новость Грузия отвергла ультиматум российских миротворцев

11.08.2008
Кодорское ущелье. Кадр НТВ

Кодорское ущелье. Кадр НТВ

Абхазские вооруженные силы полностью блокировали верхнюю часть Кодорского ущелья. Всем военным формированиям Грузии предложено уйти из ущелья через гуманитарный коридор. Российские миротворцы в зоне грузино-абхазского конфликта предъявили Грузии ультиматум о сложении оружия, который она отклонила.


Комментарии
(написано анонимно) 11.08.2008 16:03 (#)

Ай-яй.. Видать Грузия доживает последние дни?

.

Товарисч Саак.. 11.08.2008 16:11 (#)

Ну шо вы товарисч .Мы будем уходить блицкригами по нашим любимым козлиным
тропам

Death in Vegas 11.08.2008 17:44 (#)

День Победы грузинами пропах...

6 августа 2008 года мирный труд сов.., упс, российских рабочих и крестьян, а также трудовой интеллигенции (не путать с гнилой либеральной) был подло и очень коварно нарушен гнуснейшим, неспровоцированным массированным нападением Грузии на нашу миролюбивую, дружелюбную пост-советскую Родину. Точнее на ее исконне-русские осетинско-абхазские земли, кои были немного раньше победоносно освобождены от векового грузинского ига капиталистов, помещиков и феодалов-эксплуататоров и кровососов.Нет сомнений, что это коварное нападение грузины вынашивали в своих подлых сердишках и душонках еще с 22 июня 1941 года. Ценой невероятных усилий и огромных потерь мерзкий агрессор был остановлен, опрокинут и разгромлен в своем логове в Тбилиси. Внук Сержанта Кантария воздрузил над гнездом ненависти и агрессии ярко алый стяг, политый кровью многих героинь (полотно было позаимствовано в местном доме телесных услад). После долгожданной, выстраданной Победы в этой кровопролитной, жестокой, изматывающей войне с сильным и коварным противником ГлавКом Рати Российской Д. Медведев постановил считать 1 сентября новым Днем Победы с ежегодным празднованием, проведением военного парада и спонтанных демонстраций трудящегося населения с бурным проявлением патриотических чувств. Инвалидов-фронтовиков, портящих своим неприглядным видом улицы столицы, Питера и уездных имперских городов, было постановлено тихо и по-быстрому сгрести ночью силами ФСБ и ОМОНа и потихоньку отправить куда подальше на Соловки. Вместо них на парады предписано являться только героям-фронтовикам с полным комплектом оригинальных конечностей. Этот праздник грузинами пропах... Этот праздник с сединой на путинских висках...

(написано анонимно) 11.08.2008 17:45 (#)

Бедные грузины! Бедные осетины! Страшно. Неужели в Пентагоне не могли для проверки смоделировать ситуацию на компах? Зачем было на слабачка проачивать ситуацию ценой жизней мирных граждан? Америкосы... Циники абсолютные.

_ILYA_ 11.08.2008 17:58 (#)

Ну амеры люди практичныее и знают что любая теория нуждается в практике

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ультиматум 11.08.2008 16:19 (#)

Когда предоставят гуманитарный коридор

для полного выведения военного и мирного населения с территории бывшей грузинской республики, в Турцию и штат Georgia? В противном случае они будут уничтожены.

(комментарий удалён)
User dmitry_spb, 11.08.2008 16:24 (#)

Всё-таки не отвыкли ещё

Нахрен вымести вообще со всего черноморского побережья - пускай Мишка на ослах в Вашингтон улепётывает...

(написано анонимно) 11.08.2008 16:33 (#)

А ты почему до сих пор по клавиатуре стучишь?! Почему еще не в Абхазии?

(написано анонимно) 11.08.2008 16:33 (#)

есть такое понятие перебор. Саак действительно проиграл но желаение взять больше чем возможно обернеца уже для России поражением похлеще саакавского. Т.е. во втором варианте получил что проигравший Саак выиграет.

