новость Решение Науру не повлияло на отношение США к Абхазии и Южной Осетии

17.12.2009
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

Признание Абхазии и Южной Осетии Республикой Науру никак не повлияет на позицию Соединенных Штатов по этому вопросу, заявил пресс-секретарь Госдепартамента США Йэн Келли. Он добавил, что США и большинство других стран мира продолжают поддерживать территориальную целостность Грузии.


Комментарии
User w080808, 17.12.2009 12:58 (#)

всего-то 50 миллионов за

целых 2 (дайте две!(с)) гордые независимые зоны оккупации?
Продешевили людоеды... Надул их воблоглазый :D

User whiteguy, 17.12.2009 13:19 (#)

Поскольку русские солдаты украли у w080808 унитаз, а новый ей Мишико не подарил, срать ей приходится на гранях

User w080808, 17.12.2009 13:26 (#)

вайтгей - он

белый гей и есть, что на задницу, что на мозги, что в жизни, что на Гранях...

User satemsh, 17.12.2009 13:51 (#)

whiteGay.....Ценное признание, что ты ВОР и , ЗА_С_РАНЕЦ,...учишься с-рать сидючи, г-но по ногам не стекает?..

...

User jiji50, 17.12.2009 19:40 (#)

витег или как тебя там.

украли не потому что знали что это такое, а думал маме вазочку пошлет на день рождение. набрали в армии всякую нищету.

User whiteguy, 17.12.2009 14:34 (#)

учишься с-рать сидючи, г-но по ногам не стекает?

А ты после анальной штопки как срешь:сидя, лежа или стоя?

User satemsh, 17.12.2009 15:04 (#)

whiteGay ты у Хренерала Хруля поспрошай, он во всех позах пробовал:-)))

))))

User aommm, 17.12.2009 14:36 (#)

ХЕ-ХЕ

Лучше ссать стоя чем срать на коленях...
Дельце очень гнилое и кровавое...
Унитазами не откупится.
А если Кемска волость вот так же - во что это обойдется трудовому народу?

User whiteguy, 17.12.2009 15:54 (#)

давай лучше спиритический сеанс проведем и узнаем, а нравится ли 130 убитым грызунским воякам в аду по горло в гавне

User evo_morales, 17.12.2009 17:04 (#)

Ха!

В любом случае в аду им полегче чем миллионам простых россиян в пукенъском раю.
P.S И сколько каждый Грузинский Солдат грязных нищих (не каждому бронежилета хватило - все видимо на омон ушло) расеянских-рабов-с-оружием настрелял?

(комментарий удалён)
User w080808, 17.12.2009 20:55 (#)

лошара Оля, не сваливай на других

свои привычки и болезни, особенно диагнозы вам - эрефовским холопам.

User alldo, 18.12.2009 02:32 (#)

А что, были сомнения? Впервые слышу о влиянии действий фарцовщика на министерство.

User rulon, 18.12.2009 11:12 (#)

!

Странно это. Я думал США выразят озабоченность неконструктивной позицией Науру.