новость Грузинская молодежь проводит митинг у российского блокпоста

19.08.2008
Митинг в поддержку Грузии в Киеве. Фото Алены Белозерской

Митинг в поддержку Грузии в Киеве. Фото Алены Белозерской

В ста метрах от пропускного пункта российских войск в село Игоеты, грузинская молодежь проводит мирную акцию протеста и скандируют "Stop Russia!". Они требуют, чтоб российские военные покинули территорию Грузии.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 19.08.2008 19:41 (#)

Ремейк сцены "хулиганы зрения лишают"

Сто демонстрантов, сто тележурналистов CNN. Песни, пляски, крики гнева и осуждения. Вечером шашлык,сациви, хачапури и по 10 лари на нос.

(написано анонимно) 19.08.2008 20:01 (#)

Митинговать - не воевать.

(написано анонимно) 20.08.2008 14:11 (#)

ну да митинговать не воевать кто это знает лучше вас русских вам бы только воевать и водку драть а за женами лица кавказской националбности присмотрят

(написано анонимно) 19.08.2008 20:07 (#)

Вот оно, лицо кровавой России! Демонстрации против нее проводят. То ли дело в Ираке, никаких демонстраций у блокпостов. Покой американских освободителей нарушать не хотят.

(написано анонимно) 19.08.2008 20:27 (#)

Россиянам так хочется, чтобы их страна хотя бы немного уподоблялась Америке! Они мечтают о том, чтобы все самое плохое, что гни думают про Америку, делала и Россия - и такая гордость их охватывает, если Родина совершает что-нибудь гораздо более отвратительное, чем то, на что способны показываемые по телевизионному каналу американцы.

MordEx 19.08.2008 20:40 (#)

просто "игроков" сильных немного, вот и приходится сравнивать себя с одним из сильнейших.

(написано анонимно) 20.08.2008 14:05 (#)

ну а зачем нам в ирак на демонстрацииб это же ваша роль весь мир защищать больше и не умеете ничем заниматься так что давай руссский солдат вперед в атаку а с россией да хрень сней

(написано анонимно) 19.08.2008 20:54 (#)

Ну, тут мы смелые перед камерами покрасоваться. А как только услышат крик :"Русские танки идут!", тут же почему-то "медвежья" болезнь случается у доблестных представителей Грузии. Ну, опозорились перед всем миром, так и молчите в тряпочку.

(написано анонимно) 20.08.2008 14:02 (#)

bas milion, dorogie moi. nu znaem i mi u bec mup shto bi bravie soldati, xvaiti uje:- da konechno eto edinctvennoe na chto vi cpocobni ia ponimau u poetomy vam nravitcia etim zanimatcia (boinoi to ect) no....mojet uje pora cobctvennim dermom zaniatcia????:-))) ved xvataet je cobctvennogo:-

Eesti 19.08.2008 21:11 (#)

В Чечне за такие демонстрации во время русской агрессии 1999 год

Но Грузия - свободная страна и Российские оккупанты вынуждены с этим считаться.

(написано анонимно) 20.08.2008 14:08 (#)

а это вы наверно по себе судите да я помню как путин на демонстрацуии во время судов нвд олигархами бабушек гонял а потом во время обеда бедьненьким харчи на автобусах подвозил ели бедненькие и орали во всю

(написано анонимно) 19.08.2008 20:34 (#)

а знаете почему Новодворская ничего про войну не говорит в осетии не хает гэбню? а потому что она на эхо Москвы 7 августа говорила дословно " Саакашвили и его министры не сумашедшие начинать войну против осетин " выходит сумашедшие и Наводворской не ловко за Сракашвилю!

комментатор 19.08.2008 20:38 (#)

протестуй не протестуй, все равно получишь .......

и куда только делась искренность у молодых, всеж за деньги

Eesti 19.08.2008 21:23 (#)

суждения в меру своей собственной низости и продажности - клеймо путиноидов.

***

voland 19.08.2008 21:32 (#)

Von iz gruzii!

ви освободите осетин от нас а ми вас от нудных супружеских отношений. пока ви тут базу строить будете мы там вам гены поиспровляем, так что ви нам благое дело и ми вам благое, ви в осетию а ми к вашим жонушкам, сёстрам и матерям, ихние мужчини вед заняты будут так мы будем их ласкат! спасибо за внимание

Вован 20.08.2008 06:11 (#)

Обязательно приезжай в Бутово. Там очень плохой генофонд. Встретим хорошо. Понравится.

Русский 20.08.2008 07:56 (#)

Скоро этих ШАЛАВ сами править будем!!! А либерастов пора на кол!!!

Слов нету на этих гнид!

(написано анонимно) 19.08.2008 21:54 (#)

Свинхедские пидорашки оживились:)!

Видать на планёрке новые методички выдали. Ничё, скоро стухнете.

Kamala 20.08.2008 22:03 (#)

Освободить и забыть выйти у руских принята

Боорис 24.08.2008 06:13 (#)

Отечество в опасности, наши танки на чужой земле!

Российские войска должны покинуть чужую территорию и вернуться восвояси,не провоцируя третью мировую войну,в которой погибнут простые люди,а главные провокаторы спасутся в своих комфортных засекреченных норах.