новость В Севастополь из Грузии вернулся малый ракетный корабль "Мираж"

22.08.2008
МРК Мираж. Фото flot.sevastopol.info

МРК Мираж. Фото flot.sevastopol.info

Малый ракетный корабль (МРК) "Мираж" Черноморского флота, участвовавший в военно-морской операции у берегов Грузии, в пятницу вернулся на главную базу флота в Севастополь. Считается, что именно он уничтожил один из четырех грузинских катеров 10 августа.


Комментарии
(написано анонимно) 22.08.2008 15:35 (#)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 16:27 (#)

"Считается, что именно он уничтожил один из четырех грузинских катеров 10 августа".

Домой на побывку? Навевает в памяти сюжеты из фильма "Летят журавли".

(написано анонимно) 22.08.2008 16:29 (#)

Кто работает, того не едят!

(написано анонимно) 22.08.2008 16:54 (#)

javno russkije grazhdane ....http://www.kommersant.ru/photo/photo.aspx?PhotoID=623796

(написано анонимно) 22.08.2008 17:00 (#)

Вопрос к Лаврову (Медведеву задавать его пока рано)

Как же так получилось, что Россия, безраздельная владычица Черного и Азовского морей, вдруг оказалась жалкой бездомной шавкой, арендующей лишь конуру? Причем гоняют ее теперь по былой вотчине все кому попадя? Где обещанные военно-морские сооружения в районе Новороссийска? Почему выбор пал на Олимпиаду, а не военно-морскую базу в пределах собственной территории? Куда расхуячены нефтедоллары? Почему все выглядит так жалко и постыдно?

(написано анонимно) 22.08.2008 19:06 (#)

Адресат верный, а суть - нет

Севастополь - прекрасная база. Не нужно было с Украиной ссориться, и все было бы в порядке. Даже сейчас еще не все потеряно. Почему Россия считает ниже своего достоинства спрашивать у Украины разрешения? Вон американцы у Турции разрешение на проход спрашивают и при этом не комплексуют.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.08.2008 20:19 (#)

Севастополь - прекрасная база.

Вашу точку зрения разделяю. Но и вы согласитесь, когда тебя заставляют из дворца и обратно в него пролазить в тесную дырку, то это уже конура, пусть даже с золотыми "кренделябрами".

User vitalko, 23.08.2008 02:40 (#)

"это уже конура"

а ведь можно и конуры лишиться , если хозяина кусать. Береговая артилерия, что просто так учения проводила?

(написано анонимно) 23.08.2008 05:42 (#)

Не сравнивай жопу с пальцем!

проход из средиземного в черное регулируется пактом Монтрё! Бля, какая либерастия безграмотная пошла, просто ужоснах!

User vitalko, 23.08.2008 06:03 (#)

Странные сравнения, да и в заднице у вас отнють не палец,

а мозги, прежде чем писать нужно думать. Хотелось бы понять, где в моем тексте сравнение и с чем. И еще какое отношение имеет Конвенция Монтрё 1936 г к териториальным водам Украины ?

Xe-Xe 15.10.2008 13:46 (#)

из Грузии вернулся малый ракетный корабль "Мираж"

...и завез очередную партию унитазов. Радости, не было предела!