новость В Черном море ожидаются еще два корабля НАТО

07.09.2008
Эсминец. Фото с сайта ggpht.com

Эсминец. Фото с сайта ggpht.com

В акватории Черного моря ожидается появление еще двух боевых кораблей из состава передовых сил задействования НАТО. Ранее с грузом гуманитарной помощи в Грузии побывали два корабля ВМС США - "Макфол" и "Даллас". Сейчас у берегов Грузии находится корабль 6-го флота США "Маунт Уитни".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 18:22 (#)

И ещё: «ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами.»

(написано анонимно) 07.09.2008 19:39 (#)

Наш Бог благославил нас брать и не отдавать...

User bloodytusk, 08.09.2008 00:25 (#)

Пендосы должны себя очень хорошо вести, чтобы не утонуть.

Про гуманитарную помощь - сказки для местных придурков буратин и иулий. Собирают они силы для Ирана. Но, если нам что-то не понравится, эти лоханки проплавают минут 30. Дальше - пузыри. Пакистан кислород им уже перекрыл - не простил убийства мирных людей. Если и мы перекроем своё воздух - бегом бежать придётся на надувных лодках. Так что даже Маккейн начинает подлизывать потихоньку. Но пока плоховато получается. Надо больше стараться, как мишико, например, им лижет. Или ющ. Примеры у них перед глазами. Иначе кирдык через полчаса.

(написано анонимно) 08.09.2008 00:55 (#)

Надо бы пиндосам намекнуть, что акватория Чёрного моря заминирована хммм... террористами....

(написано анонимно) 08.09.2008 20:55 (#)

... кремлевскими?

(написано анонимно) 07.09.2008 15:25 (#)

Грузину

Зря ты обозлился на всю Одессу. Отделяй мух от котлет. На самом деле очень обидно, что детям дали возможность поиграть со спичками. Вот они и подожгли все, что было до них нажито неимоверным трудом. Россия осталась не только без союзников, но и теряет свое жизненное пространство. А Черное море становится чуждум для россиян, в нем хозяйничают чужие дяди.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:41 (#)

Дима Медведёв со своим вариантом решения "грузинской" проблемы похож на одного персонажа из фильма-трилогии "Операция Ы и другие приключения Димочки". Помните, когда он доставал детский ночной горшок? Так вот, силовое решение в отношении Тбилиси, без тщательной проработки всех без исключения возможных последствий, - это и есть не что иное, как получить пыльным мешком..., а возвращаясь к анологии кинофильма, ночным горшком по тупой башке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:04 (#)

ОТЕЛЛО ДУШИЛ ДЕЗДЕМОНУ (ДУРАК) БЕЗ ТЩАТЕЛЬНОЙ ПРОРАБОТКИ ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ

ЗЛОБА ДЕЛАЕТ ИЗ ЛИБЕРАСТА ПОЛНОГО ИДИОТА!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 19:45 (#)

У тебя проблемы с географией! Товарищ! Россия севернее!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:42 (#)

тупому грузину давиду

никто не сунется по серьезке, твои америкосы старательно оправдываются, что не возят оружие, хотя, если возят, то их проблема, к тем хаммерам присоединятся еще немного нововго оружия, опустили вас, друганы грузины, в хате, опустили, а теперь сохраняют мину, типа вот, но после драки-кулаками не машут, а если вдруг сунутся как-нить, то ядерный боезапас России в рабочем состоянии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 19:51 (#)

Как ты велик !!!!!!!!!!!!!!!! Как ты этих нечтожных грузинцев а браво, бля тебе вся вселенная должна поклонятся! Китайцы УЖЕ ПРИШЛИ. Я думаю ты один их отымееш все могут спать спокойно!

(написано анонимно) 07.09.2008 20:06 (#)

Сам ты тупой. Рано ты драку закончил. Она еше только начинается. Даже не отдаешь себя отчета во что Путин с Мелдведев втянули свою страну. Россия уже как минимум добилась гонки вооружений с бывшими сателлитами. США с самого начала и вплоть до последнего времени активно препятствовали нарашиванию военной инфраструктуры новых членов НАТО, - стран Восточной Европы. Теперь похоже такой запрет уже больше не действует. Польша уже добилась согласия американцев на полное переоснашение своих ПВО. На очереди полное переоснашение авиации и флота Болгарии и Румынии, - от этой идеи США отказались не далее как два-три года назад. Перевооружение грузинской армии произойдет тоже проихойдет, но позже. Причем если раньше американцы обучали грузин в основном борьбе с практически безоружными партизанами в местах вроде Ирака, то в будушем обучение будет как раз борьбе с массированием вторжением из России и все прежние ограничения на поставку Грузии современного оружия вроде стингеров и противотанковых ракет будут сняты. Похоже против чего Россия боролась, на то и напоролась.