зайчик 11.08.2008 17:02 (#)

есть такая порода собак, как называется непомню, очень маленькие и очень противные, у них совершено осутствует чувство насыщения. если их не остановить будут жрать, будут жрать пока не сдохнут. првящая в россии чекисткая путина-сечина. они просто по своей природе не способны остановится.

Путинка 12.08.2008 01:03 (#)

Нас ничто не остановит

Да, мы не остановимся, вкусный зайчик. Не дрожи слишком сильно, а то из-за зубовного стука речь неразборчива.

User dmitry_spb, 11.08.2008 17:03 (#)

Выигрывает в нашем мире только тот, у кого армия сильнее и решительности больше. Америкосы посчитали, что создали группировку, которая окажется сильнее российской армии. Оказалось наоборот... Они теперь только визжать могут, больше ничего.

(написано анонимно) 11.08.2008 20:21 (#)

V ETOM MIRE VUIGRUVAJUT NE SAMOLETU I TANKI A KOGO NERVU KREPCHE V DANNOM SLUCHAE POBEDA NA STORONE GRUZII A VAM PRIDETSJA IZ ETOJ ISTORII VYXODIT' KAK V AVGANE

зайчик 11.08.2008 17:05 (#)

есть такая порода собак, как называется непомню, очень маленькие и очень противные, у них совершено осутствует чувство насыщения. если их не остановить будут жрать, будут жрать пока не сдохнут. првящая в россии чекисткая шайка путина-сечина из той же породы. они просто по своей природе не способны остановится.

Путинка 12.08.2008 01:07 (#)

Зайчик, тебе пора штанишки постирать. Повторяешься, как заезженная пластинка.

(написано анонимно) 11.08.2008 16:29 (#)

А за отрицание геноцида осетин грузинами нужно срочно ввести уголовную ответственность.

Особенно за отрицание 2000 трупов.

(написано анонимно) 11.08.2008 16:39 (#)

про 2000 трупов это Кокойтовская ложь, как и про разрушенный до основания Цхинвал.

Maris 11.08.2008 21:07 (#)

2 dnja russkije bombili Chinvali, shtobi vitesnit gruzinskije voiska. A po vam ponjatna - Gruzija bombila svoi voiska? Da, gruzini tozhe obstreljali Chinvali odin denj, no russkije 2 dnja. Pomnja groznij, to mozhno ponjat mashtabi obstrela russkih!

Путинка 12.08.2008 01:09 (#)

Сразу видно достойных учеников Сааки. А органическое поражение мозга вам передалось от него воздушно - капельным путем?

(написано анонимно) 12.08.2008 07:38 (#)

Abxazi,osetini,vy poxoji na mosku kotoraya layat iz za spini!Kokoyti i bagapsh kak suki vizjat kogda priblijaetsya gruzinskaya armiya,a stoit ey chut otoyti oni uje na peredovoy!Na vas toshno smotret marionetki xrenovi!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 16:36 (#)

самым позорным оразом повели себя израильтяне.

то целовались с грузинами в десны а как до горячего дошло - сразу в кусты. ни пол слова за грузин не замолвили. ливни сказала - пусть грузины обращаются в вашингтон. ну евреям не впервой союзников сливать. грузины будут дураки если продолжат с ними якшаться.

(написано анонимно) 11.08.2008 19:04 (#)

красавчик.. точно сказал.

(написано анонимно) 11.08.2008 16:41 (#)

Сукашвили-ЛОХ.Ему тусанули колоду и он получил четыре короля дух захватило и

Сукашвили-ЛОХ.Ему тусанули колоду и он получил четыре короля дух захватило и он стал делать ставки не соразмерные его капиталу.В итоге после вскрытия у сдававшего оказалось 4 туза,а у Сукашвили за долги отберут Грузию.

(написано анонимно) 11.08.2008 16:51 (#)

Сукашвили уже фуфлыжник. Пора его уже отъебать за пиздабольство.

