новость МВД Грузии заплатит за информацию об организаторах мятежа

06.05.2009
Грузинский пограничник. Кадр НТВ

Грузинский пограничник. Кадр НТВ

МВД Грузии готово заплатить около 30 тысяч долларов за информацию о каждом из организаторов мятежа на военной базе Мухровани. В розыск объявлены три высокопоставленных чиновника Минобороны. Бунт военных, в организации которого Тбилиси обвинил Москву, был подавлен накануне.


Комментарии
User clockman, 06.05.2009 14:54 (#)
3033

А за имена заграничных организаторов ничего не дадут?

Я двоих знаю. Один плешивый такой,с мутными глазками, про второго пока не скажу, шоб другие гранильщики не догадались. уведут ведь премию.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.05.2009 15:57 (#)

Последняя ист

Но как-то объяснить оперативную видеосъемку переговоров заговорщиков и он не смог, а вот программа Время поступает проще, застенчиво об этом умалчивает. Понятно, что заговор был раскрыт в самом начале, при чем благодаря противникам Саакашвили, все-таки в Грузии есть люди, которые понимают, что свержение Саакашвили не стоит измены Родине, а то, что заговорщикам дали доиграть свои игру до конца, так это, чтобы потом не говорили, что Саакашвили раскрыл мнимый заговор, хотя презрев стыд находятся те, которые всё равно так говорят, да и Россия, благодаря тому, что Саакашвили рисковый человек, пристала во всей красе

User clockman, 06.05.2009 16:13 (#)
3033

Технически без участия Путина это не осуществимо.

а обосраться должен бы исполнитель, а не инициатор.

User inoza_vrn, 06.05.2009 16:50 (#)

Опять ты антироссийские комменты пишешь :))

Все уже. Грузия Россию не обвиняет
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/m.150795.html

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.05.2009 16:58 (#)

Это по-мужски, нокаутировать и протянть руку переговоров слабому!

А само заявление можешь ниже в комментах прочитать

User bableroved, 06.05.2009 16:00 (#)

Пока ты чешешься липедяки у кассы стоят в очереди!

User clockman, 06.05.2009 16:07 (#)
3033

спасибо, что предупредил, любезный. А чевой-то от этих "липедяк" портянками несёт?

User bableroved, 06.05.2009 16:17 (#)

Какие портянки? Памперсы липедяки не сменили, т.к. бабок нет. Кстати, от тебя тоже попахивает...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 16:29 (#)

Юнкер

"...уведут ведь премию". Ну и скока у вас премЕя? В шекелЯх или в бакинских? А можа тоже в "гранильщики" пойти..., а то мне "кровавая гебня" ни разу не заплатила?

User lasthero, 06.05.2009 15:04 (#)

Маразм Саакашвили крепчает просто с космической скоростью. Никак ему, маленькому, спокойно не сидится - все заговоры мерещатся:)

User sanni, 06.05.2009 15:18 (#)

этот придурок забыл галстук пожевать с утра, не мужик а баба, к тому же сыкло трусливое, позор

User clockman, 06.05.2009 15:22 (#)
3033

Âû ëү÷øå ïîñ÷èòàéòå ñêîëüêî áàáîê íà òàêîé áåçäàðíûé "ìÿòåæ" Ëûñóíÿ óõëîïàë. ßâíî åãî Ìèøèêî ïåðåèãðàë. Òàïåðè÷à íà íàøè áàáêè Áîèíã ñåáå êóïèò. Íå æàëêî? Ëó÷øå á ìû ýòè äåíüãè ïðîïèëè...

User clockman, 06.05.2009 15:26 (#)
3033

Вы лучше посчитайте сикока на такой бездарный "мятеж" Лысуня бабок ухлопал. Переиграл его Мишико, - таперича Боинг на подстрекательские гонорары себе купит. Лучше б мы их пропили...

User fenix2, 06.05.2009 16:00 (#)

А Грузия и есть - бабье дерьмо

С галстуками :-)))

User shGenady, 06.05.2009 16:29 (#)

ПУКАЙ-НЕ ПУКАЙ , РАЗМАЗЫВАЙ - НЕ РАЗМАЗЫВАЙ СВОИ СОПЛИ ВПЕРЕМЕЖКУ С ЮШКОЙ, НО МИШИКО ВСЕХ УДЕЛАЛ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!======================= fenix2 : "А Грузия и есть - бабье дерьмо С галстуками "

User papa, 06.05.2009 15:29 (#)

А

Российское ТВ с утра радовалась, что мятеж не связали с россией. Кто прав?

