новость Президент Северной Осетии: Я попал под обстрел

08.08.2008
Теймураз Мамсуров на пресс-конференции во Владикавказе. Фото АР

Теймураз Мамсуров на пресс-конференции во Владикавказе. Фото АР

Грузинские боевые самолеты разбомбили автоколонну с гуманитарной помощью, которая шла из Владикавказа в Южную Осетию, заявил находящийся в составе колонны президент Северной Осетии Теймураз Мамсуров. "Пока я не могу сказать о погибших и раненых, но это были грузинские Су-25", - сказал он.


Комментарии
(написано анонимно) 08.08.2008 13:01 (#)

"Пока я не могу сказать о погибших и раненых, но это были грузинские Су-25",

Странно. Убитые и раненые под боком, но ни сосчитать, ни определиться с ними невозможно. А самолеты, налет которых длится минуту определены и по типу и по принадлежности. Что-то нам не договаривают.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:08 (#)

Какого черта он нарушил границу соседнего государства без визы?

(написано анонимно) 08.08.2008 13:09 (#)

+1000

Мурка 08.08.2008 13:25 (#)

Думаю что если проход гуманитарного груза был бы согласован с командованием Грузии коридор был бы предоставлен незамедлительно.

Думаю что если проход гуманитарного груза был бы согласован с командованием грузинских сил по наведению конституционного порядка то коридор был бы предоставлен незамедлительно.А так можно принять за добровольцев удивительно легко пересекающих российскую границу с оружием в руках.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:32 (#)

для 2008-08-08 09:08:02

"Какого черта он нарушил границу соседнего государства без визы?"----------Ну Вы даете , ночью, с оружием, гражданин соседнего враждебного государства незаконно пересекает границу чужого государства и ВЫ ТРЕБУЕТЕ ЧТОБЫ ДИВЕРСАНТ ПРЕДЪЯВЛЯЛ ВИЗУ!?

Феликс 08.08.2008 13:47 (#)

А что, во всём мире диверсантов штурмовиками "ищут" и посылают танки для "зачистки"???? А 8 населённых пунктов захватили - вдруг диверсанты придут туда с начёвкой,а штурм столицы для выяснения личностей диверсантов.

Мурка 08.08.2008 13:56 (#)

Зачистки говорите, не могу никак вспомнить откуда это слово вошло в моду, может напомните.

Зачистки говорите, не могу никак вспомнить откуда это слово вошло в моду, может напомните. Да, и спасибо что признали их диверсантами.

))) 08.08.2008 14:01 (#)

Информация о том, что колонна, в которой глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров ехал в сторону Южной Осетии, была обстреляна самолетами Су-25, не подтверждается, сообщила руководитель пресс-службы Мамсурова Ксения Гокоева. Это удивительное заявление в свете того, что информацию об обстреле подтвердил лично Мамсуров, сказав, что сам он не пострадал, а колонна была вынуждена остановиться. Гокоева заявила РИА "Новости", что связалась с охраной Мамсурова, и ее сотрудники опровергли информацию об обстрелах колонны. В свою очередь, министр внутренних дел Северной Осетии Станислав Сикоев, также связавшись с сопровождением главы Северной Осетии, сообщил, что колонна не обстреляна и находится в безопасности.

(написано анонимно) 08.08.2008 14:05 (#)

Гокоева заявила РИА "Новости", что связалась с охраной Мамсурова, и ее сотрудники опровергли информацию об обстрелах колонны. В свою очередь, министр внутренних дел Северной Осетии Станислав Сикоев, также связавшись с сопровождением главы Северной Осетии, сообщил, что колонна не обстреляна и находится в безопасности. ==============Самопровозглашенное "Правительство" ОПЯТЬ ПЕРЕПИЛОСЬ!

(написано анонимно) 08.08.2008 14:20 (#)

у Мамсурова галлюцинации?

(написано анонимно) 08.08.2008 14:25 (#)

Всю ночь играл в CALL OF DUTY 4. В результате перепутал реальность и игру.

(написано анонимно) 08.08.2008 14:02 (#)

для Феликс

Феликс ; "А что, во всём мире диверсантов штурмовиками "ищут" и посылают танки для "зачистки"???? "===========Туповатый ты , хотя и железный! Один нарушитель границы с оружием - это диверсант, А МНОГО ДИВЕРСАНТОВ - ЭТО БАНДФОРМИРОВАНИЕ, А С ПОДДЕРЖКОЙ СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА - ЭТО УЖЕ АГРЕССИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОСЕДНЕМУ ГОСУЛАРСТВУ , понял?

(написано анонимно) 08.08.2008 22:53 (#)

"для Феликс Феликс ; "А что, во всём мире диверсантов штурмовиками "ищут" и посылают танки для "зачистки"???? "===========Туповатый ты , хотя и железный! Один нарушитель границы с оружием - это диверсант, А МНОГО ДИВЕРСАНТОВ - ЭТО БАНДФОРМИРОВАНИЕ, А С ПОДДЕРЖКОЙ СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА - ЭТО УЖЕ АГРЕССИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СОСЕДНЕМУ ГОСУЛАРСТВУ , понял?" По моему ты ты сам туповат, нападение на солдат другого государства, которые там находятся по международному мандату это есть агрессия по отношению к этому государству, понял? Я бы вообще принял все меры какие только возможно, а также не забываете про Косово

(написано анонимно) 08.08.2008 14:05 (#)

Портянкин, ты свой карман с соседским не переПутал?

Конфликт-то внутригрузинский. Тебе-то что?Спой нам лучше песню про Чечню, цветущую, в братской семье российских народов!

(написано анонимно) 08.08.2008 14:07 (#)

А Вы сами, что про Чечню знаете?

(написано анонимно) 08.08.2008 22:42 (#)

А ты сначала побывай под бомбежкой, тогда может поймешь

(комментарий удалён)
Гость 08.08.2008 14:45 (#)

Крошечная Южная Осетия напала на Грузию. Чтобы поверить в это нужно быть конченым дебилом или Мишико Саакошвили. Теперь всем видно что по морально-этическим качествам Мишико достойный преемник Сталина. Верх цинизма.

(написано анонимно) 08.08.2008 15:10 (#)

Мишико достойный преемник Сталина

А Сталин по словам Путина "эффективный менеджер". Он сам с него пример берет.