новость Признать независимость Южной Осетии может Республика Науру

12.12.2009
Остров Науру. Фото Sprol.Com

Остров Науру. Фото Sprol.Com

Признать независимость Южной Осетии может Республика Науру – одно из самых маленьких государств в мире, расположенное на островах Тихого океана. С ознакомительной поездкой Цхинвали уже посетил министр иностранных дел, торговли и финансов этой страны Кирен Кеке.


Комментарии
User w080808, 12.12.2009 19:15 (#)

Ну всё, терь точно - даже лёд тронулся* :))

User antifa_ru, 12.12.2009 23:13 (#)

Грузия пошла наУра!

"Ура уже!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User enterpraiz, 13.12.2009 08:38 (#)

ну и делаааа.....

так там и бананов то нема,банкобизнесом промышляютс,что каимановы острова,что Науру эта,а с историей надоть помочь,клантуха кааак раз подойдет

User e2e4, 15.12.2009 16:52 (#)

АбОсРусь-на-Ура!!!

Воистину забавное продолжение.

User enterpraiz, 13.12.2009 08:33 (#)

а за что его любить,гада подколодного......

А за что его любить,гада подколодного,слова нормального от него дождался кто? всё лает и лает,еще хорошо,что кусатса не может,а то перебесились бы все....

User sapper60, 13.12.2009 08:19 (#)

Ув.W080808

Великолепный реализм!!!!

User nikivG, 13.12.2009 09:47 (#)

Да уж, w080808 видно отличник путинской школы сортирного мочилова

User w080808, 13.12.2009 10:57 (#)

Ошибаетесь, генацвале, я гораздо лучше! И вообще - я за деоккупацию Грузии, Молдавии, Японии, Чечни и всея Сев. Кавказа, за свободную от гнёта карликов Россию, за свободный от фашизма менталитет людей, за свободную от мужа жену et3el-я в Европе, за свободного от Исаева штЫрлица, за свободные от Патроши Грани!
ЗЫ: закрыл италик, Сем45 забыл, видимо.
Дамы и Господа! Закрывайте тэги, а то вся последующая ветка заболдывается или заиталивается!!!

User w080808, 13.12.2009 10:59 (#)

не закрыл :((
Точно происки конторы! :)))))))

User w080808, 13.12.2009 12:12 (#)

User nikivG, 13.12.2009 14:55 (#)

Ага - «я хату покинул, пошёл воевать, что б землю в Гренаде крестьянам отдать…» Наш пуп, из грязи политики Кремля, лепил, лепил, конфликт в ЮО, а на него, ну прям как вы, получше, партизанские умы, из этой грязи, добавив своей для связи, лепили ненависти комы. И на кого обрушились они? Правильно - на простой народ. Путин, конечно, в политике полнейший идиот, но он удерживается на плаву лишь потому, что будит оппозиционный идиотизм, не будь, подобного ему сопротивленья, он сам бы его создал.

User pesticid, 13.12.2009 22:35 (#)

закрыл

.

User jaegig, 12.12.2009 19:17 (#)

Отвечая на вопрос журналистов о том, учитывает ли Республика Науру реакцию стран, выступаю

Науру - изолированное в географическом отношении островное государство, площадью 21 квадратный километр, расположенное чуть южнее экватора в Тихом океане. Остров представляет собой один большой фосфатный карьер, где живут 12 000 жителей. Тем не менее, Науру принадлежат 400 банков, в которые в 1998 году из России поступило вкладов на 70 млрд. долларов. Xe-xe...

User jadon, 12.12.2009 19:39 (#)

"Отвечая на вопрос журналистов": "Куренье значно сокращует жития людине"(вырезки из газет и материал). "О чем ты думала девчонка "глатая" сигаретный дым ты перестала быть ребенком зачем же ты гуляла с ним" (Ace of Base).

User jadon, 12.12.2009 19:45 (#)

Продажа доли в "Sibir Energy".

User jadon, 12.12.2009 19:49 (#)

Сегодня в Москве "Sibir Energy Тюменской области" удалось предотвратить хаос на рынке труда.

User vlad91, 12.12.2009 19:40 (#)

деньги творят чудеса, большие деньги невероятные чудеса.

User jadon, 12.12.2009 21:40 (#)

"ksenia", попробуйте себя в качестве "героев галактики" – "обезьян" и привлекайте свою "моногамную половинку уникальным кличем". "He was called "Paul", belonged to the "Tsar Army" as a colonel based in Ukraine".

User jadon, 12.12.2009 21:47 (#)

"Реклама на канале" "снов юриста Сергея Магнитского в московском СИЗО".

