2010 15:37 (#)

Грузия ещё 100 веков простоит, да и я ещё поживу лет 100 - надо же на обломках империи в турпоездке побывать, местных нищих-бомжей жвачкой порадовать :)

User satemsh, 29.01.2010 19:35 (#)

Мадлен Олбрайт выразила недовольство позицией России, которая, по ее мнению, несколько забывается.

.. "Россия является лишь одним из партнеров НАТО, и ей не следует быть яйцом, которое учит курицу", — сказала Олбрайт.В своем докладе глава экспертной группы альянса указала, что НАТО готово к расширению. Организация примет страны в свои члены страны с европейскими демократическими системами и готовые выполнять обязательства альянса. Однако Олбрайт подчеркнула, что НАТО — это "не филантропическая организация, а альянс, занимающийся обеспечением безопасности".

User katz123, 29.01.2010 13:21 (#)

Парочка провокаций -

это НАШИ , которые с чистыми руками и отмороженными головами могут.