новость Холбрук: Россия спровоцировала Грузию на войну

11.08.2008
Ричард Холбрук. Фото http://www.raso.ru

Ричард Холбрук. Фото http://www.raso.ru

Бывший посол США при ООН Ричард Холбрук считает, что Россия спровоцировала Грузию и намеренно приурочила это к Олимпийским играм. По его словам, власти России желают убрать грузинское правительство, ими движет личная ненависть в отношении президента Саакашвили.


Комментарии
(написано анонимно) 11.08.2008 14:23 (#)

Ну и пидор этот Буш.

Так что ничего удивительного, что он обнимается с Путлером - пидарасы есть пидарасы.

(написано анонимно) 11.08.2008 14:35 (#)

Бущ знает что лучше хорошие отношения с Россией чем какая то Грузия

re 11.08.2008 14:57 (#)

S fashitkim rezhimom Goblina Putina nikto ne budet druzhit. Eto otstoi mirovoi politiki.

Миротворец 11.08.2008 19:19 (#)

Саакашвили-преступник

Если тебе до сих пор снятся гоблины надеюсь теперь приснятся осетинские дети которых ножами как баран резали грузинские бандиты фашиста Саакашвили

Элик 11.08.2008 19:46 (#)

Путин - преступник

Одно слово: Чечня! Тут тебе и изнасилования, и опыты на людях, и расстерл ни за что не про что. Ты слышал что-нибудь о Политковской? Так вот она жизнью заплатила за правду о Чечне. Лучше бы ты, миротворец, занимался умиротворением кремлёвских психопатов, которым место в Гааге.

Антифашист ру 11.08.2008 20:04 (#)

Товарищу ре

А кто тебе сказал? что с тобой кто-то дружит? Америка ни с кем дружить не собираеться, а использовать другие страны в своих национальных интересах-это другое дело.

Диду 11.08.2008 16:52 (#)

Еще одним следствием войны на Кавказе стало новое позиционирование России в мире, показателем чего служит изменение направления внешнеполитических коммуникаций. Убедившись, что ей больше не о чем разговаривать с США и их союзниками, Россия начала решать свои проблемы без оглядки на западных партнеров. И результат налицо. Теперь не российские политики добиваются контактов с Вашингтоном, НАТО или ЕС, а Буш звонит Медведеву, Кондолиза Райс обрывает телефон в кабинете Сергея Лаврова, по нескольку раз в день звонит в Москву лидер председательствующей в ЕС Франции Николя Саркози, а представители высшего руководства НАТО добиваются встреч с Дмитрием Рогозиным. Что касается добивающегося разговора с Медведевым Саакашвили, то от каких-либо контактов с ним президент России отказывается вообще.

(написано анонимно) 11.08.2008 15:42 (#)

Два сапога пара, но, как правило, правая калоша рвется быстрее.

Митя 11.08.2008 16:07 (#)

Украина следующая ?

Ну что братья... потом наше руководство на Украину пойдет? И мы опять будем искать кто первый начал и кто виноват? А может проигнорируем эти забавы наших паханов? Они газ, трубы, бизнесс не поделили... а мы тут причем? Они же нас в свои банды записывают даже не спрашивая. Стравливают нас как своры собак! Нашими руками делают черные делишки! ВИНОВАТЫ ПРАВИТЕЛИ А НЕ НАРОДЫ! Давайте не примем участие в их играх!

упып 11.08.2008 16:07 (#)

ым

как зае..ли эти абреки

(написано анонимно) 11.08.2008 16:29 (#)

че за чуш дикая причем тут провакация грузии и неаплодирование американским спортсменам давайте еще будем считать кто кому сколько раз похлопал, если Россия спровоцировала грузию, то каким образом предоставте факты, зачем навязывать людям свое мнение и свою личную неприязнь

Игорь 11.08.2008 16:45 (#)

Ролик о...

Всем смотреть ролиек !!!! - Там сами американцы говорят КТО начал эту войну !!!!

http://www.youtube.com/watch?v=tfrwmkmAYdY

(написано анонимно) 11.08.2008 18:02 (#)

Да пипец
Конечно русские по тбилиси ипанули в день открытия
чушь полная

Миротворец 11.08.2008 19:23 (#)

Саакашвили -военный преступник

Это что Россия стреляла из грузинуских градов по мирным жителям. Это Россия заставила устроить геноцид осетинского народа. В этой речи надо заменить слово Россия на слово США речь сразу станет правдивой. Мне интересно сколько США заплаиди Саакашвили что он пошел на такую чудовищную провакацию проти своего же народа

(написано анонимно) 11.08.2008 19:32 (#)

абсолютно прав Холбрук,Россия напоминает распоясавшегося бандита из подворотни и ей надо дать укорот.Только Америка модет остановить русскую чуму,сжирающую всё и вся.Русть весь мир видит,какая опасность угрожает всем странам и народам.Путин по деламсвоим-это Гитлер 38 года.Ещё есть время остановить фашиста

(написано анонимно) 12.08.2008 00:25 (#)

Вот понимаешь ли мой маленький “демократический” друг. Пост, на который ты отвечаешь, содержит упоминания фактов. А именно что это Грузия начала бомбить Цхинвал из систем залпового огня. У тебя же нет ничего, кроме неконкретного потока ненависти. “Чума”, кто-то там чего-то “напоминает”, “остановить фашиста” и т.д. А все почему? А потому что сказать тебе нечего, но очень хочется.

Золинген 12.08.2008 02:13 (#)

Может кто сомневался?

Мы вытрем ноги о пендосскую подстилку Ющенку...! И что? При чем здесь братский украинский народ? Никто и не сомневался, что соседи России ОБЯЗАНЫ уважать ЗАКОННЫЕ интересы своего ВЕЛИКОГО соседа. Вот, один грузинский клоун решил с нами играть в игры. Ну, мы долго отнекивались, а теперь играем. Он уж и "я понарошку" кричит, и "я не играю больше"...но обратного хода нет! Так и с прокаженным негодяем Ющенкой будет. Мы вытрем об него ноги. Может кто то думает, что мы не в состоянии были уничтожить г.Гори? набитый войсками под завязку? 40 минут времени. Верите? Но мы же не звери, мы любим и уважаем грузинский народ, нам не нужны слезы грузинских матерей.МЫ ВЕЛИКИЙ народ, а не палачи какие нибудь. Может кто то принял наше великодушие за слабость? Господа, не надо играть с огнем. Грузия подтвердит.

Ольга 12.08.2008 04:52 (#)

В истории 20 века уже был один такой огонь - фашистская Германия во главе с малюткой Гитлером. Однако мировое сообщество сумело переиграть его в его кровавых играх. Тоже будет и с кровавым малюткой Путиным!

Ольга не врите себе, читайте исторю 20.08.2008 20:29 (#)

Ольга не врите себе, читайте исторю

Ольга, здравствуйте :)! Не врите людям, какое мировое сообщество? Гитлера остановил великий интернациональный народ СССР и только он. Сообщество, оно только сейчас фильмы пытается сделать, и не пишите про Гитлера, что он малютка, я не фашист, но если бы Вы в таком возрасте жили в те времена, Вы бы понимали кто такой Гитлер! Да хозяева его в Швейцарии сидели, но на сообщество он КЛАЛ и КЛАЛ так что ноги и руки у всех тряслись! Путин - человек Кремлевской банды, все эти войны это дележ пирогов, от которых Вам Ольга ничего не достанется, если Вы только статьи на этом сайте не пишите! Да проебали "оранжевую революции" в этих старнах! Да проебали 11 сентября, когда америкосы показали всем что такое Демократия, настоящая западаная Демократия. Такое в головы до пиндосов еще никому в голову не приходило! В СССР до такого не доходили, чтобы устраивать иллюзорные фокусы с взрывами домов - а Вы наверное про это просто не знаете. Так вот неважно, что в стране Демократия, Коммунизм - это всегда системы за которыми стоят богатые люди! И уж поверьте 11 сентября показало всему миру на что способны - ПИНДОСЫ! Высококлассная акция, которая показала якобы всем что можно блять РУКИ РАЗВЯЗЫВАТЬ, хуй им, История России такова, что не мировое сообщество убирало злодеев, а русский народ. Всем спасибо! Встретимся на победном салюте!!!

Ольга 12.08.2008 04:50 (#)

Все мировое сообщество должно встать на пути продвижения нового Сталина, коим является г-н Путин В.В. Остановите крошку Цахес!

Игорь 12.08.2008 11:51 (#)

Путин молодец

Ольга а с чего ты взяла что у России появился новый сталин? У тебя что репрессировали родителей? У нас что начали строить гулаг? не пиши херни, мы любим нашего Путина, мы рады что у нас Медведев, а ты не болтай лишнего сука, и поверь лучше наш Сталин чем ихний президент во главе нашего государства. А америка сначало заступается, а потом вешает тех за кого заступалась, как с Афганом например))) Америке шашлычник не нужен или что грузины думают что они начнут на равных общаться с Американцами или Украина которая наводнила мир проститутками??? НЕТ вы просто бушующие рабы, новые негры в мировом господстве америки

Koн 15.08.2008 17:26 (#)

Рoссия- Грузия

Русkие фашисты у рoсии нoвoе название фашистичесkая рoссия.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: