новость США отменили отправку двух военных кораблей в порт Поти

27.08.2008
Флот США в Поти. Фото АР

Флот США в Поти. Фото АР

США, по неофициальным данным, отменили отправку двух военных кораблей в грузинский порт Поти, запланированную на среду. По информации из посольства США в Тбилиси, эсминец "Макфол" и катер береговой охраны "Даллас" не придут в Поти. Пока не ясно, идет ли речь об отмене или переносе миссии.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2008 12:53 (#)

Эти пиндосовские лоханки надо тщательно досмотривать...

DROMOS MUSAGET 27.08.2008 12:54 (#)

Летайте на курорты Турции !

Думаю, что McFoul застрял в водах Черного моря надолго. Эсминец класса "Арлей Берк" водоизмещением в 8400 т слишком прожорлив, чтобы ганять его как прогулочную яхту. Болгары или какие другие румынские "братушки" предоставят операционную базу. Интересно, будут ли сбитые системой "Стандарт" гражданские авиалайнеры? Должен же эсминец УРО поразмять себя? В начале 80-х такое уже было в Персидском заливе. Тогда американцы "перепутали" индусов.

Мишка с книжкой 27.08.2008 13:01 (#)

На фуй нам берег турецкий?

Мы все теперь будем отдыхать на абхазском побережье.

(написано анонимно) 27.08.2008 13:05 (#)

По договору, вошедшие корабли должны покинуть черное море в течении 3 недель. Там посмотрим кто кого сбивать будет.

(написано анонимно) 27.08.2008 13:11 (#)

В течение трех недель они могут находиться в нейтральных водах.А территориальных водах Грузии столько, сколько разрешит Грузия. Оборись)))))

(написано анонимно) 27.08.2008 13:29 (#)

Кац предлагает сдатся ?

(написано анонимно) 27.08.2008 14:24 (#)

В начале 80-х? Индусы? Вы Дромус лучше историю учите, потому что строите из себя великого умника, а несете туфту полнейшую.

(написано анонимно) 27.08.2008 16:30 (#)

вовремя ирано иракского конфликта америкоский корабль сбил пасажирский лайнер боинг 747 все пасажиры погибли!

(написано анонимно) 27.08.2008 17:43 (#)

1988 год, Лайнер Иранской авиакомпании. Какие индусы, какие начало 80-х?

ХаХолъ 28.08.2008 16:23 (#)

У дромоклов всегда так: не в лотерею, а в преферанс, не выиграл, а проиграл, не мильон, а десять тыщ... Даже врать как следует не научились. Видать, совсем на лубянке туго с кадрами, коль таких типусов в штат берут.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:33 (#)

Не индусов,а иранцев:А-300,298 погибших.Эсминец "Винсент" со страху перепутал взлетающий самолёт с атакующим.

Как бы Макфол не перепутали с грузинским ракетным катером...

(написано анонимно) 27.08.2008 14:34 (#)

Индусов сбивали.

(написано анонимно) 27.08.2008 13:04 (#)

Конечно везут ору

.

Епифан. 27.08.2008 13:07 (#)

Пока не ясно? Чего не ясного, их Турция не пустила.

Больного много их там собралось : ) у берегов независимой Абхазии и Ю.О.!

(написано анонимно) 27.08.2008 13:36 (#)

Господина из США и Европы Вы создали новую КГБэщную варварство в России,Путин личный Ваш друг и Вы обнимались с Путином.Вы как И.Сталин делал А.Гитлера сделали Путина варваром. Вы опозорились Путин водил Вас за нос.Сегодня когда Путин окреп,он стал неуправляем, в этом Ваша вина. Вину свою Вы смоете если возвратите демократию в Кремле.Поэтому срочно блокируйте Россию,откажитесь от всех связей с ней.Прекратите перекачки нефти и газа из России.Немедленно осудите режим Путина,режим СССР, преступное деятельность КГБ и ФСБ. Основании есть,но нет мужество западных лидеров.

DROMOS MUSAGET 27.08.2008 13:53 (#)

Плёхой господина, однако.

(написано анонимно) 27.08.2008 18:45 (#)

Так уезжай в свободную Европу! Кто тебя держит?

