новость Медведев: Никаких контактов с Саакашвили не будет

18.11.2008
Дмитрий Медведев. Фото Wikimedia

Дмитрий Медведев. Фото Wikimedia

Дмитрий Медведев вновь заявил, что Россия не будет иметь никаких контактов с действующей грузинской властью. "Что касается действующего режима - с ними никаких контактов мы иметь не будем, рассматриваем их действия как преступные", - заявил Медведев.


Комментарии
User palama, 18.11.2008 21:35 (#)

Митичка медведев не согласен с федеральным устройством Росии

Унтого енлеллигента пора отравить в Питер. достал! пусть считает поребрики!

(комментарий удалён)
User polonii, 19.11.2008 01:51 (#)

Вчера видел интервью Медведева на прессконференции на Г20 саммите - весь зал горько за

Вчера видел интервью Медведева на прессконференции на Г20 саммите - весь зал горько засмеялся над вопросом о заявлениях Медведя об Искандерах как о шантаже мировому сообществу...Стыдно было смотреть на этого жалкого папета......

User qwertsapiens2007, 19.11.2008 02:03 (#)

А ВАС ПАЛАМА надо бы ПОПОЛАМА

И пересчитать половинки...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User palama, 18.11.2008 22:00 (#)

Путин сказал НЕТ

http://www.newsru.com/russia/18nov2008/oproverg.html

User palama, 18.11.2008 22:01 (#)

Медведев оцтой

оцтой

User ushlepok08, 18.11.2008 22:01 (#)

А где эта граница между преступниками и непреступниками пролегает? Неужели на протяжении всего нынешнего поколения российское правительство вынуждено будет разговаривать исключительно с уборщицами из грузинских госучреждений?

User polonii, 19.11.2008 01:52 (#)

А шо ви хотите от советского юриста.....

?????????????????

User deparis, 18.11.2008 22:17 (#)

насчет яиц

Удивительно видеть, как просто болтовню, не имеющую никакого юридического наполнения, обсуждают всерьез. Ах, гениталии, ах, угроза миру. Ну, выразил Путин эмоцию в разговоре. Серьезны дяди, постоянные сотрудники сайта (видимо) статью за статьей пишут, сокрушаются. Судить-то по делам надо, вас не учили, господа?

User ushlepok08, 18.11.2008 22:35 (#)

Так это и есть дела. За что же тогда блогера Терентьева судили в Сыктывкаре? Он тоже выразил, как вы смели выразиться, "эмоцию".

User papa, 18.11.2008 22:17 (#)

А кто спрашивает

А кто у Медведьева спрашивает, с кем нужно иметь дела? Народ Грузии пусть сам решает, кто им у власти.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 19.11.2008 00:30 (#)
12

"Сказали:не будем иметь дел с этим режимом-значит не будем" ----- Не будете, не будете, только успокойтесь. Неплохо бы, кстати, перед подобными заявлениями разузнать, кто с Вами, например, собирается иметь дело. Каждый человек сам решает, с кем он хочет иметь дело, а с кем не хочет, не правда ли? Так что вы зря так срасу во множественном числе. Если под "мы" подразумеваетесь вы с Медведевым, то так и говорите. И это исключительно ваши проблемы. Вы не будете иметь дело, а кто-то будет иметь дело. И не спросит об этом ни вас, ни Медведева.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 19.11.2008 01:28 (#)
12

"правительства имеют полное право решить с кем иметь дело ,а с кем нет" ----- Абсолютная правда. А я лишь среагировал на ваше "мы". Ваше право отождествляться с кем угодно. А мое право - не отождествляться. В вашем "мы" мне почудилось, что вы вещаете от имени всех россиян. Если я ошибся, готов принести извинения. Меньше всего мне хотелось бы вас незаслуженно обидеть.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 19.11.2008 02:49 (#)
12

"Вы,кстати,уже не первый раз цепляетесь к этому "мы"." ----- Трот, я не цепляюсь. Про "фигуру речи" знаю, разумеется. Но в этой фигуре речи заключен добровольный отказ (бессознательный в данном случае) от собственной индивидуальности. И я реагирую на это не потому, что я такой вредный и придирчивый, а потому, что для меня принципиально различие между "мы" и "я". Для меня тоже есть "мы". Но мое "мы" это никак не государство, а моя среда. Различие этих фигур речи легко заметно в контексте. В вашем "мы" мне послышалось ваше личностное слияние с государством. И еще раз говорю, что готов извиниться, если я ошибся.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 19.11.2008 03:43 (#)
12

"Что-то до боли напоминает из классики" ----- Именно так. До сердечной боли. Всего вам доброго. Медведеву, пожалуй, привет не передавайте.

User sk, 19.11.2008 05:01 (#)

Но ведь Саакашв

(комментарий удалён)
User lali, 18.11.2008 22:26 (#)

Kogda vopros stoit o vybore vlasti v Gruzii, to reszat dolzen narod , tak pozvolte uv . gg i svoemu narodu na vybor prezidenta .

User new_vitianya, 18.11.2008 22:29 (#)

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Вот так вот Мишико.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gggggg, 19.11.2008 00:05 (#)

"Смеётся тот, кто смеётся последним. Вот так вот Мишико." Возмущение Лебедева вызывает также российская бюрократия. «Она хуже, чем в Ботсване (республика в Южной Африке), где я тоже занимаюсь бизнесом, — рассказывает он. — Российские чиновники коррумпированы, агрессивны, аморальны и некомпетентны». Как напоминает издание, в России, помимо прочего, Лебедев занимается аграрным производством и жалуется, что крестьяне тратят больше времени на разнообразные бюрократические процедуры, чем на сельскохозяйственные работы. В качестве бюрократического казуса он приводит такой пример: на хозяина пчел наложили денежный штраф, так как они «в нарушение закона слишком далеко улетели от своих ульев». Вот ваша расея с президетами вместе....н

КЦ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gggggg, 18.11.2008 23:38 (#)

Медведев: Никаких контактов с Саакашвили не будет

"...Медведев: Никаких контактов с Саакашвили не будет....". Пока патрон не разрешит.....

User georgegeorgian, 19.11.2008 06:12 (#)

Медведев - абсолютно независимая фигура!

http://www.ej.ru/?a=note&id=8573 Особенность Дмитрия Медведева заключается в том, что он — абсолютно независимая фигура! В том смысле, что от него совсем ничего не зависит!!! Пятьсот лет назад перед царем Иваном Васильевичем, назначившим себе преемника в виде татарского князя Симеона Бекбулатовича, стояли проблемы сходные с теми, с какими сталкивается ныне Владимир Путин. Самый последний подьячий на Москве прекрасно понимал, что всерьез к Симеону относиться не следует. Но попробуй, объясни наши «понятия» британскому послу (в чьей стране к этому моменту уже лет триста существовал парламент) с его дурацкой верой в процедуры, что человек, венчанный на царство — никакой не царь, а шут гороховый. Вот и пришлось Ивану Грозному быть откровенным с послом Ее величества Даниилом Сильвестром: «...Хотя мы и объявили тебе, что, по-видимому, мы возвели другого в царское достоинство и тем обязали себя и других, однако же это дело еще неокончательное и мы не на столько отказались от царства, чтобы нам нельзя было, когда будет угодно, вновь принять сан, и еще поступим в этом деле, как Бог нас наставит». И вот теперь премьер-министр и его преемник в царской должности сделали все возможное, чтобы убедить всех окружающих, что человек по фамилии Медведев — полное ничтожество. Человеку, который несколько месяцев назад был избран главой великой державы, который вроде бы здоров и физически, и умственно, задают прямой вопрос: «Намерены ли Вы доработать до окончания Вашего президентского срока, и исключаете ли Вы для себя возможность досрочной отставки?». И звучит в высшей степени определенный ответ: «Но я же работаю. Что Вы меня подталкиваете к каким-то решениям?». Путин был столь же определенным: «Что касается того, кто и когда мог бы баллотироваться на этот срок, говорить пока преждевременно». Здесь особенно к месту слово «когда». То есть нацлидер оставляет собой право решать, когда этот цирк надоест ему окончательно и он вернется на трон.

(комментарий удалён)
User gggggg, 18.11.2008 23:46 (#)

"Всемирный банк: Отток капитала из России удвоится"... Дорогой подПРЕЗИДЕНТ,ты лучше финансы стереги, а Грузию оставь в покое.Тебя Грузию так же не выдать, как собственную задницу без зеркала....

User baron, 19.11.2008 01:48 (#)

Осевые лучи приборов, освещающих зеркало воды, не должны попадать на трибуны.

