новость Наблюдатели ОБСЕ начали патрулировать дорогу на Цхинвали

05.09.2008
Наблюдатель ОБСЕ. Фото с сайта daylife

Наблюдатель ОБСЕ. Фото с сайта daylife

Наблюдатели ОБСЕ впервые за время конфликта получили возможность патрулировать дорогу, ведущую из грузинского села Каралети в сторону Цхинвали. Однако стороны конфликта до сих пор не договорились о возможности присутствия наблюдателей на территории Южной Осетии.


Комментарии
(написано анонимно) 05.09.2008 21:43 (#)

Гризли? Нет, так задушили.

Зачем нужны какие-то наблюдатели, если в ближнем космосе полно свободолюбивых спутников HRW ???

(написано анонимно) 05.09.2008 23:16 (#)

Спутники

Спутник не всегда на нужном месте, причём наблюдаемый знает, когда над ним спутник. Бывают тучи иногда. Спутник не может пощупать, железная штуковина или резиновая надувная, не может под крышу заглянуть, не может попросить сказать что-нибудь по-осетински.

(написано анонимно) 05.09.2008 23:34 (#)

http://www.vesti.ru/videos?vid=148787&cid=1&doc_type=news&doc_id=20692 1

http://www.vesti.ru/videos?vid=148787&cid=1&doc_type=news&doc_id=20692 1

й“ЃжЈЌ 06.09.2008 01:51 (#)

ж— ж‹›еЏЇжЊЎ

铁棍横扫,无招可挡,若要抵挡,铁棍加粗!

(написано анонимно) 06.09.2008 02:38 (#)

На фото-российский "миротворец" возле машины ОSCE.

-

Хорст Вессель 06.09.2008 10:32 (#)

Изгрузниского села каратели в Цхинвали ?

Изгрузниского села каратели в Цхинвали ?

Тарас 05.09.2008 21:47 (#)

Да вот и наблюдатели...Теперь ловить рыбу в мутной воде гораздо труднее

(написано анонимно) 05.09.2008 21:55 (#)

Со статьей опоздали. Лавров уже четко обозначил, мол, российские миротворцы будут там до тех пор, пока не прибудут обсешные. Так что дело за ОБСЕ.

(написано анонимно) 05.09.2008 22:21 (#)

На этот раз он безо всяких эксцессов добрался до нужного этажа...

b 06.09.2008 03:35 (#)

po moemu tozhe!!!

лингвист 05.09.2008 22:22 (#)

придумано новое назване для союза святой Руси, АБхазии и ОСетии - АБОСРУСЬ!

по-моему неплохо...

Виктор 05.09.2008 22:25 (#)

Еесли Ваших лингвистических способностей хватает, только на это тогда лучше заткнитесь, чтобы не воняло

MARS 05.09.2008 22:42 (#)

Отлично!!!! Очень созвучное название. Наверно потому столько унитазов и унесли

(написано анонимно) 06.09.2008 04:26 (#)

Теперь грызуны под деревьями срать будут пока пиндосы им сортиры не привезут.

Сикер 05.09.2008 22:40 (#)

Его российский коллега Владимир Титов, в свою очередь, заявлял, что Россия предлагает военным наблюдателям ОБСЕ, а та

Только почему такие заявления делает представитель РОССИЙСКОГО МИДа? Ведь "независимость" ЮО признанно Россией. Или Койота еще голос не прорезался (самое интересное, зачем осетину американская фамилия? Мог бы называться Койотов.) Или ЮО давно в составе России?

sorok 06.09.2008 01:15 (#)

Полагаю, что Кокойты еще не сформировал МИД.

(написано анонимно) 06.09.2008 04:47 (#)

Так что этим наблюдателям и полицаям делать в Абхазии и Ю. Осетии? Там будут российские военные базы. А обсешники пусть за безумным галстукоглотателем присматривают.

User imyarek, 05.09.2008 23:09 (#)

"не просто согласен на присутствие наблюдателей, но и требует этого. Его российский коллега Владимир Титов, в свою очередь, заявлял, что Россия предлагает военным наблюдателям ОБСЕ, а также, возможно, полицейским силам Евросоюза ограничиться деятельностью за пределами Южной Осетии, в буферной зоне на территории собственно Грузии." Т.е. Грузия требует наблюдателей, а Россия, мол, наблюдайте, но только не за нами. Отсюда мораль: Грузии скрывать нечего, а России очень даже - вот, вам и точки над i.

(написано анонимно) 05.09.2008 23:15 (#)

Господи, дайте же покричать этим мудакам. Лавруша харахорится, только вот рынок идет ко всем чертям. Сколько ЦБ угрохал запасов, что бы спасти рынок от полного обвала не знает никто. Россия страна идиотов. Это не я придумал.

(написано анонимно) 05.09.2008 23:19 (#)

Понятн

http://ej.ru/?a=note&id=8354

Вася 05.09.2008 23:39 (#)

Идет медленное "выдавливание" россии с кавказа. Наблюдатели, потом полицеиские силы, возвращение беженцев и референдумы по вопросу независимости. После возвращении беженцев и неучастия россиских граждан в референдуме - его результаты сомнения невызывает. Так что только вопрос времени...

(написано анонимно) 05.09.2008 23:45 (#)

А там где будут силы ОБСЕ в Ю.Осетии ,там грузины не мытьём так катаньем пропихнут своих,грузинских представителей во власть,как они это пытались сделать не раз,а там и итоги войны поставят под сомненье.

осетин из грузии(какой то не такой) 05.09.2008 23:50 (#)

дай то бог,чтобы пропихнули

,

(написано анонимно) 06.09.2008 00:45 (#)

опять рускоговорящие брайтонские и жидовские жопы, пришли отсосать

(написано анонимно) 06.09.2008 04:44 (#)

служивый, полистай устав, смени пластинку. Зарядил одно и тоже, надоел гнида...

служивый, полистай устав, смени пластинку. Зарядил одно и тоже, надоел гнида...

Цыник 06.09.2008 07:54 (#)

Я не знаю как у других особей,

а у меня осетины вызывают отвращение. Я никогда не был фашистом, никогда не ковырялся в крови, но такого фашистского отношения к соседней нации мне не приходилось видеть. Осетины - больная нация. У них - паталогическая ненависть к грузинам, подогретая ГБ. Их никто уже не вылечит - они вымрут. Этот мир не прощает таких ошибок мелким субъектам.

Грузин 06.09.2008 19:25 (#)

У осетин к нам нет ненависти! А вот слова "подогретая ГБ" я бы заменил на "разожженная ГБ"

(написано анонимно) 06.09.2008 12:59 (#)

США имеет Грузию во все дыры. За счет своей марионетки, потери международного лица и авторитета Грузии, США утверждает на Кавказе свои интересы. А дураки-грузины рады, что у них такой влиятельный "хозяин".

Иванушка 06.09.2008 19:22 (#)

А что, лучше чтобы "хозяином" была страна-изгой?

(написано анонимно) 07.09.2008 02:27 (#)

Россия не за что не пустит в ЮО ОБСЕ ,пустить туда их значит признать ,этнич. чистку . грузин (там ведь не одного дома не осталось грузинского),и запустив туда наблюдателей им придется считаться с нормами международного права ,и вылажить на тарелочку весь тот беспридел ,который Кокойты тварил с разришения Москвы.Это приведет к возврату Грузинского влияния