новость Кокойты помилует грузинских подростков

19.12.2009
Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Эдуард Кокойты, президент самопровозглашенной Южной Осетии. Фото Los Angeles Times

Президент Южной Осетии в знак доброй воли помилует трех находящихся в заключении граждан Грузии, включая двух подростков. Об сам Эдуард Кокойты заявил в субботу в ходе встречи с лидером грузинской общественно-политической партии "За справедливую Грузию" Зурабом Ногаидели.


Комментарии
User w080808, 19.12.2009 15:58 (#)

ага, помилует в знак "доброй воли"...

Выкрали детей с территории соседнего района, чтобы обменять на своих мародёров. Теперь он их "помилует". Славный ученик Сталина и подельник нанокарликов эрефии.

User makhno, 19.12.2009 16:31 (#)

Бандюкам и Мородерам без разницы где грасть и грабить.

Какой-ты, Медведь -ты, Лилипут-ты и остальным из их шайки скоро самим понадобится милость. Задолбали уже всех.

User angelina, 19.12.2009 15:59 (#)

Расийский наркоша-Какойты помилует детей!!! Будь он проклят, садист!!!

...

User snova_Eesti, 19.12.2009 16:55 (#)

Скорее всего с подачи Кремля делается попытка за счет детей раскрутить в Грузии удобную ему оппа-зиционную шайку.

User aiv, 19.12.2009 17:03 (#)

nogaideli zasvetilsia. smeSno priam :))

User rid, 19.12.2009 18:02 (#)

ну полный дурдом...

User borges18, 19.12.2009 20:58 (#)

После того, что он ещё 7 августа 2008 года, сбежав из Цхинвали, гундосил на весь мир: при обстреле грузинами погибли 2000 мирных осетин!!!

Сука, трусливая и , покрывает сейчас ворьё, на "ремонте" разрушенного жилья. Вкладывать бабки в Ю. Осетию, всё равно, что пить водку без пива - деньги на ветер, мля. А когда он вернёт грузинских беженцев в родные сёла???

User borges18, 19.12.2009 21:25 (#)

Обратите внимание на эту перекошенную рожу на фото!

Много вы заметили доброй воли в этом волчьем взгляде? В сравнении, даже морда генерал-академика Кадырова - мирная, блеющая овечка...

User alldo, 19.12.2009 21:32 (#)

Какайты, Чавес - лица не искаженные разумом.

User borges18, 19.12.2009 22:09 (#)

У людей разумных, нет волчьего оскала!

Или я не прав?

User jamdudum, 20.12.2009 01:17 (#)

Почему мне все время кажется, что "Кокойты" написано на олбанском?

:(

User jiji50, 20.12.2009 15:20 (#)

какой-то благородный поступок от неандертальца.

выкрал подростков, незаконно удерживал, и сделал "благородный" жест. надовили и заставили. скоро он улетит в науру. уже свои его подсадили на лопату, выкинут как говно.