User polonii, 19.11.2008 01:50 (#)

Вчера видел интервью Медведева на прессконференции на G20 саммите - весь зал горько за

Вчера видел интервью Медведева на прессконференции на G20 саммите - весь зал горько засмеялся над вопросом о заявлениях Медведя об Искандерах как о шантаже мировому сообществу...Стыдно было смотреть на этого жалкого папета......

User baron, 19.11.2008 01:51 (#)

"Вчера видел" золу, содержащую благородный металл или соединения благородных металлов.

User tatia, 19.11.2008 03:09 (#)

1+

User valer20071, 19.11.2008 02:43 (#)

Поскромнее, господин Полоний, а то так скоро и Наполеоном будете представляться:)))))))))))

Я про одну заразную болезнь гранёных (да кстати и некоторых политиков на Западе) отождествлять себя ни много ни мало аж с "мировым сообществом". Один пахан да два гопника (под которыми я разумею не народы Чехии и Польши, а правительства этих стран. Нарды то как раз против ПРО, да кто их там слушать станет:))) решили чего то и вот ответ этой шпане, приравнивается к каким то угрозам "мировому сообществу". Даже не европейскому, а бери выше - мировому!:))))))))))))) Прямо комплекс Наполеона какой то:))))) А вот когда все АБСОЛЮТНО страны мира в ООН выступают в поддержку российской резолюции по контролю за торговлей оружием и единственная страна, думаю не нужно говорить какая, против, чего то ни один гранёный не вещает тут о "полной международной изоляции", об "угрозах мировому сообществу" А ведь в данном случае совершенно справедливо говорить именно о мировом сообществе, не так ли Лев Семёнович? Что то на эту тему вы не иронизируете и не цепляетесь за слова, как с местоимением "мы":))))))))))

User spqr123, 19.11.2008 02:01 (#)

Еще услышим угрозы и униженные вопли из кремля когда эта банда получит такой такой плевок от других держав.

"Никаких контактов с кремлевской бандой убийц и воров мы иметь не будем." Это будет истерика и вонь на весь мир.

(комментарий удалён)
User profession170559, 19.11.2008 02:42 (#)

Режим Саакашвили - это большой позор Грузии. И даже не хочу это утверждение аргумментировать. Итак все понятно, наглядно и незабываемо.

Vip rubinstein, 19.11.2008 02:52 (#)
12

"И даже не хочу это утверждение аргумментировать" ----А было бы неплохо. Не для всех это такая же непреклонная истина, как для вас.

User valer20071, 19.11.2008 03:02 (#)

Господин Рубинштейн, хватит уже паясничать, надоело!

Вроде взрослый дядька, а всё под малолетку-недоумка косите. Для кого сказанное не является непреклонной истиной, пусть ищет в интернете информацию, читает начинающие приходить в норму после антироссийской вакханалии западные СМИ, слушает многих западных политиков, да изучает факты войны. А главные аргументы будут представлены на суде самого грузинского народа, когда он будет судить своего фюрера (если конечно его вовремя не возьмут под крыло политического убежища, где-н. в Лондоне) И тогда ему придётся ответить на те 40 с лишним вопросов, заданых кажется Бурджанадзе и многими западными журналистами, ответить за тотальную ложь этого деятеля, которую уже западные СМИ "вычислили". как говорится "сколь верёвочке не виться...."

User sukhumski, 19.11.2008 04:48 (#)

nam nenado nechego slishat i chitat tem bolee ros gazeti ya gruzin rodilsa i zil v sukhumi i ne abkhaza ne gruzina ne ruskogo neubeval pochemu vot uze 16 let rosiskie mirotvorci ne mogut obespechit mirnogo vozvfrashenia bezencev? ved ix i priglosili i dli

nam nenado nechego slishat i chitat tem bolee ros gazeti ya gruzin rodilsa i zil v sukhumi i ne abkhaza ne gruzina ne ruskogo neubeval pochemu vot uze 16 let rosiskie mirotvorci ne mogut obespechit mirnogo vozvfrashenia bezencev? ved ix i priglosili i dlia etogo i sama rasia vo vsu krichala chto tolko ona mozet prinesti mir nu gde mir 16 let proshlo? i pochemu rosiskie mirotvorci pozvolili osetinam obstrelivat gruz sela iz krupno kalibernogo do 8aug? shoza vi gluposti tyt govorite komunisti obvanshiki krovopici eshe udevlautsa pochemu ix vo vsem mire nelubiat

User u5a, 19.11.2008 08:57 (#)

Svoi fiuer

A kogda svoego Fiurera budete veshat??
pozavete, ladno?))

