новость Медведев распорядился подписать договоры с Абхазией и ЮО

15.09.2008
Президент России Дмитрий Медведев. Фото Интерфакс

Президент России Дмитрий Медведев. Фото Интерфакс

Президент Дмитрий Медведев распорядился подписать договоры о дружбе и сотрудничестве с Абхазией и Южной Осетией. Медведев подписал два распоряжения - одно по договору с Абхазией, другое по договору с Южной Осетией, в которых одобрил проекты документов.


Комментарии
(написано анонимно) 15.09.2008 22:03 (#)

"охрана госграниц, таможенная сфера и борьба против преступности, терроризма и распространения наркотиков" Пчелы против меда?

(написано анонимно) 15.09.2008 22:38 (#)

Против пиндостана и НАТО

и их бандеровско-прибалтийских прихлебателей

нана говорящая голова 15.09.2008 22:50 (#)

с кремлинштрассе

кризиса не будет и точка а денег нам не надо у меня есть газпромпут и нанапремер с нанахреном ура ура ура

GrusijaKaput 15.09.2008 22:57 (#)

Самое смешное, что грызляндия теперь может изойти своим фекальным вином от злости.

И это уже ничего не изменит!

(написано анонимно) 15.09.2008 23:24 (#)

Саакашвили продолжают возит его же физиономией по своему же испражнению :)))

(написано анонимно) 16.09.2008 00:05 (#)

"Считать целесообразным осу

Что-то Медведев с восторгом мазохиста своими же руками затягивает удавку на собственной шее. А мог ведь просто дать соответствующее поручение МИДу.

(написано анонимно) 16.09.2008 00:13 (#)

Самоудовлетворение.

Нет, просто ему доставляет удовольствие подчеркивать слова "на высшем уровне", понимая, что под ними подразумевается именно он. А тот, кто считает себя самым главным в стране, - всего лишь "высокий уровень", как ни крути, но так в Конституции. И юрист это хорошо понимает.

mika 16.09.2008 00:52 (#)

logika

medwedew molodez,krutoi paren,tak derjat dima do konza sweta.

(написано анонимно) 16.09.2008 01:34 (#)

Мировая шахматная партия переходит в эндшпиль.

Америке сейчас не до Грузинских проблем. рушится экономика, банкротятся крупнейшие банки, она увязла в Ираке и Афганистане, сегодня по пиндосским воякам открыли огонь пакистанские солдаты.. Сейчас самый благоприятный момент чтобы усилить российские позиции на кавказе..

mika 16.09.2008 02:00 (#)

a rossia eto uje dawno delaet i tak ponyatno.na kawkaze s odnim drujit a s drugim woyuet.tolko k 4emu wsyo eto priwedyot ne dumaet.

(написано анонимно) 16.09.2008 03:10 (#)

Д.Медведев: [...] если говорить о членстве Грузии в НАТО, я уже об этом говорил, это явно будет одним из очень серьезных дестабилизирующих факторов и для НАТО, и для Кавказа. И еще полбеды было бы, если бы во главе грузинского государства стояли сбалансированные, разумные политики, пусть даже сориентированные за океан, и другое дело, когда там стоит во главе государства человек, с которым мы не просто не будем никакого дела иметь, а человек абсолютно непредсказуемый, человек, отягощенный массой патологий, к сожалению, находящийся в несбалансированном состоянии психическом, вы меня, конечно, извините, но употребляющий наркотические средства, о чем хорошо известно западным журналистам, которые не так давно брали у него интервью. Два часа интервью в состоянии сильного наркотического опьянения для главы государства - это несколько многовато, перебор. Если наши коллеги по блоку НАТО хотят получить такого лидера, вперед тогда. [...]

User bikenty, 16.09.2008 11:16 (#)

у-у-у-у-у как все запущено...

вай-вай, как нехорошо - обкурился и напал на беззащитную ЮО, где чисто случайно оказались Российские ВС...Вообще у нас все своеобразно - бушик даун, мишико нарк, одни мы типа в шоколаде.ДАМка, попробуй оценить адекватность своего господина, крошечного цахеса, на основании его публичных выступлений. Если уровень образования не позволяет - как юрист обратись к помощи судебных психиатров.

User qwertsapiens2007, 16.09.2008 03:17 (#)

ПРЕЗИДЕНТ ОСУЩЕСТВИЛ ПЕРЕВОРОТ И "ПОДВЕСИЛ" ОЛИГАРХОВ И ЛИБЕРАСТОВНЫЙ МОМЕНТ

Либераст - прислужник Олигарха, элемент пятой колонны - скурвившейся и продажной элиты российского общества. Но теперь настал "момент такой", екогда олигархам придется выбирать между ЗАПАДОМ (где они держат свои бабки, учат своих детей, услаждают любовниц) и Россией. Если выберут ЗАПАД - их снесут грязной метлой при полной поддержке народа.

User qwertsapiens2007, 16.09.2008 03:18 (#)

Ошибочка вышла

ПРЕЗИДЕНТ ОСУЩЕСТВИЛ ПЕРЕВОРОТ И "ПОДВЕСИЛ" ОЛИГАРХОВ И ЛИБЕРАСТОВ Либераст - прислужник Олигарха, элемент пятой колонны - скурвившейся и продажной элиты российского общества. Но теперь настал "момент такой", екогда олигархам придется выбирать между ЗАПАДОМ (где они держат свои бабки, учат своих детей, услаждают любовниц) и Россией. Если выберут ЗАПАД - их снесут грязной метлой при полной поддержке народа.

(написано анонимно) 16.09.2008 13:21 (#)

Вот несколько фото, опубликованных агентством REUTERS. Снимки сделаны грузинами в Гори совсем недавно. На улице лежат якобы трупы, кровь, страдание на лицах... На войне все средства хороши. Но чтобы использовать трупы людей, погибших... в обычной аварии (!) в качестве доказательств военных преступлений... Это так же бесчеловечно, как стрелять из «Градов» и «Ураганов» по домам мирных жителей! История знает немало примеров подобного цинизма. Когда мир увидел фото трупов убитых в Косово мирных жителей - был жуткий скандал. Люди возмущались творившимися зверствами. А позже один из французских телеканалов показал ролик, как все это снимали. Как трупы встают и занимают более «живописные позы»...Грузины показали свой полнейший цинизм, не остановились перед клеветой и фальсифицированной ложью...

(написано анонимно) 16.09.2008 13:26 (#)

Даже грузинские военные, выполнившие преступный приказ Саакашвили, начинают объвинять его в непоследовательности, агрессивности и несправедливом преследовании военнослужащих Грузии за проигрыш в краткосрочной войне.

(написано анонимно) 16.09.2008 14:03 (#)

А грузины уроды, раз требуют такое. Грузинская сторона препятствует восстановительному процессу в Южной Осетии, тайно требуя от международных организаций не оказывать гуманитарную помощь независимой республике. Об таких письменных обращениях грузинских власте сообщили представители этих международных организаций, решивших не скрывать этот постыдный факт.

(написано анонимно) 16.09.2008 15:25 (#)

Бельгийский сенатор назвал Саакашвили преступником и сумасшедшим 'Необходимо восстановить истину, заключающуюся в том, что в этой трагедии, жертвами которой стали сотни людей, агрессором являлись Грузия и ее президент Саакашвили, который является военным преступником и сумасшедшим'. 'Опираясь на личный опыт (Жози Дюбье 25 лет был журналистом, военным корреспондентом и долгое время работал на Кавказе. - Ред.), я тщательно изучил факты и пришел к выводу, что именно грузинская армия по приказу президента Саакашвили глубокой ночью нанесла массированный удар по осетинским городам, что привело к сотням жертв, и это без сомнения акт агрессии'. Заместитель председателя парламента Бельгии по международным делам парламента Бельгии сенатор Жози Дюбье. ("Час", Латвия)

(написано анонимно) 16.09.2008 17:27 (#)