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 15:45 (#)

Юнкер

Российское ТВ, что-то о Грузии мало говорят, как о покойнике, видимо руководствуются мудростью "О них или ничего или хорошо". Да и надоел этот Саака.

User sanni, 06.05.2009 16:00 (#)

да что о убогих говорить ссака потихоньку убивает свою же страну, хотя нет у него будка и миска за океаном на ранчо, собака она и есть собака

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.05.2009 16:01 (#)

Мало это полпрограммы Время про "акции про

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 16:23 (#)

Юнкер

"..а вот вчера, когда обосрались.. если вышло не так, как обещали" Это ты про оппозицию грузынскую?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.05.2009 16:45 (#)

Это я про мятеж, в начале такие радостные, когда всё начиналось, кремлевские СМИ ликовали: "В Грузии с

А до этого столько внимания уделялось освящению "акций протеста" в Грузии, как-будто это банальная активность непарламентской оппозиции в маленькой стране, а русские на Марс прилетели

User leskey, 06.05.2009 16:03 (#)

Юнкер...............Да и надоел этот Саака.

"Господа юнкера ,кем вы были вчера ,а СЕГОДНЯ вы все........." Б.Ш.Окуджава. ---------------------------------------------------------------------- ----- Впиши сам "штык-юнкер".

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 16:19 (#)

Юнкер

"Впиши сам "штык-юнкер".
Впишу конешна....тебе в жопу

User leskey, 06.05.2009 17:09 (#)

Юнкер.Впишу конешна....тебе в жопу

Я так и догадывался. "У кого ,что болит....."

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 18:09 (#)

Юнкер

Молодец!!! Видимо не впервой тебе втыкают

User leskey, 06.05.2009 19:44 (#)

Господа юнкера ,кем вы были вчера ,а СЕГОДНЯ "впишу тебя в жопу"(Юнкер).

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 20:40 (#)

Юнкер

Молодец! Выучи наизусть и декламируй утром и перед сном

User fenix2, 06.05.2009 15:57 (#)

Увидел грузина - обойди его стороной, он врожденный предатель.

Грузия уже надоела своей склочностью и враньем.

User fight, 06.05.2009 16:06 (#)

Вот так.Таймс-лента.ру.Грузия отказалась от обвинений в адрес России. Где эти банашки Гена,прочий,итээрыч и остальная сволота,Где ???Медведь,закрывай срани !!! Ну чего ждешь..!

User voodoo77, 06.05.2009 16:16 (#)

Если не про Грузию, Украину, Эстонию, США и если не "грани", то чем и где ты будешь на хлеб зарабатывать???

.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 16:17 (#)

Юнкер

+100!
Но fight, тебя щас они точно забанят.

User fight, 06.05.2009 16:41 (#)

Да пох ..Один хер достучусь до Медведя.Я до прихода на срани был вменяемым либералом. Пойми , этих сук надо мочить не по-детски..Это такая сволота,бля.Медведь,закрывай курятник!!!Сделай праздник,бля !Ни хрена не прошу ни денег,ни лекарств..Закрой курятник.. Эти суки плодятся,ведь.Чужие они ,бля,на ру!!Слава России и её Героям!Баньте,бляди. Уменя дед остался под Сталинградом ! Всех нормальных с Днем Победы!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 16:58 (#)

Юнкер

"Я до прихода на срани был вменяемым либералом" И я проделал тот же путь, но после Югославии и дефолта пришлось повнимательней всмотреться в "чистые, "общечеловеческие" лики либералов.И я отшатнулся.Я увидел свирепое русофобское МУРЛО.По счастью таких опомнившихся и прозревших-много! Много больше, чем упертых невменяемых либерастов. Так что и тебя с Днем Победы!!!Слава России!!!

User leskey, 06.05.2009 19:38 (#)

fight !!Слава России и её Героям!Баньте,бляди. Уменя дед остался под Сталинградом ! Всех нормальных с Днем Победы!

Уменя дед остался под Сталинградом ! и его ".....зарыли в шар земной"============================------"Для чего, а кто там разберет".------------------------------------------ fight-------- "Рвал рубашку и бил себя в грудь".--------------------------------------

ИСТЕРИКА?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.05.2009 16:21 (#)

Дурак, читай по буквам!

