новость Грузия: Российский катер нарушил границу

24.05.2009
Грузинский пограничник. Кадр НТВ

Грузинский пограничник. Кадр НТВ

Служба береговой охраны Грузии заявила, что российский сторожевой катер в сопровождении военного вертолета в воскресенье нарушил грузинскую морскую границу. По сообщению службы, российский катер появился у села Ганмухури Зугдидского района.


Комментарии
User vergas, 24.05.2009 19:37 (#)

Пуганая ворона ...

одним словом ...

User cc20, 25.05.2009 04:49 (#)

Не пуганая, а поганая. Совершенно поганая ворона, да ещё и мутант - двухголовая. Одна голова ленина, другая сталина. Ой, пардон, одна путина, вторая... хм, тоже путина, только в маске Медведа.Ох, долетается эта ворона вскорости...

User nektoblv, 24.05.2009 20:01 (#)

Козломордиков плющит!

User cc20, 25.05.2009 04:55 (#)

Ещё бы их не плющило - так никто и не признал их территориальные приобретения в Грузии. Не то что Бацька, а даже и Ортега спрыгнул...

User zzzz1, 24.05.2009 20:25 (#)

Полеты авиации ВВС России всегда строго регламентированы по месту и времени", - заявили в главкомате.

бредятина....как же тогда это... хм..вертушки с браконьерами???

User trol, 24.05.2009 20:45 (#)

Просто фотографировали красивые места вах!!!!

User rasch, 24.05.2009 20:46 (#)
16253

Как передают источники из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия), местные жители крайне возмущены откровенной брехней русских оккупантов из банды «ФСБ», которая объявила о «захвате 15 боевиков» в районе села Яндаре. Напомним, что утром в субботу оккупационные источники распространили сообщение о том, что в районе села Яндаре были схвачены 15 «боевиков». Операция, мол, прошла настолько молниеносно, что «боевики» не успели оказать сопротивление. Как выяснилось позже, все захваченные «боевики» оказались членами секты Батал-Хаджи (один из суфистских авторитетов Ингушетии), которые всю ночь охраняли свою «АЗС» (бензо-заправку) после того, как к ним поступило сообщение с угрозами от неизвестных рэкетиров заплатить откупные. Ранее на автозаправки «баталхаджинцев» уже совершали нападения. Вооружившись, «бталхаджинцы» (или как их называют в народе — «батлаки») выехали на разборки с обидчиками. Однако выяснилось, что рэкетирами оказались офицеры ФСБ. «Батлакаов» повязали, когда они ехали на «стрелку». По ТВ было объявлено об «успешной спецоперации по захвату боевиков».

User zolingen, 24.05.2009 23:45 (#)

А ты не ездий на стрелки, а то посодют!

.Нехай сидят!

User fomin, 24.05.2009 23:57 (#)

Мы можем летать в тех районах. Согласно вновь появившимся историческим данным территория Абхазии - это исконная родина кубанских казаков. Так что грузин и абхазов просим не беспокоиться. Мы летаем над своей землей. И море там тоже наше, кубанское

User mishel, 25.05.2009 00:18 (#)

Слышь фомин? А почему вы до сих пор не перебили всех всяких там абхазов и прочих хачиков? Видать не ваше там море?

User cc20, 25.05.2009 05:04 (#)

Не пришло ещё время для окончательного решения абхазского вопроса. Вот когда Сухумская область дружно проголосует за едросов (не менее 115% голосов), тогда можно будет очистить её от инородцев. Благо опыт "замирения" всех этих адыго-абхазов имеется. Вот только неизвестно, примет ли Турция уцелевших и в этот раз. Ну да можно на баржи погрузить и утопить к чёртовой матери.

User oks, 25.05.2009 05:14 (#)

Ты от имени палаты N6 говоришь??Как там Наполеон поживает??

User cc20, 25.05.2009 05:51 (#)

Ну да. Палата №6, Рим №3, Эрэфия, Путинистан - любое название годится, выбирайте на вскус.А Владимир Владимировач - спасибо за беспокойство - хорошо живёт. В роскоши. Жаль, долго так не получится...

User cc20, 25.05.2009 06:19 (#)

Ну, а если Вы не из служивых, а просто не знаете истории, добавлю: ==============По официальным российским данным из более чем миллиона адыгов (черкесов) погибло в войне свыше 400 тыс. человек, было выселено 497 тыс. человек, на исторической родине осталось около 80 тыс. Одну адыгскую народность пехов (убыхов) депортировали поголовно, кроме 14 селений, не ушедших в Османскую империю. Их объявили военнопленными и посемейно «распылили» в Костромской губернии по различным деревням. Было выселено также более 9/10 абхазов, ближайших родственников адыгов.============== Подробнее см. тут и вот тут.

User peter, 25.05.2009 01:57 (#)

Мы - мычащий аргумент

А, вы это кто, мычащие?

User rasch, 25.05.2009 01:07 (#)
16253

Нехай сидят!

Нехай сидят!И я не против, раз такие лохи и не поняли кто там рэкетиры, ни захотели заплатить дань, теперь заплатят на много больше, за выкуп этих блядей. Действительно умная операция. Почему бляди? Потому-что эти "члены секты Батал-Хаджи", самые сильные и богатые сторонники России в Ингушетии. Своих грабите? Да еще ордена за это получат.

User mishel, 25.05.2009 00:09 (#)

Ну так потопить нах! Или вы там не моряки?

User zolingen, 25.05.2009 00:19 (#)

Одень памперсы, водолазный диверсант!

.

User mishel, 25.05.2009 00:21 (#)

Идёт зольдат по городу. По незнакомой улице. И от улыбок девичьих Вся улица светла!!!

User zolingen, 25.05.2009 00:17 (#)

Где то тут должны быть Хаммеры...)))

Надо бы еще пяток Хаммеров с оборудованием цапнуть, да и катерков не помешает прихватить. Грузины- лучше сами отдавайте! ))))

User mishel, 25.05.2009 00:19 (#)

Смелоооо мы в бой пойдём!!!

User fobokrat, 25.05.2009 01:04 (#)

Fobokrat

"Где то тут должны быть Хаммеры...))) Надо бы еще пяток Хаммеров с оборудованием цапнуть, да и катерков не помешает прихватить. Грузины- лучше сами отдавайте! ))))"---------------------------------------------- -------------------------------------- Про унитазы не забудь, пидор...

User zolingen, 25.05.2009 02:31 (#)

Что бы обыдить грузына..

нада украсть у ниго унытаз! Он обычно стоит в серванте, по центру. Бачок крепится под потолком. Вся экспозиция називаитсо: Амэриканский Дэмократия! В случае утраты унытаза, грузин считает себя обесчещеным, и идет свергать очередного президента .Почему так? Загадочная грузинская душа...знаете ли...!

User cc20, 25.05.2009 05:09 (#)

Ты больше не кури на работе, портянка. Загадочная душа, как известно, монополия русских. Причём загадок в ней год от года всё больше и больше. Одна из последних - унитазов, вроде бы, вдоволь натырили, однако ж испражняться предпочитают не в унитазы, а в коменты с форумами. Почему? Такие вот загадочные зверьки...

User fenix2, 25.05.2009 00:30 (#)

А что же грузинские ВМС боятся вытеснить этот российский катерок? Или только безружные мирные суда могут захватывать?

Какие же грузины-трусы и провокаторы. Потеряли весь авторитет грузинской нации, который еще оставался от предков.

User potiec, 25.05.2009 01:32 (#)

Какие же грузины-трусы и провокаторы. Потеряли весь авторитет грузинской нации, который еще оставался от предков.

Остри,аноним,остри...,это у тебя от нервов юмор такой?

User jbkj, 25.05.2009 03:03 (#)

Да этоже нация клятвопреступников .. У этой слякоти ни гордости ни уважения к памяти предков ..За зеленым дармовым дерьмом потянулись ..Вы видели нормально работающего грузина.Где? покажите ? Что произвели ? Прошмандовки штатовские, да вояки сраные . Бля.Ещё пикнете..Пару раз вас кувыркнем.МАло не покажется.Сидите у парашы .Суки продажные.

User potiec, 25.05.2009 04:39 (#)

Бля.Ещё пикнете..Пару раз вас кувыркнем.

Дядя,смотри сам не кувыркнись!Кувыркальщик!)))

User cc20, 28.05.2009 03:12 (#)

Соси у Тупина, чурка гастарбайтерская, да учи язык страны пребывания. Начни с кувырканий под декламацию "ЖИ и ШИ - пишИ с буквой И". Вот не зря тебе даже пол-лычки на погоны не нашили. Соси и учи, может к пенсии ефлейтуром гыбы станешь.

User jamdudum, 25.05.2009 02:20 (#)

:)

большего не достоин.

User zolingen, 25.05.2009 02:28 (#)

Границы Грузии?

Это смех какой то! Какие такие границы у т.н. "Грузии"?

User cc20, 25.05.2009 05:16 (#)

Ну, у так называемой "России" тоже границы непонятно какие - немецкий Кёнисберг почему-то считается находящимся внутри таковых, де-факто китайские Дальний Восток и Восточная Сибирь тоже, не говоря уж о независимом Кадыровском ханстве - тем не менее она почему-то стремится эти виртуальные внешние границы расширить за счёт соседей, игнорируя тот факт, что по внутренним уже расползается, как по швам. Эта странность, любезный лубянский товарисч, Вас не веселит?

User jamdudum, 25.05.2009 02:42 (#)

я честно говоря это заявление не понимаю. какое то оно левое.

Российский сторожевой катер в сопровождении военного вертолета не мог нарушить грузинскую морскую границу у села Ганмухури Зугдидского района. Нарушил они ее у реки Псоу. Именно там и проходит грузино-российская граница, а возле Ганмухури никакой границы нету.

User cc20, 25.05.2009 05:47 (#)

Так Вы читайте внимательно. Как сказано в статье, "российский катер появился у села Ганмухури Зугдидского района". То-есть, нарушил границу и добрался аж до села Ганмухури, где операторы "Рустави-2" и сняли нарушителей. Кто утверждал, что граница вдруг сама собой взяла и переместилась так далеко на юг?

User ask, 25.05.2009 15:32 (#)

Российский катер нарушил границу?

А летающую тарелку они не видели??? Да, еще с российским триколором?:)) Доказательства где, швили?

User cc20, 27.05.2009 02:55 (#)

Не, портянка, ты того, методички не путай. Это в 83-м ещё можно было под дебилов косить - "а чо за лайнер?", "а чо он южнокорейский?", "а фули ани ващще?"В ХХ1 веке ваши отмазки не канают. Тут тебе и спутники, тут и "Рустави-2" всё отсняла. Такшта, шавка гебульная, путинолизалку завали. Используй её по прямому назачению.