новость Саакашвили перенес дату выборов в парламент Грузии

06.09.2008
Михаил Саакашвили, президент Грузии. Фото ''Новости - Грузия''

Михаил Саакашвили, президент Грузии. Фото ''Новости - Грузия''

Президент Грузии Михаил Саакашвили перенес дату довыборов по двум округам в парламент Грузии и выборы в ВС Аджарии. Выборы были назначены на 4 октября, но учитывая ситуацию в стране, помешавшую кандидатам вести избирательную кампанию, было принято решение о переносе.


Комментарии
(написано анонимно) 06.09.2008 21:27 (#)

Галтуки еще не разгрузили.

(написано анонимно) 06.09.2008 21:45 (#)

Джордж Буш и другие западные лидеры приняли решение: впредь беседовать с Саакашвили только в формате "без галстуков!

(написано анонимно) 06.09.2008 21:38 (#)

В среду Федеральная миграционная служба объявила: грузинские граждане обязаны покинуть страну по истечении срока действия российской визы. Одновременно приостановил выдачу виз консульский отдел российского посольства в Тбилиси. Он вообще прекратил свою работу ...

Иванушка 06.09.2008 22:14 (#)

А нахрена эта новость нужна на ГРАНИ??? Грузины пока не могут зайти в рунет. Нам это зачем? Мля, то мы говорим, что вообще их власть для нас "труп", то обсуждаем эти "трупные" новости.

(написано анонимно) 06.09.2008 22:17 (#)

Говорят, что Саакашвили может случайно отравиться газом.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.09.2008 22:50 (#)

Военным преступником назвал президента Грузии Михаила Саакашвили заместитель председателя комиссии Сената Бельгии по международным делам и обороне Жози Дюбье.

Лука 07.09.2008 02:51 (#)

Начался слив

Судя по последним сообщениям "свободных, западных СМИ начался слив Sack-Arsch-Willi Die Schuldfrage im Kaukasus-Krieg Если даже такая "свободная" газета как Frankfurter Allgemeine Zeitung усомнилась в пушистости галстукоеда - дела его швах.

(написано анонимно) 07.09.2008 03:29 (#)

Пиндосики решили Нинку Буркакидзе начальником грызункам назначить. Она обязалась вместо галстуков затычки пиндосные хавать. Нормальный пиндоход по укреплению пиндодемократии.

(написано анонимно) 07.09.2008 03:45 (#)

Так только так и будет!

(написано анонимно) 07.09.2008 04:04 (#)

Очень хило пукствуется и липедякствуется! Почему, бякульки-липядюльки? Не прислали пургенульки?

(написано анонимно) 07.09.2008 07:02 (#)

Осенний урожай! Хорошая погода! И шестисоточный усёр! Посрём по осени. Полипедякствуем. Из-под кровати попердим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гнойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 07.09.2008 07:07 (#)

И не какается что-то... И не пукается...

(написано анонимно) 07.09.2008 13:04 (#)

Жириновский: Грузию надо было бомбить нещадно 06.09, 21:06 «Вести.Ru» По Грузии надо было нанести превентивный удар

Жириновский: Грузию надо было бомбить нещадно 06.09, 21:06 «Вести.Ru» По Грузии надо было нанести превентивный удар, чтобы не позволить ей уничтожить Южную Осетию, арестовать и судить президента этой страны Михаила Саакашвили, уверен вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Надо было нанести по Грузии превентивный удар. Нельзя было позволять, чтобы уничтожили Цхинвал и другие населенные пункты. За 16 лет они убили у нас 200 солдат. Израиль за одного потерявшегося в Ливане капрала вторгся туда, отутюжил всю страну и вышел», — заявил Жириновский в интервью программе «Вести в субботу». По его словам, нужно было «оккупировать всю Грузию, расформировать ее армию, арестовать всех грузинских офицеров, арестовать Саакашвили, судить его, навести порядок и не уходить оттуда больше никогда». «Идеальный вариант – ликвидация Грузии как государства, — считает вице-спикер Госдумы. — Потому что они совершили агрессию не только против Южной Осетии и Абхазии, но и против нас. Они напали на нас! Если мы 50 лет стояли в Германии, почему же нельзя оккупировать всю Грузию? Посмотрите реакцию мира. Нас все равно объявляют агрессорами! Так надо было это сделать и всех спасти». «И бомбить, бомбить нещадно, как они (грузины) бомбили Цхинвал», — сказал Владимир Жириновский .

(написано анонимно) 07.09.2008 14:21 (#)

Уже решено, что после того, как уберут Саакашвили, госдепартамент США хочет видеть на посту президента Грузии Нино Бурджанадзе. Хрен редьки не слаще.