(написано анонимно) 27.08.2008 13:34 (#)

Не знаю как Вы...

Не знаю как Вы ко всему этому относитесь, а я уже приготовил портупейку и аксессуары к ней, на всякий случай... А то от этой "ударной группировки" можно ожидать любых сюрпризов, если она начнёт исполнять капризы Обамы и Маккейна по освобождению Кавказа и Чечни...

ANONIM 27.08.2008 14:06 (#)

MOLODEC BRATUHA,YA TO ZHE SAMOE SDELAL.

User koba111, 27.08.2008 14:35 (#)

Колени.

Апоезд мчится гудок ту-ту лежу на полке и тихо пу--- окно открыто и воздух свеж один вкупе я-не из невежд а звуки эти я издаю тебя Россия не признаю правитель Пукин теперь у вас а может это лишь Фантомас никто не знает,что хочет он он по натуре Пигмалион любовь его нам давно видна мечта всей жизни всегда одна построить мир вновь, чтоб были дни людские-б жизни безмерно жгли и был правитель с рябым лицом а Путин был ведь совсем юнцом но ведь запомнил и чтит сейчас лишь тень сомнения найдет подчас но прочь сомнеия один лишь путь трещат колени,но в этом суть чуть рспрямиться и вновь упасть какие лица какая страсть.

(написано анонимно) 27.08.2008 17:08 (#)

"Портупейку" в "Детском мире" прикупил ? С бинокликом ?

Давай-давай, "вояка" ... ))))))))))

Tim Cranmer 28.08.2008 00:00 (#)

Как одену портупею,

все тупею и тупею.

Горыныч Летуанский 27.08.2008 14:10 (#)

Американские эсминцы должны стоять в Поти и гнать оттуда российских мародеров.Нужно не бояться конфликтов. Пускай знают кацапы , где сила

(написано анонимно) 27.08.2008 14:15 (#)

а разве уже не узнали?

лидер 27.08.2008 14:18 (#)

Заебутся

Заебутся америкосы угрожать России и покачивать своими мускулами. Заебутся гнать русских, заебутся применять силу против России. Россия может напомнить им их 11 сентября, мало не покажется.Ну а ты, Горыныч Летуанский, заебешся ждать этой силы.

ХаХолъ 28.08.2008 16:46 (#)

Заклинания хороши. Хотя и бессмыслены. Мож за..ся, мож и не за..ся - от них самих это зависит. А от Путинистана теперь зависит только одно: будут ли кремлёвские клептократы отправлены на свалку тихо-мирно, без вмешательства извне, либо придётся их сначала гуманитарно побомбить.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:21 (#)

Этим корытам нехрен делать в зоне национальных интересов РФ и нужно поскорее оттуда сварачивать ласты, а то завтра на сходке ШОС решат чего-нибудь и тогда будет поздно. А про мародёрство - вообще смех, Россия не та страна, которая будет по всяким помойкам (типа Поти) побираться и тем самым себя дискредетировать, на это натовцы есть...

(написано анонимно) 27.08.2008 16:32 (#)

Горыныч Летуанский дебил малолетний

Скоро российские танки загонят бандеровцев в их логово - обратно в карпатские леса..

(написано анонимно) 27.08.2008 23:37 (#)

konechno. imej tol'ko vvidu, chto semji tankistov vstupiat v boj s nami, banderovtsami, gorazdo ran'she , chem sami tankisty. podumaj ob etom. mozhet pozhaklejesh vsio zhe semji to?

ponto 27.08.2008 14:14 (#)

пиз-дец подкрался незаметно

iz chicago 27.08.2008 14:14 (#)

Главная беда всех лохов "из подворотни"-это то, что они не понимают мягких намеков. Вот пришли наши корабли, но залупаться не стали. Хотя могли войти в Поти под развернутыми знаменами и НИКТО их не посмел бы остановить. Разгрузились в Батуми, чтобы "сохранить лицо" российского руководства. Точно так же, как Кеннеди помог Хрущеву "сохранить лицо" во время Карибского кризиса. Но ведь это намек: "заканчивайте эти пляски войны." Поймет его Путин/Медведев? Боюсь, что нет.

