новость США могут предоставить Грузии миллиард долларов

19.08.2008
Заседание Сената. Фото AP

Заседание Сената. Фото AP

Сенатор-демократ Джозеф Биден, вернувшийся недавно из Тбилиси, внес на рассмотрение сента США предложение об оказании финансовой помощи Грузии. Он предлагает предоставить республике 1 миллиард долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 19.08.2008 13:23 (#)

распилят. только вот суд будет 8 сентября - незадача однако.

(написано анонимно) 19.08.2008 13:29 (#)

«Мы неоднократно обращались к международному сообществу и всем здоровым силам, которые искренне хотят мира и стобильности на Кавказе. У Южной Осетии и Абхазии больше политико-правовых обоснований для независимости, чем у того же Косово, или кого-то еще», - сказал Кокойты. Он отметил, что для РЮО на сегодняшний день приоритетной задачей является сохранение жизней населения республики. «Известно, что план, который намерено было осуществить руководство Грузии и их приспешники, обозначался под кодовым названием «Чистое поле». В тех местах, где грузинским вооруженным силам удолось завлвдеть определенной территорией южной Осетии они это реализовали. Они постарались максимально уничтожить население и сжечь все осетинские села», - отметил Президент, добавив, что руководители тех стран, которые помлгали Грузии в подготовке агрессии против Южной Осетии, посылая грузинскому режиму оружие и военных специалистов, «должны занять место рядом с Саакашвили на скаье подсудимых Гаагского трибунала». А миллиард пусть пилят в Грузии, там опять на него назакупают оружие, которое потом побросают, для абхазцев и южноосетин :-))))

На этот свежеотпечатанный ярд 19.08.2008 15:53 (#)

купят опять оружия, наверное поновее, наварятся Израиль ( а как же!), ну и естесственно халибартоны, ну чтоб деньги зря по банкам не гонять. затем снова атака, опять пиздец грузоармии и осетины с абхазами получают трофеи плюс тренировка. Пиздец- какая-то извращенная помощь сепаратистам.

(написано анонимно) 19.08.2008 15:58 (#)

А Путя столько баблосов Какойте дать не смог. Вот тот и в обиде.

Хотелось хапнуть по-больше, да друзья не те...

(написано анонимно) 19.08.2008 16:22 (#)

Сколько Мишико денег не давай, он их все равно на ружья истратит. Ну и на новый галстук, вместо сьеденного.

Korj 19.08.2008 16:40 (#)

И в демократической партии, оказывается, приличные люди есть... Хотя это, возможно, попытка реабилитировать Хусейна Абаму, а то вон все придемократические журналюки взвились - ай-яй - ушастинького рейтинг падает!

С.М. 19.08.2008 18:08 (#)

О баксах

Вот уж поворуют !!!.Хорошо бы все барсеточники свалили бы туда от нас.

Лошок 19.08.2008 18:17 (#)

Не иначе, деньгами Стабфонда!

И почему он там хранится?!

(написано анонимно) 19.08.2008 19:50 (#)

Совет грузинам

На 50-60 мульйонов накупить позолоченных ложечек,унитазов,расчесок красивых,зеркалец.Ну,обуви добротной всех размеров,газовых плит.И все это добро складировать на границе с Россией.На случай следующего набега.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: