новость Грузинские спортсмены проведут акцию протеста на Олимпиаде-2008

09.08.2008
Грузинские спортсмены на Олимпиаде-2008. Фото РИА ''Новости''

Грузинские спортсмены на Олимпиаде-2008. Фото РИА ''Новости''

Грузинские спортсмены, принимающие участие в Олимпиаде, планируют устроить акцию протеста, чтобы привлечь внимание к грузино-осетинскому конфликту. По словам президента страны Михаила Саакашвили, спортсмены, которые примут участие в акции, могут быть отстранены от участия в Олимпиаде.


Комментарии
(написано анонимно) 09.08.2008 22:58 (#)

Никто не заметит отсутствия грузин.

Никто не заметит отсутствия грузин.

(написано анонимно) 22.08.2008 15:17 (#)

дисквалифицировать всех нафик

..

(написано анонимно) 10.08.2008 01:40 (#)

seichas docke,ona v polomnicheskom pohode, prosila mnogo i podolgu molitsa o Gruzii..Ona zaridala v trubku i skazala chto ei tjazhelo i nemozhet bolshe potomu govoritj..Mi vrode ne sentimentalnij narod, pribaltika. No oni s mladenchestva znajut narod i stranu kotoraja zhazhdet svobodi..Kak i mi.

Рустам, Владивосток 12.08.2008 14:12 (#)

для прибалтов и грузин фашистов

да идите вы суки прибалты-фашисты на хрен.. и грузин типа саакашвили с собой заберите.. мирно на жить придурки...

(написано анонимно) 14.08.2008 20:26 (#)

malchi shliuxa !!! saqartvelos gaumaaar............ joooss !!! ;))

BAGRATIONI 10.08.2008 06:24 (#)

MI SVAIU RODINU ZASHISHAEM...DO KONCA...

(написано анонимно) 10.08.2008 14:22 (#)

А эту мразб разве еще не выгнали с Олимпиады за нарушение олимпийского перемирия???

Нужно это было сделать немедленно, еще до ее открытия. Так что пусть самоустранябтся - им там не место.

NeoNIG 10.08.2008 15:30 (#)

Грузинские спортсмены здесь причём???

Мразь в данном случае президенты этих стран, которые допустили бойню и не умерив свои фюрерские амбиции начали уничтожаь людей.

(написано анонимно) 10.08.2008 20:56 (#)

Еесли бы они были Грузины, а не подсучкашвильники, то должны были бы сами отказаться от участия в Олимпиаде

А не устраивать акции в поддержку фашистского режима толстозадого подпиндосника.P.S.Вам запрещено комментировать эту записьАдмин сраневый, обейся ап стену. Не умеешь банить - иди лучше дворником работать, больше пользы от тебя будет.

(написано анонимно) 13.08.2008 01:36 (#)

а потом скажут, что выиграли бы если бы не были дисквалифицированы

..

Dima 14.08.2008 02:33 (#)

Gaomardzhos Sakartvelo!!!

Gaomardzhos SAKATRTVELO!!!!!!!!!!!