User satemsh, 12.12.2009 20:02 (#)

Тем не менее, Науру принадлежат 400 банков, в которые в 1998 году из России поступило вкладов на 70 млрд. долларов. Xe-xe...

а вот русским уготована такая судьба.."уже прожил свою жизнь, сейчас гнию на путинской пенсии. Детей уже вырастил, и они приходят ко мне побираться, яблонь много посадил на своей даче, сейчас их вырубаю, дом на даче построил, когда мешок цемента стоил 17руб, а не триста, как сегодня, гуляя с собакой наблюдаю, как все более приличные люди стыдливо и воровато перебирают свежий мусор в мусорных контейнерах"... вот тебе и ХЕХЕ ... радостно за наурят:-)))

User isaev, 13.12.2009 00:51 (#)

это твоя судьба, потаскуха грызунская

ты забыла свою мечту о толстом заебамбуке рассказать. каждый твой пост или про блевотину, или про говно. тьфу, русофобская мразь. неужто у твоих соплеменников нету чувства долга отъебать тебя, чтоб недоебит не докучал твой тухляк.

User snova_Eesti, 13.12.2009 00:58 (#)

гэбятина проявила себя во всех красе.

***

User isaev, 13.12.2009 01:07 (#)

нет, это хуятина тебе по губятине,

пидорасине чмошной.

User sapper60, 13.12.2009 08:24 (#)

М-да

Уважаемый Еести,не отвечайте на мерзопакостные посты этих "Балалайкиных".От них воняет грязным шовинизмом за версту. Тиберий

User enterpraiz, 13.12.2009 08:55 (#)

у его соотечественников(соплеменники,вожди и шаманы)

У его соотечественников(соплеменники с вождями и с шаманамы у таких неандертальцев,как твое высокоидиотчество!) возникло чувстио хотя бы виртуально набить тебе морду,мразь

User enterpraiz, 12.12.2009 20:10 (#)

дискриминацииииааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дискриминациаааааааа!!!! А чуго это Абхазию не признають,люжи старались, а этот Кеке там или Коко ни слова.А если серьезно, то должно быть стыдно ,господа!

User temo34, 12.12.2009 23:06 (#)

Огромный успех росийской дипломатии

Для справки

Респу́блика Нау́ру — карликовое государство на одноимённом коралловом острове в западной части Тихого океана площадью 21,3 км² и населением 14 тысяч человек. Независимость провозглашена в 1968 году.
Остров Науру находится в 42 км к югу от экватора. Ближайший остров Банаба находится в 306 км к востоку и относится к республике Кирибати.
Науру является самой маленькой независимой республикой на Земле, самым маленьким островным государством, самым маленьким государством за пределами Европы и единственной в мире республикой без официальной столицы.

User satemsh, 12.12.2009 19:30 (#)

расее уже ниже падать некуда:-)))

:-)))

User gugla, 12.12.2009 19:39 (#)

Откуда тов. Кеке узнал о тов. ПуПу и Цхинвали? Ума не приложу - наверное в савецком МИДе с ног сбилися в поиск

Откуда тов. Кеке узнал о тов. ПуПу и Цхинвали? Ума не приложу - наверное в савецком МИДе с ног сбилися в поисках по заданию тов. МеМе. Хотя тов.Кеке так и сказал - МОЖЕТ признать (а может и нет?). И здорово что я узнал что есть такая респ. Науру (и тов.Кеке).

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 12.12.2009 19:49 (#)

Странно, я думал они первые признают

Они Тайвань два раза туда сюда признавали по очереди беря бабки с Китая и Тайваня. Интересное государство - у них это бизнес такой, когда то была самая богатая страна на душу ввп, пока полезные ископаемые (фосфориты) не закончились.

User enterpraiz, 12.12.2009 20:02 (#)

ВВП

Сейчас самая богатая страна в мире на душу ВВП-это россия! И не надо спорит,господа,сами подумаите, у кого еще в мире такой ВВП,a? А ни у кого!!!

User sem45, 13.12.2009 04:57 (#)

КАК ДОЛГО БУДЕТ БЕГАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНЫЙ УРОД ВВП?


User sem45, 13.12.2009 05:03 (#)

User sem45, 13.12.2009 05:15 (#)

Звиняйте пидариоты - абшибка вышла. Потерпите секунду....
A вот и он, гауляйтер всея паскудной рашки:


User mendel_1965, 13.12.2009 10:11 (#)

Ты зачем усы сбрил?",

Ты зачем усы сбрил?",

User mendel_1965, 13.12.2009 10:22 (#)

По-быстрому объясни товарищу,

почему володька сбрил усы. У нас очень мало времени...

User sem45, 13.12.2009 10:34 (#)

Ук...к.к.кого?

User mendel_1965, 13.12.2009 11:15 (#)

+100

Внешнее и внутреннее сходство на 100%

(комментарий удалён)
User e2e4, 15.12.2009 16:57 (#)

А-а, любишь дядю Вову?

Девки уже не дают? Страдалец...

User isaev, 13.12.2009 00:57 (#)

satemsh: "расее уже ниже падать некуда:-)))"

твоей грызунии есть ещё куда упасть? или она на такой высоте, что ниже некуда? теперь каждая шалава из грызляндии будет тут смердеть? вот тварь то.

User sem45, 13.12.2009 04:28 (#)

Сатанинская Московская империя ведет войну как против мусульман Северного Кавказа, так и против христиан Грузии. Поэтому, только общий фронт и общая Священная война против общего врага является залогом победы народов Кавказа и других порабощенных Москвой наций и полной гибели России.

ЗА ВАШУ И НАШУ СВОБОДУ!

User sem45, 13.12.2009 04:33 (#)

Люди мира! Пните в жопу эту паскудную, вонючую рашку!:


User alldo, 13.12.2009 07:23 (#)

где-ж ты был, когда конкурс плакатов проходил?

User sapper60, 13.12.2009 08:38 (#)

Семену

Вы не находите,что подобные тексты и изображения намного больше говорят о вас?Кстати,это вы с работы идете?Нельзя, ругая или даже ненавидя режим,так относиться к народу русскому.Вы оскорбляете,например,не только меня,но и свой украинский народ.Это мелко и подло. Тиберий

(комментарий удалён)
User jaegig, 12.12.2009 19:49 (#)

А почему только ЮжОс признают? Абхезия может абидецца...

User rulon, 13.12.2009 00:52 (#)

!

Они еще не знаю, что есть Абхазия.

User w080808, 13.12.2009 01:02 (#)

Знают они, знают. Но тут типа "утром деньги - вечером стулья" и

за мандарины - особая плата положена :))) Если не кинут с признанием ЮО - им пути бабла за Абхазию добавят :))

User shmuelguja, 12.12.2009 19:52 (#)

челожеком стал, кроме океана ничего не видел бедный, а тут Кажказ, вот пасть отпала и за яйца дал подержетса кокоитому :))))
признает непременно даже кредитов у рассеянскои премьеры выпросит ну и заодно отмоет кремлевским гнидам бабок , что в кризис непосильным трудом попилили.

User whiteguy, 12.12.2009 19:58 (#)

Зато страну российских липедяк - Подкроватию признают во всех дурках мира!

User neonig, 12.12.2009 19:58 (#)

Аферист чует афериста через океан, даже если это Тихий океан.

Науру специализируется прежде всего на регистрации и обслуживании оффшорных банков, которых насчитывается около 400. Открыть банк в Науру весьма просто, что придает острову репутацию сомнительного оффшорного центра.

(комментарий удалён)
User enterpraiz, 12.12.2009 20:19 (#)

грузовой самолет может быть зарегистрирован и в

Самолет может быть регистрирован и в твоей жопе,дурак! Ты поинтересуйся его хозяином и главное- хозяйном груза,узнай ,уточни , а потом радуйся или плачь,хотя не вижу причин.......

User jadon, 12.12.2009 22:52 (#)

Попа, у ней, действительно была маленькая. Но смелости у нее было, хоть отбавляй(в Mein Kampf написано).

User jadon, 12.12.2009 23:05 (#)

"Sat1" и очень "лихо". Вместе с тем, ключ(кристалл) к победе над злодеем - "Бу, из-за угла по четыре раза за вечер". У вас сейчас в диспансере лежат "четыре Ельцина", два Путина и один Бен-Ладен...

User enterpraiz, 12.12.2009 20:35 (#)

нет..ну и балбес же ты

нет, ну и балбес же ты,лучше не мог придумать,чтоб северную корею не притащить за уши,на хрен Грузии ихнее дермовое старье

(комментарий удалён)
User sem45, 13.12.2009 04:52 (#)

роSSийские миротВОРцы в Грузии:


User enterpraiz, 13.12.2009 09:13 (#)

вашим дали в морду,,,

Эбанашек с барабашками ищи у себя на кухне,заодно поинтересуйся потерями сторон в процентном соотношении и получиш вторую финскую войну,если слышал о ней.Также поинтересуися,что эти недоделки отсюда нахватали на самом деле и сами чем тут торговали,мне ты все равно не повериш,да и не забудь узнать-чего это они в 30км от Тбилиси тормознули и дальше ни ногой? И еще,подумай своей мудрой тыквой,стал бы летать грузинскии самолет в северную корею,и тем более за оружием? Слава богу есть у кого брать и не ваше старье,думай,Вася,думай!