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:07 (#)

ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ПРЕДОТВРАТИЛИ ВАРИАНТ ПРЕВРАЩЕНИЯ РОССИИ В ЮГОСЛАВИЮ

БОЖЕ! КАК ТУПЫ И ЗЛОБНЫ ЛИБЕРАСТЫ!

iz chicago 08.09.2008 07:16 (#)

Дорогие россияне!
Неужели вы не понимаете немеков? Да еще таких прозрачных. Вам прямо намекают, что неправильно вы поступили, побив горшки с нами. Вот вам чужие корабли в Черном море, а ведь Россия ВЕКАМИ билась за то, чтобы их там не было.
Вот вам полномасштабное перевоооружение новых участников НАТО.
Вот вам один глобальный контракт не прошел, за ним -второй. "О нет, никакий санкций." Ничего личного, просто бизнес. Когда до вас дойдет, что "ошибочка вышла?" Не надо было грозить нам кулаком и своим поднятием с колен. И вообще, надо вести себя прилично. Не, не доходит. А жаль. И последнее: Messenger is a message. То, КАК эти жалкие тонны гуманитарки доставляются -это тоже намек.

(написано анонимно) 08.09.2008 15:17 (#)

Интересно, что бы сделала Америка, к примеру, с Кубой, если бы та решила вернуть территорию Гуантанамо?

(написано анонимно) 11.09.2008 21:23 (#)

придурок

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
hehe 07.09.2008 15:27 (#)

Skoro Chechnja i Ingushetija budut priznani nezavisimimi gosudarstvami a Gruzija i Ukraina vstupjat v NATO.Vhod NATO v chornoje more zakonomeren i eto podgotovka k vstupleniju v NATO i usileniju Gruzinskoj armii.Soglasen s tem cto rossijskij prezident cheburashka malenkij i slabij a strana sidit v bednate.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:33 (#)

Говорю все это с Саркозмом...

Вот он результат подписанного Медведём плана Саркози, которым так восхищаются в Кремле. Гуманитарная помощь, дескать, ничего общего не имеющая с наращиванием военного потенциала в зоне стратегических интересов. Ну-ну... Неужели умники из МИДа РФ не рассмотрели этого откровенного "троянского коня"? Бля, налицо очередной прокол (или предательство?) российской дипломатии.

(написано анонимно) 07.09.2008 15:48 (#)

не парься за наших дипломатов, парься за своих работодателей

Наши(российские само-собой) делают все правильно, видно к хаммерам с новейшим оборудованием специфическим хотят добавить ешше кое-что из новенького и нахаляву))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 15:48 (#)

Пущай возят. Опять все заберем себе.

GRUZIN DAVID 07.09.2008 15:54 (#)

tu-11-48-50

ti posle etova tolko GRUZ-200. BUDESH ZABIRAT.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2008 17:28 (#)

И скоро это закончится?

(комментарий удалён)
patrokl 07.09.2008 21:02 (#)

Приступай, Давидик, Меньше слов, больше дела,

как учит тебя Великий и Ужасный Пожиратель галстуков. Одна только просьба. Попроси Жору Буша доставить вам побольше гробов на авианосцах.

(написано анонимно) 08.09.2008 20:57 (#)

Боже, у вас что, уже и гробы закончились???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7602000/7602529.s 07.09.2008 16:43 (#)

Россия направляет флот к берегам Венесуэлы

10-14 ноября в территориальных водах Венесуэлы пройдут совместные учения Боливарианских ВМС Венесуэлы и Тихоокеанского флота РФ, сообщил официальный представитель военно-морского командования Венесуэлы контр-адмирал Сальваторе Каммарата Бастидас. В маневрах примут участие четыре российских корабля и около 1000 человек личного состава, а с венесуэльской стороны - корабли, подлодки и боевые самолеты. Согласно заявлению ВМС Венесуэлы, целью визита российских кораблей является "осуществить учения на море, а также укрепить дружественные связи между странами".

(написано анонимно) 07.09.2008 17:14 (#)

забавна...

(написано анонимно) 08.09.2008 21:00 (#)

Ой, в Венесуэле тоже есть сепаратисты?

Vip rubinstein, 07.09.2008 22:42 (#)
12

"Опять все заберем себе" ---- Интересно, а много ВЫ себе забрали? Много заморского добра поместилось в вашем бирюлевском бараке? Что со всем этим добром собираетесь делать? На пиво менять? На семечки? На новые хромовые сапоги? Или просто сядете на табуретке посреди всего этого великолепия и станете гордиться крутизной ваших паханов? А может, все-таки сначала забрать, а уж потом гордиться?

(написано анонимно) 07.09.2008 23:44 (#)

То, что надо уже забрали! Что делать с этим добром решается. Наверное, часть уничтожат, часть передадут силовым структурам (а почему бы и нет). Дядя Руби, вы бы лучше подсчитали, сколько тракторов, с/х машин, станков, современных технологий можно было купить вместо этих "игрушек"? Может быть, тогда и воевать грузинам не пришлось. Народ не дурак, к хорошей экономике все тянутся!

(написано анонимно) 07.09.2008 23:56 (#)

Американцам параллельны грузинские дороги и школы, также как и настоящая свобода слова . Деньги Грузии конкретно в

(написано анонимно) 07.09.2008 23:57 (#)

...Короче, жить будет на одну зарплату...

