новость Премьер-министр Грузии Ника Гилаури женился

05.01.2010
Ника Гилаури, премьер-министр Грузии. Фото GeorgiaToday.Ge

Ника Гилаури, премьер-министр Грузии. Фото GeorgiaToday.Ge

Премьер-министр Грузии Ника Гилаури женился. Избранницей премьера стала участница конкурса красоты "Мисс Грузия 2004" 25-летняя Марина Шамугия. 35-летний грузинский премьер давно считался "завидным женихом", но сам заявлял, что женится после преодоления экономического кризиса в стране.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 05.01.2010 13:04 (#)
3887

Мир затаил дыхание в ожидании ответного демарша Путина. Что он предпримет: собственный развод? вторую женитьбу? удар по носу Мисс Грузии (к тому же, несостоявшейся, хе-хе)? откажется кушать хачапури?
А лучше бы подавился.

User w080808, 05.01.2010 14:01 (#)

в ответ он обрюхатит женские и перецЫлует в животы мужские сборные РФ по х. гимнастике и дзюдо, а яйца их тренеров повесит на стене спальни госдачи в Сочи. И 100% не подавится, откуда роиссе вперде такое счастье?..

User musaget_dromos, 05.01.2010 14:10 (#)

Полагаю, подарок подарит. !100! долляриев на исправный газовый камин.

User rid, 05.01.2010 13:16 (#)

ожидании ответного демарша Путина.

а при чем тут Бендер??

, 05.01.2010 13:29 (#)
3887

При том же, что и с памятником в Кутаиси - он ни здесь, ни там ни причем - но он встревает в любом случае.

User rid, 05.01.2010 13:34 (#)

встревает в любом случае.

миль пардон!!! куда встревает???

, 05.01.2010 13:44 (#)
3887

В дела суверенной страны.
Вы, кажется, единственный в мире, кто этого не заметил.

User rid, 05.01.2010 13:59 (#)

В дела суверенной страны.

а причем тут дела суверенной страны и женитьба грузинского премьера??новый год продолжается...?

User w080808, 05.01.2010 13:53 (#)

вот делать Граням неча, как свадьбу

грузинского премьера обсуждать да боржомско-винные войны обмусоливать. Сравнивают тут его да Путена. Но раз уж начали, свои парукопеек докину: наш (грузинский т.е.) премьер моложе, красивее, умнее и воспитаннее, у него нет внебрачных детей, он не замешан с странных целованиях мальчиков на людях, он гетеросексуален, и главное - он человек слова, сказал "что женится после преодоления экономического кризиса в стране" - и потерпел до конца кризиса. Это вам не крики про желания грузинских яйц на каждом углу...

User volchara1, 05.01.2010 13:57 (#)

а че, мировой кризис в отдельно взятой Грузии уже закончился?

Об этом было объявлено официально, или грузины об этом судят исключительно по факту свадьбы своего премьера?

User w080808, 05.01.2010 14:07 (#)

Патроша, тебе таки отбили мозговую кость прапорским сапогом? Ты где мировой кризис там увидел, псина шелудивая? Или те что Грузия, что весь мир - уже лечить поздно? Слова "преодолен и "закончен" они разные и несут разную смысловую нагрузку. Хотя к твоей болезни они неприменимы, чему вельми сожалею (вру конечно:).

User boroda, 06.01.2010 13:14 (#)

"...он гетеросексуален..." - в отличии от другого премьера грузии,который газом надышался в экстазе,и помер в оргазмических корчах...

User volchara1, 05.01.2010 13:54 (#)

сатемш, наверно, расстроилась ....

User rid, 05.01.2010 14:01 (#)

да спасибо я тоже извинился,вы наверное не прочли??

User rid, 05.01.2010 14:02 (#)

для 080808

да спасибо я тоже извинился,вы наверное не прочли??

User w080808, 05.01.2010 14:13 (#)

О нет, к сожалению. Ну да ладно, кто старое помянет... У нас тут новых баталий много будет :)) Так что разминаем пальчики :))

User w080808, 05.01.2010 14:11 (#)

г-н Модератор,

Комменты скачут по странице и ложатся вне всякой логики, рандомом. Это новогоднее задуманное или так - глюк-с? :))))

User kavkasoid, 05.01.2010 15:29 (#)

прод

User kavkasoid, 05.01.2010 15:32 (#)

а пацан что рядом на фотке,в предвкушении почёсывает макушку,у него явно желание чтоб мужик сделал ему то же,но только пониже :)

а пацан что рядом на фотке,в предвкушении почёсывает макушку,у него явно желание чтоб мужик сделал ему то же,но только пониже :)
Он ведь повзрослее,и желания у него тоже взрослые:)

User musaget_dromos, 05.01.2010 16:55 (#)

Каждый судит о других в меру своих пристрастий. Аккуратней, не выдавайте себя.

User mendel_1965, 05.01.2010 17:39 (#)

ото лицер нации себя с потрохами выдал

Когда стриптизировал перед принцем Альбертом, да лобызал пупок у мальчика.

User mendel_1965, 05.01.2010 17:43 (#)

А пацан, почесывающий себе макушку отвел глаза в сторону от этих развратный действ

И подумал, послал бы он такого дядю нах сразу или сначала пальцем в глаз?

User kavkasoid, 05.01.2010 15:32 (#)

Кстати всех С Новым Годом

:)

User dhmg, 05.01.2010 17:26 (#)

Главное политическое событие года!

Просто умора! Вот нашли тему обсуждать чью-то свадьбу. Давайте лучше обсудим личную жизнь г-жи Сандры Рулофс.. или дяди Гоги из Тифлиса.Или дяди Саши из Иваново.

User w080808, 05.01.2010 13:43 (#)

долПоФёб ты, борода, как и твои коменты...

Модеру: я не ругаюсь, это его фамилиЕ :))

User rid, 05.01.2010 13:45 (#)

с новым годом Гриня!!!всех благ дорогой....

User w080808, 05.01.2010 13:55 (#)

И вам всего наилучшего, с прошедшем вас, не болеть и быть вам всё лучше и лучше, как самому, так с семьей и страной вашей.

Кстати, я незадолго до НГ малость покаянное запостил, успели прочитать?

User dhmg, 05.01.2010 18:11 (#)

Что таки все таки женился! Ах попал парень! Ну что же будем ждать новых сообщений.