новость Саакашвили: Я готов к любым переговорам

07.08.2008
Михаил Саакашвили. Фото с сайта http://novostey.com

Михаил Саакашвили. Фото с сайта http://novostey.com

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов к любым переговорам для решения конфликта с Южной Осетией. "Незамедлительно прекратите огонь. Прошу. У нас нет желания воевать с вами", - заявил он в телеобращении к населению Грузии и Цхинвальского региона.


Комментарии
User qwertsapiens2007, 08.08.2008 00:33 (#)

СААКАШВИЛЛИ - ЛИЦЕМЕР!

ПРОВОДНИК ВАШИНГТОНСКОЙ ПОЛИТИКИ НА КАВКАЗЕ!

DoFeni 08.08.2008 01:43 (#)

Я удивляюсь

Грузия еще не сделала и десятой части того,что сделали в смысле проводников вашингтонской политики Болгария,Польша,Чехия,Словакия и прочее.Все эти славянские братья вступили в НАТО и в случае чего будут с нами воевать.Но русское телевидение молчит про эти страны.Путин ездит в Болгарию и обнимается с руководителями теоретически враждебного натовского государства.А Грузия,не вступившая еще в НАТО и не размещающая у себя американские ракеты,объявлена главным врагом.Грузия еще только собирается прводить вашингтонскую политику, а Польша с Чехией такую политику уже давно провели.Я не удивлюсь, если Грузию все-таки Россия путем войны и разрушений не пустит в НАТО, но под шумок в НАТО вступит Армения, объявленная Путиным нашим главным стратегическим союзником на Кавказе.Армения уже участвует в натовских маневрах повсюду, где они проводятся.Почему вы не кричите, что армянский президент - проводник вашингтонской политики на Кавказе?Хуйня это все.Но вот когда тебя лично мобилизуют на грузинскую войну и там тебе оторвет ногу, и ты будешь потом стоять в метро и просить копейки,я тоже тогда нихуя не удивлюсь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 04:23 (#)

Бедняга учил историю по тов. Суслову. Типа "Добре дошли, братушки?" Я в Израиле живу, так у нас тут не одна болгарская деревня с болгарами, которые бежали в 1877-79 гг. от русских "освободителей" на окраины тогдашней Оттоманской империи. И что это братский русскому болгарский народ после освобождения выбрал себя царя из династии Гогенцоллернов, а не Романовых? И как-то само собой забылось, что Болгария на стороне Гитлера воевала. И Словакия на стороне Гитлера воевала, И Венгрия...

(написано анонимно) 08.08.2008 06:45 (#)

Израиль, как окраина Оттоманской империи?

Аккуратно сказано!

(написано анонимно) 08.08.2008 09:43 (#)

фтопку пидоров!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 09:51 (#)

Агонь бля! (С)

(написано анонимно) 08.08.2008 13:36 (#)

Это отрывок из монументального труда, озаглавленного словом ХУЙ ?

(написано анонимно) 08.08.2008 05:07 (#)

Главное,что через Грузию проходят трубопровды газа и нефти!!!Вот что интересует Путинистов,перекрыть кислород Западу и диктовать цены.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:30 (#)

шидевэр? яибу

(написано анонимно) 08.08.2008 10:00 (#)

Я вобщем охуеваю , каметаторы , што многие из вас такие легковоспламеняемые.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 01:41 (#)

Прочитал... Если Саакашвилли не отвечает на обстрелы, откуда жертвы с осетинской стороны?

(написано анонимно) 08.08.2008 01:48 (#)

В субботу утром по целям на улицах Цхинвали велся снайперский огонь. По данным МВД Южной Осетии, погибли три человека, четверо получили ранения, сообщает Интерфакс. Одновременно ведется обстрел южной части Цхинвали. Как заявляют в Комитете информации и печати непризнанной республики, обстрел проводит минометный взвод минобороны Грузии. Со стороны Южной Осетии открыт ответный огонь. Также снайперскому и минометному обстрелу Цхинвали и югоосетинское село Сатикар подвергались в пятницу вечером. В двух населенных пунктах погибли шесть человек, в том числе миротворец из Северной Осетии. Двенадцать человек получили ранения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 02:45 (#)

Если будет нужно, Россия с Осетией будут сами себя обстреливать, лишь бы создать предлог для войны.

(написано анонимно) 08.08.2008 10:25 (#)

нахуй пашол ..чмо шилудивае..

User ruus, 18.02.2009 19:40 (#)

хуи тебе на рыло

iz Latviji 08.08.2008 03:18 (#)

1991 god, 20 janvarja. Riga

Streljajet toljko OMON, no zhertvi, pochemuto s obejih storon... Ustarevshaja shema. U nas pravda sledstvije dOkopalosj, chto po tem i po drugim s krish palili snaiperi FSB...

Fobokrat 08.08.2008 03:49 (#)

"1991 god, 20 janvarja. Riga Streljajet toljko OMON, no zhertvi, pochemuto s obejih storon... Ustarevshaja shema. U nas pravda sledstvije dOkopalosj, chto po tem i po drugim s krish palili snaiperi FSB..."--------------------------- --------------------------------------- Прекрасно помню то время в Риге. Так оно и было. ФСБ (тогда еше КГБ) спровоцировало стрельбу ОМОНА в здании МВД. Россия,как обычно провоцирует Ю.Осетию и Грузию на конфликт, притворяясь миротворцами...

iz Latviji 08.08.2008 04:32 (#)

ФСБ (тогда еше КГБ)

Odnim slovom - chekisti. ;) Rossija na dannij moment uzhe provocirujet ne toljko Gruziju, no i vsjo mirovoje soobshestvo... Olimpiada na nosu, a chekisti operaciju zatejali...

(написано анонимно) 08.08.2008 09:50 (#)

А ты откуда бы ни был всегда останешься быдлом, бомжарой и будешь жопу с радостным привизгом подставлять каждому, кто тебе миску баланды выставит, вместо того, чтобы ту же миску самому добыть.

(написано анонимно) 08.08.2008 10:16 (#)

Плохо

(написано анонимно) 08.08.2008 09:56 (#)

я уже серьезно - у тебя с головой все в порядке?

(написано анонимно) 08.08.2008 00:37 (#)

Саакашвили - красавчик. Поддерживаю. Люблю грузин.

User qwertsapiens2007, 08.08.2008 00:46 (#)

А что, КРАСАВЧИК УЖЕ НА НОГАХ НЕ ДЕРЖИТСЯ?

ПАДАЕТ?

(написано анонимно) 08.08.2008 00:54 (#)

qwertsapiens2007
надеюсь ты такой смелый пишешь из окопа под Цхинвалом?

(комментарий удалён)
gikmasto 08.08.2008 01:08 (#)

kulaxmetov zaiavil chto poterial kontrol nad ua chastiami esli mirotvorci viidut to mi navedem poriadok a esli net budet voina i ne tolko v gruzii no i v rasii.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:26 (#)

А чего ты курил когда это писал аа

(написано анонимно) 08.08.2008 10:23 (#)

гиниальна! это - шидевр!

(написано анонимно) 08.08.2008 10:28 (#)

УЁБКИ ВЫ ТУПЫЕ, ИДИТЕ СТРОЕВЫМ ШАГОМ НАХУЙ!

(написано анонимно) 08.08.2008 09:10 (#)

Афтар - иблан! Адназначна!

(написано анонимно) 08.08.2008 10:10 (#)

Да это пиздец. Надо в австралию переселятся или в Новую Зиландию нахуй

(написано анонимно) 08.08.2008 10:19 (#)

"Гипотеза первой песды"

(написано анонимно) 08.08.2008 10:03 (#)

соси не нагибаясь

(написано анонимно) 08.08.2008 10:09 (#)

Хочется верит ,что в России здравый смысл возмет верх.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 09:47 (#)

Вот это высер, даже на КГ/АМ не тянет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 10:55 (#)

о, аццкий сотона!!! жги есчо!!!

(написано анонимно) 08.08.2008 11:55 (#)

ВЕРНО, ЗУБ ДАЮ!

(написано анонимно) 08.08.2008 10:46 (#)

блядь....хуйня редкая!

(написано анонимно) 08.08.2008 09:21 (#)

пиздец нах!!

(написано анонимно) 08.08.2008 10:26 (#)

иди вместях с Новодворской и Ковалёвым Дудаеву памятник строй.

NeoNIG 08.08.2008 02:58 (#)

Обращение Саакашвили слякотное

О погромах в Южной Осетии, осуществлённых бандитами из Чечни, я узнал от очевидцев этих событий. Все действия санкцианировались из Тбилиси. Страшные рассказы. Я не верю российскм и грузинским властям и, тем более осетинским - народ обрекли на обворовывание и уничтожение.

(написано анонимно) 08.08.2008 03:31 (#)

neo NIG?

a o tom chto vitvorjali osetini v samaskah i v drugin selah chechni ne usnal?Usnai toge ot ochevidcev, dlja polnogo schastja.

НеоНИГ 08.08.2008 04:10 (#)

To anonymous

I really can't listen everybody on Earth, but anybody know about slavery in Chechnia.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:24 (#)

поздравляю ты поц

(написано анонимно) 08.08.2008 09:41 (#)

Мазгайобство и хуйня.

Чужую беду руками разведу...

История графа Монте-Кристо, конечно красивая сказка, но там есть великолепная фраза: "Значит, ты кому-то мешал..." Саакашвили кому-то мешает, а для этого используется всё, начиная от бойкота вина, кончая перестрелкой с Юго-Осетией. Нам всем надо удержать мир, так как война аукнется всем, не только осетинам и грузинам. Прав Саакашвили, или нет, права Грузия или нет, ещё не повод для взаимного убийства.

(написано анонимно) 08.08.2008 04:03 (#)

А как же бульдозер?

(комментарий удалён)
Кавказ 08.08.2008 07:23 (#)

Наконец то свершилось. Молодец Мишка так держать кавказцы с вами грузины. Целостность Грузии не подлежит обсуждению.Конец путиноидской идиологии на теретории Грузии.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:06 (#)

И вот опять мы лицезреем это хуйло. Оно недолго ходило и вернулось опять за хуями в рот.

Валерий1 08.08.2008 11:50 (#)

НУ ЧТО ГОСПОДА ГРАНЁНЫЕ!

Сейчас 7-40 8.08.08 Грузия начале войну. Это то о чём я и другие ваши оппоненты предупреждали, что Миша ведёт дело к войне, а гранёные вещали о неких мирных намерениях. А вчерась помнится Миша эмоционально заявил по ТВ о том, что мол он дал команду о прекращении огня, мы мол не хотим с вами воевать. Ну что??? Опять российские миротворцы виноваты, или сомалийские пираты? а может инопланетяне, но только не демократ-Саакашвили!

nikiv 08.08.2008 13:30 (#)

Валерий, свою считалку о виноватых надо было начинать с путинского реваншистского режима, тогда всех и остальных не пришлось бы вставлять между другой виноватой стороной ЮО и Грузией. Любите вы стрелочнить уводя уводя от нелюдя-путина подозрения. Бля, заговорил МИД о ещё имеющихся возможностях мирного урегулирования - да нет при этом кэгэбистком отродье мирного урегулирования. Вспомните, как он в Чечне искал политическое решение, пока камне на камне не осталось в Грозном. Все его заверения ложь и обман, горе и несчастье россиян и соседей. Саакашвили тоже ответит за гибель мирного населения, но начало войны полностью на, чуть было не настучал совести, на действиях главнокомандующего РФ завёдшего, как и в Беслане, острую ситуацию в тупик неизбежного кровопролития.

(написано анонимно) 08.08.2008 13:35 (#)

Ты пидор ебаный.

(написано анонимно) 09.08.2008 14:41 (#)

Тролль, лжец, девственник