User deadline, 11.08.2008 16:54 (#)

Ну, а что Саакашвили хотел... Сам начал авантюру, теперь нужно платить. Я бы на его месте (и пиндосов) не стал лишний раз проверять, раскрутится ли русский каток или в этот раз не поедет. Хотя бы просто потому, что его потом проблематично остановить. Помимо всего прочего, сейчас наши воспользуются так чудесно подкинутым предлогом зачистить площади перед Олимпиадой - потому что или сейчас или у нас не будет этого гамеса в 2014. Ну, а в общем же Мишико - редкостный идиот, с какой стороны не посмотри. Лучше бы прибил себя мухобойкой побыстрее, а то поедет в Гаагу первым рейсом Аэрофлота, когда восстановят сообщение.

Peter 11.08.2008 17:14 (#)

Ты сам идиот и редкий подонок

Саакашвили - умный и взвешенный политик,на него окрысились чекисты, потому что боятся как огня демократии и оранжевых революций, свободы слова и раскрытия правды о взрывах домов в Москве. Война против грузии - лучшее доказательство, что в стране нет демократии, а все друзья типа ублюдочного Чавеса. Грузины наш братский народ, мы вместе воевали против немецких фашистов и падали жертвами в одну могилу от советских чекистов. Остановить войну!

(написано анонимно) 11.08.2008 17:48 (#)

аж серой запахло от твоего письма)

(комментарий удалён)
Путинка 12.08.2008 01:16 (#)

Жалко мне тебя, Петя. Но дебилизм только могила лечит. Но если такой идейный - почему до сих пор не в резервистах у Сааки? Так быстрей излечишься.

(написано анонимно) 11.08.2008 17:13 (#)

Представляю сколько аморикосов обделалось, когда услышали, что Россия бомбит Джорджию :)

Death in Vegas 11.08.2008 17:20 (#)

обделаться

Представляю сколько аморикосов обделалось (СО СМЕХА), когда узнали, какой у совковых летчиков годовой налет, на каких лоханках они летают, какой у них возраст и уровень техобслуживания. То, на чем даже Алжир летать не хочет, идет в строй рос.армии. Летчиков жалеть? Вздор! А фигли, бабы еще нарожают!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.08.2008 20:08 (#)

Грузия доигралась.

У грузии теперь есть неплохой шанс потерять и Сванетию, которая и так-то не была в восторге от тбилисского патроната.

User mishel, 11.08.2008 20:10 (#)

Это вы доигрались

Ну будет теперь Сванетия у вас. Только сванов в Москве ещё не хватало.

Путинка 12.08.2008 01:19 (#)

А мы и на лоханках америкосов уделаем. А если не обделались, то почему Мишико кинули? Он ведь уже на грани самоубийства.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 11.08.2008 20:08 (#)

Что за народ там вообще, что за фамилии- Чабан, Какойто, Кошмария...? Охренеть!

Death in Vegas 11.08.2008 20:57 (#)

Какой-то Койот

Койкота - какой-то койот. Смеяться над именами, конечно, неприлично, но вот это сразу пришло в голову. Мне стыдно и весело. Кошмария койкотая, т.к. какая-то!

Путинка 12.08.2008 01:22 (#)

Смейся, но хорошо смеется тот, кто смеется последним. А факты таковы, что сдали вы своего Мишико на съедение нам, русским. Хотя такое г... и есть то не хочется.

Пикейный жилет 11.08.2008 20:11 (#)

Абхазские вооруженные силы полно

Для того, чтобы окончательно морально убить грызунов предлогаю абхазам выдвинуть условием перемирия-принятия грузинами ИСЛАМА.

некто 11.08.2008 23:02 (#)

Что-то цензуры много...

Модератор, Бездарные матюги - есть, фламинг - есть, что же вы там удаляете, милейший? По существу: интересно, сколько гигабайт в секунду идет сейчас между Саакой и Белым Домом... вот бы это почитать, а не ваши, господа, бутерброды из банановых шкурок с гавном.