Грузия официально не обвиняла Россию в организации и финансировании мятежа05.05.2009   23:37
МИД Грузии заявил, что официально грузинская сторона не выступала с утверждениями о причастности России к организации и финансировании мятежа в воинской части в Мухровани.«Министерство иностранных дел России выступило с заявлением о том, что якобы грузинское руководство обвинило Россию в причастности к попытке военного мятежа в танковом батальоне, дислоцированном в поселке Мухровани», - сказано в распространенном во вторник комментарии МИД Грузии.«Хотели бы привлечь внимание к тому немаловажному обстоятельству, что все заявления относительно причастности российской стороны к неудавшемуся мятежу, были сделаны лицами, запечатленными на видеозаписях, обнародованных МВД Грузии», - отмечается в комментарии.В нем отмечается, что «президент Грузии, как и другие официальные лица, лишь призвали Россию прекратить провокационные действия».«Истерическая реакция авторов заявления наводит тем не менее на мысль, что совесть у них, как и в целом у российской стороны, не совсем чиста», - говорится в комментарии МИД Грузии.P.S. от себя: Очень изящное заявление, и мы готовы иметь с вами дело, и мы открыто говорим, что мятеж дело ваших рук. Российским дипломатам такому только учится и учится

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.05.2009 16:30 (#)

Резюме для тех, кто не умеет читать

«...все заявления относительно причастности российской стороны к неудавшемуся мятежу, были сделаны лицами, запечатленными на видеозаписях, обнародованных МВД Грузии»«президент Грузии, как и другие официальные лица, лишь призвали Россию прекратить провокационные действия»«Истерическая реакция авторов заявления наводит тем не менее на мысль, что совесть у них, как и в целом у российской стороны, не совсем чиста»

User fight, 06.05.2009 16:49 (#)

Ты чего ? А ну мандавоша пойди прогуляйся по вчерашним постам.Все вас сученых мордой тыкать..И убери свои длиноты.Сеньке ебанашке сорокопятой оставь..Песатель..Теперь давайте оправдыватесь.И почему вы такие всегда обосранные?Медведь,закрывай курятник,нах !!!

User gugenot12, 06.05.2009 16:31 (#)

"мятеж" дело рук саака - только идиоту это не понятно

))

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.05.2009 16:48 (#)

Вы это про кураторов программы Время, которые приказали не рассказывать об оперативной видеосъемке разговора заговорщиков?!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 16:46 (#)

Юнкер

«Истерическая реакция авторов заявления наводит тем не менее на мысль, что совесть у них, как и в целом у российской стороны, не совсем чиста», - говорится в комментарии МИД Грузии. Гы-гы хороша дипломатия!Когда дипломаты начинают предполагать,судя по интонации, о том что у кого то совесть не чиста, апеллировать к морально-этическим категориям, то все....пора им в богадельню или к психоаналитику...,как впрочем и тебе.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.05.2009 16:54 (#)

Нормальная такая формулировка. "Мы вас сделали, но готовы с вами иметь дело"

Конечно, по-вашему мнению, Саакашвили должен был назвать Россию обделавшейся страной? Ну так зачем это говорить, если это и так все видят, лучше политкорректно съязвить

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 06.05.2009 17:07 (#)

Юнкер

Да Саака уже много чего наговорил.Он и победу праздновал после 080808.Да ещё как! С помпой!Гы-гы.И галстук принародно жевал.И от несуществующего самолета бегал. Этому придурку могут внимать и верить только упертые кретины Но я за то, чтобы Саака оставался у власти.Грузины достойны такого президента.Пусть он ещё ими поуправляет, тогда джорджия полностью развалится.И поделом.И хорошо.

User inoza_vrn, 06.05.2009 17:03 (#)

Если официально не обвиняла, то и говорить нечего

Все остальное домыслы

User inoza_vrn, 06.05.2009 17:06 (#)

нечего

и не о чем

User shGenady, 06.05.2009 17:18 (#)

inoza_vrn ; "Если официально не обвиняла, то и говорить нечего Все остальное домыслы"============А зачем Грузинскому МИДу кому-то и что-то доказывать и кого -то и в чем-то обвинять ? ВОТ ТЕПЛЕНЬКИЕ КИЛЛЕРЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ, пока живые и здоровенькие , ВОТ ПУСТЬ ОНИ , ЕСЛИ ХОТЯТ ЖИТЬ, И ДОКАЗЫВАЮТ КТО У НИХ ЗАКАЗЧИК И КТО ИМ ПЛАТИЛ !

User irod68, 06.05.2009 17:25 (#)

Второй день обсуждаете пошлую оперетку в постановке сумасшедшего режиссера. Не надоело?