новость Солана осудил полеты ВВС России в Южной Осетии

12.07.2008
Хавьер Солана. Фото с сайта www.rtrs.tv

Хавьер Солана. Фото с сайта www.rtrs.tv

Верховный представитель Евросоюза по внешней и оборонной политике Хавьер Солана выразил глубокую озабоченность по поводу пролета российских боевых самолетов над территорией Южной Осетии.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2008 19:52 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прослезила. Балканских мясник, при котором сравнили с землей Югославию авиацией НАТУ во благо защити албанских нарко и рабо-торговцев осуждает полеты (!!!!!) над суверенным государевом (!!!!!) и поддержку сепаратизма (!!!!!) . Не забыть еше и как балканских мясник сердобольно машинами ОБСЕ вывел из под грозящей задавит войсками Македонии албанских террористов из Тетово и вежливо просил их "пошалить" только в Косово и только против сербских "недочеловеков"

Мечтатель 12.07.2008 20:02 (#)

А мне показалось

Хавьер Солана выразил глубокую озабоченность тем, что ВВС США разбомбили афганскую свадьбу: 47 мирных жителей погибли и девять получили ранения, большинство пострадавших – женщины и дети. Мечты...

Кремляшки-провокашки 12.07.2008 22:05 (#)

А я полагаю, что Хавьер Солана прав: с как

А я полагаю, что Хавьер Солана прав: с какой целью российские боевые самолёты, не в первый раз, летают над никем непризнанными сепаратистами. А если грузины начнут летать над Чечнёй?

Антифашист ру 13.07.2008 03:45 (#)

Ну и где справедливость

Солана как всегда на стороне слабых и угнетенных.Осудить и все дела.

туко 13.07.2008 04:48 (#)

к стати так називаемая ЮО это не что иное как Грузия!!!!!

називаите вешы своими именами товарищы журналисти чекистского совета хурала

(написано анонимно) 13.07.2008 08:02 (#)

Тогда назовем Косово Сербией. Или Косово "особый" случай для липедаратсического мира и их шавок?

(написано анонимно) 14.07.2008 14:01 (#)

К моменту начала войны, в Тбилиси нужно больше настроить и восстановить бомбоубежищь, чтобы было меньше жертв при его обстрелах и бомбардировках. Этому надо уделить внимание уже сейчас. На высотных домах установить зенитные расчеты. С населением крупных городов провести занятия по гражданской обороне, по действиям при бомбардировке. Должны быть готовы все и бороться с пожарами, не бояться вида крови и оказывать медпомощь. Воевать грузинам, а не Солане. Грузины должны тесными рядами сплотиться с оружием в руках, вокруг нашего президента.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: