новость В Тбилиси автомобиль протаранил баррикаду оппозиции

31.05.2009
Акция протеста грузинской оппозиции. Фото Newsweek

Акция протеста грузинской оппозиции. Фото Newsweek

Легковая машина протаранила толпу оппозиционеров в Тбилиси в ночь на 31 мая. Машина влетела в одну из железных клеток и разрушила импровизированные баррикады участников акции. В результате атаки пострадали четыре человека, все они сейчас госпитализированы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 31.05.2009 19:29 (#)

для vergas

М-к , интересно как бы ты заквакал, если бы какие-нибудь уроды понаставили поперек Тверской железные клетки , а ты бы в них влетел ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dreder, 31.05.2009 18:32 (#)

Аласания новый ставленник США

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com tushin27 [livejournal.com], 31.05.2009 23:37 (#)

"ограбить банк!"

как говорил эдичка - "Х*Я ВАМ!". гражданское общество в грузии столь сильно, что за полтора месяца многотысячных акций в тбилиси не было разбито ни одной витрины. на руставели продолжают работать все бутики. успешно развивающееся гражданское общество - гарантия победы грузии в противостоянии с россией.

User antifashist_ru, 31.05.2009 23:50 (#)

"гражданское общество в грузии столь сильно, что за полтора месяца многотысячных акций в тбилиси не было разбито ни одной витрины"-

Ну это право очень смешно, какое гражданское общество? Лидеры оппозиции боятся разделить судьбу Окруашвили, и это еще мягкий вариант! Диктатура батенька и ни какого гражданского общества!Дают возможность пока это не угрожает Саакашвили. Надо будет утопят в крови!

livejournal.com tushin27 [livejournal.com], 31.05.2009 23:56 (#)

смешно, говоришь?

да ты просто говном исходишь при виде тв-картинки демонстраций оппозиции в тбилиси. гражданское общество тебя смешит7 неудивительно. гражданское общество ставит государство на службу людям. потому рабы ненавидят гражданское общество. напрасно радовался маркс "освобождению рабов в россии" (его цитата, основоположника!). рабство декретом не отменить. твоего прадедушку не фирсом звали случаем? али прабабка ублажала барина в баньке? после того, как щенят с господской псарни сиськами кормила... но ведь это не причина столь яростно ненавидеть свободу.

User antifashist_ru, 01.06.2009 02:06 (#)

"да ты просто говном исходишь при виде тв-картинки демонстраций оппозиции в тбилиси."-

Ау, гражданское общество? где Жвания? Где Патаркацишвили?

User peter, 01.06.2009 03:28 (#)

Где Жвания?

А где Вячеслав Черновил? Амин? Дубчек? Литвиненко? Юшенков? Щекочихин?

User antifashist_ru, 01.06.2009 04:34 (#)

Чето вы тута много фамилий понаписали, да все не наших!

Ясно же сказано, в России гражданского общества нет! Мы, россияне, с завистью смотрим на Грузию. Там оно, гражданское общество, есть! Я и спрашиваю где оно, где Жвания? где Патаркацишвили?

User nukrigo, 01.06.2009 00:16 (#)

aga!

podojdiom posmotrim

User nukrigo, 01.06.2009 00:15 (#)

nuu daa...

mechtat ne vredno

User aiv, 01.06.2009 04:02 (#)

vsio meCtaeS zoliuSka?

User moona, 31.05.2009 18:48 (#)

Когда уже закончится это безобразие?

Удивляюсь терпению властей...Надоели уже эти наркоманы-интриганы со своими хулиганскими выходками...Вместо конкретной программы,одни нлепые выкрики в сторону президента.Не удивляет,что их начали давить машинами жители окрестных районов.http://www.youtube.com/watch?v=9W8m01nlKlc http://www.youtube.com/watch?v=tzZqGpb6Td8&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=8U2dGmIM8s8&feature=related

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher, 31.05.2009 19:51 (#)

Я тоже заждался

Я тоже заждался. Почитал-послушал Юлию Латынину, что Саакашвили - Мудрый Вождь, Всепобеждающий Реформатор, Новый Пиночет в улучшенном варианте, а оппозиция - дерьмо собачье (все, кто был подручниками Саакашвили - эффективно проводили в жизнь Великие Реформы, а переходя в оппозицию в мгновение ока превращались в безответственное дерьмо). Так что пусть их всех поубивают - лично я не возражаю. Но чтоб Латынина всенепременно изобличала подлых путинских шпиёнов и восславляла всепобеждающие грузинские спецслужбы!Я за то, чтобы Саакашвили правил пожизненно с передачей власти по наследству - как в прошлом веке Сомосы в Никарагуа. Потому что Россия не обязана его содержать и даже не должна вести с ним какие-бы то ни было переговоры. По Латыниной правители России - дерьмо собачье, так что если она не врёт (предположить, что она врёт может только подлый путинский гэбнюк) в ближайшее время нелегальные русские гастарбайтеры так и рванут в Грузию - через Киев, Баку, Турцию, отовсюду...