Грузия расшатается. как крточный домик ТБИЛИСИ, 16 сентября /Новости-Грузия, Инна Кукуджанова/. Лидер оппозиционного политического движения «Грузинская политика» Гоча Пипия провел в Тбилиси пресс-конференцию, где выступил с резкой критикой в адрес президента «Фонда демократического развития», экс-спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе и ряда влиятельных оппозиционных партий. Лидер движения дал негативную оценку последним высказываниям Нино Бурджанадзе, чьи заявления, по его мнению, «циничны и лицемерны». «До недавнего времени, в течение последних пяти лет Бурджанадзе всегда поддерживала политические процессы, осуществляемые властями. Сегодня же она выполняет указания своих хозяев из США, а завтра, в случае необходимости, будет представлять в Грузии интересы другой страны», - сказал Пипия. Лидер движения при этом призвал спецслужбы зарубежных стран «не финансировать грузинские политические партии, и дать стране возможность самостоятельного развития». «В последнее временя со стороны так называемых «ведущих» грузинских партий появилось циничное отношение к гражданам. Заявления лидеров этих партий явно подтверждают, что они за несколько месяцев сменили ту четкую позицию, которая призывала грузинский народ к вступлению в НАТО», - сказал Пипия.

(написано анонимно) 16.09.2008 17:43 (#)

Менгрелов в Грузии тоже ассимилируют. ---------------------------------------------------------------------- ---------- На протяжении столетий военно-политическое противостояние между Турцией и Российской Империей происходило на теретории населенными Лазами и Менгрелами.Разделение одного народа на сферы влияния привело к потере политического статуса и влияния Менгрело-Лазского царства.сякая политическая активность Лапзов в Тукрции и Менгрелов в Грузии жестоко подавлялась.Ликвидация Менгрельского княжества в 1867г. лишение Менгрелии политического статуса привело к полной деградации общества.Менгрелы как этническая народность была уничтожена.В Советской Грузии была разработана нпциональная идеология согласно которой регион Менгрелия определяется как географический термин а не этнический тем самым Менгрелия лишается права претендовать на историческое культурное и политическое наследие Колхидского в дальнейшем Лазика-Эгриского царства и в конце своей политической истории Одишског княжества.Даже Менгрельские песни в Грузии принято называть Грузинским фольклером.Менгрельскому языку чтобы лишить его истории было присвоено странное определение Мегрельский принято считать независимым языком но его политический статус диалект грузинского(менгрельский и лазский относятся к Чанской языковой группе а не к картвельской)тем самым менгрельский лишается правовой основы для создания условий сохранения и развития языка и самое главное нормы Европейской хартии региональных языков и языков национальных меншинств не распространяются на диалекты.В Грузии искуственно созданны условия для вытеснения менгрельского языка из общественной жизни.Менгрельский язык стал языком мертвого народа,которому в ближайщем будущем грозит полное исчезновение.Политика принудительной ассимиляции менгрелов подавление всякого проявления менгрельской самобытности должно быть воспринято междуннародной общественостью как преступление против человечности!

(написано анонимно) 17.09.2008 03:35 (#)

Kak mne vas neuchei i kretinov zhalko! Odurevshix bolvanov, kotorie poniatia ne imeete ni o svoei istorii, ni o chom na svete! Osteregaites, rano ili pozdno ve konchite kak gitlerovskaya Germania! Ostavte v pokoe chuzhie territorii, vam i vashix stepei dostatochno. Vmesto togo, chto b pianstvovat,rabotaite v SVOEI strane!

(написано анонимно) 17.09.2008 03:36 (#)

Kak mne vas neuchei i kretinov zhalko! Odurevshix bolvanov, kotorie poniatia ne imeete ni o svoei istorii, ni o chom na svete! Osteregaites, rano ili pozdno ve konchite kak gitlerovskaya Germania! Ostavte v pokoe chuzhie territorii, vam i vashix stepei dostatochno. Vmesto togo, chto b pianstvovat,rabotaite v SVOEI strane!

(написано анонимно) 17.09.2008 03:37 (#)

Kak mne vas neuchei i kretinov zhalko! Odurevshix bolvanov, kotorie poniatia ne imeete ni o svoei istorii, ni o chom na svete! Osteregaites, rano ili pozdno ve konchite kak gitlerovskaya Germania! Ostavte v pokoe chuzhie territorii, vam i vashix stepei dostatochno. Vmesto togo, chto b pianstvovat,rabotaite v SVOEI strane!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: