новость В Грузии представлены кандидатуры трех новых министров

09.12.2008
Тбилиси. Фото с сайта geo-tour.net

Тбилиси. Фото с сайта geo-tour.net

Премьер-министр Грузии Григол Мгалоблишвили представил кандидатуры на должности министров обороны, культуры и экономического развития. Министерство обороны предложено возглавить бывшему послу Грузии в США Василию Сихарулидзе.


Комментарии
User fenix2, 09.12.2008 16:02 (#)

Интересное мнение

«Перемены в правительстве Грузии - сигналы скорого падения президентской администрации, - предрекает эксперт по Южному Кавказу из Европейского центра политики (Бельгия) Аманда Акчакоца. - Мое впечатление, он может работать только с теми, кто следует его линии и не ставит под сомнение его суждения, а это, безусловно, приведет к развалу его администрации». Мне тоже видится, что Саакашвили тусует одну и туже колоду политиков из своего окружения. ИМХО, это плохой сигнал для грузинской власти. Нет харизматического политрезерва у Саакашвили.

User vorga, 09.12.2008 22:45 (#)

Все, Саак спекся!

Отлично! Чувствуется неотвратимая близость абзаца безумному Саак-ли. Наконец-то. А по другому и быть не могло. Столько людей погубил, не сходит такое с рук. Успеть бы тебе, миша (намеренно с маленькой буквы), такой грех замолить... Гитлер капут FOREVER!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: