новость В Грузии задержан соратник Бурджанадзе

23.03.2009
Нино Бурджанадзе. Фото http://www.newsukraine.com.ua

Нино Бурджанадзе. Фото http://www.newsukraine.com.ua

В Батуми задержан Зураб Авалиани, председатель аджарского регионального отделения оппозиционной партии "Демократическое движение – Единая Грузия". Партию возглавляет экс-спикер парламента Нино Бурджанадзе.


Комментарии
User nowodvorskaya, 23.03.2009 13:36 (#)

Грузины, поддержите Саакашвили! В нем ваше единственное спасение!

Это все готовится к 9 апреля с подачи кгбешников. Но вы, грузины, утрете им нос если 9 апреля придете на площадь, чтобы оказать поддержку вашему президенту Саакашвили и поддержать его в это непростой для родины час. Окажите поддержку Сакашвили, а затем встаньте на колени и помолитесь за его здравие - это самое лучшее, что вы можете сделать в нынешней ситуации. Я помолюсь вместе с вами.

(комментарий удалён)
User fenix2, 23.03.2009 16:38 (#)

Когда летом в Грузии начнется война

Саакашвили еще пригодится, при обмене пленными.

User fenix2, 23.03.2009 16:39 (#)

Если до этого обмена Саакашвили не повесят. как преступника

по примеру палача Садама Х.

User gggggg, 23.03.2009 18:19 (#)

Посредником будешь ты,научился же в "осетии" торговать людми....

User fenix2, 23.03.2009 14:38 (#)

Саакашвили готов повторить силовой вариант подавления грузинской оппозиции.

Спецтехника и слезоточивый газ, приобретенный в последнее время властями Грузии предназначены для разгона митингов оппозиции, заявил в понедельник журналистам один из лидеров оппозиционной Республиканской партии, бывший министр госбезопасности страны Ираклий Батиашвили. "Власти активно готовятся к разгону мирного митинга, главным требованием которого будет отставка президента Саакашвили", - сказал Батиашвили. Оппозиция запланировала акцию протеста в Тбилиси на 9 апреля.

(комментарий удалён)
livejournal.com muvesz [livejournal.com], 23.03.2009 15:05 (#)

... a vot kak viajetsia s obrazom opozicionera hranenie nezakonnogo ognestrelnogo orujia?

User aiv, 23.03.2009 16:03 (#)

iz zatogo Cto rodstvennik ili soratnik ix Cto i za naruSenii pravil doroJnogo dviJenia ne oStrafovivat?

User fenix2, 23.03.2009 16:15 (#)

Саакашвили обязательно предстанет перед правосудием за свои преступления

23.03.2009 13:27 Лидер «Демократического движения – Единой Грузии» Нино Бурджанадзе уверена, что «президент Грузии Михаил Саакашвили за содеянное обязательно предстанет перед правосудием». «Я и раньше предупреждала власть, что она такими действиями дойдет до катастрофы. Все должны знать, что подобные действия никому не сойдут с рук и все ответят за совершенное преступление», - заявила Бурджанадзе. Вместе с тем, по ее словам, «президент должен предстать перед правосудием потому, что изменил карту страны, а политические репрессии осуществляет все более масштабно». «Обещаю общественности, что если власть не придет в себя, вопрос об ее ответственности обязательно встанет на повестку дня. Вместе с тем обращаюсь к правоохранителям и судьям, не подчиняться незаконным решениям властей и действовать в полном соответствии с законом», - заявила Бурджанадзе.

User aiv, 23.03.2009 16:33 (#)

Нино Бурджанадзе

ktobi govoril :))))

User skazochnik, 23.03.2009 16:57 (#)

До 2013 года Россия будет иметь дело с сегодняшними властями Грузии - Вашадзе

23.03.200911:57 «До 2013 года Россия будет иметь дело с сегодняшними властями Грузии» - заявил сегодня глава МИД Грузии Григол Вашадзе на еженедельном традиционном брифинге. Вашадзе отозвался на заявление главы МИД России Лаврова, что у России есть надежды на смену власти в Грузии и ожидает этого. По заявлению главы внешнеполитического ведомства Грузии, Россия не только ожидает, но и активно работает над этим, что выражается в разного рода провокациях, а также в том, что Россия всячески постарается найти опору в политических силах Грузии. По заявлению Вашадзе, если Российская Федерация научится уважать международное право, ей придется разговаривать с властями Грузии. «В противном случае, если она не научится уважать международное право, то продолжит оставаться в международной изоляции», - отметил Вашадзе. По его словам, международное сообщество все еще имеет множество острых вопросов к России, особенно по поводу невыполнения соглашения о прекращении огня.

User peter, 23.03.2009 19:19 (#)

Знает ли г-жа Бурджанадзе?

Кто ее здесь так услужливо цитирует. Независимо от этого, специфическое цитирование в какой-то мере проливает свет на внезапную послевоенную гиперактивность Бурджанадзе. Становится яснее, кто за ней стоит и с какими целями.

User gggggg, 23.03.2009 23:31 (#)

"...В МВД Грузии проходит брифинг по данному вопросу. Ведомство распространяет видео материал, как договаривается Георгий Болашвили с продавцом оружия и дает контактный номер телефона. Также в видео-материале видно, как покупает Георгий Болашвили автоматическое огнестрельное оружие на основе достигнутой его родственником, также Георгием Болашвили, договоренности. Вахтанг Нарсия под воздействием наркотических средств планирует покупку огнестрельного оружия и устраивать провокации. Мамука Шенгелия планирует закупить партию огнестрельного оружия и использовать оружие с глушителем. Георгий Церцвадзе по заданию Мамуки Шенеглия покупает револьвер. Церцвадзе по заданию Шенгелия идет к торговцу оружием для осмотра партии с целью ее дальнейшей закупки...." Они все члены партии БУРДЖАНАДЗЕ и К0. http://abkhazeti.info/press/1237865319.php

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: