новость В Грузии задержан еще один иностранный шпион

08.05.2009
Грузия.Фото АР

Грузия.Фото АР

В Тбилиси по подозрению в шпионаже задержан бывший атташе Грузии при НАТО и глава департамента боевой подготовки Минобороны Ираклий Баткуашвили. Ранее сообщалось об аресте военного эксперта Вахтанга Маисая. Президент Грузии Михаил Саакашвили обвинил его в шпионаже в интересах России.


Комментарии
User potcedav09, 08.05.2009 13:22 (#)

В общем-то всё это является прецедентами для начала широкомасштабной люстрации в Грузии. Но сможет ли воспользоваться предоставившейся возможностью Саакашвили?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 08.05.2009 13:37 (#)

Ты стесняешься, но хочешь сказать о том, что Москве крупно повезло с Саакашвили? А зачем же тогда Лавров матерился в его адрес в разговоре с Милибэндом?

User fenix2, 08.05.2009 19:00 (#)

Даааааа, грузины о люстрации заговорили :-)))) Да никогда теперь Гру

Одни бредовые идеи и пустой словесный "брех". У Саакашвили научились? Уже весь мир не реагирует на его ложь и вранье.

User konstora, 09.05.2009 05:38 (#)

Ты забыл написать о 2000 якобы беспощадно загеноциденных осетинчиках, гнус

.

User vtar, 08.05.2009 13:48 (#)

Для информации - на фотке не Баткуашвили и не Маисаия.

User delaconda, 08.05.2009 14:24 (#)

эта фотка для сужета. мы столько понимаем, дружище

User clockman, 08.05.2009 14:36 (#)
3033

понятно, - новый Штирлиц. В цвете.

User delaconda, 08.05.2009 14:25 (#)

не знаю дрюзья мои. я этого и от маисаиа не ожидал. но как бы там ни было, шпионов надо гнать в шею. и ни сколько не стесьняться

livejournal.com avsd05 [livejournal.com], 08.05.2009 14:53 (#)

Шпионов-своих граждан надо не гнать, а сажать, причем надолго!

Кстати, редакция, опубликуйте пжлста вот это: http://day.az/news/georgia/156472.html Верх цинизма!

User potcedav09, 08.05.2009 15:03 (#)

А по-моему, азербайджанцы очень тонко и своевременно подметили фальш и лицемерие. Можно сказать, подловили неопытного политика.

А Рогозин затих?

Что случилось?

User rachveli, 08.05.2009 17:47 (#)

Шпионов надо не гнать, а расстреливать

Кто знает, сколько наших детей погибло в августе 2008 из-за негодяя Маисаиа? Или из-за подонка Баткуашвили? Уверен, что русских агентов ещё много. А всё это из за похороненной в начале 90-х люстрации. Где сейчас Китовани, Гиоргадзе, Орджоникидзе, Хубутия и масса других подонков? Почему Батиашвили оказался на своём месте на нарах только после того, как открыто поддержал мятеж в Кодори? Почему сейчас открыто призывают к свержению власти ( а фактически к превращению Сакартвело вновь в колонию России) братья Гачечилдзе с компанией мерзавцев и подонков, называющих себя оппозицией? Почему были допущены к государственным секретам такие одиозные фигуры как братья Хаиндрава? P.S. Некто "тушкин", якобы с "плехановской", опять вытащил жупел так называемого "звиадизма". Тем самым сразу же сам себя и раскрыл. Об остальных "грузинах", рвущих себе рубаху на груди в защиту наших (к сожалению) "оппозиционеров" не стоит даже и вспоминать. Все они лубянской крови. И посоветовал бы им в постах на грузинском языке использовать не мат, а попытаться говорить нормативным грузинским языком. Впрочем может быть у них такое задание, показать на русских форумах, что "грузинские" участники имееют тот же уровень, что и русские.

User delaconda, 08.05.2009 17:57 (#)

ты прав... хорошо выразил мысль. да действительно нам из-за предателей много чего пришлось потерять...