Люблю Россию 27.08.2008 14:24 (#)

+1

(написано анонимно) 27.08.2008 14:36 (#)

Самое главное, не нужно западу недооценивать потенциал сегодняшней России, не нужно щекотать лишний раз её нервы, и тогда будет ему (западу) относительно спокойная жизнь. "Мировой жанжарм" в лице США уже многих достал и сделал треть мира своими прихвостнями. Но России он не будет диктовать свои условия и навязывать позиции. Не то время, господа, и не та Россия...

(написано анонимно) 27.08.2008 14:35 (#)

Так это уже не мягкий намек, но похоже все равно не понимают и продолжают играть в несознанку. Медведев влип по самое небалуйся.

(написано анонимно) 27.08.2008 15:26 (#)

Это не Медведев влип, а евросоюз влип по самые помидоры в грузию, да ещё и украину туда тащят, но если украина начнёт всё-таки затаскиваться туда, проблем будет гораздо больше (всмысле у прозападных сил и областей украины) потому что есть Крым, который однозначно хочет в Россию и русскоязычное население украины (я уже не говорю о гражданах России, которые там проживают)

DROMOS MUSAGET 27.08.2008 14:42 (#)

А американцы ещё не поняли посмел бы кто или нет. Ну стрельнули бы американцы из единственной 127 мм пушечки McFoula управляемым снарядиком, шугнули бы какой бэтэр. А вдруг какой русский прапор в ответ из "Мсты" бы саданул? Кевларовое чудо техники могло бы полыхнуть и от одного 152 мм снаряда. И что дальше?

(написано анонимно) 27.08.2008 14:56 (#)

Русский прапор - убойная сила

.

(написано анонимно) 27.08.2008 15:59 (#)

поправлю Вас - российский прапор...

а в остальном Вы правы.

Патруль потийского порта 27.08.2008 19:50 (#)

Да мы вовсе не против захода эсминцев в порт Поти

Мы всецело "ЗА"! Даже приглашаем, можно сказать - заходите и разгружайтесь! А мы здесь для того и поставлены Родиной, чтобы досмотреть груз и убедиться в том, что это действительно гуманитарный груз - ну туалетная бумага там всякая, а не оружие для Сааковских бандитов. Дык не хотят. Сдрейфили.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:46 (#)

>>> Пресс-секретарь Белого дома Тони Фратто опроверг заявления главы российского государства, назвав их "нелепыми". <<< но показать гум помощь всёравно не предлажил, и на всякий случай претормозил пару эсминцев, типа а вдруг всётаки уговорят показать мировому сообществу этот гум груз.... а там не совсем то что называется гумгрузом

(написано анонимно) 27.08.2008 15:34 (#)

ага, сейчас про мировое сообшество вспомнили?

(написано анонимно) 27.08.2008 16:34 (#)

Что-то неподкупныуе наши (правозащитнички) молчат... Как в рот воды набрали.

Интересно было бы послушать их госдеповское мнение ;)

User eskor, 27.08.2008 23:52 (#)

-
Дааа...
-
Это тебе не Ямайка...
-

ыкртенвовет 28.08.2008 04:00 (#)

ывриырко

читаю коменты и охуеваю. для дыбилов: как и россия, и крым - Украина пишется с большой буквы! Это для тупорылых. Дальше, похуй ваша политика и демагогия. крым - это Украина, забирайте нахуй ваших граждан, к себе, в сибирь. У нас патриотов, типа Горыныча, хватит - будем стоять до конца, вашего - пидары кацапские!!!

(написано анонимно) 28.08.2008 10:42 (#)

Ты - редкий мудило. Хохляндия будет уничтожена Великой Россией!!!!!!

САМ 28.08.2008 17:07 (#)

не будут Украину уничтожать это нонсенс ..

Потому что Украина всегда была брацким народом и Мы переплетены не только традициями но и семьями. А эти сотни человек лже "патриотов" люди злые, неудовлетворённые, которых нае... тоесть накалывает ИХ же правительство идя иллюзорными целями, это люди которых так воспитали их родители, это люди которым промыли мозги Пендоскими сказками о том как будет под Пендосами хорошо лежать, типа у них огого какое пендоство. И в этом наша Вина то что мы в тяжёлые 90е прокакали народ Украины отдав их пендосии.