Vip rubinstein, 08.09.2008 00:05 (#)
12

"То, что надо уже забрали! Что делать с этим добром решается" ----- Забрали-то куда? К вакм домой? Не тесно? Кем решается? Вами, что ли? Поделитесь потом своими решениями? Вы ведь, как я понял, представитель командования вооруженными силами? Я ведь только этим интересуюсь, а не подсчитываением тракторов в чужих странах. Меня количесто тракторов и в собственной-то стране не очень волнует. Меня волнует степень личной свободы и то, насколько государство эту самую степень способно для меня обеспечить. Я их нанял, пусть и работают. И они для меня, как и для любого граждански зрелого человека, никакие не "мы", вот в чем дело. Поэтому я и задаю вам подобные, видимо, странные для вас, вопросы.

(написано анонимно) 08.09.2008 00:43 (#)

Он ИХ нанял... Забирайте свои три копейки, и озолотите ими например одну бл. восточную хммм... страну...

West 08.09.2008 06:06 (#)

Ты, дубина, видать плохо изучал жизнь и деятельность своего национального лидера.

Еще будучи президентом, Путин, заполняя опросный лист переписи населения, в графе "род занятий" указал: "наёмный работник". Подловили тебя, барана.

(написано анонимно) 08.09.2008 00:51 (#)

Во-первых, я не очень уверен, что отвечает г. Рубинштейн. Уж больно много ошибок для русского писателя. Г. Рубинштейн всегда ратовал за чистоту русского языка и резко критиковал за безграмотность! Поэтому буду отвечать псевдо - Рубинштейну! Г-н N, я думаю, Вы великолепно понимаете, что ни в одной стране мира такие вопросы не решаются всенародным голосованием! А вот, что нас различает кардинально, это то, что мне действительно не по-фигу, закупает страна оружие или трактора! И я, действительно говорю МЫ, НАШ, НАША! МЫ завоевали бронзу на чемпионате Европы по футболу, НАШИ проиграли португальцам 7:0, МЫ остановили геноцид осетинского народа, против НАС направлено размещение ПРО в Европе. Это НАС хвалят и ругают. Это у НАС есть проблемы, в том числе, и с демократией. А если у ВАС г-н N есть комплексы неполноценности, то это ВАШИ проблемы!

(написано анонимно) 08.09.2008 21:05 (#)

Если ВЫ нераздельно связываете себя с к ремлевской ОПГ, место ВАМ, г-н анонимный уголовник, в одной клетке с Путиным и Медведевым.

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:10 (#)

НЕСОЛИДНО ОТВЕЧАТЬ НАС СТОЛЬ "ЗЕЛЕНЫЙ" ПОСТ

"ПАХАНЫ" ВПЕРВЫЕ СДЕЛАЛИ ИСТИННО ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДЕЛО!

iz chicago 08.09.2008 07:23 (#)

Лев Семенович, скажите, а что, они верят? Вот во все это: поднятие с колен, "врезали грызунам", "все заберем себе", "крейсер "Москва" может потопить 5 авианосцев", "наши нанотехнологии", " российские самолеты на голову выше любых других", "боеголовки, не имеющие аналогов в мире", "на коленях будете просить газ и нефть у нас"

(написано анонимно) 07.09.2008 16:02 (#)

Российский рынок ебнулся на 40%!!! вы хоть представляете что это значит? После этого куклу Д хвалите, МИД и пр. Вы начальство хвалите за то, что оно начальство. Есть здесь еще долбоебы которых это не касается не потому, что у них как у Пу бабки в швейцарских банках, а потому, что у них ничего вообще нет, голота, поэтому "потенциалом" размахивают, значит лучше страну в пепел превратить..... за Вову и его шоблу.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:12 (#)

российски рынок на 40%??? а мене чо с того, свою з/п в 80 тыщ я по любе получу)))

российски рынок на 40%??? а мене чо с того, свою з/п в 80 тыщ я по любе получу))) да и и премий тож, мы металлом торгуем, а продажи за лето выросли на 60 %,т.е. премию ешшо тыщ 90 получу)) Дима молодец!! А на 40 %--то потеряли опять же олигархи,но не мы, народ простой российский))

народ простой российский 07.09.2008 18:15 (#)

вопрос хвастуну

Зряплата у тебя 80 тыщ в какой валюте-то?
Не в деревянной ли? ;-)

(написано анонимно) 07.09.2008 19:04 (#)

да брешет он)

(написано анонимно) 07.09.2008 23:47 (#)

80 тыщ эт чо, много штоли? в рублях само-собой, я не в ЛАРЯХ же)) я ж россиянин!

80 тыщ эт чо, много штоли? в рублях само-собой, я не в ЛАРЯХ же)) я ж россиянин!

Гога 08.09.2008 03:01 (#)

в какой валюте-то? Не в деревянной ли? ;-)

А какую валюту ты,босота,считаешь "деревянной"? Уж не доллар ли? Тады-да.За доллары в России уже ничего не покупают и не продают...

