новость Грузинский экс-губернатор попросил политубежища во Франции

24.07.2008
Михаил Карели. Фото сайта georgia.usembassy.gov

Михаил Карели. Фото сайта georgia.usembassy.gov

Бывший губернатор грузинского региона Шида Картли Михаил Карели попросил политического убежища во Франции. Об этом объявила член оппозиционной партии "За единую Грузию" Теона Тлашадзе.


Комментарии
(написано анонимно) 24.07.2008 21:44 (#)

Крысы бегут с грузинского "маяка демократии"? Что там в Грузии творит такого Саакашили, что от него так бегут его соратники по "революции роз"?

(написано анонимно) 24.07.2008 22:05 (#)

Так чо там у Саки делать? А во Франции такие толстые барсетки!

Птица Вольная 24.07.2008 22:10 (#)

Ну не в Россию же им бежать!

Там, с местными ворами и казнокрадами, им никогда конкуренции не выдержать! )))))

(написано анонимно) 24.07.2008 22:33 (#)

Конечно не в Россию, ведь уже половина Грузии здесь. Пусть вторая топает во Францию.

(написано анонимно) 24.07.2008 22:53 (#)

Теперь их двое!

Теперь их двое - Окруашвили и Карели.Вот вам и новые Китовани и Иоселиани! Похоже,Мише скоро конец.

(написано анонимно) 25.07.2008 01:18 (#)

Могут открыть правительство барсеточников в изгнании.

Будед ух как крута!

Антифашист ру 25.07.2008 03:18 (#)

Воробью

Вы, конечно, имели ввиду "грузинских воров в законе".

Миру мир! 25.07.2008 02:41 (#)

Ах, как вам прямо садомазохистское удовольствие доставляет "НЕРУССКИХ" критиковать, как будто вы чем-то лучше. Поверьте мне, вы ничем не лучше, а в чём то даже хуже! Критиковать Грузию, которая по территории в 245(!!!) раз меньше России, и по численности в 25 раз, стыдно. А грузины молодцы, если мало того что Шеварднадзе один из тех, кто разрушил СССР, так грузинская тема самая актуальная в постсоветском пространстве. Скоро думаю во всём мире... Так держать Грузия, да ослепнут твои враги!!!

Так держать Грузия, да ослепнут твои враги!!! 25.07.2008 03:08 (#)

И не увидят как ты тыришь у них барсетки!

БуГАГа!

User aklimov, 25.07.2008 04:38 (#)

А я бы на месте грузинских властей не возражал

При условии, что суд над Карели пройдёт во Франции. Это дома он может "договорится" с судьями или организовать давление на суд со стороны ЗЕГов, а во Франции, при наличии хорошей доказательной базы ему - не отвертеться. И главное - ни в коем случае не брать его на отсидку на Родину. Пусть там и сидит...