User profession170559, 19.11.2008 03:03 (#)

Для тех, кто имеет глаза и уши, тот видит и слышит, что из себя представляет этот Саакашвили. А зачем убеждать вменяемых в очевидном?

User dato1965, 19.11.2008 11:26 (#)

a nik to vash ne lchni№ v GB??

User dato1965, 19.11.2008 11:40 (#)

P.S

Eto ia k profession170559

User sk, 19.11.2008 04:19 (#)

"Но эти вещи должен решать грузинский народ" - что это Тень Лидера Нации имела ввиду?

На Западе пресса - коммерческая.

Туда пихают и кремлевскую пропаганду. Я хочу сказать, что объективную статью или информацию не так уж легко найти. Помогают личные убеждения и интуиция, но, к сожалению, это уже не объективность. Все же, как ни крути, каждый находит то, что ищет. И только время и система отбора в свободной системе как-то "отделяет мух от котлет" (В.В.Путин). Можно было бы удивляться, почему Россия после стольких лет ошибочного направления развития и полного поражения, вдруг, как бы, возвратилась к прежнему и, получается, ведущему к поражению пути развития. Объяснение простое: солидаризоваться с Западом - значит стать их мелким партнером, младшим учеником и т.д. А вот противостоять - тут другое дело, это круто, как Иран, мелкая и убогая С.Корея, доставляющая много беспокойства. Ну не мог психологически вошьдь быть младшим партнером. А жаль. Народ от этого только выиграл бы. В демократии именно так- младший чаще выигрывает, чем старший. Пока не станет старшим.

User valer20071, 20.11.2008 02:35 (#)

Господин Циник, вы мастодонт прошлого века!:)))

Ваши рассуждения из прошлого века, когда мир делился на "старших" и "младших", учителей и учеников, рабов и господ, панов и холуёв и т.д. и т.п. Я думаю что наши лидеры и народ в этом с ними солидарен, уже "переросли" эту вчерашнюю психологию и предлагают (и не безуспешно!) РАВНОПРАВНОЕ ПАРТНЁРСТВО в стиле 21 века. И собрание 20-ки зримый успех подобных взглядов. Если кто то на Западе ещё не понял, что их время ушло и их психология уже достойна того, чтобы быть помещённой в кунсткамеру, то это их проблема, да и ваша Циник, т.к. вы тоже видимо этого не понимаете:))) Цепляться же за отжившее, заведомо обрекать себя на поражение, пример - иракская авантюра США, там тоже думали, что они "старшие" и настолько в этом уверили самих себя, что не слышали разумных предостережений ни своих партнёров в ЕС ни России, никого. А время односторонних действий уже тогда ушло, просто в США не оказалось политиков, которые бы это поняли вовремя. Результат - обосрались сами, угробили тысячи людей своих и сотни тысяч иракцев и ещё не известно чем всё закончится. Что касается солидарности с Западом, то мы её столько раз проявляли и с выводом войск из Европы и с ложью про нерасширение НАТО "ни на дюйм" и с договором по ПРО. Ведь наши ответы иначе как солидарностью со всем этим беспределом не назовёшь. Затем одни из первых солидаризировались с Бушем после 11 сентября, позволили создать базы в Ср.Азии и предоставили развед.инфу спасшую тысячи американских жизней. И прочая и прочая. А ЧТО В ОТВЕТ??? Где встречная солидарность??? На свои обещания по НАТО насрали, по неразмещению войск восточнее старой границы НАТО насрали, на мнение России по ситуации в Югославии "положили" и бомбили Югославию, когда она нарушала правила, но ни единой бомбы не упало на другие стороны, которые совершали не меньше преступлений. Затем по Косово, опять на мнение России насрали. Когда Россия урегулировала к обоюдному удовольствию Приднестровско-Молдавский конфликт, ИМЕННО ЗАПАДНЫЕ ПОЛИТИКИ СОРВАЛИ ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА, который мог ликвидировать один из замороженых конфликтов. Понимаете Циник, хоть вы и циник, но если сосед вам будет постоянно срать около вашей двери, вы врят ли будете рассуждать о "солидарности", ежели вы не мазохист:))))))))) Поэтому такому поведению нужно было положить конец, что и было сделано.

То, что США через этого истерика пытаются втянуть Европу в войну - только полным идиотам не пон