User zolingen, 31.05.2009 20:16 (#)

Мы должны сделать все,что в наших силах, чтобы Мищико остался руководить!

Никто кроме него! Только он! Приход другого придурка даст опять необоснованые надежды..зачем ЭТо народам т.н.Грузии? Противостояние, заговоры, волнения, вот что нужно в этой стране! И Мишико это все обеспечивает! Красавчег! Только Мишико. Только он! Никаких надежд, никаких примерений. Танками! лопатками! Дубинками! Еще пожевать галстука..неважно как! Но Мишико должен и дальше разваливать т.н.Грузию. Он катализатор...прелесть такая! )))

User deutscher, 31.05.2009 20:42 (#)

Так вечно продолжаться не может

Саакашвили конечно останется, и с нашей точки зрения по сути навсегда (он и его сын видимо будут править пожизненно), но вот Сомали из Грузии в ближайшее время не получится, а получится что-то типа Гаити времён Дювалье-старшего (папа-док, см. "Комедиантов" Грэма Грина, был ещё и фильм с Элизабет Тэйлор) или типа Никарагуа времён Сомосы-старшего (того, что по Ф. Д. Рузвельту "конечно сукин сын, но это наш сукин сын" - Путин позорно ошибся, приписав это Рейгану, когда пришёл Рейган, уже последний Сомоса был свергнут и успешно убит в Парагвае). Главное достоинство этого "Сомосашвили" - России не нужно его содержать и не нужно вести с ним переговоры (мне всегда было безумно жалко российских дипломатов, отвечающих за Грузию - заодно и российский МИД теперь сэкономит на абсолютно не нужном посольстве в Тбилиси).

User nukrigo, 01.06.2009 00:27 (#)

neee..

saakashvili ne budet pravit pojiznenno, eto tochno, ved ne vrasii je jiviom, a v moskve uj poschitaite i promeniruite chtob ne sbitsia na schot "putina2. putina3 putina4"..

User deutscher, 01.06.2009 01:05 (#)

А что Вы там хотите, не имеет никакого значения

Никто Вас от Саакашвили освобождать не будет, а рыпаться уже, надеюсь, поздно. Единственное, что Вам остаётся - доказать крикливому губастому галстукожую свою для него полезность. Россия больше никак не отвечает за страну, породившую Сталина и Берию. Если хотите сбежать - бегите, пожалуйста, как Патаркацишвили, в Англию (если после этого с Вами случится что-нибудь нехорошее - Россия не виновата).

User aiv, 01.06.2009 04:11 (#)

etim to i otliCaetsia greuzia ot abosrusii Cto posle 2013-go budet drugoi prezident a ne ktonebud vrode medveJonka

User deutscher, 01.06.2009 05:06 (#)

Нет уж, не помрёт Ваш жеватель галстуков в 45 лет - останется до середины века и умирая передаст власть по наследству

К 2013 году у США уже не будет возможности заменить Буйного Мишико на кого-нибудь более вменяемого, как не могли они заменить Сомос и Дювалье. Ничего лучшего, чем саакашизм Грузия в этом столетии не заслужила. Надеюсь, буду умирать в глубокой старости, а в Aзиатской Джорджии так и будет править Саакашвили II.

User aiv, 02.06.2009 06:39 (#)

vetom ivsia vaSA problema daragoi doiCer i tomu podobnie, Cto suiote nos v dela v kotorix sovsem ne razberaetes, a sami sidite v derme

User zolingen, 31.05.2009 20:10 (#)

Во всем виноваты ЗАГОВОРЫ!

Мне думается, что в т.н. "Грузии" есть несколько ДЕСЯТКОВ (не надо, не надо, я серьезно!) ЗАГОВОРОВ! Их надо раскрывать, не мешкая! Уже всем видны плоды мягкости Мишико! Надо железной пятой раздавить гадину! Аресты. нет ничего лучше арестов, и показательных процессов! В конце концов, если армия не умеет воевать, и труслива как стая шакалов,это не повод для того, чтобы бояться арестовывать заговорщиков! С пацанами-миротворцами ведь справлялись грузинские вояки? Вытаскивали из машин, избивали, плевали в лицо! на это силы есть! Это потом, уж, как началась война, потом обосрались..а на такие фортели удали то хватает?! Значит и аресты смогут провести! Заговоры, -вот старинная грузинская беда. В кажой кофейне заговор! В кажой беседке ,где собрались четверо-заговор, даже двое за нардами- уже тлеющий заговор! Аресты, допросы, ! А доносы? А? Пора, пора возобновить и доносительство! Удачи Вам, Михал Николаевич! Бойтесь Заговоров! И все у вас получится! И танками..танками их, сволоту эту...!

User deutscher, 31.05.2009 20:52 (#)

Присоединяюсь!

Обычно мне не нравятся Ваши посты, но сейчас в десятку! Так заждался, да и Юлия Латынина по-моему тоже. То есть все хотят одного и того же, независимо от политической ориентации - все за Мишико!

User nukrigo, 01.06.2009 00:33 (#)

hi

uj ne iagoda, ejov beria zagovorili v odnom lice? 37 god pomnitsia ved.vsex raskulachit i pozvat pavku korchagina, ox eti rosiiskie zagavori..

User deutscher, 01.06.2009 01:08 (#)

Россия теперь полностью свободна от страны, породившей Сталина и Берию

А Вам от себя никогда не освободиться...

Мне кажецо что грузинов скоро ждет гражданская война

User nukrigo, 01.06.2009 00:34 (#)

bog znaet

mojet da a mojet i net...

User mishel, 31.05.2009 21:46 (#)

И Путин и Мишико, все назначены... теми назначены, кто назначает.

Мне смешно видеть, как быдлятина и там и там воюет хрен знает за что! Мишико будет "править" столько сколько надо тем кто назначил. И Путин тоже сколько надо. Поэтому уймитесь недоразвитые, ВАС НИКТО НЕ СПРОСИТ.

User nukrigo, 01.06.2009 00:37 (#)

s mishiko 50/50 a na chot putina na ves 100% soglasev!

User fomin, 01.06.2009 01:43 (#)

Ну вот, и почирикать нельзя. Мы же только помечтать, мы ж понимаем, что мы лишние (или правильнее лишенцы) на этом празднике жизни.

User partoklxxL, 01.06.2009 01:55 (#)

Надоест им скоро и разойдутся.

Пойдут работу искать бездельники. А ели не будут мешать нормальным людям жить и работать, то пусть сидят в своих клетках и воняют вместе со своей вдохновительницей буржанадзе трансвиститом. Никто их не торонет болезных.

User gema, 01.06.2009 02:33 (#)

т.н."грузия"

ЗОЛИНХЕР,когда т. н."Грузии",была своя государственность,твои предки ещё за мамонтами гонялись.

User zolingen, 01.06.2009 05:00 (#)

Раньше....

Раньше были времена...
А теперь-мгновения...
Раньше поднимался хер!
А теперь давление...

User zolingen, 01.06.2009 05:09 (#)

Даже Брежнев высказался!

http://www.youtube.com/watch?v=dGES6CmjX6w&feature=related

User deutscher, 01.06.2009 05:29 (#)

Моё мнение: войну в Южной Осетии организовал Дик Чейни

Буш улетел на Олимпиаду в Пекин, а Чейни приказал Грузии нанести удар по Южной Осетии в день начала Олимпиады, чтобы поднять рейтинг однопартийцу Маккейну. Я тогда не сомневался, что Чейни своего добился - Маккейн станет 44-м президентом США. Если бы Lehman Brothers обанкротился не 15 сентября, а на каких-то 2 месяца позже, так бы оно и было! Тем не менее очень надеюсь, что Саакашвили станет суверенным диктатором и при Обаме - ничего лучшего Грузия попросту не заслуживает!

User gema, 01.06.2009 09:36 (#)

Zolingen...

посмотрел...Дешёвка,дальше про бесплатного клоуна всея РУСИ,сына инженера,Жирика смотреть не стал.Знаю,что скажет....