новость Южная Осетия в одностороннем порядке присоединилась к Венской конвенции

10.12.2009
Южноосетинский парламент. Фото с сайта www.yuga.ru

Южноосетинский парламент. Фото с сайта www.yuga.ru

Южная Осетия в одностороннем порядке присоединилась к Венской конвенции о дипломатических отношениях 1961 года и к Венской конвенции о консульских отношениях 1963 года. При этом в Цхинвали считают, что статьи 48 и 50 конвенции носят для Южной Осетии и Абхазии дискриминационный характер.


Комментарии
User belaruslitvin, 10.12.2009 21:32 (#)

А что такое ЮО?

Ни цыцек, ни грудей! Какая-то замызганная общага! Скока, скока членов? В мелкоскоп не видать. А туда же, осталось завести Национальную Академию Наук и Большой театр.

User itrch, 10.12.2009 21:35 (#)

Йопт! Односторонне присоединяюсь к сонмам анег

User jadon, 10.12.2009 21:41 (#)

Есть всё-же "Б-г"! Целую, лапушка. Советую быть таким же честным и правдивым...at the nuclear reactor at "Bushehr".

User jadon, 10.12.2009 21:45 (#)

Что "котик", думаешь только у тебя есть право "сионистскую" бредятину и ложь нести.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 10.12.2009 23:26 (#)

Мой совет - до обрученья поцелуев не давать...

Советуй, советуй. Till it exists.

User jadon, 11.12.2009 00:18 (#)

Нужны вам все эти "костюмчики, диванчики". Так что ждемс с нетерпением!!!!! "Rock City" -"D.I.P Project".

User itrch, 10.12.2009 21:36 (#)

Юго-Водочная Ослетия.

User dobric1, 10.12.2009 21:43 (#)

Юго-Вовочная Ослетия

Юго-Вовочная Ослетия

User itrch, 10.12.2009 21:44 (#)

Поправка принимается.

User jadon, 10.12.2009 22:52 (#)

В well-received независимой пленке "Popstars - Just 4 Girls делая новые зубы".

User jadon, 10.12.2009 23:02 (#)

"Снегурочка - Путин и Медведев" ... "Cool adult".

User dobric1, 10.12.2009 21:40 (#)

Интересно, чья это идея? Маркова или Суркова? А может сам Глебушка - Вольдемару супер мыслю подбросил?

А нац. лидер в ЮО уже есть старик Хотабыч ибн Вова.

User jadon, 10.12.2009 21:33 (#)

Как пишет профессор Капустин - Чеширского кота нет. А его улыбка? Всегда ощущался предел их "искренности": "Ищите нефть, озолочу"!

User jadon, 10.12.2009 21:52 (#)

А вдруг "Барак Обама" договорится с Ираком о низких ценах на нефть?

User comet, 10.12.2009 21:47 (#)

цирк уехал,клоуны остались

User mouse50, 10.12.2009 22:02 (#)

Осетины жгутЪ. :-)

Что-то ребята мелковато плавают. :-) Им надо в одностороннем порядке присоединиться к НАТО. Вот это будет сильный ход. :-)

User w080808, 10.12.2009 22:32 (#)

Даа, рассмешили :))

Искренне похохотал :)) Дзидцойты жжот!:)) Интересно, кто его надоумил? :))

User aiv, 10.12.2009 23:02 (#)

magaria :))))))))))))))))

User nordcop, 10.12.2009 23:05 (#)

Он отметил, что статьи 48 и 50 конвенции носят для Южной Осетии и Абхазии дискриминационный характер,

Срочно, суки переписать конвенцию

User w080808, 10.12.2009 23:32 (#)

Глава МИДа Швеции Карл Бильдт до сих пор считает независимость Южной Осетии "плохой шуткой" Москвы

Глава МИДа председательствующей в Евросоюзе Швеции Карл Бильдт назвал "плохой шуткой" решение России признать независимость Южной Осетии. Он подчеркнул при этом, что ЕС всегда принципиально защищает территориальную целостность любого государства - в данном случае не только Грузии, но и России на Северном Кавказе.

Бильдт заявил об этом в четверг в Брюсселе, отвечая на вопросы членов комитета Европарламента по международным делам. Его цитирует интернет-газета EUobserver.

"Идея о признании независимости Южной Осетии все больше воспринимается как плохая шутка Москвы, и она, очевидно, таковой является", - сказал, в частности, шведский министр.

- За войну на Кавказе Бильдт сравнивал Россию с фашистской Германией
Такую оценку он озвучивает не впервые. Еще в августе прошлого года в интервью The Financial Times глава шведской дипломатии, бывший спецпосланник ООН на Балканах, высказался весьма жестко: "Независимость Южной Осетии - это шутка. Эта территория, где живут 60 тысяч человек, превратится в рай для контрабандистов, финансируемых российскими спецслужбами. Никто не будет всерьез считать это независимым государством".

http://newsru.com/world/10dec2009/bildt_joke.html

User rasch, 11.12.2009 04:17 (#)
16253

Эта территория, где живут 60 тысяч человек

Зря он так сказал и теперь, чтобы увеличить эту численность, придется туда выслать всех осетин из северной Осетии.

User itrch, 10.12.2009 23:10 (#)

Точно!!! К НАТО!!! :) :) :)

User potopax, 11.12.2009 10:38 (#)

тогда уж и к евросоюзу

в одностороннем порядке пусть присоединяются. а россия в одностороннем порядке входит в вто. млять, этож какие горизонты открываются!

User satemsh, 10.12.2009 22:34 (#)

chavbjirdi:-))))))

:-))))))))))))))))00

(комментарий удалён)
User aiv, 10.12.2009 23:03 (#)

mi ne polivaem takix kak ti kozlov griaziu. et ne nuJno. mi smeiomsia nad takimi kak ti i vse Abosrusovskie pedrioti

User nordcop, 10.12.2009 23:06 (#)

У Кокойты

траву брал, а храбрый?

User w080808, 10.12.2009 23:29 (#)

et3tl, ты бы за задницей своей "застрявшей" в Европе жены присмотрел,

чем осетинские дупы вылзывать.

Или у тебя того... полшестого вечера? А-а, ну тогда да, тогда продалжай :))

User mttmtt, 11.12.2009 08:57 (#)

Уважаемый Е2Е4, если вы не видите разницы между поливанием грязью и невосприятием всерьёз то мне вас жаль

А что касаеться "злобно из-за куста", то это скорее относиться к самому Кокойты и ЮО ополченцам, который хвастались перед ТВ, потом бог знает где прятались и вылезли когда уже всё было закончено и начали грабить мирных жителей и издеваться над связанными пленными.

User aiv, 10.12.2009 23:00 (#)

Sapito v cxinvali :)

User koroviev666, 10.12.2009 23:01 (#)

кого? грузины осетин боятся? вы батенька не из юго-водочного парламента?

User dalmatkin, 11.12.2009 01:21 (#)

офигеть ...

банда отморозков , а ,как бы государство

User jaegig, 11.12.2009 05:13 (#)

Он отметил, что статьи 48 и 50 конвенции носят для Южной Осетии и Абхазии дискриминационный характер

А-а-а, так это вот на что Обама в своей Нобелевской речи намекал - на Венскую конвенцию без дискриминаций и контрибуций, без репараций и аберраций, без нумераций и аккомодаций, но с кокойты и дзиццойты! Тады надо бы поторопиться, успеть изменить до Нового Года эту самую конвенцию, а то народ волнуецца...Хотя нет. Лучше короче. Осетины и абхазы, если нет мозгов и совести, сосите дальше у облезлого медведя...

User mttmtt, 11.12.2009 09:00 (#)

Почемуже Кокойты не присоединяеться к Женевской конвенции?

Там тоже много дискриминационных статей для таких как он и его друзей, может и там свои условия диктовать

User g080808, 11.12.2009 10:24 (#)

не, этим он будет нас пугать! :))

типа "ато к Женевской Конвенции" присоединюсь!"

User mttmtt, 11.12.2009 10:49 (#)

Помниться он еще присоединением к России пугал :)

До сих пор не думаю чью "домашнюю заготовку" (с) он озвучил. Только свою или...

User mttmtt, 11.12.2009 10:53 (#)

Correction До сих пор думаю чью

.

User g080808, 11.12.2009 11:42 (#)

не только ты - об энтом все думают,

что за хню он спорол, даже они:

User alldo, 11.12.2009 12:04 (#)

Сейчас Южная Осетия во главе с Какайты будет липнуть ко всяким договорам, конвенциям и прочему как говно до ботинка.

И мир прекрасно понимает, что от ЮО только вонь на каблуке и всякий, кто соприкоснется с этим дерьмом, будет источником смрада в обществе. Именно поэтому признание ЮО независимым государством расценивают как шутку.

User kavkasoid, 11.12.2009 13:26 (#)

плять...они такие наглые,чсто скоро потребуют в одностороннем порядке присоеденится к Грузии :)

8

livejournal.com gionight [livejournal.com], 11.12.2009 15:54 (#)

в одностороннем порядке присоеденится к Грузии

Да нет, намного маштабнне будет в одностороннем порядке присоеденить к себе всю остальную Грузию, вот это будет не уйховый грандиозный замах))))))

User trikser, 11.12.2009 14:35 (#)

Пока у русского солдата есть вилка, клизЪма, унитаз, то по фиг Грузия и НАТО, Ведмед и ЛилиПут за вас

...