новость В Цхинвали движутся добровольцы из Абхазии и Северной Осетии

08.08.2008
Абхазский военный. Фото с сайта www.lenta.ru

Абхазский военный. Фото с сайта www.lenta.ru

В Южную Осетию из Северной Осетии и Абхазии направляются тысячи добровольцев, заявили в Госкомитете по информации и печати непризнанной республики Абхазии. На подступах к Рокскому тоннелю находится тяжелая техника. Добровольческие отряды формируют также казаки Северной Осетии.


Комментарии
Murka 08.08.2008 13:08 (#)

Каким образом вооружённые до зубов люди да ещё техника пересекают границу России, остаётся только удивляться.

Каким образом вооружённые до зубов люди да ещё техника пересекают ГОСУДАРСТВЕННУЮ границу России, остаётся только удивляться. А ещё говорят о какомто нейтралитете.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:23 (#)

для Murka

"Каким образом вооружённые до зубов люди да ещё техника пересекают ГОСУДАРСТВЕННУЮ границу России, остаётся только удивляться. А ещё говорят о какомто нейтралитете".----------------Не понятно, А ЧТО ЕЩЕ ТОГДА И НАЗЫВАТЬ "АГРЕССИЕЙ ПРОТИВ СОСЕДНЕГО СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА" ЕСЛИ НЕ ЭТО?

(написано анонимно) 08.08.2008 14:28 (#)

Добровольцы на танках - это круто. Правда непонятно, почему казаки так рвутся защищать чужое государство. В Чечню так не рвались

(написано анонимно) 08.08.2008 14:59 (#)

Добровольцы в су-25. Вооруженые добровольцы - незаконные вооруженые групы на територии России !!! да бомбить Россия должна ети незаконые, неуправляемые бандгрупировки, которые на ее територии. !!!

(написано анонимно) 08.08.2008 17:27 (#)

А кули, братва казацкая скинулась и купила танк, потом и на самолет осталось. Может и на ракеты хватит. Казаки они зажиточные.

(написано анонимно) 08.08.2008 19:24 (#)

Добровольцы на танках - это круто. Правда непонятно, почему казаки так рвутся защищать чужое государство. В Чечню так не рвались-------------ЭТО ЧТО НА ТАНКАХ ОНИ СОБИРАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ГОРЫ ЕХАТЬ? ДА И ТАНКОВ НЕ ХВАТИТ , А КОНИ У НИХ ДАВНО УЖЕ СДОХЛИ .

(написано анонимно) 08.08.2008 14:30 (#)

Я не буду разводить бессмысленную дискуссию относительно юридической принадлежности Южной Осетии, однако, нападение на мирных российских граждан, где бы они не находились, не может сойти с рук никому. Murka: Видите ли, если Россия перестанет сохранять нейтралитет, то грузинским товарищам придется очень туго. Вспомните, как американцы бомбили Белград в связи с ситуацией в Косово. Чем Тбилиси лучше?

Murka 08.08.2008 15:06 (#)

Если вы считаете дискуссию относительно юридической принадлежности Южно

Если вы считаете дискуссию относительно юридической принадлежности Южной Осетии бессмысленной и после всего прочитанного всё ещё называете позицию России нейтральной то с вами действительно нам не о чем разговаривать.

(написано анонимно) 08.08.2008 16:38 (#)

давиче ведь ОМОН покалачивал каких то россиян в Бутово....мол земли у них многовато.Правда, защитника всех соотечественников Лужка нигде не было..

(написано анонимно) 08.08.2008 19:33 (#)

Тем, что Россия не Америка. Кстати, Белград НАТО бомбило.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:26 (#)

А наши-то ряженые "казаки" еще не доскакали?

Всем ансамблем песни и пляски обещались быть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЕЛЕНА 08.08.2008 15:06 (#)

Прекратить авиаперелеты из Тбилиси вМоскву Вдруг и Россию начнут бомбить

Чечен ! 08.08.2008 15:39 (#)

Помог чем мог!

Выслал ПАМПЕРСЫ для казачков,товар первой необходимости,доказано в ЧЕЧНЕ!

(написано анонимно) 08.08.2008 20:48 (#)

Ты себе в дупло своё раздолбанное запихни эти памперсы-тебе нужнее

Кубанец 08.08.2008 21:12 (#)

выслсл, чертило, вот на тебя я их и одену, а еще маме твоей воткну в очко

(написано анонимно) 08.08.2008 23:06 (#)

ПАМПЕРСЫ В ОБУВЬ ВОЕННУЮ ВСТАВЛЯЮТ В МЕСТО СТЕЛЕК ОЧЕНЬ ЗДОРОВА ЧЕЧНЯ 1994-1995

gdv17 08.08.2008 22:06 (#)

чечену

у чечена видимо памперсов на всю жизнь запасено, знаю доктора который импотенцию вылечит.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:57 (#)

Мне стыдно за Россию. Она не достойна памяти собственных павших в Великую Отечественную Войну. И уроков из Афганистана и Чечни не вынесла.

(написано анонимно) 08.08.2008 16:26 (#)

для 008-08-08 11:57:37

Мне стыдно за Россию. Она не достойна памяти собственных павших в Великую Отечественную Войну. И уроков из Афганистана и Чечни не вынесла. ============Да почему ж НЕ ВЫНЕСЛА, вынесла и продолжает ВЫНОСИТЬ , но в другом месте и в другие карманы! А ВСЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ КОНЧИТСЯ ТРЕПОМ И ПШЫКОМ! А весь пидриотический этот треп - ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ЛОХОВ , когда у них шарят по карманам!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 18:11 (#)

однако, нападение на мирных российских граждан, где бы они не находились, не может сойти с рук никому. Murka: Видите ли, если Россия

однако, нападение на мирных российских граждан, где бы они не находились, не может сойти с рук никому. Murka: Видите ли, если Россия ------------------eto kak zashchitili rossijskih morjakov u raznih beregov Afriki ! ? PRIDUROK TI I NELECHISJA.

Nick 08.08.2008 18:55 (#)

Надо долбануть атомной бомбой по Тбилиси, и депортировать из России всех грузин.

(написано анонимно) 08.08.2008 19:14 (#)

Добровольцы на танках - это круто. Правда непонятно, почему казаки так рвутся защищать чужое государство. В Чечню так не рвались

nesnsete negovorite!pust edut cheres chervlenni lampasi svoi prihvatjat chto pobrosali pri begstve

Война 08.08.2008 19:51 (#)

Да нихрена вы не понимаете, они на этом танке всех победят!

Элик 08.08.2008 21:21 (#)

Казаки едут отсасывать...

Казаки едут в Осетию отсасывать у грузин, как сосали у боснийцев и афганских моджахедов в Боснии...

(написано анонимно) 09.08.2008 05:56 (#)

Грузины отсосут и причьмокивать будут! А тебя педрила вообще раком поставим!

gdv 17 08.08.2008 21:50 (#)

на войну как на работу

видно застоялись бойцы, раззудись плечо.. снимай смазку с автомата и дуй в Ю.Осетию Да поможет нам бог и справедливость.По саакашвили плачет международный трибунал, да и Китай вряд ли простит....