User gema, 13.12.2009 11:32 (#)

ЭТО ГЕБНЯВЫЙ ПОПУГАЙ lipedrilla , У КОРМУШКИ.

User witianya, 12.12.2009 20:48 (#)

Это, липедяки вооружаются, они хотят борьбы.

User iopt, 13.12.2009 23:47 (#)

User iopt, 13.12.2009 23:49 (#)

User iopt, 13.12.2009 23:50 (#)

User comet, 12.12.2009 21:23 (#)

В Таиланде задержали казахский самолет с грузом оружия из КНДР Lenta.ru 17:53
В Таиланде арестован грузинский самолет с корейским оружием Правда.ru 17:51
В Бангкоке задержан казахстанский самолет с оружием из КНДР Газета.Ru 17:31

User nazaret, 12.12.2009 21:39 (#)

12.12.2009 17:31 —
В Бангкоке задержан казахстанский самолет с оружием из КНДР

ФОТО: Reuters
В Бангкоке задержаны пятеро иностранцев и изъято большое количество перевозимого ими оружия. Как заявили представители местных властей, самолет, вылетевший из столицы КНДР Пхеньяна, запросил посадку в аэропорту Бангкока для дозаправки.

В самолете были обнаружены и изъяты реактивные гранаты, взрывчатка и другие виды вооружений. По словам местных властей, всего удалось изъять около 45 тонн оружия.

По словам источников, казахстанский самолет следовал из Северной Кореи на Шри-Ланку. На его борту находились четверо граждан Казахстана и один гражданин Белоруссии. Associated Press
БАБЛОКАК,ТЫ ЧЁ ПУКНУЛ ПРО САМОЛЁТ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЙ В ГРУЗИИ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alldo, 13.12.2009 07:31 (#)

произошла утечка информации.

User satemsh, 12.12.2009 20:16 (#)

В то время как Наурята специализируется прежде всего на регистрации и обслуживании оффшорных банков

...расейцы специализируются в рытье по мусорным бакам h t t p://www.youtube.com/watch?v=-dKj2CMpJxA

User isaev, 13.12.2009 01:01 (#)

так ты что, себя на видео не узнаёшь?

вот блядина допилась, что рамсы попутала. этож ты после недели бухалово. к зеркалу подойди, присмотрись, ЭТОЖ ТЫ, шалава!

User sem45, 13.12.2009 04:45 (#)

User neonig, 12.12.2009 21:21 (#)

Сводная таблица карликовых государств мира.

№Странаиндекс карликовых стран  Малые карликовые страны 1Ватикан1272Кокосовые Острова 1243Токелау1234Питкэрн1215Норфолк1176Науру1147Остров Рождества 1138Тувалу1139Гибралтар11010Монако10911Монтсеррат10812Ангилья10413Ниуэ10014Сан-Марино10015Сен-Пьер и Микелон 100 Средние карликовые страны 16Британские Виргинские Острова 9617Бермудские Острова 9218Острова Кука 9219Гернси9120Лихтенштейн9121Уоллис и Футуна 9022Остров Святой Елены 8823Маршалловы Острова 8524Американское Самоа 8425Сент-Китс и Невис 8326Каймановы Острова 8127Острова Тёркс и Кайкос 8028Аруба7929Джерси7830Палау7731Макао6732Гренада6433Андорра6034Антигуа и Барбуда 60 Большие карликовые страны  35Виргинские Острова 5936Сейшельские Острова 5737Остров Мэн 5538Северные Марианские Острова 5539Сент-Винсент и Гренадины 5540Доминика5241Фарерские Острова 5242Майотта5143Мальдивы5044Мальта4745Барбадос4446Гуам4447Микронезия4448Сент-Люсия4349Кирибати4250Тонга4151Сан-Томе и Принсипи 3252Нидерландские Антильские Острова 31 Крупные карликовые страны  53Мартиника2654Бахрейн2555Самоа2556Сингапур2057Гваделупа1958Французская Полинезия 1959Коморские Острова 1460Кабо-Верде1461Бруней1362Люксембург1363Маврикий1164Реюньон1165Тринидад и Тобаго 5

User witianya, 12.12.2009 21:29 (#)

Науру - намного больше чем Монако! А, это уже о многом говорит.

