новость Грузия передала России тела убитых пилотов

16.09.2008
ТУ-22М3. Фото с сайта www.foxbat.ru

ТУ-22М3. Фото с сайта www.foxbat.ru

Грузия передала России тела двух летчиков, чей самолет Ту-22М3 был сбит во время войны 8-12 августа. Ранее Грузия передала раненного пилота этого самолета - майора Вячеслава Малкова. Судьба командира экипажа полковника Игоря Зинова неизвестна.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.09.2008 19:06 (#)

Злорадствовать по меньшей мере некрасиво,по моему глубокому убеждению.

Рядовые люди не виновны в преступной деятельности первых лиц государства.

k. 16.09.2008 19:30 (#)

В росии быдло! а не люди где ты там людей видел.

(написано анонимно) 16.09.2008 19:56 (#)

Неправда.

В России много порядочных людей,которые не разделяют точку зрения ОРТ и РТР.

des 17.09.2008 03:26 (#)

Вот именно.Где этот правдолюб там людей углядел?

Быдло k. 17.09.2008 04:15 (#)

В грузии и бангдеровщине быдло1

Там только изредка встречаются порядочные люди..

Robinzon-Huron 17.09.2008 05:03 (#)

Как сказать, вопрос спорный. Если эти рядовые люди в этой деятельности активно участвуют и её одобряют?

Как сказать, вопрос спорный. Если эти рядовые люди в этой деятельности активно участвуют и её одобряют? Вообще, факт интересный. Читал разные воспоминания про войну, 2-ю Мировую. Пехота, обычно, к летчикам, пощады не знает. И понять солдат можно. Если уж сбили, с летунами обычно расправлялись на месте, до плена не доходило. Этим грешили и русские, и немцы, и даже союзники. То же и в Чечне и Афганистане. То, что грузины взяли их в плен, это, в общем, им большой плюс.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:47 (#)

Валерий, такие мысли у тебя в голову приходят, когда в твоей спальне сосед трахает твою маму, или твою жену? Или сестру? По любому понятно, что твои мысли не здоровы, по высшеуказанной причине, так что тебе можно понять. Размышляй дальше!

gikmasto 16.09.2008 20:03 (#)

nado bilo ix ranenix izbivac i padvergac vsiacheskim izdevatelstvam kak nashix voennoplennix v vladikavkaze .

no at asla ne jdi kulturi mi vashix proaperirovali vi nashix podvergli nasiliu.eto i mnogoe drugoe glagolit v nashu polzu mi xristiane vi shamanisti mongolskogo tipa

(написано анонимно) 16.09.2008 20:35 (#)

Имейте совесть, грузины-христиане, не пиарьтесь на памяти о мертвых, тем более солдат!

User dosjan, 16.09.2008 20:38 (#)

Христиане в Церкви молятся, а не бродят по инету и занимаются политикой. И не предъявляют никому ничего, а молятся и за врагов и за друзей.

(написано анонимно) 16.09.2008 20:44 (#)

Признали всего 4? Да, СМИ скромничают как всегда, так же как и по поводу погибших солдат в Ю. Оссетии. Сбиты 14 Самолёта, а погибли 1800 Солдат 58-ой армии. Правду надо говорить, если уже говорить! Лапшу тут нам на уши вещают ребята, убеждая нас в правоте всяких спасательских миссий на чужой территории и уничтожая при этом наш рейтинг на мировом уровне. И фондовую биржу заодно. Свели свои грехи на минимум, сволочи!

(написано анонимно) 06.10.2008 22:09 (#)

Я с Вами абсолютно солидарен, странные цифры потерь...

Я с Вами абсолютно солидарен, странные цифры потерь... Статистика потерь в результате боевых действий в среднем (!) по результатам анализа военных конфликтов последних десятилетий, тем более на чужой территории, 5:1 (наступление-оборона).

(написано анонимно) 06.10.2008 22:30 (#)

откуда эти цифры ?

Если Вы подвергаете сомнению опубликованные цыфры потерь России (в авиации, например), откуда такая непоколебимая уверенность в Ваших данных?

Nogovicin mladshii 17.09.2008 05:48 (#)

A eshe 50 tankov nado postavit v spisok

so vsemi 14 samoletami i 2000 pexotnikami 50 tankov sgorelo. pritom bili is ne tankami a bravie specniki gruzinskoi armii na quadrociklax. sniperi prikrivali ix a oni bistro viskakivaya iz lesa otmutujivali tanki. sprosite kak? raketnimi ustanovkami. eslib pisklivii golos komandira ne zagaldelbi vovremya to 58 oi armii nebilo voobshe. vozdux pomog.

(написано анонимно) 17.09.2008 13:05 (#)

Ребята знали на что шли.

Участие в агрессии иногда чревато гибелью агрессора, в каком бы чине он не ходился. Хуже будет, если государство сейчас от них откажется. Как во времена Афгана, когда военком говорил инвалиду пришедшему за помощью,- Я тебя туда не посылал.