новость СМИ: Грузия перебрасывает военных в сторону Цхинвали

07.08.2008
Южная Осетия. Фото РИА "Новости"

Южная Осетия. Фото РИА "Новости"

Цхинвали утверждает, что Грузия осуществляет переброску военных в направлении Южной Осетии. Очевидцы сообщили, что от Кутаиси к Гори движется военная колонна, в составе которой 20 грузовиков с солдатами, 20 джипов Toyota с кузовами для солдат, вооруженных станковыми пулеметами.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.08.2008 20:28 (#)

Сейчас росс

Попомните мои слова.

Guram 07.08.2008 20:37 (#)

16:28:14

Itdi spats Vasia, zavtra pogovorim......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
уже ударили 07.08.2008 21:42 (#)

уже ударили тяжелой артилерии по Чечне. Резултат - горит весь Кавказ. Делай Семен выводы.

(написано анонимно) 07.08.2008 21:49 (#)

u semena golova bormatuxoi zadurmanena- kstati dlia nas eto xorosho :-)

serg 07.08.2008 22:04 (#)

Пусть российские генералы сначала протрезвеют, а то как бы Грузию с какой-нибудь соседней республикой не перепутали. Странная Россия страна какя-то и, вот и корефан ее южно-осетинский КАКОЙ-ТЫ!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
nikiv 07.08.2008 21:11 (#)

Блин, вот тебе и разрядили обстановку истребители полетав над Грузией. Самое главное знать с какой стороны чиркнуть, - в этой-то стратегии поджигателя нелюдю-путину равных нет.

(написано анонимно) 07.08.2008 21:15 (#)

Если будет создано мировое правительство.

(написано анонимно) 07.08.2008 21:46 (#)

s kakoi storoni xotite s takoi pust i chirkaiet, gruzia ne odnogo metra svaei zemli ne otdast eto raz, dva, skazali milion raz siadim za stol perehgovoroff-ne zaxoteli, liubie slova tipa "shirokaia avtanomia" i etumu poodobnoe ottalkivaetsa separatistami, 20 let uje proshlo sdviga net, tak vot esli gora ne idiot k magometu, magomet priidiot k gore, kstati delo gruzii ono je pravoe? ili?

nikiv 08.08.2008 02:27 (#)

В разрастание конфликта до войны нет правых и виноватых. Это тоже самое как ДТП на перекрёстке, - в основном происходят, когда два чайника не разъехались, ибо если один из них нормальный он сумеет увернуться. То что путин полит-идиот для меня очевидно, то что гибнут люди заставляет усомнится в лидере Грузии.

Южный 07.08.2008 21:33 (#)

Война с Грузией неотвратима как глобальное потепление.

(написано анонимно) 07.08.2008 21:41 (#)

nu gruzia eto odna storona, a vot kogo ti podrazumeval pod drugoui? a?

(комментарий удалён)
ЧИСТАЯ КРОВАТЬ 07.08.2008 22:05 (#)

Лучше обвини США и Ко...

Которые признали независимость Косово. России только это и нужно было.Грузия стремится в НАТО,Американские военные уже находятся в Грузии.А вход Грузии в НАТО означает,что глубь территории,стратегические объекты России будут находится под потенциальным арт-обстрелом альянса.Тут уж извините Грузинские товарищи-интересы России оправданы на 100%,а Косово-это причина,чтоб эти интересы отстаивать.Недоброе у меня предчувствие господа!!!!! 3-тья мировая:(,кружка,ложка-вот что вам понадобится!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.08.2008 21:36 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=ehaEdXJGEdg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.08.2008 21:48 (#)

Между тем никаких доказательств обстрела югоосетинская строна не не предъявляет. Также ничего не говорят и представители российских миротворцев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gybe, 07.08.2008 21:56 (#)

В совремённой войне ... победителей не будет, если только - планета Земля, которая избавится наконец от надоедливых букашек - человечков.

ЧИСТАЯ КРОВАТЬ 07.08.2008 22:13 (#)

Ядерной войны не будет

Всё равно любая война на руку кому-нибудь,они-то и не позволят примениять ОМП.Ведь лидеры стран не учавствуют в войне,они их только начинают,гибнет "быдло",а они остаются,так зачем им себя уничтожать?

User gybe, 07.08.2008 22:52 (#)

трудно сказать ... наверно, маниакальная тяга к самоубийству

sorok 07.08.2008 21:53 (#)

Не так давно очень похожие военные движения сопровождались лозунгами: "Сепаратизму - нет" "Не позволим растащить страну по национальным квартирам" "Экстремисты разбиты в собственном логове" "Успешная борьба с международным терроризмом"

Тавр 07.08.2008 22:25 (#)

Южной Осетии.

Если бы не Российский окупационный режим, который пытаеться играть в "страшно самостоятельное гусударство", (при этом во всех отношениях реальными делами доказывает свою полную не самостоятельность) Осетины с Абхазами, уже бы лет пять, как были бы независимыми республиками. И как независимые государства определились бы с Россией им жить или нет. Осетины Держитесь - РФ хреновый вам помошник, зато ваши северные братья этого не оставят.

(написано анонимно) 07.08.2008 22:42 (#)

А еще труборпровод как вовремя в Турции загорелся :-). Прокачки нефти нет. Видимо, американские друзья знали обо всем заранее и не хотели, чтобы ударили по полной нефти трубе.

gikmasto 07.08.2008 23:52 (#)

anonimshiku anoniruushemy

vam nichego ne izvesto ne o truboprovode ne o politike .slishali chto nibud o blokiruiushem vente ili o praverochnom . bud to rasia ili kitai nikto ne pasmeet tronuc trubu a tronut tak paluchat po stalicam eto kak pit dac i voinu vi uvidite ne po ort a iz svoix okoshek v maskve

sorok 07.08.2008 22:47 (#)

Если верить ю-осетинским заявлениям, то грузинские агрессоры расстреливают снайперским огнем мирных граждан на территории Цхинвали и подвергают артобстрелу осетинские села. Казалось бы Россия должна незамедлительно и жестко прореагировать на убийства своих граждан. В свое время Буш - старший строго наказал Саддама за кувейтское хулиганство. Тем не менее ничего похожего не наблюдается - все ограничивается тем, что МИД выражает озабоченность и выдает прописные истины, дескать " "Ни к чему хорошему это не приведет" (кто бы сомневался) Слава богу, в Кремле остались вменяемые люди, которые понимают, кто истинный провокатор событий.

(написано анонимно) 08.08.2008 00:11 (#)

"сорока"

в Абхазии российские граждане. "все ограничивается тем, что МИД выражает озабоченность и выдает прописные истины, дескать " "Ни к чему хорошему это не приведет" (кто бы сомневался) Слава богу, в Кремле остались вменяемые люди, которые понимают, кто истинный провокатор событий."- Россия не агрессор, США провокатор.

Философ 08.08.2008 00:42 (#)

To sorok 2008-08-07 18:47:22

Туман это природное явление. Возникает он неожиданно и при определённых обстоятельствах. Через некоторое время видимость становится нормальной. Любители данного явления были и будут всегда, независимо от всего другого, что их окружает. Так как бы искусственно быстро прояснить смог и понять о чём вы говорите?