новость "Единая Россия" направит партийцев на работу в руководстве Южной Осетии

28.12.2009
Цхинвали. Фото ''Новости Грузия''

Цхинвали. Фото ''Новости Грузия''

"Единая Россия" направит партийных резервистов на работу в руководстве Южной Осетии. В администрации премьера Вадима Бровцева, который до назначения сам входил в кадровый резерв единороссов, отмечают, что Цхинвали "20 лет находился в блокаде", поэтому "уровень кадров здесь очень низкий".


Комментарии
User rashabezputina, 28.12.2009 09:17 (#)

что то на принудиловку колхозную смахивает

User isnova_Eesti, 28.12.2009 09:47 (#)

Вот и вся дутая "суверенность" оккупированной Россией южной осетии. Граждане - Российские,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User isnova_Eesti, 28.12.2009 10:17 (#)

Вся политика России в Абхазии и Южн

Империя Зла всеми силами пытается удержать народы Грузии в своем капкане тюрьмы народов.

User alldo, 28.12.2009 10:19 (#)

Если бы только Грузии.

User sapper60, 28.12.2009 14:20 (#)

Да,от этих добовольцев

останется мокрое место в Дагестане:там вооруженные кланы и своих-то стреляют,а уж чужих...Это предложение Едро говорит о том,что эта псевдопартия совсем не знает свою страну и,особенно,горящий юг.

User oblak, 28.12.2009 09:20 (#)

направить партийных резервистов на работу в руководстве Южной Осетии

Это очень хорошо! Пусть теперь этими ЮОслами поруководят абельцевы, пусть прочувствуют всю глубину братской любви.

User foxbit, 28.12.2009 09:21 (#)

Спионерили бабки и теперь еще и помошников прислали - тимуровцы блин - эти помогут .А вообще на АВТОВАЗ похоже - весьма похожая схемка .

User alldo, 28.12.2009 09:24 (#)

Какая странная любовь?

По всем правилам нашисты и прочие партийные отморозки должны были сразу после войны поехать и безвозмездно восстанавливать ЮО. Осетинцы, в свою очередь, должны просто сидеть и ждать когда быдлодесант из нашистов построит им жильё.

User artefact, 28.12.2009 09:33 (#)

Отличный плацдарм для стажировки

нашистов и прочих партийных функционеров.Теперь самое главное побольше денег перевести на постройку жилья в ЮО.А местным кадрам придеться поделиться.Да будут они согласнны будут если на следующие 100 домов выделят не 10 ярдов а 100 к примеру.

User borges18, 28.12.2009 09:35 (#)

Не понял! А что Южную Осетию кже включили в состав суверенной России???

User abamas, 28.12.2009 09:38 (#)

Просто закрепление факта оккупации.

Создание гауляйтерства, а коллабрациониста какогото потихоньку оттеснят и устроят там всероссийскую прачечную для бюджетного бабла.

User isnova_Eesti, 28.12.2009 09:47 (#)

+1

User burkad, 28.12.2009 10:06 (#)

Помнится из истории, коммунисты отправляли 25-тысячников по стране. Повторение пройденного не лучший способ усвоения уроков историии.

User mttmtt, 28.12.2009 10:57 (#)

я думаю у некоторих на форуме хватит порядочности

и признает факт окупации ЮО и Абхазии Российской федерацией.

User evgraf, 28.12.2009 12:01 (#)

Йеху-парашютист сброшен на подмогу)

(комментарий удалён)
User mttmtt, 28.12.2009 12:30 (#)

И как этот вопрос относиться

к теме усиления окупационных властей новым "кадровым десантом"?

А усечение "и" в исконных названиях населённых пунктов после русской окупации ничто по сравнению, хотя бы с полным переименование Кёнигсберга

User druuk, 28.12.2009 12:39 (#)

Есть город Цхинвал. Нет города Цхинвали. Есть Сухум. Нету Сухуми

Есть две поправки-есть прачечная цхинвал и пилорама сухум, а городавсё таки Цхинвали и Сухуми.

User druuk, 28.12.2009 12:40 (#)

Хоть усритесь.

ПыСы. И не надо усираться, а просто зарубить это себе на лбу.

User et7el, 28.12.2009 12:36 (#)

А какая разница, как кенигсберг будет называться?

.

(комментарий удалён)
User mttmtt, 28.12.2009 12:43 (#)

Вот и никакой разницы, как Цхинвали и Сухуми будет называться

Хоть усрись (С)

User temo34, 28.12.2009 13:40 (#)

"... Во всей республике и так осталось тысяч 17-18 человек..." "Коммерсант", 18.12.2009

Интересно,сколько в ЮО российских войск?

И,кого из них больше?

Русских или кударцев?