новость В Грузии ранены двое полицейских

22.09.2008
Грузинская полиция. Фото РИА Новости

Грузинская полиция. Фото РИА Новости

В Зугдидском районе Грузии, неподалеку от административной границы с Абхазией, ранены двое грузинских полицейских, патрулировавших приграничную территорию. Ранее в этом жде районе был застрелен еще один представитель правоохранительных органов Грузии.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2008 15:44 (#)

Очередная серия грузинских провокаций! Сами подрываются, друг в друга стреляют. А после говорят, что это абхазские военные.

(написано анонимно) 22.09.2008 19:55 (#)

TO SHTO TI GOVORISH SAM VERISH V ETO KRITIN!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2008 15:45 (#)

Грузинское вранье и ложь уже надоела. Их заявлениям никто не верит. Слишком много и нагло врали и врут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2008 16:57 (#)

Россию в кризис загнал Ельцин - любимец США. А Путин выводит Россию из этой кризисной клоаки, и выводит успешно. Мне, моей семье и моим друзьям стало лучше жить, материально и душевно :-)) А что еще надо человеку? Вам грузинам нужно, чтобы вас крышевала и содержала США, ради бога. Мне нужна самостоятельная и независимая (в экономико-политическом плане) от остального мира Россия, но интегрированная в общественно-культурном плане. Вот собираемся уже ехать в отпуск в Израиль без виз. Чем плохо?

gikmasto 23.09.2008 22:14 (#)

rech miagko gavaria cheloveka nedalekogo i zombirovanogo ort i bratia blije k letu nadeius ashutite na svaem biujete cenu vneshnei politiki putina a kogda nachnete panimac chto xamas eto ploxo a es i usa xarasho idite v cerkov postavte svechku za upakoi rasii v segodneshnix granicax

Aslanbek 24.09.2008 02:01 (#)

Ploxo, tem shto tvaei starane stalo luchshe i reshila shtob drugim stalo ploxo, etot raz Gruzii. Rassia prinesla Gruzii tolko smert i razrushenie za paslednie 18 let. I etim zanimalis vse pravitelstva nachinaia s Eltsinskogo. Uze ne gavariu o savke i rossiskoi imperii.

(написано анонимно) 22.09.2008 20:00 (#)

KAVO VI KORMITE I KORMILI KARMITE LUCHSHE VASHU ARMIU GALODNIE BRODIAT PO GRUZII. MATXOVAR

(написано анонимно) 22.09.2008 21:47 (#)

молчи IOBANII> не смеши людей)

(написано анонимно) 22.09.2008 23:09 (#)

Мы кормим свои семъи, и не хотим кормиться за чужой счет, за пендосовский...Ты в Крыму был? Судак, Севастополь....Что им ющенский режим ....

(написано анонимно) 22.09.2008 23:11 (#)

Только за счет СБУ держаться. Все фото СБУ Крыма известны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Aslanbek 22.09.2008 17:43 (#)

Takie kak ti pazor russkogo naroda. ksazeleniu na nete ix ochen mnogo. luchshe bi zamalchali i pili sebe vodku ili pivo.

(написано анонимно) 22.09.2008 17:55 (#)

Ты это, чудиком не прикидывайся. Ctrl-Shift нажми. Да, еще, "К сожалению" пишется раздельно и через "о".

(написано анонимно) 22.09.2008 17:14 (#)

"Сотрудники МВД" Грузии - тоже были среди тех, кто провоцирует, убивает, проводит терракты. Вспомним Абхазию, и этих "сотрудников МВД", якобы охранявших дорогу и вторгшившиеся на территорию Абхазии и напавших на курсантов-пограничников, а затем трусливо казнивших двух российских инструкторов!.

(написано анонимно) 22.09.2008 20:44 (#)

трусливо казнивших???

(написано анонимно) 22.09.2008 20:56 (#)

Мужественный человек уже беззащитного не унизит и , без суда, не убъет. А трусы - всегда на это готовы: резать головы. унижать пленного врага. Чем эти грузинские трусливые вояки лучше трусливых скинхедов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User slonyara, 22.09.2008 22:15 (#)

это что же за слоны, которые противотанковую мину активируют своим весом?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2008 23:34 (#)

chitaiu vashi komentarii i smeshno stanovitsia do slioz :)))) ai da rassiane kak zhe vam budet xerovo!!!!!!

(написано анонимно) 22.09.2008 23:39 (#)

Время смотри. Мы за Россию.

(написано анонимно) 23.09.2008 02:30 (#)

хреново как грузинам или хуже

(написано анонимно) 23.09.2008 10:06 (#)

Я мигрел

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2008 10:04 (#)

Маккейн разлюбил Саакашвили 23.09.2008 04:45 | NVT Группа советников кандидата в президенты США от Республиканской партии Джона Маккейна обратилась к кандидату с требованием пересмотреть его политику в отношении России и отказаться от односторонней поддержки Михаила Саакашвили. Этот факт немедленно стал достоянием прессы. Штаб Маккейна сознательно симулирует раскол в своих рядах, чтобы помочь кандидату накануне выборов дистанцироваться от Саакашвили, полностью дискредитировавшего себя, и от структур, лоббировавших его интересы.

(написано анонимно) 23.09.2008 16:09 (#)

А что только ранены, надо было этих грузин домочить.