новость Посол России в Грузии вызван в грузинский МИД

01.09.2008
Флаги России и Грузии. Кадр НТВ

Флаги России и Грузии. Кадр НТВ

В Министерство иностранных дел Грузии вызван посол России в Грузии Вячеслав Коваленко. Ему будет вручена нота протеста, после чего грузинская сторона официально начнет процедуру по приостановлению дипломатических отношений с Москвой.


Комментарии
(написано анонимно) 01.09.2008 16:34 (#)

ЭТО что все хачи с рынка уедут

Буратино 01.09.2008 18:27 (#)

про "хачей"

Нет, дружок, их добавится и теперь у них у всех российские паспорта. Сами же и роздали. Попробуй их теперь назвать черножопыми и предложи валить к себе домой!И вообще, где Ваша политкорректность?Это не "хачи", а жертвы грузинской агрессии и новые русские кавказского происхождения - Сaucasian Russians.

User manfred, 01.09.2008 18:42 (#)

Про хачей-2

Вообще-то хачики -это армян вроде так называют... А на рынках ваших, лжепатриоты, куда больше представителей дружеского вам Азербайджана. Какая там "политкорректность", как ваш нацлидер-премьер ляпнет любую глупость, так вы сразу за ним и повторяете.

(написано анонимно) 01.09.2008 19:57 (#)

Кавказцы разные бывают! Одни предатели и трусы, провоцирую войну, жрут свои галстуки (таким сракашвиликам в России не место). А есть настоящие кавказцы - россияне и нероссияне, гордые, смелые, отвечающие за свои слова, настоящие друзья (таким в России ВСЕГДА рады).

(написано анонимно) 01.09.2008 20:17 (#)

Я вижу, как там у вас Кадырову с Зязиковым или Яндарбиевым "не место", а Саакашвили или Дудаеву "всегда рады". С точностью до наоборот - му..дакам рады, порядочных стремятся убить или хотя бы убрать с должности. Аушев, друг России, ради сохранения мира в Ингушетии отказался помочь братьям вайнахам (интересно, жалеет сейчас об этой своей глупости?) - и где он сейчас? И где ожидаемый мир? Господа бригадные, учитесь наконец врать хоть немного правдоподобно.

Антифашист ру 01.09.2008 19:59 (#)

У нас в армии замполита "звали ""хачик",

но он был украинцем.

adex 01.09.2008 17:04 (#)

будет вручена нота протеста

Их эпатажность последнее время вызывает здоровое ржание.Их поведение похоже н а поведение обиженного,психически нездорового ребёнка.(только вот в данном случае ребёнку не дали погремушкой,подаренной стремительно деградирующим дядей-пиндосом,стереть с лица земли целый народ)

(написано анонимно) 01.09.2008 19:16 (#)

Ваше ржание объясняется Вашим происхождением. Оттого и жить будете в стойле. Грузинская эпатажность тут не при чем.

(написано анонимно) 01.09.2008 20:26 (#)

У власти урки - внизу тоже живут по "понятиям". Внутри страны закон - дышло, значит и международное законодательство - фигня, а его соблюдение - "эпатаж". А ведь с разрывом дипотношений и денонсацией всех договоров последние нанокрохи легитимности пребывания на грузинской земле "миротворцев" приказали долго жить. Но, что это означает для России, им, живущим в стойле, не понять.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:28 (#)

Почему не хочется петь песен безумству "храбрых"?

Берите выше (ответ автору поста 2008-09-01 16:26:06). По сути разрушена вся система международных отношений. Еще еле-еле дышит ООН. Но можно ли себе представить, хотя бы теоретически, что в ближайшее время состоится, например, саммит в рамках СНГ? А это ведь самая близкая России международная организация, можно сказать, - детище Москвы. Мероприятие другой "лояльной" организации - ШОС, - мяуко говоря, не оправдало ожиданий Кремля, российского Белого Дома и МИДа РФ. Короче, в последние дни куда ни ткнись - везде облом. Даже канцлер Меркель со всей своей осторожностью и рассудительностью "не оценила" оказанного ей гостеприимства в Сочи и сходу без излишнего политеса стала поносить политику пригласившей ее российской стороны. Давно мы не наблюдали такого удручающего единодушия со стороны мирового сообщества, как в оценке им последних событий в российско-грузинских отношениях. Но, понимают ли в Кремле, что подорвать всю систему международного сотрудничества не так уж сложно, а восстанавливать его потом придется не один год. "Когда замолкают дипломаты - начинают говорить пушки", - эту банальность нам еще предстоит испытать на собственной шкуре. Основные предпосылки для такого разговора уже налицо.

User eskor, 01.09.2008 17:32 (#)

- С некоторых пор не уважаю "грузинский народ" - На референдуме они откровенно высказали свое желание повоевать ,при случае, на стороне противника
-

(написано анонимно) 01.09.2008 17:58 (#)

Пидор ты...Причем тут народ?

Цруцуна 01.09.2008 18:25 (#)

Уходите - вонь!

Уходите - вонь! Выгоняем русских

Толя 01.09.2008 18:29 (#)

Грузинский народ - вруны, хвастуны, барсеточники, домушники.

(написано анонимно) 01.09.2008 19:52 (#)

Грузинского народа уже нет! Есть народ, который готов лечь под любого американца! грузинский народ был только во времена СССР, но он слишком тогда зазнался, а оказывается из себя он ничего не представляет, он и не воин, и не строитель, а провокатор-разрушитель. Саакашвили ждет страшный суд!

(написано анонимно) 01.09.2008 20:27 (#)

Полный тест методички - в студию!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:35 (#)

Прикалывается eskor, а вы этого не поняли. Только вчитайтесь в его слова "повоевать, при случае, на стороне противника"!

Igor 01.09.2008 18:37 (#)

Все так и должно быть.

(написано анонимно) 01.09.2008 19:38 (#)

Все саакашевские "патриоты", пожалуста, уезжайте из России! Стройте в своей проамериканской Грузии, под руководством Буша, МаккейнА, Обамы "маяк дерьмократии" дальше!Назовите хоть все улицы-переулочки именами американских президентов (именем одного военного преступника , Буша, уже назвали). А у России, Южной Осетии, Абхазии совсем другой путь развития, он основан на свободе и независимости, от всякого американского влияния и давления.

(написано анонимно) 01.09.2008 20:32 (#)

Жжошь!

Так они ж и строили, пока вы на них не напали. Уберите с территории Грузии своих эсэсовцев - и они снова будут строить нормальную страну, без клептократов, без воров в законе, без фашистов у власти и без прочего дерьма, которым вы у себя гордитесь.Уберите своих бандитов в форме и спорить будет не о чем.

DM 01.09.2008 21:42 (#)

"Все саакашевские "патриоты", пожалуста, уезжайте из России!"

Ну ты даешь! А те, кто любит баксы, им-то куда, уматываться в САСШ? А что делать тем, кто не может жить без суши-баров? Но ведь в таком случае 90% страны с радостью начнут собирать чемоданы. Выход один - срочно возводить порушенный железный занавес. Не удивлюсь, если в ближайшее время возобновят свое вещание "Голос Америки" и "Немецкая волна".

Димон 01.09.2008 19:56 (#)

про хачей

Грузишки как шестерки ей богу,пердят а толку нету,всегда их ненавидел этих бородатых детей гор в спортивных штанах и блестящих ботинках))нужно было все их порты разрушить,было бы интересно-уместились бы они все в севастополе и что бы там было))

(написано анонимно) 01.09.2008 20:41 (#)

Во, удивил! Вы, шестерки, регулярно "всегда ненанавидите", на кого укажут хозяева. Собачья у вас работа. Ну, хоть платят хорошо?

Димон 02.09.2008 00:08 (#)

Ответ

ЕБАЛО ЗАВАЛИ ЧМО ПЕРДЯВЫЙ

(написано анонимно) 02.09.2008 01:13 (#)

Девятиэтажный мат

ЭТО ВСЕ НА ЧТО СПОСОБНО ТВОЕ КРАСНОРЕЧИЕ, ХУЙЛО ГРЕБАНОЕ. ПРИВЕТ ОТ СИБИРЯЧКИ

Алексей 02.09.2008 04:48 (#)

Точно - шестерки и шалашовки и России завидуют, что сама решения принимает, а не команду "аппорт" выполняет, как все подобраные америкосами "типа государства".

