новость Российские и украинские журналисты покинули Цхинвали

10.08.2008
Цхинвали. Кадр НТВ

Цхинвали. Кадр НТВ

Российские и украинские журналисты, которые несколько дней подряд были заблокированы в Цхинвали, выехали из Южной Осетии во Владикавказ, воспользовавшись перерывом между боями. Ранее они попросили организовать коридор для эвакуации женщин, детей и их самих.


Комментарии
(написано анонимно) 10.08.2008 18:12 (#)

США отказали Грузии в военной помощи ! Администрация Джорджа Буша на данном этапе планирует оказывать помощь Грузии только посредством международной дипломатии, сообщил журналистам в Вашингтоне высокопоставленный представитель американской администрации. А рванопопое Мышыко так надеялось...

(написано анонимно) 10.08.2008 18:20 (#)

Грузинское правительство в панике. Грузинские чиновники стараются дистанцироваться от действий Саакашвили, которому грозит международный трибунал.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:27 (#)

Угу. А весь штаб 58-й армии только что в полном составе сдался в плен грузинским военным. Рассматривается вопрос о создании новой РОА.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:33 (#)

МОЛНИЯ!!!

Штаб 58-й Армии и подчиненные ему войска отказываются выполнять преступны е приказы путинской марианетки и не желают воевать с грузинами за интересы коррумпированных чекистов. В настоящий момент разрабатывается план наступления на Владикавказ и далее на Москву.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:49 (#)

БабЛера заявила из-под капельницы, что готова взять власть!

(написано анонимно) 10.08.2008 18:46 (#)

А нахрена Вашингтону поддаваться провокации и ввязываться в кровавую заварушку?

Он (Вашингтон) и без того в выгоде для себя. Даже сам факт неспособности СБ ООН рассмотреть (отмечу, не решить, а именно рассмотреть) проблему обострения, прямой дорогой ведет Грузию под зонтик НАТО. А жаль, наши народы могли бы достаточно дружно жить, для этого были все предпосылки. Однако бездарное российское руководство, в т.ч. в лице Лаврушки*, загнало Россию в международный тупик. ________________ * парадоксально, но при всей импотентности российского МИДа, именно лаврушкинцы все время "поливали масло в огонь" по данному вопросу.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:53 (#)

Кстати, относительно недавно жеребец со Смоленской площади, возглавляя российскую делегацию по случаю инаугурации грузинского президента, заискивающе и подобострастием глядело в глаза Саакашвили, о чем свидетельствуют многие документальные кадры. Дипломутия, блин! А блин-Лавров, хотя и не первый, - все равно комом.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:58 (#)

ептваюперематьбляпесдетснахуйблять

(написано анонимно) 10.08.2008 19:03 (#)

Бля, до чего же тебя доканали...

(написано анонимно) 10.08.2008 19:03 (#)

выплюнь хуй изорта!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:08 (#)

Уважаемый, как Вы без него (х.я) жить будете?

(написано анонимно) 10.08.2008 19:22 (#)

Паходу ты тоже с пробитым ачком?

(написано анонимно) 10.08.2008 18:21 (#)

Странн

(написано анонимно) 10.08.2008 18:25 (#)

ТАСС, бля, МИД, уполномочен заявить...

Журналисты, будучи разумными людьми, не читают всякий бред, исходящий из мuдовских стен в виде шизофренических заявлений.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:27 (#)

Можно было короче: "поТАССканный МИД..." (далее по тексту).

(написано анонимно) 10.08.2008 19:21 (#)

Говорите, суки, заебало все? А хуле вы тут сидите и клавы пинаете?

(написано анонимно) 10.08.2008 18:57 (#)

песдуй нахуй

(написано анонимно) 10.08.2008 18:59 (#)

ну на твойо мнение мне похуй апсолютно. а вот учить тут народ вежливасти полный дебилизм и поэтому мне вдвойне похуй на мнение твоё ибо ты ебанутая конченая дура и тя ни могила ни каличество ни тем болие качество не исправит.... пшла нах афца

(написано анонимно) 10.08.2008 19:05 (#)

Опубликованный крео не просто очень крут, коллеги. Он совершенно невъебенен.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:17 (#)

Канешна, можно было сказать не "пездуй нахуй", а "не пошли бы вы, любезный, в библиотеку". Последнее адресую тебе, юный дебил с длинным пальцем.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:38 (#)

Языки под очко заточили? Портреты для дрочки прикупили уже? Не пиздят ли вас слишком по ебалу сапогами? Справляетись ли, оправдываете ли високое доверие? Ну в общем как существуете, свинота немытая?

(написано анонимно) 10.08.2008 19:24 (#)

Мудаг и пидарское быдло

(написано анонимно) 10.08.2008 19:38 (#)

Бля я бы посоветовал ему ЗДОХНУТЬ.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:05 (#)

грусна блять

(написано анонимно) 10.08.2008 19:20 (#)

Что, гандон, списали тебя из состава отряда хакеров, нападающих на груз.сайты? Опять выполз на Гани.ру?

(написано анонимно) 10.08.2008 19:20 (#)

Иди нахуй острослов унитазный! Себе мозги еби.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:30 (#)

А может, Мишико

(написано анонимно) 10.08.2008 18:59 (#)

Бля, на кого сваливать предостаточно. Возьми того же мышонка с фамилией монстра по имени Топтыгин.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:13 (#)

бля буду!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:08 (#)

ЗАЧОТ!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:08 (#)

очень хорошо

(написано анонимно) 10.08.2008 19:21 (#)

П - И - Д - А - Р - А - С !!!!!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:26 (#)

Это пишет ахтунг, пизди его сцукаблянах!!!

Простофилев 10.08.2008 18:47 (#)

Надо успокаивать нервную систему, попить успокоительные препараты.

"США назвали действия России в рамках грузино-осетинского конфликта «опасными и неадекватными». «Мы очень встревожены сложившейся ситуацией», - заявил журналистам находящийся в Пекине заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джеймс Джеффри." Вот убийство 2000 осетин - это вполне адекватно и безопасно. А за ответные действия России беспокоиться не надо - все равно тут это беспокойство ничем никому уже не поможет. Лучше выпить американской валеряночки и спать спокойно, чем озабочиваться чужими проблемами, которые уже успешно решаются Россией.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:34 (#)

Неврубилсо.

(написано анонимно) 10.08.2008 18:47 (#)

Соловей генерального штаба

корреспондент Сладков получил в ЮО по жирной морде!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:02 (#)

(удивленна азераясь) а што, все ибланы сдохле штоле?!

(написано анонимно) 10.08.2008 19:39 (#)

не рожа цела, только ногу задело, но чувак под впечалтением.

(написано анонимно) 10.08.2008 19:43 (#)

Хреново они работают, никаких репортажей из Цхинвали нет, ни фотографий, ни сводок.

Небось сидят по подвалам на кучах г-на и трясутся. Нахрена такие журналисты? Пускай и правда сматывают.