Онаним 07.09.2008 16:03 (#)

а мне нравится

а мне нравится, что русофобы негодуют и брыжут слюной, обзываются последними словами, ето хорошый признак того, что данному товарищу достали до самой матки, вот ето он и пытается выразить своей руганью свои чувствf, тупая чурка не понимает, что cвоей руганью он хочет показать,"правы вы и я бишусь от вашей правоты, и выражаюсь руганью, и чем сочнее я ругаюсь, признак того что вы мне вставили по самые гланды"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
литовец 07.09.2008 21:28 (#)

странно

а мне-то показалось, что как раз педриоты тут больше слюной захлебываются...

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:12 (#)

ОТНЮДЬ, ГРАФИНЯ!

ЛИБЕРАСТ ИЗМЕНИВШИМСЯ ЛИЦОМ БЕЖИТ К ПРУДУ!

Сеня 07.09.2008 16:07 (#)

кораблики

черное море ловушка, утопить все Нтовские кораблики достаточно легко

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 07.09.2008 22:44 (#)
12

"утопить все Нтовские кораблики достаточно легко" ---- Да что ж вы тут сидите и не топите. Промедление смерти подобно, сами знаете.

(написано анонимно) 07.09.2008 23:52 (#)

Спешка нужна только при ловле блох! Черное Море действительно ловушка для кораблей, и не только натовских. Но если ВЫ такой умный объясните, зачем входить на склад ГСМ с зажженной сигаретой, пусть даже вероятность пожара не очень высока!?

West 08.09.2008 06:22 (#)

Ну ты то точный умный - раз сообразил, что ловушка эта не только для натовских кораблей. И, видимо, достаточно объективный. Тогда сначала должен ответить сам: почему надо было превращать "всенародную здравницу, житницу и кузницу" в склад ГСМ?

(написано анонимно) 09.09.2008 01:26 (#)

Мил человек, я сужу не "по рассказам очевидцев", я был в служебной командировке в Грузии в 83 году. В следующий раз мне довелось побывать в Грузии в 2004! Клянусь, я был поражен, как можно было довести такую цветущую и богатую страну до такого состояния! Уверяю тебя это не пропаганда! Ты даже не представляешь, до какого состояния довели простой народ правители этой страны. И кругом пропаганда, что виноваты некие внешние силы, а не сами правители. И, знаешь, как в худшие советские времена, публично одни разговоры, в приватной беседе, после стакана другого вина, совсем другие разговоры! Такое впечатление, что они чего-то боятся! Кстати качество вина, действительно, к сожалению, сильно ухудшилось! Уверяю, это не пропаганда, это факты, которые я сам видел и прочувствовал!

555 07.09.2008 16:11 (#)

Надо устроить США настоящуюю и повсеметсную войну НА ИСТОЩЕНИЕ.

- Надо не мудрствовать лукаво, а просто взять и вооружить нашими ПЗРК "Игла-С" и ПТУРС-ами ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ воюющие с США движения по всему миру. Надо устроить им настоящуюю и повсеметсную войну НА ИСТОЩЕНИЕ. Хватит уже демагогию с ними разводить, пора уже начинать против них реально действовать. И действовать точно так, как они действуют против нас - ЧУЖИМИ РУКАМИ.

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:15 (#)

ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЭКОНОМИКУ И ВПК ВОССТАНАВЛИВАТЬ, А НЕ ВОРОВАТЬ

НЕ НУЖНО ЯИЦ ФАБЕРЖЕ! НУЖЕН ИСТРЕБИТЕЛЬ ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:12 (#)

Войны нужны чекистам, кроме всего прочего, чтобы отсрочить кару за взрывы домов, "высадку де

Правящая чекистская камарилья давно готовила эту войну (раздача паспортов и пр.), поддерживала конфликт в тлеющем состоянии, чтобы можно было раздуть его при явном приближении кризиса подлой чекистской власти (инфляция, беспредел бюрократов и силовиков, полный коррупционный паралич власти, угроза счетам Путина-Тимченко и их прихвостней, критическая масса недовольства населения), чтобы отсрочить кару за взрывы домов, “учения” в Рязани и ряд других страшнейших преступлений, включая GUNVOR-овскую мегакоррупцию.

Кроме того, для чекистов при любом раскладе предпочтительнее выдача в Гаагу и комфортное пожизненное заключение – предпочтительнее, чем заслуженная суровая кара в России. Что полагается за одни только взрывы домов?!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:14 (#)

вы про взрывы 11 сенября говорите? черась фильму смотрел, так тама вааще, "планируемы снос зданий"+ планируемое вторжение типа с Алькаедой)

вы про взрывы 11 сенября говорите? черась фильму смотрел, так тама вааще, "планируемы снос зданий"+ планируемое вторжение типа с Алькаедой)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:17 (#)

ЗНАКОМЫЙ ПОЧЕРК

ОДНИ И ТЕ ЖЕ МЫСЛИ ВСЛУХ
И ТОТ ЖЕ ЗАПАХ - ЛИБЕРАСТ "ПРОТУХ"!

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7602000/7602529.s 07.09.2008 16:15 (#)

Россия направляет флот к берегам Венесуэлы

Россия направляет флот к берегам Венесуэлы Возможно, эти венесуэльские фрегаты примут участие в совместной военно-морской демонстрации 10-14 ноября в территориальных водах Венесуэлы пройдут совместные учения Боливарианских ВМС Венесуэлы и Тихоокеанского флота РФ, сообщил официальный представитель военно-морского командования Венесуэлы контр-адмирал Сальваторе Каммарата Бастидас.

(написано анонимно) 07.09.2008 16:37 (#)

очевидно, что военное столкновение НАТО и России все же будет, причем стороны воздержатся бомбить территории друг друга и применять ЯО. В таком случае Россия потеряет все.

(написано анонимно) 07.09.2008 19:38 (#)

Любое прямое столкновение приведёт к применению...

(написано анонимно) 07.09.2008 16:40 (#)

ржу не магу.то что дойдет венесуэльские корабли будут тягать на буксире а может еще пару бумажных слепят для острастки. четыре ржавые консерные банки наведут ужас на америку

(написано анонимно) 07.09.2008 18:27 (#)

правильно сказал, гоев нельзя хвалить

(написано анонимно) 07.09.2008 20:14 (#)

Как грузин не могу скрыть радости по поводу дальнейшего "вставания с колен" России подобным образом. Надо свести кое-какие счеты.

Алексей 07.09.2008 21:29 (#)

на счёт счётов...

Сначала сбегай на причал в Батуми, запасись памперсами,а за тем промой зад- скоро заскочим проверить анализы!!!

Cеня 07.09.2008 16:40 (#)

Давиду грузину

дорогой, рад слышать от тебя слюно брызжание, я как професиональный провакатор добился своего =), брыжеш слюной от злости, брызжи дальше =)

(написано анонимно) 07.09.2008 16:44 (#)

Путедведев укрепляет свои шаткие позиции в за счет патриотической истерии. На кого работает НАТО?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:23 (#)

НАТО РАБОТАЕТ НА "ЗОЛОТОЙ" МИЛЛИАРД!

А НАШЕ РУКОВОДСТВО РЕШИЛО ДЕНЬГИ ХРАНИТЬ В РОССИИ. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Хоть и наворованные бабки, да пользу все же принесут. Хватит поддерживать американскую экономику.

iz chicago 08.09.2008 07:29 (#)

Если доллар дорожает, то значит деньги выводятся ИЗ России. Прислать тебе элементарный учебник по экономике?

(написано анонимно) 07.09.2008 16:46 (#)

сеня хочу понаблюдать за твоей реакцией когда америкнцы высадят войска в грузии. что ты тогда будешь делать посыпешь голову пеплом или воткнешь себе дидло и будешь бегать и причетать. кстати те два корабля которые идут десантнтные

Сеня 07.09.2008 17:15 (#)

десантнику с караблями

вот как тока воидут, вот как тока высодятса в каждом корабле по десанткику, вот тогда (полный набор.. с дидлом и есче с чемто) буду причитать и метатса.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:50 (#)

Полностью весь американский десант будет уничтожен! В прямом боестолкновении на суше американская пехота будет похоронена! Это 100%.

(написано анонимно) 07.09.2008 20:52 (#)

А чего американцам так далеко от Америки начинать войну в грузии? Они что, граничат с грузией? Ну их как окупантов будут осетины и абхазцы гонять по всей Грузии.

gikmasto 08.09.2008 01:33 (#)

rasia ne imeet nikakova shansa protiv nato kto ne verit inbecil

chto vi dumaete eta rasia pabedila gitlera?hahaha nu da po ort ili ntv da no oni kakto zabivaiut ob sssr kstati vtoi voine za kreml zria pagiblo 300000gruzin imbi detei uchic i voevac v etoi atechestvennoi2008goda

А. Невский 07.09.2008 16:50 (#)

Кто к нам с НАТО придёт - вместе с НАТО и згинет!

(написано анонимно) 07.09.2008 16:54 (#)

нато не причем речь идет о сша .

Пинхус 07.09.2008 17:19 (#)

кстати

в часы конфликта когда сакашвили дали в рыло и он побежал, американцы срочно предложили миротворческий план с введением меротворческих сил в виде морской пехоты США в асетию

(написано анонимно) 07.09.2008 19:31 (#)

В ответ талибы и иракские крестьяне получили бы гуманитарные ПТУРС-ы и ПЗРК...

(написано анонимно) 07.09.2008 19:34 (#)

Страшно даже представить, ЧТО получил бы Иран в подарок...

(написано анонимно) 07.09.2008 20:12 (#)

Что ж так страшно. Представь. Заодно не забудь представить что получат Чеченцы.

(написано анонимно) 08.09.2008 00:52 (#)

Представил... На месте Грозного воронка в 25 футбольных полей, исчезли горы, и земля спеклась в сплошное чёрное стекло...

(написано анонимно) 07.09.2008 19:28 (#)

Всегда и во всём можно найти позитив.

Всегда и во всём можно найти позитив. Так после ядерной зимы обязательно наступит ядерная весна. Гиганские грибы всевозможных форм и цветов, огромные цветущие папортники ... :-))))))

морячёк Папай 07.09.2008 19:52 (#)

не пужайтесь и не кукарекайте россияне,памперсы мы привезли,памперсы и галстуки,ага

,

(написано анонимно) 07.09.2008 20:56 (#)

Дожили грузины:-))) За них кому то, вместо них, воевать надо:-))) Позорная Грузия, позорный режим Саакашвили. И больше тут говорить нечего.

литовец 07.09.2008 22:32 (#)

кто это за грузин воевать собирается?

Кстати, чья это пословица?: за одного битого десять не битых дают. В той войне русские обрели чванство, а грузины - опыт.

(написано анонимно) 08.09.2008 02:46 (#)

Опыт чего? Бега?

(написано анонимно) 08.09.2008 11:56 (#)

Сексуальный, в немного извращённой форме...

Вася 07.09.2008 21:09 (#)

Путин и Медведв это как Гинденбург и Людендорф, победят НАТО и похоронят их всесте в одной могиле как народных героев, не зарастет народная тропа

Вася 07.09.2008 21:10 (#)

Путин и Медведв это как Гинденбург и Людендорф, победят НАТО и похоронят их всесте в одной могиле как народных героев, не зарастет народная тропа

(написано анонимно) 07.09.2008 21:14 (#)

С удовольствием понаблюдаем, как в Черном море янки будут глотать соленую морскую воду:-))) Эх, грузины, не на тех ставите, не у тех в услужение ходите, не теми названия свои проспекты в Тбилиси называете,..но со временем поймете.

(написано анонимно) 08.09.2008 21:15 (#)

Эх грузины, ну поставьте же на нас, ну пойдите в услужение к нам, ну назовите же проспект в Тбилиси ленинопутинским! Не хотят, трусы! Не желают, рабские душонки!
- Вась, тебе Машка дала?
- Не-а...
- Коль, а тебе?
- Не дала...
- И мне тоже не дала! Вот БЛ..ДЬ!!

(написано анонимно) 07.09.2008 21:16 (#)

Смешно, как грузины, здесь на сайте "Граней" "воюют", а вернее портят воздух.

Алексей 07.09.2008 21:48 (#)

В Черном море ожидаются еще два корабля НАТО

Очень Ждем-сс, а пока надо отправить Наш Сев Флот на маневры в Венесуэллу и заодно прихватить с собой гуманитарную помощь для Кубы на паре-тройке наших ракетоносных крейсеров, а то они бедные так пострадали от урагана...

(написано анонимно) 07.09.2008 22:13 (#)

На мобильном Тополе хорошо развозить гуманитарку по Кубе, например...

(написано анонимно) 07.09.2008 22:37 (#)

Создание ребенка "с Мечтой".

(написано анонимно) 07.09.2008 22:43 (#)

1. snachalo nado do kubi doplit 2. esli ti vse svai korabli 3 shtuki otpravish tuda to kto bude zashishat tebia u tebia? a? urus? fazit: protiv vetra ne pliui, kak me soprotivliaisa mirovoe soobshestvo postavit tebia rakom putka s medvedkoi P.S. kstati odnim tu-22 menshe letaet, sbili ptichku

(написано анонимно) 08.09.2008 01:42 (#)

А они доплывут? Если доплывут, что будут делать, если "МакФол" встанет надейде около Кубы? Ведь база будет далеко. Тут хоть все быстро забежали в Севастополь и спрятались, а там что будут делать?

(написано анонимно) 08.09.2008 02:59 (#)

Будут спокойно разгружать хммм.. гуманитарный груз. Впрочем, Макфол может считать издалека, типа раз Тополь, два Тополь, три...

(написано анонимно) 08.09.2008 03:02 (#)

Даже если воскреснет Кеннеди, Хруща больше не будет...

(написано анонимно) 08.09.2008 03:11 (#)

Будет только справедливый обмен. Пиндосы уё.. со своей про и вообще базами из Европы, Японии и бл востока...

Петр 07.09.2008 23:27 (#)

Ну что, братки, опять Россия обкакалась?

Чем мне нравятся америкосы - они не болтают, а делают. Это очень сильно отличает их от русских - шуму много, а толку никакого. Россия орала, аж уши закладывало, про свою победу в Грузии - и где теперь Россия? Остались несколько блок постов в Грузии, по которым местные пацаны-кибальчищи стеляют втихаря из рогаток. Но уйма шума в СМИ, от глупостей Кобзона, до страшилок Лаврова. А что делают америкосы в это время? Они ДЕЛАЮТ ДЕЛО!!! Они тихо но уверенно выдавливают Россию из черноморского бассейна и вооружают Грузию. Рооссия орет -"это не гуманитарная помощь - это оружие". Они говорят - "нет, что вы - это гуманитарная помощь", и продолжают ввозить оружие. МОЛОДЦЫ!!!! А Россия сопли утирает, и только высокий штабной заместитель с хмурым видом пальчиком грозит. Засунул бы этот пальчик себе в попку. И провернул, для полного удовлетворения. А хлам металлолома, который Россия гордо называет Черноморским флотом, может отпугнуть только пацанов, ловящих рыбку на пристани, и то - только на время. Прокакала Россия грузинскую компанию, прокакала...

(написано анонимно) 07.09.2008 23:53 (#)

гыыыыы)) Петя, самому не смешно, чо напИсал?

и ваще, эт чиста грузинское мировозрение--за НИХ должны воевать кто-нить. убогие чесслово

(написано анонимно) 08.09.2008 00:48 (#)

Это точно. В Афгане и Ираке пиндосня очень уверенно обороняет места своей дислокации от воинственных туземцев.

(написано анонимно) 08.09.2008 00:55 (#)

Это тонкая ирония?

(написано анонимно) 08.09.2008 01:02 (#)

Это сермяжная правда.

(написано анонимно) 08.09.2008 05:32 (#)

в свою очередь, эти дислокации, как правило неподалёку от нефтескважин, нефтепроводов и маковых полей

в свою очередь, эти дислокации, как правило неподалёку от нефтескважин, нефтепроводов и маковых полей

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:26 (#)

ПЕТЯ, ПЕТЯ.. ПЕТУШОК

"ЗОЛОТОЙ" ГРЕБЕШОК
НЕБРИТАЯ БОРОДУШКА, ДА ТУПАЯ ГОЛОВУШКА!

(написано анонимно) 08.09.2008 00:01 (#)

Оказывается российский флот и могучий венесуельский флот ведут учения у берегов Венесуелы. Во первых амерканцам просто какать, что там они ведут. Пока не видел я бывших и действующих президентов США, которые бы возмущались этим. Даже простой помощик прессекретаря госдепа не выступил. А в России из-за Черного Моря даже Горбачова достали из шкафа, стряхнули нафталин и он пол дня орал "стоп, стоп, стоп, Черное море выходит из берегов". Наговницын и МИД уже 3 недели орут. Медведев мешки считает на фрегатах американских. Вы знаете почему? Да потому что если русские весь свой флот пригонят у берегов Венесуелы, даже простого матроса береговой охраны США не напугают. А один "МакФол" так напугал героический ЧФ, что все сидят тихо, мирно и даже вуйти в море около Севастополя боятся. Во времена СССР, до того как "МАкФол" прошел бы Дарданелы, ЧФ вы стоял на рейде и около Поти и около Батуми. А сегодня усрались. А если например США захотят прекратить балаган около берегов Венесуелы, просто развернут одну авианосную группу где-то далеко в Атлантике. Они даже близко не подойдут, просто корбалик поменяет немножко курс. И все. Или один "МакФол" подплывет близко, где в 50-100 милях к местам учения. Россия очень ревниво относилась к Черному Морю. Считали внутрееным морем, и я честно говоря не слышал, что у НАТО (кроме Турции) вообще когда либо были корбали там. Сегодня огневая мощь кораблей НАТО превосходит весь ЧФ. И вроде НАТО не извиняется. И вроде никто на крики Москвы внимание не обращает. Все, прецедент создан. На Чернем Море хотяном является НАТО. Благо Болгария и Руминия уже в НАТО. Вот сегодня Медведев клянется в любви грузинскому народу. Вот и конец русскому цырку.

(написано анонимно) 08.09.2008 00:54 (#)

Еврейский танкист или грузинский спецназовец?

(написано анонимно) 08.09.2008 01:05 (#)

Русский мародер. Истинный путинец.

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:29 (#)

НЕ ГОНИ ВОЛНУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ

ПРЕКРАСНОЕ РУССКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО. ХЛОПАЕМ В ЛАДОШИ.

gikmasto 08.09.2008 01:26 (#)

nado bolo amerike s nato razdolbac rasiu kagda ana groznii stirala s lica zemli

a usa gost gruzii i planiruetca pastroic voenni port i bazu v blizi ot poti a takje nato mantiruet naveishuiu sistemu pvo i antiraketnuiu sistemu .p.s.gde bili vse te kto abviniaiut gruziu vo vremia chechenskix voin anije bili vse ruskie

(написано анонимно) 08.09.2008 02:05 (#)

спёр с чужого форума--класс!!!

Вопрос какои стране США раздала свои паспорта и потом окупировала эту страну и какие територии она себя присвоила я плохо знаю историю помагите фантасти и светили форума Если бы я был "светилом", я бы ответил так: 1. Техас. Отнят у Мексики по "абхазскому" сценарию. 2. Калифорния. Отнята у Мексики по "абхазскому" сценарию. 3. Нью-Мексика. Отнята у Мексики по сталинскому "буковинскому" сценарию. 4. Территория Вашингтон (Сиэттл). Отнята у Великобритании по "буковинскому" сценарию. 5. Луизиана. Отнята у Франции по "буковинскому" сценарию. 6. Флорида. Отнята у Испании без объяаления войны. 7. Гавайи. Лишены независимости и аннексированы по "цхинвальскому" сценарию. 8. Панама. Оторвана от Колумбии под прицелом америкнских линкоров по "цхинвальскому" сценарию. 9. Пуэрто-Рико. Отнята у Испании и превращена в колонию. Местные борцы за независимость арестованы и высланы. 10. Филиппины. После подписания союзного договора с Филиппинской Республикой и совместной войны против Испанцев, превращены в колонию. Филиппинская республика уничтожена, руководство сослано, попытки сопротивления задавлены. 11. Все официальные договоры с индейцами нарушены. Две попытки оформить национальную индейскую государственность на территориях, не входивших в состав США (Текумсе и Секвойся) подавлены силой оружия. Возможно, я что-то забыл.

Stirlic 08.09.2008 13:03 (#)

Nu a k Rosiji vsie svojei voli prishli :) Toshnit minia ot etix imperij: США i Rosiji. Da pochemu netu uma u narodov zhit v mirie.

Багратиони 08.09.2008 02:06 (#)

JUnyj dpug v boju otkpytom
Zawitit' gotov'sja chest'
I opuzhiem zabytym,
I opuzhiem zabytym
Sovepshi svjatuju mest'!

JEh, napodec nynche hilyj!
Dpat'sja s jetimi ljud'mi...
Mne pomepjat'sja by siloj,
Mne pomepjat'sja by siloj
S cheptom, chept menja voz'mi!

Vy menja konechno izvinite, no vash junyj vozrast tak i chuvstvuetsja iz teksta posta. I takzhe sovershenno ponjatno, chto popytki ob#jasnjat' vam chto-libo bessmyslenny!

(написано анонимно) 08.09.2008 02:40 (#)

Павел Фельгенгауэр по образованию зоолог, специалист по кольчатым червям (я не шучу Улыбка). В армии он никогда не служил, в военных вопросах не разбирается абсолютно и среди военных журналистов имеет стойкую репутацию "клоуна на содержании". А "военным экспертом" он стал в 90-е годы благодаря "неформальным" отношениям с бывшим олигархом Владимиром Гусинским, который и предложил ему сотрудничать в его изданиях.

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 03:30 (#)

ВСЕ ОЛИГАРХИ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫ,

БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!

Багратиони 08.09.2008 04:01 (#)

ПАВЕЛ ФЕЛЬГЕНГАУЭР - независимый военный обозреватель. По образованию биолог. Долгое время занимался молекулярной биологий. А еще, со студенческих лет мне хотелось понять, как и почему возникают военные конфликты, что представляют собой национальные армии и военные блоки, в какой мере влияет на их расстановку политика и в какой мере от них зависит международный климат..

Конкретно, можете сказать в чем его ошибки? 08.09.2008 07:42 (#)

Если б он написал то, что вам хочется, вы б его сейчас цитировали. Конкретно, можете сказать в чем его ошибки? Мне его статья кажется убедительной и согласуется с данными из других источников. Так что неважно, биолог он там или кто. Сахаров был физик, Буковский биолог. И, кстати, нравится нам это или нет, военный министр в России - кто?

User qwertsapiens2007, 08.09.2008 04:01 (#)

СКОРО ЧЕРНОЕ МОРЕ ВЫЙДЕТ ИЗ БЕРЕГОВ...

ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ОШИВАЛИСЬ В КАРИБСКОМ...

Цыник 08.09.2008 04:40 (#)

Американцы - гарантия нашей независимости.

Их мощь, превосходящая гнилую российскую, внушает мне уверенность в завтрашнем дне. Да здравстует Америка - оплот мира и демократии!

Цыник 08.09.2008 04:48 (#)

\\\\"утопить все Нтовские кораблики достаточно легко" ---- Да что ж вы тут сидите и не топите. Промедление смерти подобно, сами знаете. \\\\

Это нельзя делать. НАТО - моя надежда на мир и благополучие. Без НАТО - я говно. Я хочу жить в мире и без кацапов. Они ведь хуже мусульман.

ass 08.09.2008 06:16 (#)

Все что им нужно - только нефть :) И Русским и Американцам. Высосут недра вытопчут все в округе, аборигенов постреляют :) Спасение утопающих - дело - самих утопающих :). Ни Русские ни Американцы заботиться об лохах аборигенах не будут :)

Цыник 08.09.2008 07:21 (#)

Можно пиздеть что угодно.

Для тебя, кацап, нато - неприятность, а для меня - надежда на будущее моего потомства. Я, по большому счету, всего лишь самец. Я хочу чтобы выжила моя сперма. А ты - плохой, я тебя не люблю. Мир прекрасен, даже с тобой, но без тебя он станет лучше.

GRUZIN DAVID 08.09.2008 08:08 (#)

chto cheburashka nas gruzin uvajat i lubit nachal.kazli

mat vashu xail vovka,xail cheburashka.vam xana RUSSKI NAROD VSTANET OCHEN SKORA I RAZRUSHET IBBANNI KREML.

Цыник 08.09.2008 08:27 (#)

В войне с Россией - мы на стороне Грузии.

Я щас не хожу на базар - отовариваюсь в супермаркетах, но если нечаянно зайду и увижу тебя, Гога, - отпижджу.Ты, сцука, должен уважать словян, просто главными словянами вместо кацапов стали хохлы. Усек?

Цыник 08.09.2008 09:46 (#)

Мы - члены НАТО.

Это не смех7 над нами не издеваются? Это наша мечта, а над мечтой нельзя смеяться. Может русские любят нас? Мы всего лишь хотим выжить. Мы - украинцы.

андрей 06.10.2008 15:12 (#)

карабли мира

щоб американцы з.Iли труси мого батька у проливi гiбралтар!козел их нюхал!