(написано анонимно) 01.09.2008 20:43 (#)

Грузия применяла в Южной Осетии кассетные бомбы. "Грузинские власти признали факт использования кассетных бомб типа М85 в районе Рокского туннеля", - заявила эксперт по вооружениям Human Rights Watch Бонни Дочерти. Ранее правозащитники обвинили в применении запрещенного оружия российских военных. За это грузинам надо разбежаться по миру, и сдохнуть от стыда за свою вечную ложь, нечистоплотность.

(написано анонимно) 02.09.2008 01:10 (#)

Кассетные бомбы

Это не доказанный факт, смотри здесь
http://grani-tv.ru/entries/449/

(написано анонимно) 01.09.2008 21:54 (#)

Странно.

Российским послом в грызляндии работает этнический хохол.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:10 (#)

За жизнь Саакашвили не дам и ломаного гроша

Саакашвили надо думать не о том, как нагадить России, а о том, как спасти свою шкуру. То, что он скоро потеряет пост -ясно. Вопрос в том,-останется ли он после этого жить или его ждет судьба Гамсахурдия?

(написано анонимно) 01.09.2008 23:03 (#)

Бля, ванга-2 откуда-то вылупилась.

Kavkaz 02.09.2008 00:12 (#)

Посол России в Грузии вызван в грузинский МИД

Зачем России этот Кавказ???? Там никогда покоя не было и не будет, пусть между собой деруться. Кавказ - всегда дорого стоил России и никогда никакой пользы, только им туда: давай, давай.... нам хватит Украины, Белоруссии и Казахстана, вот с ними и нужно объединяться. Случай с СССР особый, потому что распалась страна и люди оказались в других странах, нужно по любой республике на границе России провести референдум, пример по Абхазии: положить паспорт России и Грузии, делим территорию на по кв. метрам на каждого человека, кто взял русский паспорт, эта территория отходит на 3 года к России учитывая тех кто вынужден был уехать с этой территории после распада СССР, чтобы не было так как в Чечне люди просто бежали с этой территории, чтобы не было соблазна таким как Саакашвили просто выжить с территории других, многие грузины тоже не захотят оставаться с Саакашвилли. Было бы неплохо дать беженцем с этих мест кусочек их земли который они могли бы продать если им не нужно таким образом компенсировать потери но с условием продавать только российским гражданам. Это будет не совсем Россия, а как Германия была разделена, за 3 года люди определяться с кем они, произойдёт обмен с другими нежелающие оставаться с Грузией или с Россией, и через 3 года утвердить границы, далее сделать уже как в Америке штат Абхазия, но это будут добровольные люди, тогда будет всё честно, нельзя силой заставлять жить вместе. Тоже самое и по Украине, Белоруссии, Казахстану. Мои родственники с Украины, но мне неприятен украинский шовинизм и я лучше буду учить английский, чем украинский, с кем разговаривать на украинском??? Как правило на украинском говорят малообразованные, говорить с ними не о чем, только и слышишь что украинцы лучше чем русские, а чем лучше??? Глупостью только. В России русских-то не осталось, все давно перемешались. Для всего мира русский - это человек говорящий по- русски.

Гоша 02.09.2008 05:05 (#)

На украинском языке не говорят малообразованное, тупое кацапье, не имеющее ничего общего со славянами.

Димон 02.09.2008 13:48 (#)

Гоше бля НаХ

ну вот в очередной раз нас обвинил бля в безграмотности.Слышь хохол,а че у вас в основном Российское вооружение тА!че свое то придумать не могем?!что то в научном мире вообще мало кто слышит об Украине!я абсолютно ничего не имею против Украинского народа,но вот некоторым ее особям я настоятельно рекомендую закрыть Нах пасть свою!