User burg, 12.12.2009 22:03 (#)

Поздравляю, поздравляю!

User w080808, 12.12.2009 22:07 (#)

это говорит только о

тотальном долб@#ств# ваших вошдей и их поддерживающей портянии.

А вообще-то, у меня такое ощущение, что Пу&Ме уже палят свои хаверы, на черный день бережимые...

User isaev, 13.12.2009 01:04 (#)

ты про белый песец забыл, скотинко!

ответь быстро и по-хамски. и бегом в кассу за денежкой. не забудь вправить в текст про "очко, говно, парашу", а то премию не получишь.

User w080808, 13.12.2009 01:56 (#)

Хатэл пэсэц, штЫрлыц - получай пэсэц!

А такой плахой слава гаварить нихарашо, ти жи этим ртом дяде Григолу минет делать будешь, пайди пополоскай ротик, дэвочка мой штЫрлиц!

Так хорошо?:) Получил то, что весь день хотелось? Ну иди, спи, исаев-штЫрлиц :))

User isaev, 13.12.2009 02:17 (#)

не знал, что виртуальное говно может так вонять

и темы то всё про говно, очко, минет. прямо монстр-содомит. даже противно отвечать. а впрочем смысла нет. сри дальше, пидарасина чмошная.

(комментарий удалён)
User isaev, 13.12.2009 08:20 (#)

твоё семейное фото?

явно в твой мозг кто-то кончил.

User w080808, 13.12.2009 12:15 (#)

Не вали на меня грехи вашей конторы!

я уже говорил - я гетеросексуален. Не жди меня, отдайся лучше Патроше - он тебя жаждет, и Юнкер (younker39) ему надоел, он писал об этом на какой-то соседней ветке :)))

User isaev, 13.12.2009 12:28 (#)

говорить ты можешь что угодно,

но от таких фото тащиться - это клиника.

User e2e4, 15.12.2009 17:04 (#)

Ну так ты же тащишься!

.

User gugla, 12.12.2009 20:08 (#)

Пора там в Науру открывать Савецкую морскую базу! - неправда ли, товарыщь Пьютин? Надо дружбанов по полной использовать пока не остыли...

Пора там в Науру открывать Савецкую морскую базу! - неправда ли, товарыщь Пьютин? Надо дружбанов по полной использовать пока не остыли...

(комментарий удалён)
User sem45, 13.12.2009 05:43 (#)

Канышно решитe. С таким народом - любое решение по плечу.
На фото: "Великий руSSкий Народ". Им принадлежит будущее роSSии:


User e2e4, 15.12.2009 17:06 (#)

Слева направо - Баблопук и isaev

.

User mouse50, 12.12.2009 20:15 (#)

Со всего мира потянулись папуасы на поживу в Россию. :-)

Здесь за признание независимости чего-то там живые деньги дают. :-) Интересно, а США тоже платила деньги Германии, Англии и Франции за признание Косова? :-)

User enterpraiz, 12.12.2009 20:30 (#)

ты шутиш али как

Ты что, свои люди, сочтутся,обшее дело сварганили,хотя, честно говоря,до сих пор не могу понять,на какой хрен это косово всем им сдалось? Нефти-урана там нет и не намечается, единственное чтоб Россию зацепить-подцепить......

User alldo, 13.12.2009 07:34 (#)

Судишь по рассейскиям меркам? Запад живет в другом измерении, чего не дано их восточным соседям.

User burg, 12.12.2009 22:12 (#)

"за признание независимости чего-то там живые деньги дают"

Да кто их знает, может они за бусы договорились?

User mouse50, 12.12.2009 22:28 (#)

Ага, щаззз...

Все папуасы теперь берут тока долларями. Теми самыми презренными американскими фантиками. :-) Какое унижение для Великой России - оплачивать свои внешнеполитические палки в американские колеса американской же валютой. :-)

User witianya, 12.12.2009 20:47 (#)

Да, сначала Науру,потом сразу США и Германия с Францией,

а куда деваться? Демократия ,она одна для всех.

User e2e4, 15.12.2009 17:11 (#)

Да-да-да, АбОсРусь-на-Ура!!

Ну-ну-ну.

(комментарий удалён)
User nazaret, 12.12.2009 21:26 (#)

пуки-каки дурачёк дрочит в потный кулачёк!

User witianya, 12.12.2009 21:14 (#)

В деле признания, не бывает "больших" или "малых" стран.

Таковы факты.

User nazaret, 12.12.2009 21:27 (#)

витькя,аты науру признал?

User nazaret, 12.12.2009 21:27 (#)

витькя,аты науру признал?

User witianya, 12.12.2009 21:31 (#)

Да, вчера после обеда, сразу и признал.

User e2e4, 15.12.2009 17:22 (#)

А чего ж не лечишься, болезный?

Смотри, тебе ещё баблопук завидовать начнёт.

User mouse50, 12.12.2009 21:41 (#)

Тщетны попытки доказать, что жигули не хуже мерседеса.

Тщетны попытки доказать, что Россия не хуже США. Хуже. Русский проект и так никогда не был особенно привлекательным и держался в основном на военной силе. Теперь в новых исторических условиях народы имеют возможность выбирать себе "старшего брата". И на свободном рынке "старших братьев" народы выбирают Америку. И чем больше будет таких "побед" как захваты Абхазии и ЮО, тем быстрее все побегут к дяде Сэму за защитой. :-) Венесуэла, Эквадор и Науру конечно могут признать хоть черта с рогами. Но американское ПРО будет стоять все-таки в Грузии и Польше.

User witianya, 12.12.2009 21:45 (#)

Не, всё наоборот, переменилось!

Это уже старая утопия что США - демократическая страна. Но, вам грузинам, пока сойдет

User mouse50, 12.12.2009 21:51 (#)

После развала СССР уже ничто не поможет. Никакие ля-ля, никакие Осетии.

Амбец ребята. Сливайте воду, заливайте антифриз. Все побежали прочь от России. И чем больше захватов, тем быстрее бегут. :-) Впрочем, их можно понять. :-)

User witianya, 12.12.2009 21:58 (#)

У, вас, какие-то непроверенные данные. Наоборот бегут все только в Россию.

А, что делать? Вот Россия всех их и принимает.

User mouse50, 12.12.2009 22:07 (#)

Смелое заявление. Особенно после того, как от России сбежали казахи, киргизы, эстонцы, молдаване и прочая и прочая и прочая...

А чеченцы, татары, башкиры и прочая якуты и буряты только и смотрят, как бы тоже сбежать. :-)

User witianya, 12.12.2009 23:10 (#)

Прибал

а , что делать? Семьи свои большие ведь надо кормить.Гастрабайтеры, сэр.

User mouse50, 13.12.2009 00:03 (#)

Пох кто где работает. Русских тоже 10 млн на Западе работает. Сися в том, что Россия больше не контролирует свои бывшие колонии.

А эти бывшие колонии ползут к США. Просто в США их даже гастарбайтерами работать не берут. А они все равно туда ползут. :-)

User witianya, 13.12.2009 00:10 (#)

Пусть ползут! Не мешай им.

10 млн. это нерусские покинули страну.

User mouse50, 13.12.2009 00:19 (#)

Да я не мешаю. Это Россия пытается им помешать. :-)

Нерусских тут столько нет. :-) Узбеки и молдаване или все на месте сидят или в Москве плитку ложат. :-) Евреев уехало миллион. Остальные 9 миллионов стало быть русские уехали.

User dimaden, 13.12.2009 08:32 (#)

Уже считали неоднократно на Гранях. Всего из ссср-снг на дальний Запад (США, ФРГ-ЕС, Израиль, Канада-Австралия-Новая Зеландия) за 20 лет последних лет уехало около 8-9 млн. Евреев около 2.5-3 млн. (данные сов. переписи - (даннные росс. переписи за 2002 + опросы). Т.е. собственно граждан рфии около 5-6 млн. Не больше...

User e2e4, 15.12.2009 17:24 (#)

Остальные тихо померли.

На пенсию в РФ не проживёшь.

User db5302, 13.12.2009 10:28 (#)

Ага, из ЕС-овского рабства толпами бегут русские из Эстонии в Россию. Тысячи квартир в Таллинне пустуют, голодные крысы бродят по городу и пугаю.т не успевших убежать. Ужас, сам свидетель

User temo34, 12.12.2009 23:01 (#)

witianya.Специально для вас.

Перешедших на контролируемую Грузией территорию абхазов поселили в поселке Лило
12.12.2009

Абхазы, которые попросили убежища у правительства Грузии, были заселены сегодня на территории поселка Лило. За этим процессом следил лично председатель правительства Абхазии Гиоргий Барамия.

По его словам, на данном этапе, на контролируемой грузинской стороной территорию перешло 10 абхазских семей, однако в ближайшее время ожидается переход еще нескольких семей.

«В связи с теми тяжелейшими экономическими условиями, которые сейчас существуют в Абхазии, они перешли на контролируемую Грузией территорию. Мы им создадим все условия для достойного проживания», - заявил Барамия.
«Несмотря на то, что мост через Ингури закрыт, они проявили смелость, не испугались оккупантов и вчера перешли на контролируемую нами территорию. Это признак того, что у третьей силы не получится нас с абхазами разделить. Мы вместе вернемся в Абхазию», - заявил Барамия.

User witianya, 12.12.2009 23:14 (#)

Ну, а кто против? Такие условия, надо было Грузии ранее в 90-х годах создавать всем своим гражданам, всех национальностей

и не было бы никаких Науру.

User witianya, 12.12.2009 23:15 (#)

Да, чуть не забыл, Барамия , больше никогда в этой жизни не вернётся в Абхазию.

User enterpraiz, 13.12.2009 09:31 (#)

витюша,а ты вэтой жизни где,в жопе или ......?

User tailer_durden, 12.12.2009 23:49 (#)

Дружок, ты бы хотя бы ссылочку дал на свою брехню. Или фамилии несчастных апсуа, сбежавщих в джоржию. Хорош трендеть.

User enterpraiz, 13.12.2009 09:29 (#)

Kai ra tu dzma xar,ar daigale? vin chemis18s uxsni 2x2=4. magas gageb ro undodes an sheedzlos, aqamde 9x gaigebda. An klinikuri shemtxvevaa,an uaresi,

User tuzik, 13.12.2009 02:42 (#)

У, вас, какие-то непроверенные данные. Наоборот бегут все только в Россию.

А потом ты проснулся, ОбоСрончик

User flying_dutchman, 13.12.2009 01:26 (#)

Ежи Лец

"Мечта раба — рынок, на котором можно купить себе хозяина"
Пока будет так, империализм непобедим

, 13.12.2009 03:07 (#)
3887

"Paradise for sale"

Несколько лет назад была опубликована книга под названием "Рай на продажу" - о Науру.
Книга все еще продается. А Науру, как видим, уже продался.

User flying_dutchman, 13.12.2009 11:02 (#)

Этот пост был адресован Мыши-50

с его "Теперь в новых исторических условиях народы имеют возможность выбирать себе "старшего брата". И на свободном рынке "старших братьев" народы выбирают Америку."

User mouse50, 13.12.2009 12:38 (#)

Конечно, в идеале все равны и все такое...

Однако в реальной жизни (где мы все обитаем) на данном историческом этапе даже возможность выбора себе хозяина уже есть большой прогресс. По сравнению с недавними временами колониализма, когда хозяин приплывал на броненосцах и сам назначал себя хозяином. И на этом свободном рынке хозяев Россия проиграла Западу.

User whiteguy, 12.12.2009 21:34 (#)

"Рванопопик Назарет классно делает минет" - заявил в интервью сайту Каспаров.ру негр Крис

User papulia, 12.12.2009 21:41 (#)

Приехали, блин. Комментарии излишни.

User mda2, 12.12.2009 22:04 (#)

Да здравствуйет союз Науру, Никарагуа, Хамаса и Южной Осетии. Эти мировые лидеры, ведущие государства построят новое будущее без всяких там отсталых европ и северных америк.

User kavkasoid, 12.12.2009 22:29 (#)

"Министр иностранных дел, торговли и финансов этой страны Кирен Кеке"

а ещё он по совместительству - человекообразный примат по программному обеспечению,придурочно улыбающийся постоянно в тему и без темы :)

User burg, 12.12.2009 22:38 (#)

Да ладно уж, "примат"

Мне бы денег нахаляву дали, я бы тоже постоянно улыбался!

(комментарий удалён)
User temo34, 13.12.2009 01:12 (#)

А у тебя какой размер галстука?

Он тебе танцевать не мешает?

User nesoglasnyi, 12.12.2009 22:34 (#)

Запутинский Черноморский флот скоро под ржавую жопу выкинут вон из Севастополя. Хорошо понимая это, гебешные подонки и палачи заранее подыскивают место для защиты своих лично-корпоративных нефтяных интересов на Черном море. Именно для этого им понадобилась территория Абхазии и Южной Осетии. Вот только народы этих стран еще немного путаются у них под ногами, но скоро местные запутинцы их окончательно "зачистят". Ради той же святой цели - защиты интересов запутинского гебешного ворья - Черноморский флот можно пришвартовать хоть в Венесуэле, хоть в бухте Науру - поставить на охрану заранее выведенного в офшорные банки комму-гебнявого воровского общака.

User sem45, 13.12.2009 07:45 (#)

User gamajun, 12.12.2009 23:14 (#)

"Друзей" России скоро надо будет даже с лупой, а с микроскопом на глобусе искать. *удак *удака видит издалека

User zvizdec665, 12.12.2009 23:48 (#)

ура

ура

User odin333, 13.12.2009 00:13 (#)

Я вот только не могу понять (простите, новичок на форуме) - вот этот "lipedjakevrot", он как - провокатор ф.с.б., или просто в.в.п.

User w080808, 13.12.2009 01:15 (#)

Один333 (333й Один, бог? :)),

это старая половая тряпка Граней, можно сказать - матёрый ветеран, клоака и лидер местной портяночной мысли, властелин подкроватья и хронический экскрементофил, мастер виртуальных перевоплощений, знакомый нам по миллиону ников, наиболее известные - Патрокл, Виннипук, Коллетта, Баблеровед, Кланттт (кол-во "т" на конце переменно), теперь вот Липедякеврот. Когда-то был одним из прапорщиков в литерной конторе "Э", ныне выгнан за неумение делать минет старшему по званию. Гноим и посылаем умными людьми за тупость и характерную лексику.

User w080808, 13.12.2009 02:22 (#)

Да, кстати, ShamanGuj как-то классифицировал портянок,

у него должны были сохраниться архивы. Попросите его перепостить, не пожалеете :)

(комментарий удалён)
User odin333, 13.12.2009 00:22 (#)

Ну как не стыдно так выражаться, а ещё, наверное в Бога веришь? Грешно это... Так вот, молодой человек.

User nikivG, 13.12.2009 10:22 (#)

Зря вы дорогой упрекаете больного - грязь кремлёвской политики у любого её вкусившего вызывает расстройство желудка и не только выступающих на Гранях запутинцев, но и явных, вродь, антипутинцев – обыкновенная политтехнология засорения форума. И по теме - с утречка, по телику, в Вестях, Чуров, недавно от политики открестившийся перед Думой, так классно раскрылся знанием мировой политики: «Активность избирателей понятна – первые выборы признанной республики». Если уж глава ЦИК, нос покурса Кремля держит – это не выборы, а назначение под выборы закамуфлированные.

(комментарий удалён)
User iopt, 13.12.2009 23:34 (#)

User iopt, 13.12.2009 23:35 (#)

User iopt, 13.12.2009 23:38 (#)

User iopt, 13.12.2009 23:44 (#)

User rulon, 13.12.2009 00:58 (#)

!

Непонятно, так за бланками паспортов приезжал этот министр из Нуару?

User borges18, 13.12.2009 01:20 (#)

С признанием независимости этих сепаратистистов натуральная Смехопанорама и Прожекторпесхилтон в одном флаконе! Мля!

Я удивляюсь почему Буркина Фасо и Барбадос молчат! Доколе? Где международная солидарность?

User trupauk, 13.12.2009 11:44 (#)

Англичанка гадит!

User kochethologist, 13.12.2009 02:45 (#)

В очереди на признание Южной Осетии и тов. Какойты лично выстроились Лапутия, Страна Гуигнгымов и Остров Рэмполь.

зато Молдавия заявила, что она не нашла Южной Осетии на своём глобусе. И, тем не менее, готова с ней сотрудничать и снабжать чернилами для 3-го класса.
А мятежные Гогаузия и Карякия послали всех в манду. Начиная с нацпутлера лично.

User alldo, 13.12.2009 07:44 (#)

Знавал места, где за мешок конопли или мака Осетию тоже независимой признали бы.

Может какайты не стоит только на россию надеяться в поисках друзей? пусть сеет мак и коноплю. наркоманы всего мира признают его независимость.

User gugla, 13.12.2009 08:34 (#)

И потянулися в гости к так называемому тов.Какойты вслед за мистером "кеке", разны

И потянулися в гости к так называемому тов.Какойты вслед за мистером "кеке", разные господа Цурипопики и некто...Блям-блямчики. Путин в растерянности. Чего дальше будет. В Васюки их что ли всех переименовать, к едрене матери?

User kidvan, 13.12.2009 12:34 (#)

В чем дело

Аргументы канторщиков только хамство, к чему это?

User trupauk, 13.12.2009 11:43 (#)

Вот, стало быть, каковы эти нанотехнологии!

User engine2010, 13.12.2009 16:33 (#)

"Нашли друга - ...зда и подпруга"

Пара UFO встретились, наконец-то. "Признав", друг друга - будут радоваться, радоваться... До полной отключки.

User whiteguy, 13.12.2009 17:48 (#)

А где же гневная отповедь в адрес Науру от Мишико из Тбилиси? Он что, застрял на толчке, не может последний скушанный галстук выкакать?!